Попытка не пытка!

Последний пост:14.07.2014
1
Статистика
Всего постов
12
1,562 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.07.2014 +1
13.07.2014 0
10.07.2014 0
10.07.2014 0
Лучшие посты читателей
newac +3
Columnist +1
Alex177 0
mirror69 0
uu_moonshine 0
Самые активные читатели
  • Приветствую всех!
    Решил завести свой блог в связи с попыткой перехода на офлайн:)
    Немного о себе:
    Играю примерно 3 года, играл все время онлайн последний год специализируюсь на ХА-КЭШ, довольно успешно складывалось все, но всегда хотел и мечтал играть офлайн и наконец то созрел)) Ну вообще особо интересного у меня не было за все время онлайна, были взлеты и падения и все в этом роде, главное что я набрался довольно много опыта, хоть и онлайн но разбираться в игре уж стал не плохо:)
    Короче поехали!
    Вчера первый раз ходил играть офлайн более менее серьезна игра, ставки 30-30, мин байин 3к.
    Вообщем зашел, сел за стол, начали игру в 4-ом через минут 30 подошли еще 2 человека и буквально через пару раздач после этого я удвоил стек до 6к, расскажу раздачу: я на баттоне с , оппонент на мб агрессор нереальный)), я ставлю 100 он уравнивает, флоп: : , он ставит 250, я уравниваю и на терне , он ставит еще 700, я не долго думая уровнял так как в даму и десятку уж не верил тем более как я говорил он жесткий агрессор, на ривере выходит , он идет ва-банк, вот тогда я задумался на долго и начал размышлять сначало я думал что у него , потом решил представить что у него какая то карманная пара, вообщем я уровнял полагаясь на то что оппонент действительно нереальный агрессор и вполне вероятен блеф ни с чем и как я и думал он открыл бесполезные и я забрал не плохой куш, это моя первая серьезная раздача в офлайне где я прочитал оппонента и был довольно рад

    Еще такая довольно интересная раздача за ту сессию:
    Я на бб с оппонент с утг сделал рейз в 3бб, я уровнял, на флопе: , я ставлю где-то 70% банка, он уравнивает на терне:, оппонент сам по себе довольно адекватный и я предполагал что у него АК или карманная пара 99 и меньше, я ставлю где то еще 90% банка, он долго думая уравнивает и банк стал уже огромен и отдавать мне его уже совсем не хотелось, ривером вышла что то типо , я все взвесив иду ва-банк с блефовой рукой, но честно сказать я был уверен процентов на 95 что он сбросит! В итоге он сбрасывает и я открываю свои , он в шоке и открывает , а я с довольным лицом забираю огромный банк

    Вот такие раздачи мне удалось сыграть, в итоге сессии я в плюсе 11к чистым профитом! Думаю пойдет, но это карта особо не заходила еще. Ах да и признаю, стол был действительно сладким

    Как то так, первый мой блог, буду рассказывать раздачи и что происходит у меня в жизни, завтра кстати иду играть еще, пожелайте удачи
    Задавайте интересующие вопросы ну и критикуйте, П.С только не сильно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В каких единицы измерения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexandroAnn, Это рубли
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IlyaMazur,

    Если продолжишь играть в подобном ключе, очень скоро тебя ждет тяжелое разочарование и потеря банкролла. Многие навыки хедзапщика будут серьезной помехой. Еще 2-3 сессии и тебя будут "выкупать" на два-раз. Не думай, что все вокруг тебя лишь одни такие сладкие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, А я и не думаю)), выбираю игроков по слабее и играю с лишь с ними. Ну поживем увидим
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Именная такая игра дает ощутимые результаты! Через пару сессий у тебя будет имидж блефуна и колстейшена т.к. фиши не разбираются, они видят по факту - блефовал с или вскрывал с и все, не понимая сути.
    Именно ХА игроки очень хорошо чувствуют себя в оффе и вообще считаю ХА Кэш самой полезной дисциплиной для понятия покера.

    Единственное, что хочу посоветовать - это делать нотсы. Лучше используя прогу т.к. в голове со временем каша(сам сча ищу, найдешь отпиши). Есть экземпляры, которые имея реальный шоудаун, например с низкой парой, зачем-то начинают ставить, превращая ее в блеф. Колишь по А-хай и смотришь на этот бред. Только нотсы помогут.

    Удачи, пиши еще!

    Slonovyev,
    Да тайт стиль никто не отменял и просто методично собирать вэлью с натсов - хорошое занятие, но 1) Это скучно 2) Долго 3) Не развивает как игрока 4) Со временем тебе оплачивают меньше 5) Твой винрейт будет низким
    Я за агрессивный покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (newac @ 13.7.2014)
    Да тайт стиль никто не отменял и просто методично собирать вэлью с натсов - хорошое занятие, но 1) Это скучно 2) Долго 3) Не развивает как игрока 4) Со временем тебе оплачивают меньше 5) Твой винрейт будет низким
    Я за агрессивный покер.


    даже сложно что-то добавить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • newac, Спасибо тебе дружище огромное, прямо про мотивировал
    А то попадаются тут сквидворци всякие и только демотивируют)
    Спасибо еще раз), буду писать о результатах, на днях пойду)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newac @ 13.7.2014)
    Да тайт стиль никто не отменял и просто методично собирать вэлью с натсов - хорошое занятие, но 1) Это скучно 2) Долго 3) Не развивает как игрока 4) Со временем тебе оплачивают меньше 5) Твой винрейт будет низким
    Я за агрессивный покер.


    А кто против? Просто паренек еще только выходит на оффлайн, и здесь безрассудство а ля Д'Артаньян не совсем уместно. Прежде, чем исполнять в поляну, ее нужно хорошенько изучить, самому усвоить базовые отличия онлайн от оффлайна. А то будет "бэт! Бэт! Бэт! ... Бэт! Бэт! ... бееееееееет

    Сколько мы таких перевидали, молодых да ранних - и где они все?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 13.7.2014)
    А кто против? Просто паренек еще только выходит на оффлайн, и здесь безрассудство а ля Д'Артаньян не совсем уместно. Прежде, чем исполнять в поляну, ее нужно хорошенько изучить, самому усвоить базовые отличия онлайн от оффлайна. А то будет "бэт! Бэт! Бэт! ... Бэт! Бэт! ... бееееееееет

    Сколько мы таких перевидали, молодых да ранних - и где они все?


    Daniel Colman начинал с ХА в онлайне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У автора такой довольно необычный слог для онлайн игрока, особенно доставила фраза: "иду ва-банк".
    Желаю удачи, и мой тебе совет: никогда не показывай карты, особенно когда блефуешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newac @ 13.7.2014)
    Единственное, что хочу посоветовать - это делать нотсы. Лучше используя прогу т.к. в голове со временем каша(сам сча ищу, найдешь отпиши). Есть экземпляры, которые имея реальный шоудаун, например с низкой парой, зачем-то начинают ставить, превращая ее в блеф. Колишь по А-хай и смотришь на этот бред. Только нотсы помогут.


    Всем привет.

    Вот тут есть инфа про прогу на нотсы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40021&view=findpost&p=3115471 . Сам ее пока не пользовал, но вскоре попробую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.