PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 62 82 100 101 102 103 104 105
  • Деньги нужны очень срочно!!! Сил больше нет.

     

    1040/1058
    Ответить Цитировать
    6
  • PercoFF, Думаю, Лехич заслужил на 10% отката. Такие советы на полу не валяются

    9/9
    Ответить Цитировать
    21
  • Впишусь в HRC/либо прошу помочь купить лицензию - там доступны пейпал и всякие визы. С меня крипта/рублы и спасибо )

    1041/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 04.10.23)  

    Впишусь в HRC/либо прошу помочь купить лицензию - там доступны пейпал и всякие визы. С меня крипта/рублы и спасибо )

    Тык 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чико удивили. Сделали в гиперах стартовый стек 10бб, и 2х рост блайндов по 3 минуты. Кароч неиграбельно, чисто монетки покидать. rip

    1042/1058
    Ответить Цитировать
    14
  • Очень интересно - на Чико после изменения структуры стало меньше игры? Или фишам новая структура понравилась, и они с ПокерКинга туда перебежали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 15.10.23)  

    Очень интересно - на Чико после изменения структуры стало меньше игры? Или фишам новая структура понравилась, и они с ПокерКинга туда перебежали?

    Хз. Я последнее время мало играю.


    Предположу что фишам пофигу. 

    А вот большинство регов с чико уйдут либо в турбы (пока они еще есть), либо попробуют wpn - но там у большинства из них нет шансов =D

    1043/1058
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PercoFF @ 15.10.23)  

    но там у большинства из них нет шансов =D

    Я 1 из них)

    И кстати, как будто на 30-60 не такое уж ущербное поле в плане силы регов. Ну так кажется когда ты худший рег на поляне:) 

     

    На 7-15 да, не повезло ребятам

    53/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 15.10.23)  

    Я 1 из них)

    И кстати, как будто на 30-60 не такое уж ущербное поле в плане силы регов. Ну так кажется когда ты худший рег на поляне:) 

     

    На 7-15 да, не повезло ребятам

    Чико 30-60 и впн 50-200 это небо и земля. 


    На шарке это легко проверить по профиту прерб у большинства регов там и там. Причем часть из них разрывают чико, но они же на впн обсираются с подливой)


    С другой стороны, неплохой рб позволяет держаться на плаву тем, кто болтается у нуля.

    1044/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 15.10.23)  

    А вот большинство регов с чико уйдут либо в турбы (пока они еще есть)

    9макс переделалил в турбо 8макс тоже залупу какую-то сделали, уровни по 5 мин сделали, и структура роста блайндов тоже еще быстрее, короче на баббле обычно стеки уже 5бб. в 6макс блайнды еще агрессивнее растут и стартовый 30бб

    Сообщение отредактировал jerrybishop - 15.10.2023, 22:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sit & Go Upgrades

     

    Check out the latest updates that enhance your Sit & Go experience. From reduced waiting times, to a more balanced mix of game types and buy-in levels. Prize structures and leaderboards have also been improved to make winning more rewarding!

     

     

    Чисто позвали анонсера с PS.

     

    -Давайте добавим игры подороже и может еще 1 уровень между 25-50 и 50-100?

    -Нееее. Давайте сделаем гиперы неиграбельными и представим это как улучшение баланса.

    1045/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 15.10.23)  

    Давайте сделаем гиперы неиграбельными и представим это как улучшение баланса.

    Ну и какие противоречия? Реги перемелят бры в рейк. Разве изменения не улучшат баланс сети?

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • да радоваться надо что вообще еще эти снгшки существуют хоть в каком то виде

    68/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Че то проснулся с утра пораньше и решил небольшой пост запилить.

     

    Сперва скажу что прыгайте в телегу https://t.me/percoff_poker 

    Буду в основном там выкладывать разборы раздач, мб какие-то краткосрочные отчеты. Ну и просто очередной чатик для снгшников.

     

    Теперь по покеру. Для гиперов осталось полторы румы, поэтому выбора нет - сосредотачиваемся на впн.

     

    ____________________________________________________________________

     

    Цели на покер: 

    1.со старта 2024 убрать все низы загрузки и держать АБИ 100++. 

    2.Набить вновь годовой статус, который недавно потерял)) . Мб (хотя пока что сомневаюсь) замахнуться на вторую милю (особенно если чико совсем отпадает).

     

    План простой:

    1. До НГ на 70%+ сосредотачиваюсь на прокачке скилла и постепенно привыкаю играть в абсолютно любых составах на примерно ~60-75$ аби. Пока что дистанция не имеет значения. 

    2. После НГ идем за випкой - но все-таки это второстепенная задача. Основная цель - играть дорого и показывать профит и хорошие винрейты.

     

    _____________________________________________________________________

     

     

    Теперь собственно почему так

    1. Нужен какой-то вызов. Менять дисциплину пока что не готов - я вроде еще и тут гожусь.

    2. После НГ у меня будет существенно меньше свободного времени - придется привыкать играть в прайм-тайм в более сложных составах.

    3. Есть надежда что покер перестанет быть рутиной - хотя бы частично.

     

    4. В целом за последние 3 года я отыграл гипера в +138k$ ПРЕРБ. НО это спасибо чико и его составам 2021-2022. WPN тоже в хороший плюс, но там был какой-никакой селект. PS тоже хорошо пошли, но это 2020-2021. Общий рой 5,6% на дистанции последних 50к турниров и аби 48$ чисто по гиперам.

     

    5. И вот эти результаты с учетом моей дырявой игры - я прекрасно осознаю сколько у меня ликов, где моя игра совсем кривая и у меня не было вообще никакой мотивации что-либо исправлять. Бабки как бы и так норм зарабатывались. Ну и не было никаких иллюзий - я знал свои лики, проблемы - и этого все равно хватало. Видимо в каких-то аспектах я слишком силён и это покрывает дыры.

     

    6. Поэтому думаю что в худшем случае мой рой упадет до 1--2%, что впринципе меня будет устраивать, т.к. повторюсь что времени на игру и на просиживание

    жопы за компом будет гораздо гораздо меньше.

     

    Но если постараться и нон-стоп подтягивать скилл, то худший вариант будет менее вероятным.

     

    Как бы вот такие мысли вслух.

     

    Но само собой оставляю за собой право обосраться в своих планах. Время покажет )

    _________________________________________________________________

     

    p.s. сорри за тему с тренерством и бэкингом. Наобещал людям, а сам в какой-то момент понял, что я подобное не вывезу. 

    Прикинул что тут реально придется погружаться - и тогда я буду вынужден прилично подзабить на игру - вот такой я человек. Совершенно не гожусь для нескольких дел одновременно. 

    Мне даже сранный мультитейблинг дается сверхтяжко, т.к. я вообще не кайфую от автопилота.

    1046/1058
    Ответить Цитировать
    31
  • Подписался первым)

     

    Все чето каналы посоздавали, я тоже создал неделю назад на крысу) но судя по всему  не вывезу конкуренцию:)

    54/60
    Ответить Цитировать
    1
  • https://t.me/percoff_poker322 Чат тут. На ту телегу забейте.

    1047/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, рубрика "Тебя, мттшника, спросить забыли" - если планируешь переход в другую, то можно попробовать сделать плавно. Схема как я вижу - продолжаешь гриндить топовые дни в снг, а в другие дни катаешь другую и начинаешь перестройку. Будет тяжело, но потеря профита будет малозначительна и вложена в развитие. Ну или фонд свой;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 20.10.23)  

    PercoFF, рубрика "Тебя, мттшника, спросить забыли" - если планируешь переход в другую, то можно попробовать сделать плавно. Схема как я вижу - продолжаешь гриндить топовые дни в снг, а в другие дни катаешь другую и начинаешь перестройку. Будет тяжело, но потеря профита будет малозначительна и вложена в развитие. Ну или фонд свой;)

    Если я и планирую переход в другую дисциплину - то это только на завод. 


    А если серьёзно, то я бы лучше ушел в обычный кеш. У меня сильная аллергия на долгие сессии и вылеты в дипах.


     


    P.s. ребят, подписывайтесь на телегу https://t.me/percoff_poker322 . Я скидываю раздачки, но хотелось бы еще какого-то обсуждения.

    1048/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо-неплохо.

    Набил платину. Вкатился в игру. Сверх-много для себя работал над новым ХАДом и в ХРЦ.

    И денег дали, приятно.

    Еще релоад насыпал где-то +300, с гонок где-то +350, еще в мтт фрирольнул +180. Ну и по випке там немного насыпало, и от аффилейта что-то придёт

    Итого что-то типа +6к с копейками.

    К Хаду почти привык. Еще месяц его буду дорабатывать в свободное время.

    На декабрь в планах отыграть примерно столько же, а в последние числа как следует отдохнуть и физически подготовиться к плотному Январю-февралю.

    p.s. заебался болеть. Уже месяц накрывает волной за волной. То одно, то второе, то отпускает, то опять по новой. 
    Ща мб антибиотики поправят.


     

    p.s.s телега https://t.me/percoff_poker322 ; с радостью пообсуждаю что-то покерное. Пока что это крайне редко, только отчеты и графики, но мб появятся желающие)

    1049/1058
    Ответить Цитировать
    18
  • Не играл 2 дня. Решил немного разгрести старые дела.
    Напомнил себе основную задачу - как следует подготовиться к следующему игровому году.

    Чувствую проблемы с психологией. Расчехлил и привел в порядок старые наработки и возобновил работу над текущими проблемами.

    В который раз обнаружил у себя лик в виде недооценки диспы. У меня наиграна норм дистанция ~55k чисто гиперов 6макс с хорошем роем, но каждый стрик/откат я воспринимаю как трагедию. Хотя казалось бы (ж)опыта дохуя.

    В помощь кальк дисперсии и нон стоп круглый год напоминать себе на какой профит я имею право рассчитывать, исходя из того сколько я загрузил и какой рой себе закладываю (от 3 до 4,5%).

    Такие штуки нельзя игнорировать, т.к. брать регулярные паузы от катки в следующем году у меня просто не выйдет.


     

    1050/1058
    Ответить Цитировать
    16
1 62 82 100 101 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.