Легендарный изигеймер

Последний пост:06.10.2022
402
Статистика
Всего постов
602
182,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2020 +340
13.09.2017 +239
04.02.2022 +188
12.11.2021 +188
18.09.2021 +181
Лучшие посты читателей
pokanuktus +66
gambler14 +55
iBreakU_U +44
OgalDa +41
Leo_Manowar +34
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 31
  • nsmirnov, Я думал она на ривере скинет, аххаах. И смешно, и ах*ет

    Сообщение отредактировал iseeulie - 4.10.2021, 19:43
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, ученику проиграл. Пора на пенсию, Колясик.

    А кто тебя тренит, интересно? Это должен быть какой-то сверхразум, Энигма, Бог во плоти!

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • В основном с Легенденом, получаю массу удовольствия от процесса!

    302/318
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, мой дорогой дневник!

     

    Активно пытаюсь построить чёткий баланс между каткой, работой и отдыхом + режим, пока получается, но почти не катаю)) поэтому и скринов пока нет!

     

    По запросам выложу хотя бы очередное прекрасное видео с моим новым любимым стримером (уже обошла даже Диму СПРа)!

     

    303/318
    Ответить Цитировать
    32
  • Прочитал весь твой дневник с самого начала, кул стори бро. Даже не смотря на то что изначально ты играл высокий для большинства аби. Может быть поделишься секретами стратегии о том что будет работать на нанолимитах. Был бы тебе благодарен.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nsmirnov, мне бы её удачу

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexitunes, привет! 


    Скорее всего, если самому не получилось «побить» микролимиты - нужно найти тренера/вступить в школу. Чтобы был наставник, который расставил приоритеты и следил за тобой первое время. Или, хотя бы, ещё раз очень плотно начать искать/изучать/конспектировать обучающие материалы в открытом доступе

     

    Сейчас куча бесплатного очень неплохого контента, постоянно какие-то открытые трены, много стримеров подробно разбирают теорию + подробно обьясняют свои действия. По стримам/тренам Лорема, например, можно легко побить аби10 (топ-контент конкурента не жалко прорекламировать!)

    Кстати, скоро пара моих учеников начнёт плотно стримить МТТ мелких АБИ, обязательно дам ссылки)

    304/318
    Ответить Цитировать
    17
  • nsmirnov, а на что конкретно ты обращаешь внимание при наборе ребят к себе в группу?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexitunes,  в первую очередь 100%ная лояльность (как к тренеру) и "обучаемость". Второй пункт, конечно, очень комплексный и сложный

    305/318
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nsmirnov @ 08.10.21)  

     

    По запросам выложу хотя бы очередное прекрасное видео с моим новым любимым стримером (уже обошла даже Диму СПРа)!

     

    Боже, какая милая она!)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nsmirnov @ 19.09.21)  

    тут была одна проблема - отмечаю то все споты, но на разборы потом забиваю) в итоге браузер мой всегда выглядел так (обычно ещё 5 окон открыто и в каждом так)

    Я решил эту проблему с помощью Яндекс.Диск. У них есть свой инструмент по сохранению скринов: нажимаешь alt+prtscrn окно сразу сохраняется в папку скриншоты с датой и временем.

     

    Выглядит это примерно так (плюс можно с телефона в приложении открывать и ссылки публичные в облако делать):

     

    На бесплатном тарифе там сколько-то гигов дают.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что ж, снова привет, мой дорогой дневник!

     

    Долго не писал, потому что мало играл на фоне осеннего обострения) А про это писать не хотел, ибо похоже на нытьё

    Из интересного (и не очень):

     

    1) Нашёл нового психиатра, который наконец мне нравится и с которым я хочу работать! Если что, за последние 5 лет я посетил около 8 разных врачей данного профиля, все они по рекомендациям + топ-специалисты (цена приёма соответствующая), но они мне категорически не подошли по разным причинам (одной из причин может, конечно, служить моя ебанутость!). Советская школа психиатрии, наверняка, очень сильна, но проводить эксперименты на себе не сильно хочется. Естественно, почти все прописывали мне разные лекарства и почти никто не мог нормально доказать, что именно они мне нужны)) А последний врач по имени Мари очень чётко и подробно мне всё доказала и разложила и мы начали тестировать первый вариант терапии, чему я крайне рад) Эффекта пока нет, но, скорее всего, будет позже!

     

    Тема психиатрии на форуме, конечно, очень опасна и чем-то похожа на темы политики/религии/вакцинации, ибо любой, кто выпил хотя бы одну таблеточку условного фенибута уже считает себя топовым экспертом по психиатрии и фармакологии, а если вдруг этот кто-то ещё и сходил к психиатру и начал пить любые чуть более продвинутые препараты (от чего часто быстро наступает крайне положительный эффект)  - тут уже можно начать полноценную врачебную практику... Поэтому сразу оговорюсь - я ничего не утверждаю и экспертом не являюсь, советов никому давать не собираюсь, как и чужих советов тоже не жду! Любой человек, как и особенности его психики настолько уникальны, что это просто глупо.

     

    2) Супер интенсивно занимаюсь с психотерапевтом, чуть рвёт крышу от этого, но эффект оч крутой. В начале осени меня сезонно поднакрыло так, что я тупо неделю не мог из дома выйти, лежал на кровати сутками, жрал шоколад и мороженое как американская баба которую бросили и начал весить под 100кг (мой нормальный вес - около 80кг). Настроение и работоспособность были НЕ ОЧЕНЬ!

     

    Но через 3-4 недели после начала занятий я гуляю минимум 1ч в день + купил беговую дорожку, сходил к нужным врачам, играю 3-4 дня в неделю аби200 в плюс (181 по шарку если быть точным, но учитывая современные тенденции рекламы покерных школ впору говорить что я как минимум "регуляр аби300"), сел на ППшную диету и почти отказался от сахара = уже вешу 92 кг! Конечно, я пока всем недоволен, ведь это было так просто и надо было сделать раньше и проще - но раньше я не мог! Намечен чёткий план следования к своим целям, да, я опять же иду не так быстро как хочу, но это гигантский шаг вперёд. Ну и ещё одним из методов терапии мы решили сделать третий пункт...

     

    3) Купил кота!!! Долго не мог решиться, ибо супер ответственность и я тревожный, но, опять же, после чёткого разбора своих целей, желаний и страхов через день я уже был в питомнике и вёз кота в новый дом) 

     

    первое фото Кота Кокоса (назван в честь известного украинского покериста)

    К сожалению, кот оказался болен кальцивирозом! Крайне опасная и неприятная штука от которой кот может легко умереть, но моя повышенная тревожность не оставила шансов этой болезни)) Экстренно был найден офигенный ветеринар, который прямо-таки всей душой втянулся в процесс и поставил кота на ноги! Или лапы... 

     

    Для понимания - первые дни он спал весь день, не вставал почти, не ел и не пил. Но, прекрасный ветеринар Игорь приезжал к нам почти каждый день + мы созванивались по 3 раза в день и через неделю капельниц, антибиотиков, кормления из шприца и бессонных ночей наш кот ожил) очень интересные эмоции были когда наконец он начал бегать и играть, нетипичные для меня скажем так! Вообще, владение котом невероятно эмоционально, по крайней мере на первых порах - неожиданно, учитывая мою обычную сдержанность (покер-про же, хуле)

     

    После всего этого наш прекрасный кот в один момент начал постоянно блевать + временно стал из кота Кокоса котом-поносом( Но опять великолепный консилиум специалистов (врач + я!), прекрасная игра по утрам "выпусти кота, чтобы он сам вынюхал свою блевотину и привёл к ней" и найдено решение - тупо не подходит корм, срочно сменили! Вроде всё, отличный здоровый кот - но нет, теперь Кокос чихает и хрипит, ищем новые причины (скорее всего герпес)...

     

    И всё равно, ни капли не жалею) Никуда не уйти и не уехать особо, надо постоянно чистить туалет и кормить и играть, но это кайф))) 

     

    В начале очень злился на заводчицу, которая продала такого больного кота, но теперь смотрю на это с другой стороны - у другого хозяина кот легко мог умереть или быть крайне больным, а у меня он будет самым здоровым и любимым, так что всё случилось как и должно было! Кстати, продавец кота поступила в целом порядочно и предлагала мне поменять котёнка на здорового, но как отдать Кокоса?! Это уже близкий...

     

    4) Очень плотно занимаюсь Командой! Про это обычно читать никому неинтересно, да и оно понятно, реклама бесит всех)) 

    Но, поскольку Команда А = основная часть моей жизни в данный момент, то не писать о ней совсем ничего тоже будет странно!

     

    Напишу лишь одно и главное - из-за особенностей своей психики я просто НУ НИКАК не могу допустить, чтобы эта команда была плохой, в ней было некачественное обучение, плохие тренеры, и т д, я не успокоюсь, пока она не станет ТОПОВОЙ, быть может не лучшей с отрывом (критерии весьма размыты), но на САМОМ высшем уровне. Это временами доставляет мне ну просто огромные ментальные проблемы - например я дико злюсь, когда кто-то из тренеров/менеджеров косячит или не могу по 2 часа уснуть, обдумывая ход новой тренировки, часто нахожусь в диком стрессе, но это лишь мои личные проблемы)) И они же ведут к нон-стоп улучшению количества и качества тренировок всех видов

     

    Ну и мне как бы не 25 лет уже - нет времени на неудачные проекты, к сожалению...

     

    5) Над игрой работаю много и качественно, запланировано ещё много трен, для более качественного усвоения материала от англоязычных тренеров нашёл себе супер учителя по английскому, кайфую пока) про это точно будет в следующих постах!

     

    Было очень много позитивных новостей и фоток, у неподготовленного читателя может сложиться ощущение, что у меня маниакальная фаза биполярки... Но нет, биполярки у меня нет, и проблем тоже много)) Поэтому давайте чуть разбавим! Хотел сначала в завершение выложить блевотину кота (этого добра много, у меня весь телефон - а у меня АЙФОН 13 ПРО МАКС - в фотках его физиологических выделений, которые я отправлял ветеринару нон-стоп), но решил выложить что-то чуть более противное - держите мой график с ГГ с момента начала покорения аби200)

     

    306/318
    Ответить Цитировать
    188
  • божечки, как же приятно читать подобное - имею в виду, когда человек высоко играющий искренне делится своими проблемами, переживаниями и тем, как он эти проблемы преодолевает.  

     

    кокос - топ!

    2/3
    Ответить Цитировать
    66
  • Просто красава)

     

    Разве что график не кот кокосовский совсем выложил. Теперь надо коту соответствовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nsmirnov @ 12.11.21)  

    Купил кота!!!

    рэгдолл?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На гг вообще кто то плюсует?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про кота вообще улыбнуло! Это очень круто!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • что за украинский покерист такой?

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • классный пост)и кот топ)здоровья ему!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • nsmirnov Расскажи по обучение английскому . Ставишь какую то конкретную цель ? Как проходит процесс обучения ?  

     

    п.с. сам возобновил занятия, путём просмотров зарубежных сериалов ( друзья ,оффис ) в конце дня  . Вслушиваюсь в слова, фразы . Отдых + обучение  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.