Тренировка MTT от Exan13 (возможность бесплатного обучения)

Последний пост:30.08.2023
199
1 18 38 39 40 41 46
  • Exan13, Покупал курс по префлопу еще версии .02. Мне как нитовому чебурашке очень помогло расширить свои диапазоны со всех поз, защита блайндов , 3беты, колколы... все сбалансировано и понятно.Курс помог понять в каком направлении двигаться и развиваться, Как для новичка и не только усвоить эту страту хороший буст.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:15
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил у Алексея курс "Оптимальные префлоп диапазоны" сначала первую версию, потом обновленную версию 3.0. После тщательного изучения, появился огромный буст в игре. Очень остался доволен сотрудничеством с Алексеем.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:11
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • post-14804-167501953241b2_thumb.jpg

    🔥 Новый формат тренировки «Быстрый буст»! 🔥

     

    Отличная возможность скорректировать вектор своего развития в покерной карьере в оптимальную сторону!

     

    ⚡️ За 30 минут Алексей расскажет приблизительный объем своей полуторочасовой тренировки по разбору базы.

     

      Без лишних примеров

      Без подробных фильтров

      Четко и по делу

     

    О чем можно рассказать за 30 минут?

     

      Об игровой сетке;

      О необходимом софте ;

      Как получить максимум от сайта школы;

      Какую информацию и в какой последовательности изучать;

      Полностью проверит префлоп и постфлоп скилы в базе рук игрока через Холдем Менеджер;

      Создаст конспект необходимых изменений;

      Расскажет как и где получить информацию по этим стратегиям.

     

    Что получает игрок по итогу?

     

      Полное видение направления развития;

      Подробный конспект задач по изменению стратегии игры и где взять эту информацию на сайте школы;

      Видеозапись тренировки

    459/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Прежде чем брать тренировки у данного тренера, настоятельно рекомендую перейти по ссылке и ознакомиться с постом на 9ой странице, где я делюсь своим негативным опытом сотрудничества с данным человеком.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=166287&st=160.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Реальный результаты Экзана13а не те которые он написал в предложении на обучение.

    Соврал насчет рабочего аби и результатов.

    Алл тайм график

    4893a141fb5ee250b7d04a8d64cdcf96.png

    График за последние 11к турниров,где по словам Экзана он выиграл 500к+ профита


     

    d5eeac9c0f24350cf7252087f0ec4d01.png

    Результаты последние 1000 дней


     

    ab8ad4253aa9e5f11d78f49193c90359.png

    Каждый сам решает стоит ли иметь с таким человек дело,который с самого начала сотрудничества вам врет.

    1/66
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    2016+ после возращения в игру 

    Все румы до 155. ПС до закрытия до 215. Рабочий лимит Аби50.


    Хейтерам прошу не доверять.

    460/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба к администрации удалить предложение Exana  обучении или отредактировать его пост.

    Вот его предложение о обучении в котором он прямо врет.

    Начнем с мелочи,когда это его топик стал самым популярным на ГТ).


    2.Согласно его посту его профит составляет 500к+

    335cfe29fc90dc88edacf6cf963af13a.png

     

     


    Это аллтайм график Экзана,согласно ему его профит составляет 232к,при том 200к он выиграл в 2011-2012 годы.

    35c29b947b3f0de31b41208952e2f07c.png

     


     

    3.За последние 11к турниров,согласно его графику который он предоставил он выиграл 140к.


    Это его график за последние 2000дней,где он отыграл 11607 входов.

    6e41df38d577c225b9280ecd6d667422.png

     


     

    4.Он заявляет что его рабочий лимит 150,хотя на всех графиках за все время у него аби 50-60


    Если взять его турниры дороже 100 долларов вот его результаты за последние 3 года

    0d18b4282907c89d53e14c87db361304.png

     


     

    Да тут его аби будет 150 как он и заявляет.

    2/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 28.05.23)  

    2016+ после возращения в игру 

    График после как ты выражаешься "возвращения в игру" тут все лимиты,а то коненчо же убрал турниры подороже(хотя как ты заявляешь твой рабочий лимит 150) что бы они не портили картинку,хотя всем понятно если бы там были хорошие результаты ты конечно их добавил бы.И выбрал самый лучший отрезок.Хотя покер это игра на дистанции и результаты в 2016-2020 годах не говорят что ты так же "хорош" в 2023,потому что покер не стоит на месте и с увеличением кол-ва школ,средний уровень уровень игры постоянно растет и она не стоит на месте

    fa6d1614e35df4d7de48d395648d972b.png

     

     


     

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 1.6.2023, 20:29
    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • При том как заявляет Экзан он в 2016 году вернулся в игру и с 2016 года в среднем играет по 2к турниров в год.

    Результаты с 2013 по 2016 год,которые он также играл примерно по 2к турниров в год.ТО есть Экзан в очередной раз обманывает своих клиентов.Он никуда не возвращался,он так и продолжал играть в покер,просто результаты там не очень поэтому их не будем показывать.

     

    9f7f1c9a16bf761880a9d27f753e42f1.png

     

    Он просто отрезал результаты по времени и би,которые портят ему график.Выбрал самые вкусные моменты и с помощью этого продает свой товар.


    А так как он в основном нацелен на новичков,которые плохо разбираются в покере,то их он может обмануть такими манипуляциями.


    И продать  по завышенному прайсу свои услуги.


    Какую цену ставить на свои услуги,это личное дело Экзана,но так как он предоставляет неправдивую  инфу о своих результатах,то это можно расценивать как разновидность мошенничества.


    Просьба администрации обратить на это внимание.


    Риторические вопросы.почему графики не с 2013года или 2017 или 2018,почему убираем вверх загрузки и т.д.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 1.6.2023, 20:28
    4/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Я кстати тоже могу играться с цифрами и вот  твой график за посление 1000дней,вроде как самый актуальный,убираю турниры дороже 200 долларов,рабочий аби 52 и вот твой результат.

    3d55210c758b8a3c1fa4d099d3c8e240.png

     


     

    Сразу как то картина так себе смотрится.

    5/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный посыл этих отзывов.


    Экзан обманывает своих клиентов,предоставляя им неправдивую информацию о своих результатах и пользуется их доверием.

    6/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Или вот еще график немного,убираю турниры больше 1000 человек с 2018 года норм отрезок,аби 66 среднее кол-во учасников 405,отыграно 14 орбит,понятно что маловато,но все же.

    0b8e1c93b4f2c71ed2fb64665a48b1c1.png

    ТАк что манипуляции с графиками,аби и датами работает в обе стороны.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 1.6.2023, 20:31
    7/66
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу хейтерства.


    Я лично не знаком с Экзаном,мы не конкуретны(я не тренирую),мы не пересекаемся за столами,играем разный таймслот и лимиты.

    Денег он мне не должен,курсы и тренировки я у него не брал.

    8/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу скажу, я отвечаю на данный хейтарский выпад только по просьбе моего коллеги из администрации ДжипсиТим с которым мы плодотворно сотрудничаем. У меня нет ни желания ни времени разбираться в таких неосмысленных хейтерский атаках.

    461/508
    Ответить Цитировать
    -6
  • 1. Мелочь про популярность топика. И меня как тренера в русскоязычном пространстве. 


     

    Подтверждение 1: 


    - Количество просмотров топика на Джипси (популярность просмотра) имеет прямую корреляцию с количеством взятого обучения 


    Каждый может ознакомиться. Из индивидуальных предложений нету ни одного популярней за всю историю Джипси Тим. 


     

     


    2 подтверждение - лайки поста с образовательным предложением. Ни у кого нету больше на всем ГТ. 
     

    Минусы только от других тренеров и их знакомых, которые ни разу не брали мои тренировки. 


     

    По количеству отзывов я уступаю 2 тренерам (вроде), но по лайкам видно что я сильно их обгоняю. Просто они накручивали отзывы, а я редко просил оставить отзыв. И мне известно, что ученики без просьбы пальцем редко шевелят и пишут отзывы. По этому понятно откуда их столько у того же Елендила. Я не против, сам жалею что не просил каждого ученика делать отзыв. И до сих пор не прошу, а надо бы.

    462/508
    Ответить Цитировать
    -13
  • Далее - мой профит действительно более 500K - кто давно за мной следит, знает это. 


    Шаркскоп потерял заносы на Фул Тильт покер когда у него произошла черная пятница. 


    Там нету моего заноса в СМ на $105К 

    ___________________________________________________________
    Уважаемый хейтер обвиняет меня в манипуляции графиками. Но по сути сам делает эту манипуляцию. Не пытаясь фильтровать именно аби50, оставляя заливные хай лимиты которые любой менеджер фонда, любой профессионал, понимает что нужно рассматривать отдельно. Любой менеджер фонда понимает что фильтровать игру нужно в строгих рамках определенного лимита чтобы понять скил игрока в поле данной игры. 


    ___________________________________________________________


    Кратно обо всем пути


    У меня был тяжелый тернистый пусть игрока. Что дает мне очень много плюсов как для тренера.


    Я действительно много затащил в начале карьеры, когда был молодым и зеленым. Словил звезду и ЧСВ до небес. 


    Далее залился на хайроллерских лимитах играя не по банкролу и без нужных подстроек. В моей игре присутствовали турниры по 1к 2к 5к 10к. 


    Далее с 2012 по 2014 была затяжная нулевая депрессивная катка, далекая от оптимальности. Я сначала вознесся, потом упал об землю и какое то время не мог это правильно пережить психологически. Более низкие лимиты отрезали мне мотивацию напрочь и я почти все время находился в тильте "мне причитается" и плохо работал над своей игрой, считая что покер мне должен и так насыпать. 


    С 2014 года по 2016 год я полностью ушел из катки в обучение. Перегорел полностью. 

     

    Проверяйте если хотите, на шарке нету моей игры в период 2 года + 


    За 2 года обучения я вырос сам. Я был в крутых фондах тренером и общался с крутыми игроками. 


    В 2016 года я вернулся в игру как я и писал выше выкладывая график. Я выкладываю график со времени своего воскрешения из пепла. 


    Я действительно воскрес как игрок аби50 и долгое время до декабря 2022 года был именно игроком аби50. Этот график я и выкладываю выше в подтверждение своего скила на этом лимите, а именно:


    PS до $215, потому что тогда я играю этот лимит как аби50, по мнению фонда, только накауты, которые в то время на заре своего появления были очень сладкими. Далее 215 лимит стал относится к игрокам аби75 - аби100. Это знают менеджеры любого фонда. 


    GG до $155 


    King до $155 


    Red Star до $155 


    Chico до $155 


    При таких фильтрах график получается вот такой: 


     

    463/508
    Ответить Цитировать
    -5
  • При этом я действительно залил пока на нерепрезентативной дистанции лимиты выше чем аби50 

    Что можно поставить мне в укор при желание. Но любой фонд который рассматривал бы меня как игрока, обязательно отфильтровал турниры по 444 525 825 1050 и 640 и тп от турниров по 22 44 82 и 109 чтобы выявить мой скил. Это нормальная практика в МТТ, тем более если у меня нету дистанции на этом лимите выше.

    464/508
    Ответить Цитировать
    -3
  • А с 15 декабря 2022 года я официально стал играть аби150 - аби200 


    Мой беккер сам игрок высоких лимитов и уверен, что я бью данный лимит. По этому он лично меня стал спонсировать на него. 


    Но играю я очень мало из за другой деятельности в сфере обучения и создания своего образовательного обучающего портала по покеру - 



    По этой я еще и близко не откатал дистанцию для оценки результатов на этом лимите. Что не мешает мне быть плюсовым регом аби60 с хорошим результатом. И очень крутым тренером пережившим много "качелей" в психологии и эмоциях в игре, так как путь был сложный с большими перепадами и это мне дало гигантский опыт. Я действительно считаю себя более опытным и полезным тренером чем игроком. Игроков хороших много, а вот тренеров как я вряд ли. О чем я и не стесняюсь говорить.

    465/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот заявленный аби150 начиная с 15 декабря 2022 года 


    Турниров всего 600 за пол года, дистанция нужно еще минимум 3 раза по столько до оценки результата. А кто то скажет что и 5 раз. 

     

    По этому обмана никакого здесь нету. Но если прислушаться к хейту, то наверное более правильно будет указать. 


    Плюсовый игрок аби50 


    Пробую бить аби150 с декабря 2022 пока безуспешно 

    466/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередное вранье от Экзана.Пройдемся по пунктам.

    9/66
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.