PercoFF, stt

Последний пост:1 декабря
179
Статистика
Всего постов
1481
207,242 просмотров
Новых постов
+0
0,63 в день
Лучшие посты автора
15.11.2019 +90
17 марта +56
25.01.2018 +41
2 апреля +40
30.08.2017 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 75
  • Посоветовал мне один человек завести тут блог, попробуем (: (хотя пару лет назад вел блог...и уже не помню почему забросил)

Немного о себе - пассивный недорегуляр средних лимитов в снгшки.
    Еще немного стример на ГГ временами.
    Еще основной блог веду на соседнем ресурсе, но там чего то тухловато.

Собственно буду рад общению, вопросам, знакомствам и т.д. capt.gif
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.4.2016, 11:38
    1/814
    Ответить Цитировать
    15
  • привет , выложи графики с ев этот год 15 и 30 лимиты
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Кароч это типа мое место, где я катаю последнее время...))

Раньше нас тут было двое, но увы...зато по 10 часов в день за покером проводить не проблема.

Цитата (ICANTBLUFF18 @ 25.6.2014) *
    привет , выложи графики с ев этот год 15 и 30 лимиты

С этим пока что проблема - я контролирую себя от постоянных просмотров графика и баланса. Попробую в субботу-вск выложить))

2/814
    Ответить Цитировать
    16
  • PercoFF, Частенько смотрел тебя на ГГ! Игрок хороший! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а что сейчас играешь? Раньше вроде видел в турбинках 6 макса, а сейчас пропал куда то))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bogolal @ 26.6.2014) *
    PercoFF, Частенько смотрел тебя на ГГ! Игрок хороший! Удачи!

Спасибо)

Цитата (Karahan31rus @ 26.6.2014) *
    Привет, а что сейчас играешь? Раньше вроде видел в турбинках 6 макса, а сейчас пропал куда то))

Ну турбины 6 макс и играю. На 30-60 лимит продал пакет, их последние дни и играю.
    3/814
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, Наверно в разное время играем сейчас, а как селектишь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 25.6.2014) *
    привет , выложи графики с ев этот год 15 и 30 лимиты

+1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 26.6.2014) *
    PercoFF, Наверно в разное время играем сейчас, а как селектишь?

Наверно))
    Раньше селектил...сейчас понял что смысла в этом мало, т.к. игры и так немного. Решил уделять больше времени разбору рук и навыкам всяким игровым))

http://goodgame.ru/channel/percoff Я тут типа стримить собрался если что сегодня)
    4/814
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, На какой Рой без селекта рассчитываешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, Привет. Я псевдорегуляр на лимите 1.5$ и то же 6макс турбо. В последнее время регулярно занимаюсь анализом своей игры и проверяю свой пуш-фолд в акмизере, но тем не менее рои у меня слабенький, возможно это косвенно связана с даунсвингом в 30би, и из-за сравнительно небольшой дистанции. Есть небольшой вопрос касающийся пуш-фолда в хэдзапе. Со скольки бб начинать пуш-фолд? И какие диапазоны, потому что мне кажется что у меня довольно широкие. Так же придерживаюст тактики что с премиум руками в хэдзапе лучше дать рейз вместо пуша. Оппоненту я ставлю довольно широкий диапазон кола, а если ставлю более узкий до с каждым разом убеждаюсь что пушить тогда ещё плюсовее. В диапазоне кола соперника + + 22+
    Спойлер: Показать
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 27.6.2014) *
    PercoFF, На какой Рой без селекта рассчитываешь?

3-4%, а если серьезно то больше. Но резалты пока что не радуют ))

Цитата (just_pro @ 27.6.2014) *
    PercoFF, Привет. Я псевдорегуляр на лимите 1.5$ и то же 6макс турбо. В последнее время регулярно занимаюсь анализом своей игры и проверяю свой пуш-фолд в акмизере, но тем не менее рои у меня слабенький, возможно это косвенно связана с даунсвингом в 30би, и из-за сравнительно небольшой дистанции. Есть небольшой вопрос касающийся пуш-фолда в хэдзапе. Со скольки бб начинать пуш-фолд? И какие диапазоны, потому что мне кажется что у меня довольно широкие. Так же придерживаюст тактики что с премиум руками в хэдзапе лучше дать рейз вместо пуша. Оппоненту я ставлю довольно широкий диапазон кола, а если ставлю более узкий до с каждым разом убеждаюсь что пушить тогда ещё плюсовее. В диапазоне кола соперника + + 22+
    Спойлер: Показать

Ответ 1 - читай книгу мошмана по ХА снг, а потом читай книгу мерсеанари по ХА снг. Это ж самая оппоненто зависимая игра, и придерживаться какого то стиля типа "премиум руки для рейза, а не для пуша" нельзя!
    Ну и пуш фолд в ХА это 8-11бб для меня, но с некоторыми руками я буду делать опенпуш и в 25бб. Слишком много тут всякого может быть)

5/814
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, В первую очередь большое спасибо за вчерашний стрим. Понятное дело что наши диапазоны на прямую зависят от соперника, но в случаях когда попадается неизвестный соперник на которого нету раздач ты же придерживаешься определенного диапазона. Именно с этой целью я и задал вопрос. Не слишком ли широкие диапазоны пуша я выбрал, предпочитаю слабо плюсовые решения исключать, поэтому минимальную разницу между ев-пуш и ев-фолд задал 0.05
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 28.6.2014) *
    PercoFF, В первую очередь большое спасибо за вчерашний стрим. Понятное дело что наши диапазоны на прямую зависят от соперника, но в случаях когда попадается неизвестный соперник на которого нету раздач ты же придерживаешься определенного диапазона. Именно с этой целью я и задал вопрос. Не слишком ли широкие диапазоны пуша я выбрал, предпочитаю слабо плюсовые решения исключать, поэтому минимальную разницу между ев-пуш и ев-фолд задал 0.05

Против неизвестных - я стараюсь придерживаться диапазонов нэша.
    Ты какой софт используешь для анализа пуш-фолда?
    6/814
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 28.6.2014) *
    3-4%, а если серьезно то больше. Но резалты пока что не радуют ))

как то очень оптимистично. 3-4% это уровень топрегов насколько я знаю , а ты рассчитываешь даже на 4+. Получается ты считаешь что ты как минимум топрег? Или я неверно осведомлен о рои топов на 30-60?
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Оторваться от Рб уже счастье!
    .Перцов не гриндожопер,так что нужно тянуться к рои 2-3
    Вебка улыбнула,хочу застать момент в агротильтеbiggrin.gif
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, Пользуюсь icmpoker
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Перефразирую известную фразу, чтобы описать нынешнее состояние полей ...."Если ты не видишь фиша за столом, значит ты регуляришь SNGшки"))
    Ну а вообще попытаюсь в очередной раз возобновить тут блог)

В данный момент играю 60$ SNG 6max turbo...и в этом месяце отключил 30$ лимит и начал подключать 100$ (:

7/814
    Ответить Цитировать
    4
  • PercoFF,
    Чувак давай стримы! Очень уж понравились твои стримы летом!)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF,

Как с колличеством игры на 60-100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1480 постов
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.