Замешательство на ривере

Последний пост:28.06.2014
1
  • $0.10/$0.25 Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($60.96) 244bb
    UTG+1 ($14.73) 59bb
    CO ($27.51) 110bb
    BTN ($80.21) 321bb
    SB ($40.18) 161bb
    atbetik (BB) ($56.38) 226bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) atbetik is BB
    UTG raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, atbetik calls $0.50

    Flop: ($2.25, 3 players)
    SB checks, atbetik bets $2.15, UTG calls $2.15, SB folds

    Turn: ($6.55, 2 players)
    atbetik bets $5, UTG calls $5

    River: ($16.55, 2 players)
    atbetik bets $5, UTG calls $5

    Final Pot: $26.55

    Опп неизвестный китаец. рук мало, нотсов нет. Я в замешательстве. Какие руки я могу сбросить и каким сайзом?Какая линия тут оптимальна и как подстраиваться в зависимости от типа соперника?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня твои сайзинги не очень. Флоп и терн надо меньше ставить (1/2-2/3 банка) - если ставить. А вот ривер или сдаться, или 2/3 банк. Такой маленькой ставкой на ривере мы выбиваем только недоехвшее дро соперника.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • при таком сайзинге на флопе и терне, я бы ставила минимум 3/4 пота на ривере, либо сдаваться...там скорее всего тузы с каким-то дро, которое не доехало... ставить тогда надо больше, изображая фул!
    Сообщение отредактировал irenehk - 24.6.2014, 23:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • полпота ставить было бы ликом на флопе-терне. Смотря в какой спектр мы хотим впихнуть свою руку

    ривер вполне можно так ставить. Можно ставить мало, чтобы выбить бастед дро
    МОжно ставить много, чтобы выбить К. Но если есть уверенность, что он мог тащить на такую руку К а потом сбросить улучшившись. Лично у меня сомнения в таком его розыгрыше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.