nl200 как оптимальнее играть ривер

Последний пост:01.07.2014
0
  • На соперника 10 рук всего , 50/20 99% что любитель


    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($201) 101bb
    UTG+1 ($238.45) 119bb
    CO ($203.50) 102bb
    BTN ($188.35) 94bb
    SB ($744.44) 372bb
    Hero (BB) ($227.20) 114bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is BB
    UTG raises to $5.65, 2 folds, BTN calls $5.65, 1 fold, Hero calls $3.65

    Flop: ($17.95, 3 players)
    Hero checks, UTG bets $6.56, BTN folds, Hero calls $6.56

    Turn: ($31.07, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $14.65, Hero raises to $43, UTG calls $28.35

    River: ($117.07, 2 players)
    Hero ($171.99)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против рега можно было 1\3 пота и фолд , против любителя можно побольше ставкой добирать 1\2 или чуть больше\меньше и фолд на рейз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • слишком страшная доска, чтобы ставить много с далеко не первым натсом. мало инфы, не факт, что фиш оплатит тут пуш с оверпарами и слабыми доперами.
    с другой стороны, это может быть агрессивный фиш, для которого такая доска - отличный повод пихнуть свое бастед флашдро, или даже превратить в блеф оверпару/слабый допер, пытаясь выблефовать твои стриты.
    бетфолд мне нравится меньше, чем чек/колл именно по причине наличия бастед дро.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • з.ы. увидел, что это зум.
    по-моему, там люди еще больше с ума сходят, выдумывая динамику, которой на самом деле нет. это для меня еще один аргумент за чек/колл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн рейз побольше
    Ривер бет

    Если у парня фулл мы проиграем всегда
    Чеком на ривере мы разделим его бет на фулы и мисс флеш дро,я думаю любой шотдаун он прочекает
    может не блефовать с мисс дро вообще
    Поэтому чек мне не нравится
    Бетнув мы изи получит колл от любителя с овер парами или с 8x
    Сколько бетать? думаю 2/3 достаточно
    На пуш думаю фолд

    Цитата (Grost123 @ 24.6.2014)
    против рега можно было 1\3 пота и фолд , против любителя можно побольше ставкой добирать 1\2 или чуть больше\меньше и фолд на рейз.


    Если только против очень слабого рега
    Наш спектр либо 7x либо блеф,блефовать 1/3 пота не оптимально
    Как и играть бетфолд со всем своим диапазоном
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно не чекать, ты рейзом тёрна показал, что у тебя вроде что-то есть, поэтому он отчекает любое шд вэлью типа 99, сложно сказать будет ли он ривер блефовать с двумя. В поте 120, у чела столько же, ставил бы 35 и колил пуш, карта для нас страшная, может запихать если нет ШД или ещё чегоок. добираем с любого совпадения, восьмёрки. Тс, ты же понимаешь, что кроме тебя +-хорошо на раздачу никто не ответит, всегда будет какие-то "если". А паттерны фишей можно и за 10 рук вычислить, если был шд, большой банк или ну хоть что-нибудь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hobas @ 29.6.2014)
    сложно сказать будет ли он ривер блефовать с двумя

    Цитата (hobas @ 29.6.2014)
    ставил бы 35 и колил пуш, карта для нас страшная, может запихать если нет ШД


    Ты считаешь что он не будет блефовать на чек, и в тоже время считаешь что он будет блеф пушить на бет
    У тебя серьезный лик
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • лады, договорились.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Помоему мало велью в пуше, разве что добрать с 8xdd, но их намного меньше чем других промазавших флешдро поэтому чек-кол норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.