Бекдор флоп BTN vs CO

Последний пост:25.06.2014
0
  • Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.75 (101.5 bb)
    BB: $50.75 (101.5 bb)
    UTG: $88.25 (176.5 bb)
    MP: $21.20 (42.4 bb)
    CO: $51.50 (103 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $1.50, Hero calls $1.50, 2 folds

    Flop: ($3.75) (2 players)
    CO bets $2.50, Hero calls $2.50

    Turn: ($8.75) (2 players)
    CO bets $5.50, Hero calls $5.50

    River: ($19.75) (2 players)
    CO checks, Hero checks




    Опп рег:
    pfr CO 22%
    cbet OOP 68/58/25
    bet/fold 46(13)/33(3)
    wtsd 26
    wwsf 46
    Динамики не было, на лимите я новый, статов у него на меня нету. Вопрос как лучше сыграть терн и ривер. Здесь ривер не поставил, так как подумал, что в такой ситуации он не будет лепить 2 баррель широко и рук типа 99-QQ, 6x( наверное большинство сыграет чек/колл против неизвестного) там не очень много, след-но на ривере диапазон более полярный: либо мисс дро, либо Кх который не выкинет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя читается дро с флопа, средняя пара или флоат, с терна читается дро.
    На таких лимитах лучше не блефовать вообще ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • если это все статы, которые тебе обычно нужны для принятия решения по ходу раздачи, то поздравляю, ты по сути играешь в вакууме.
    если же на самом деле ты пользуешься всеми общепринятыми статами, то почему ты обращаешься на форум за советами, но не считаешь необходимым наделить нас той же информацией, которая есть у тебя? как мы должны принимать решения в такой ситуации?
    я так не умею. к примеру голый пфр на СО=22% ни о чем вообще не говорит. может это агрессивный фиш с впип/пфр=70/20 и не выкидывающий на 3беты вообще, которого надо 3бетить нещадно.
    аналогично постфлоп статы, которые ты не озвучил, могут натолкнуть на другое решение задачи.
    или ты, показав раздачу только с одного ракурса, хочешь нас убедить таким образом, что твое решение единственно верное?
    ну неужели так тяжело выложить хотя бы одну общую стандартную простыню из ХМ? хотя и ее часто бывает недостаточно.
    ничего личного.

    теперь по сути раздачи. префлоп опущу по причине выше.
    флоп с какими мыслями колировал кбет? почему не фолд? почему не рейз? какой план игры на разные терны?
    терн. почему колл? почему не рейз? хотел натащить ФД подешевле? ок, если не натащишь, то какой план на бланк ривер и почему? если он ставит ривер? а если не ставит? сдаваться? ок, сдавайся, но тогда к чему этот вопрос?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я же написал, что он рег. Рук мало, поэтому выкладывать стату типа c/fold river смысла нету. Просто хочу узнать, как кто играет в такой ситуации против среднего рега. Если фолдить такие руки на подобных текстурах, то в твоей стате fold to cbet будет значение 60%.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дотер @ 24.6.2014)
    Я же написал, что он рег. Рук мало, поэтому выкладывать стату типа c/fold river смысла нету.

    реги разные бывают. если рук мало, то и стату коллопен на СО выкладывать так же нет никакого смысла, но ты же его нашел.

    Цитата (Дотер @ 24.6.2014)
    Если фолдить такие руки на подобных текстурах, то в твоей стате fold to cbet будет значение 60%.

    тебя очень крепко волнует твоя стата фолда на кбет? меня больше интересует цифра Won$. так что не аргумент.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп колл не нравится хотя бы потому что барелит на терне он много
    Против такого рейзил бы флоп, тем более он в такой близко к ста поставит

    Как сыграно, не бетать ривер на мисс мне не нравится но можно и не бетать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.