Тренировка MTT от Exan13 (возможность бесплатного обучения)

Последний пост:30.08.2023
199
1 14 34 35 36 37 46
  • Алексей здравствуйте! Есть ли возможность купить ваш HUD с разнесёнными статами для Holdem Manager 3.Хотел бы его у вас приобрести.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fallenangel892 @ 16.05.21)  

    Алексей здравствуйте! Есть ли возможность купить ваш HUD с разнесёнными статами для Holdem Manager 3.Хотел бы его у вас приобрести.

    Привет. Да.

    416/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    ᴇxᴀɴ13

    𒊹︎ ссылка на сайт в шапке профиля.

    Друзья сегодня знаменательный день! Сайт который я разрабатывал год и видео курс над которым работал 2 года сегодня выходят в свет!

    Мой сайт это МТТ Школа по покеру. Сейчас он не заполнен, но еженедельно будут выходить статьи и видео о МТТ покере и постепенно он заполнится большим колличеством проверенной структурированной информации!

    Курс по постфлопу Easy Postflop (Легкий постфлоп) - это зенит моего учительского творчества! Красивый, структурированный, последовательный дизайнерский проект сделанный в стиле профессиональных презентаций как научная десертация! Весь свой тренерский опыт я вложил в то, чтобы сделать его понятным и легко усваиваемым! От самых фундаментальных математических основ до революционных идей - этот курс способен поднять игру на постфлопе на совершенно иной уровень и разобраться в его внутреннем устройстве, не просто выучить - а понять постфлоп!
    Он будет полезен игрокам от начинающего уровня до аби50! Удачи за столами!

    #exan13 #exan13poker
    417/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео курс по постфлопу "Easy Postflop" 

     

     

    Цена: $777 

    Если покупаете совместно с индивидуальными тренировками -  скидка 1% за каждый купленный час тренировок. (10 часов = 10%) 
    Если покупаете совместе с курсом по префлопу - 15% скидка на каждый курс. 

    Внимание! Каждый раздел курса можно приобрести отдельно! При этом останется возможность купить курс целиком со скидкой! 

    Описание

    Курс называется «MTT Easy Postflop (легкий постфлоп)», потому что содержит структурированный материал от самых основ постфлоп игры до революционных идей по градациям типов досок на постфлопе.  

    Этот курс я создавал 2 года. Цель: написать максимально легко восприимчивый и структурный материал с уровнем КПД превышающим все существующие курсы по МТТ покеру. Для этого я вложил знания всех семи лет опыта моей тренерской практики, которые дали мне понимание рабочих и эффективных техник обучения и доведения информации до уровня игровых навыков. Важно не просто обладать знанием - важно правильно его приподнести.   
     
    Курс по-настоящему можно назвать учебником постфлоп игры, потому что стиль и порядок изложения очень схож с научными работами и диссертациями в сфере образования. Купите этот курс и вы не упустите возможность вывести свой постфлоп на качественно новый уровень и поднять свой заработок в покере! Удачи за столами! 

    Содержание курса

    Раздел 1: Математика постфлопа. Важная терминология (1ч. 2мин.) - $60

    - Вся необходимая математика постфлоп игры в удобном и понятном формате
    - Эквити, коэф. реализации, под одсы, имплаиды, обратные имплаиды, формулы расчета прибыльности действий и др.
    - Полезная терминология и почему так важно использовать ее в мышлении

    Раздел 2: 4 типа постфлоп игры (35 мин.) - $40

    - Создание обзорной структуры всех вариантов постфлоп игры и их отличий
    - Велью постфлоп, блеф постфлоп, пот контроль, розыгрыш дро и их подтипы 
    - Весь терминологический аппарат используемых ставок на постфлоп игре и ответ на вопрос почему важно называть все ставки своими именами

    Раздел 3: Сайзинги игры. (1ч. 49мин.) - $130

    Видео 3.1 Баланс и эксплойт. Какие сайзинги использовать на флопе?

    - В чем отличие ГТО от эксплойт игры? Что прибыльнее?
    - Распределение всех структур доски на 4 категории
    - Какой сайзинг использовать на флопе в эти категории досок?

    Видео 3.2: Какие сайзинги использовать на терне? (1ч. 14мин.)

    - Какой сайзинг использовать на терне в разных ситуациях? 
    - Почему так важно использовать овер бет на терне? 

    Видео 3.3 Какие сайзинги использовать на ривере? Чтение сайзингов.

    - Какой сайзинг использовать на ривере? Улица с самым большим арсеналом разных ставок! 
    - Какие модификации базовых сайзингов делать и зачем?
    - Как читать сайзинги оппонентов и почему это так выгодно? 

    Раздел 4: Принцип сужения диапазона (48 мин.) - $60

    - Главный принцип мышления игрока в покер 
    - Алгоритм развития мысли на постфлопе
    - Уровни мышления – что это и как использовать?

    Раздел 5: Велью потсфлоп (2ч. 54мин.) - $160

    Видео 5.1Прямолинейный сбор велью

    - Распространенные ошибки в розыгрыше велью рук
    - Почему прямолинейный сбор велью дает наилучшую прибыль в большинстве ситуаций? 
    - Какие линии необходимо использовать?

    Видео 5.2 Слоуплей

    - Почему важно знать конкретные ситуации, где слоуплей обязателен? 
    - Какие линии необходимо использовать? 

    Видео 5.3 Тонкий сбор велью

    - Умение тонко собрать велью - важная часть сильного постфлопа 
    - Какие линии необходимо использовать?
     
    Раздел 6: Пот контроль постфлоп  (1ч. 44мин.) - $110

    Видео 6.1Пассивный контроль банка

    - Распространённые ошибки пот контроль постфлопа 
    - Когда использовать полностью пассивный пот контроль?
     
    Видео 6.2 Защитный контроль банка

    - Что такое защитный контроль банка и когда его использовать?

    Раздел 7: Блеф постфлоп ч.1 - Теория блеф (49 мин.) - $60

    - Распространенные ошибки при блефе на постфлопе
    - Максимально понятное объяснение математики блеф игры
    - Формулы прибыльности блефа и таблицы точек безубыточности 
    - Почему понимание этого типа постфлоп игры особенно отображает вашу компетентность

    Раздел 8: Блеф постфлоп ч.2 
    Девять факторов прибыльности (1ч. 52мин.) - $110

    Видео 8.1 Три главных фактора 

    - Три главных фактора прибыльности блефа - в чем секрет? 
    - Блеф постфлоп - самый интуитивно непонятный, перестаньте терять кучу прибыли! 

    Видео 8.2 Шесть дополнительных факторов

    - 6 дополнительных факторов прибыльности блеф игры 

    Раздел 9: Блеф постфлоп ч.3
    Распределение структур по блеф категориям (2ч. 18мин.) - $160

    Видео 9.1 Первая категория - кривая "спуск" 

    - Какие доски относятся к этой категории и как на них правильно блефовать? 
    - Графическая модель прибыльности блефа

    Видео 9.2 Кривая "холм" и кривая "подъём" 

    - Еще две категории досок и пояснение как на них правильно блефовать

    Видео 9.3 Кривая "впадина" и кривая "подъём при выходе овер карт"

    - Как правильно играть в блеф на этих категориях досок?
     
    Раздел 10: Блеф постфлоп ч.4
    Как блефовать будучи пассивным на префлопе? (1ч. 24мин.) - $80

    Видео 10.1 Игра в ситуациях cold call и call vs 3-bet

    - Как играть в блеф будучи колд коллером на префлопе? 
    - Как играть в блеф будучи коллером в 3-бет банк?
     
    Видео 10.2 Как играть в блеф на большом блаинде? 

    - Выгодные эксплойт типы досок для check-raise на BB против разных позиций 
    - Как играть проб бет на терне и ривере в блеф? 
    - Немного о донк бетах
     
    Раздел 11: Дро постфлоп (1ч. 25мин.) - $80

    Видео 11.1 Агрессивный розыгрыш дро

    - Распространенные ошибки дро постфлопа
    - Когда разыгрывать дро агрессивно? Почему это так важно? 

    Видео 11.2 Пассивный розыгрыш дро

    - В каких ситуациях пассивный розыгрыш дро выгоднее и почему?

    Раздел 12: Современные методы работы над игрой. Ответы на вопросы (50 мин.) - $40

    - Что такое ресерчи в H2N и чем они полезны? 
    - Солверы и как их правильно использовать? 
    - Раздел будет дополняться по запросу покупателей курса

    Сообщение отредактировал Exan13 - 8.8.2021, 13:39
    418/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 
    Меня зовут Алексей. В покер играю с 2008 года. 
    За это время успел поработать со многими тренерами. Но хотелось бы сказать пару слов о Леше Exan13.
    В апреле прошлого года решил обратиться к нему и, взяв первое занятие, остался недоволен так как подход отличался от подачи информации предыдущими тренерами. 
    Высказав свое мнение Леше, на удивление, получил адекватную реакцию на свою критику. Леша оказался очень внимательным к деталям. 
    В силу своего возраста, я очень критично отношусь к любой новой информации и к людям в целом. 
    Леша не даст соврать, тоже пару раз попадал под раздачу. Но что меня впечатлило, и за что большой ему плюс, он стойко и с достоинством держал удар.
    Мы довольно быстро нашли общий язык и я решил взять у него курс.

    Спустя год, могу сказать, что ни разу не пожалел. 

    Первое, в чем мне помог Алексей, это справится с психологическими аспектами, на которые я раньше не обращал внимания. 
    Далее конечно подправил технику и помог разобраться в тонкостях.
    Не смотря на то, что у меня уже был довольно большой опыт игры и устоявшаяся стратегия, он смог внести коррективы и сломать мои стереотипы. 
    Среди многих тренеров, Алексей отличается терпимостью и способен методично идти вперед не смотря на трудности. 
    Он действительно тренирует от души, выкладывается эмоционально и психологически. Я очень рад, что получилось поработать с ним.
    Всем рекомендую позаниматься с ним хотя бы 5-10 часов, потому что с первого занятия даже у него не получилось сразу раскрыть свой потенциал) А может я просто слишком критично отношусь к людям.

    PS Мы продолжаем общаться. Я даже пару раз был у него в гостях в Сочи, вместе ужинали и болтали за жизнь.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.10.2022, 0:21
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 419/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 420/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13, Привет, Exan13. Интересует пакет видео

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем! Никогда не писал отзывов но по курсу "Легкий Постфлоп" возникло большое желание поделиться своим мнением!

     

    Я в покере 15 лет, при этом я не проф, а покер просто лишь -любимое хобби. Все это время я пытался изучить и понять этого "зверя", тк не люблю  проигрывать , я понял одно -необходимо учиться. так вот я прошел 2 покерные школы (потратил 1 год), поработал потом персонально с несколькими тренерами, перечитал практически всю покерную литературу на русском языке- результат большое количество разрозненных , местами очень глубоких знаний, но во всем этом не было простой понятной системы. Я ни коим образом не хочу обидеть моих бывших тренеров и уважаемые школы-у них были свои методики обучения , но они не очень подходили мне. Мне как любителю не надо было так "глубоко копать"-мне необходима была простая и четкая картина игры, а самое главное легко применимая система. 

     

    Теперь о курсе:

    Главное отличие курса Алексея от всего что я проходил и изучал ранее-это Упрощенная и Системная подача материала последующее дальнейшее ее восприятие. В такой теме как постфлоп можно разбираться годами- и так до конца не разобраться, либо уйти очень глубоко в какой -то из блоков, и стать 

    " несбалансированным", что в результате и произошло со мной. Большинство методик, которые  я изучал ранее, были заточены на конкретику( узких навыков, действий и тд). В них очень часто не было системной целостности , а были очень продвинутые "блоки"-которые  в тот момент и на том уровне мне были абсолютно не нужны, соответственно они очень "тяжелые"  и занимали очень много времени для  усвоения их, и как результат очень плохо или вообще не применимы в моей игре.

     

    Курс Алексея в этом плане ОЧЕНЬ выгодно отличается от всего, что я изучал , а именно:

    Системный и упрощенный подход к такой теме как Постфлоп- благодаря такому подходу, после первого беглого просмотра курса, у меня сложилась "картинка" всей постфлоп игры на фундаментальном уровне.

    Система деления на типы и аналогии(за это отдельный респект автору)- у него получилось очень сложное объяснить очень простым и доступным для понимания языком. Этот подход-просто дико экономит время, а самое главное позволяет очень быстро и качественно усвоить  и понять  материал. Алексею в этом курсе удалось за очень короткое время( всего 20 часов материала) разложить по "полочкам" весь постфлоп, который на мой взгляд будет понятен абсолютному новичку, и несомненно будет полезен более продвинутым игрокам. Этот курс можно смело назвать фундаментом постфлопа, на котором каждый построит свою лучшую игру( на том уровне на котором захочет). Благодаря той системе, которая в курсе у Алексея -я увидел все перекосы в моем покерном образовании и моей игре, эта система является своего рода "дорожной картой" всего посфлопа.

     

    Огромное спасибо Алексею за проделанную работу- это реально огромный труд, который он проделал. Упростить и систематезировать  такой объем информации это реально большой труд. Извините что так много пришлось читать, но я хотел высказать свое мнение. Может быть кому - нибудь это поможет.

     

    Всем удачи за столами!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 6.10.2022, 0:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Все должно быть сделано настолько простым, насколько возможно, но не проще. (Альберт Эйнштейн)
    421/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Купи со скидкой за $244! Диапазоны обновлены в июле 2021. Версия 2.999 - последняя. 


    Курс "Оптимальные префлоп диапазоны 3.0" выйдет в начале 2022. Цена $444. Для всех кто купит 2.0 за 244, будет скидка 50% на курс 3.0 (это скидка $222) по этому вы не потеряете на покупки обоих курсов! 


     

     


    Удачи за столами! 

     

     

    Цитата (Exan13 @ 14.06.18)  

    Оптимальные префлоп диапазоны (обновлены в июле 2021 году) 

     

     



    Выбор диапазонов префлоп игры – это основа плюсового покера. Много лет я совершенствовал префлоп диапазоны и проверял их на практике. В этом курсе вы узнаете, как правильно играть префлоп во всех ситуациях и в разных стеках, получите удобные таблицу для флозиллы и сможете быстро поднять уровень своей игры! 

    Чему вы научитесь посмотрев данный курс? 

    - Узнаете оптимальные диапазоны игры через open raise, 3-bet, cold call, call vs 3-bet, blinds defend
    - Узнаете оптимальные диапазоны игры на стек через open push, 3-bet push, call vs 3-bet push, 4-bet push, call vs 4-bet push
    - Все это узнаете для разных стеков
    - Какие подстройки необходимо учесть в нокаут турнирах 
    - Узнаете как эксплуатировать на префлопе 
    - Как влияет ICM и турнирная жизнь в all-in ситуациях

    Курс включает : 

    - 12 тематических видео общей длительностью ~ 7 часов
    - Специальный файл со всеми диапазона для загрузки во Flopzilla и использования прямо во время игры
    - Несколько дополнительных полезных видео 
    - Мой профессиональный HUD под МТТ
    - Файл с рекомендациями по развитию в покере и быстрому способу внедрения новых знаний в игру

    Файл для загрузки во Flopzilla : 
    1) Lite - упрощённая версия для микролимитов с минимальным эксплоитом. Скелет оптимальных диапазонов.
    2) High - полная версия для средних и высоких лимитов. Мышцы дающие максимальную эффективность при должном качестве постфлоп игры.
    Каждый покупатель получит обе версии. 

    Список лекций :

    1) Open Raise Диапазоны Open Raise со всех позиций в 4 основных стек сайзах. 12-22bb, 23-35bb, 36-59bb, 60bb+. В коротком стеке также даётся информация об open push в 2х видах стеков <13bb и <16bb. На SB даётся 2 вида стратегии - full open raise и mixed strategy в зависимости от оппонента на BB. 
     

    [attachment=601636:Open.png]


    Стоимость отдельного видео : $60

    2) 3-bet Диапазоны 3-bet в 3х основных стек сайзах во всех возможных ситуациях. Также диапазоны Squeeze. Диапазоны имеют как GTO составляющую, так и эксплоит составляющую 2х уровней. 
     

     


    Стоимость отдельного видео : $60

    3) Cold call Диапазоны Cold call в 4х стек сайзах во всех возможных ситуациях. Отдельно Cold call в мультибанки. 
     

     


     


    Стоимость отдельного видео : $60

    4) Blinds defend Защита блайндов через call в 4х стек сайзах против открытия с EP, MP, LP. Отдельно защита в мультибанк. Защита блайндов через 3-бет vs LP в 3х основных стек сайзах. 
     

     


    Стоимость отдельного видео : $60

    5) Call vs 3-bet Диапазоны кола против 3-bet в позиции и без позиции во всех ситуациях в 3х основных стек сайзах. Диапазоны динамические в зависимости от сайзинга 3-бета и лузовости оппонента. 
     

     


    Стоимость отдельного видео : $60

    6) Call Open Push Диапазоны кола open push в разных позициях против пушей 12-18bb. Для расчёта, наш стек использовался - 35bb. 

    Стоимость отдельного видео : $20

    7) 3-bet push Диапазоны 3-bet и re-steal push в стеках 14-23bb против разных %RFI открытия. Пользование программой ICMIZER и наглядное объяснение того, как эти спектры получаются, и почему именно такими они должны быть. Динамические диапазоны в зависимости от используемой надбавки по equity. (ICM) 
     

     


    Стоимость отдельного видео : $40

    8) Call vs 3-bet push Диапазоны колов пушей в эф. стеках 15-21bb в разных позициях. 

    Стоимость отдельного видео : $30

    9) 4-bet push Диапазоны 4-бет push для стеков 23-36ББ в разных ситуациях. Диапазоны динамические в зависимости от оппонента и ICM надбавок. 

    Стоимость отдельного видео : $40

    10) Call vs 4-bet push Спектры колов 4-бет пушей, после нашего 3-бет. Разобрано 3 основных стек сайза и 3 основные ситуации для каждого из них. 

    Стоимость отдельного видео : $40

    11) Call vs 2 push knockout Колы двойных пушей в нокаут турнирах, где один пуш короткий и второй перекрывает со стеком от 25ББ и больше. Примеры разных ситуаций и расчёты. Пояснения особенностей таких колов в нокаут турнирах. 

    Стоимость отдельного видео : $25

    12) Push и resteal-push knockout Пояснения отличий в диапазонах push и resteal-push в knockout турнирах, по сравнению с обычными турнирами. Примеры ситуаций и расчёты.

    Стоимость отдельного видео : $25

    Для каждой лекции существует файл для загрузки во Flopzilla. При покупке всего пакета игрок получает файл со всеми диапазонами в 2 вариантах. 

    __________________________________________________________________

    Весь пакет (-33%) - $348

    Запрещено:

    1) Передача курса 3-им лицам (штраф $500) 
    2) Выкладывание курса в общим доступе в каких либо чатах и группах игроков (штраф $1000)
    3) Распространение курса внутри бекинговых фондов (штраф $2000) 

    За нарушение авторских прав создаётся арбитраж с требование заплатить штраф! Человек который помог выявить нарушить и доказать его получает 50% штрафа и при этом остаётся публично неизвестным.


     

    422/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    #exan13 #exan13poker
    423/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 424/508
    Ответить Цитировать
    0

  • _________________________

    1 пакет на 5 часов индивидуальных тренировок + «Оптимальные Префлоп Диапазоны 2.0»  
    Старая цена: $694 - Новая цена: $521  

    1 пакет на 10 часов индивидуальных тренировок + «Оптимальные Префлоп Диапазоны 2.0»  
    Старая цена: $1044 - Новая цена: $783  

    1 пакет на 20 часов индивидуальных тренировок + «Оптимальные Префлоп Диапазоны 2.0»  
    Старая цена: $1644 - Новая цена: $1233
    _________________________

    2 курса по постфлопу «МТТ Easy Postflop (Легкий постфлоп)»  
    Старая цена: $777 - Новая цена: $583
      _________________________

    Курс «Оптимальные Префлоп Диапазоны 2.0»  
    Цена: $244

    Сообщение отредактировал Exan13 - 15.8.2021, 13:47
    425/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сказать слова благодарности Алексею (тренеру) за труд и терпение на наших тренировках. Полное погружение в теорию, практические занятия и пять месяцев наших занятий наконец-то дали результат к которому я шел. Алексей - идеальный тренер для тех, кто хочет научиться понимать принципы игры, все аспекты и составляющие покера. Ну, и спокойный и вкрадчивый подход в обучении и просто приятная атмосфера на занятиях это то, что подходит лично мне. 

     

     


    Благодарю и до встречи на очередной тренировке!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 16:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем добрый день ))

     

    Знаком с Алексеем почти два года. Брал у него частные уроки и вот мои краткие резюме и личные впечатления о нем как о тренере:

    1. Очень приятный в общении человек, без лишнего гонора и самомнения (для меня лично это очень важно)!

    2. Всегда открыт для обсуждения любой точки зрения в покере, даже если она не совпадает с его личной. Это приводит к конструктивной полемике, а не простому навязыванию своей точки зрения. Истина рождается в споре.

    3. Компетентный тренер, начиная от работы с софтом, заканчивая вопросами психологии. 

    4. Всегда отзывчив на обратную связь, вне рамок тренировок. Можно всегда обратиться с любым вопросом и получить ответ.

    5. Цена/качество тренировок выше, чем я ожидал, особенно если брать пакет.

     

    Рекомендую тем игрокам, который стремятся поднять свой уровень в покере (МТТ), подниматься по лимитам и для этого ищут себе наставника. Останетесь довольны и почувствуете, что не выкинули деньги на ветер, а вложили в свое развитие. 

    Алексей, спасибо за плодотворное сотрудничество и дальнейших успехов на тренерском поприще )))

    Сообщение отредактировал Imbafer - 6.10.2022, 0:58
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Распродажа заканчивается 22 августа. Остались только видео курсы со скидкой! 


    По постфлопу 1 курс остался

     

    Цитата (Exan13 @ 08.08.21)  


    _________________________

    2 курса по постфлопу «МТТ Easy Postflop (Легкий постфлоп)»  
    Старая цена: $777 - Новая цена: $583
      _________________________

    Курс «Оптимальные Префлоп Диапазоны 2.0»  
    Цена: $244

    426/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет .добавь пожалуйста в скайп hsptlxabar

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Пробежки в Поляне - отдельный вид удовольствия, нереальной красоты природа вдохновляет и даёт заряд для работы. ♠️

    #exan13 #exan13poker
    427/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 428/508
    Ответить Цитировать
    2
1 14 34 35 36 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.