Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,381 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116
  • Понял. Разбираю сумки, целую родную землю
    3/4
    Ответить Цитировать
    36
  • бум бум
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • как лейуат называется для старзов?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • thesamelayout бесплатная софтина
    964/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 26.4.2019)
    Еще нюанс)) Женщины себя так обычно не ведут, ну и на видео офк ледик


    ледик - это бабочка ночная?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ледибой - транссексуал
    баба с хуем
    965/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Бабочка с хуем, короч)
    6/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vertolet @ 27.4.2019)
    Бабочка с хуем, короч)


    Сука, убил
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайный пассажир

    За месяц во Вьетнаме, тиндер, вьетнамский то, самооценку мне конечно опустил)) Это мне не Паттайя Ну были совпадения, но ни к чему не привело. А вьетнамки так и остались познаными только с одной стороны, со шлюшьей))
    В Тай обратно кстати решил ехать по земле, а то слишком уж часто заворачивают в аэропорту, по земле оно вроде как надежнее и погранцы лояльнее. Так вот вчера вечером выехал из Нячанга и сейчас уже в Пномпене спустя менее суток. Вечером, опять на слипер-басе, в Бангкок уезжаю.

    Так вот, пишу ж не об этом)) Уехал вчера из Нячанга и утром был в Хошимине, должна быть пересадка на автобус до столицы Камбоджи - Пномпеня) Успешно пересел, посадили рядом с симпотной вьетнамкой, за 30, в общем все как я люблю)
    И как-то она сразу так среагировала на меня позитивно. Ну, ничего не говорила мне, но начала как-то громко что ли вести себя, что-то причитать там вслух. Выспался я очень хреново в ночном автобусе, но спать не хотелось, ну и думаю, а че бы не поболтать. Завел разговор с ней в общем. Откуда, куда и кто по жизни вообще, ну дефолтно все
    Пока ехали до границы, это пара часов, уже так нормально разобщались и много друг про друга знали. Тут, конечно, еще эффект попутчика (ну по сути так оно и было то), ну это когда со случайным пассажиром можно обсудить даже то, что с близкими не обсуждаешь. Ибо видишь в первый и последний раз и не надо ничего из себя строить. Можно быть честным. Не, ну и я конечно красавчик, умею вызывать доверие у людей, че уж там

    В общем женщина оказалась интересной, 38 кстати)) Бизнес-вумен такая. Есть несколько спа-салонов, плюс поставками оборудования для них же занимается, все это сразу пруфила фотками с телефона. До этого еще разными бизнесами занималась, рисом и одеждой. А еще раньше в киноиндустрии работала. Также покупала биткоины, лайткоины, риплы и эфир. Нажилась вроде только на последнем, но в общем по крипте в минусе сказала. А мол ее подруга пол ляма зелени подняла и в бизнесы и земли инвестировала.
    Ну и про личную жизнь выложила тоже все. Замужем не так давно, года 3-4 так понял, ребенку 2 года всего. Муж - филлипинец, распиздяй, работает музыкантом и денег особо не приносит, вплоть до того, что она даже его семье на филах помогает иногда деньгами. Спят уже 3 месяца отдельно говорит)) Хотя она в свои 38, очень даже ничего я скажу) Ну в общем и ехала она в Камбоджу, забирать его паспорт в посольстве по доверенности. Про благотворительность говорили, про счастье деньги и вот это вот все, было реально классно с ней общаться.

    После границы, там покушали и поехали дальше. Вижу уставшая тоже, накануне говорит пати было. Ну крч сказал ей давай спи, отдыхай, если че не стесняйся мне на плечо прилечь, да и самому уже утомительно было пиздеть, хотелось вздремнуть)) А сам то помню, что муж ее три месяца уже не трогал Ну она просто уснула поначалу, потом так осторожно мне на плечо голову то положила. А после очередной остановки, ну я вижу что симпатия какая-то есть уже, и она не стесняется меня трогать в разговоре, поднимаю руку и говорю ложись поудобнее на меня, сам приобнимая при этом. Дело в обычном автобусе, напомню) Ну и обнял, она устроилась на мне, и я ей руку свою на живот. Она сверху свою руку ложит и сжимает мне пальцы. Собственно этот момент и дал мне понять что все хорошо
    В общем так и проспали в обнимку до Пномпеня)
    Но вот загвоздка. Она мне еще в начале знакомства сказала об этом, что на день всего и этим же вечером возвращается домой, там с кем-то из госструктур типо встреча и надо в Хошимине уже завтра утром быть. То бишь она в Пень буквально на 2-3часа ехала. Я вроде и знал это с самого начала, но была надежда, что может граница рано закрывается или автобуса не будет и она не успеет. Ибо заранее она не узнавала эти нюансы, я и сам их не знал.

    Она в Камбоджу первый раз, а я то хорошо в Пне ориентируюсь. Ну и решил я, что как сложится так и сложится, типа "значит небу так надо". Что помогу ей дела сделать и успеть вернуться если это возможно, а не будет успевать - ну значит у нас все случится) У меня времени в целом много было, и я мог бы ехать в Тай не вечером, а перенести на утро.

    В общем, как приехали, она уже сама меня обнимала и за руку держалась-прижималась когда шли или ехали. Сделали ее дела в посольстве и пока на тук-туке ехали на автобусную станцию, узнавать если ли варианты уехать, довольно откровенно обсудили происходящее между нами. Сошлись на том, что если будут ей билеты уехать сейчас, то гуд мемориз останутся энивей. А если нет - то будет у нас сегодня намного больше гуд мемориз, или может бэд даже, но будут

    Билеты были, автобус через 40 минут. Если бы задержались где-то по пути, или в посольстве, то уже не успевала бы она и осталась со мной на ночь. Ну, "значит небу так надо"))
    Фейсбук она у меня сама попросила и сказала что бывает в Тае по бизнесу, может еще все случится, но это не точно)) Поцеловала меня на прощание и на этом все. Но гуд мемориз то остались

    ps И я рилли хз, че бы она там без меня в Пне делала, думаю точно не успела бы тогда)) Интернета у нее не было, оффлайн-карт тоже, билеты она знала где покупать только по скриншоту в телефоне. Ну справилась бы офк, но точно не успела бы) Крч вроде как я сам сук рубанул, на котором сидел. Но ощущение что кому-то помог и доброе дело сделал - это тоже очень круто как по мне, может даже круче чем если б секс с ней случился.

    pps зато тайке, которая ждет, не изменил

    Творите добро!
    966/1130
    Ответить Цитировать
    212
  • Ох что она мне пишет и как мне это приятно))

    967/1130
    Ответить Цитировать
    46
  • Winter, почему эта вьетнамка на скрине в свои 38 выглядит лучше моих двадцатилетних одногруппниц??
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lets_crush @ 29.4.2019)
    Winter, почему эта вьетнамка на скрине в свои 38 выглядит лучше моих двадцатилетних одногруппниц??



    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Winter @ 29.4.2019)
    Крч вроде как я сам сук рубанул, на котором сидел. Но ощущение что кому-то помог и доброе дело сделал - это тоже очень круто как по мне, может даже круче чем если б секс с ней случился.


    Поверь почти уже старому человеку на слово.
    Самый лучший секс - это тот секс, которого не было.
    Без шуток. Потому что только в этом виде секса все происходит в лучшем виде и именно так, как ты задумал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    59
  • бля так интересно твои истории читать) пиши побольше и фоток побольше выкладывай!
    11/13
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Julio @ 29.4.2019)
    Поверь почти уже старому человеку на слово.
    Самый лучший секс - это тот секс, которого не было.
    Без шуток. Потому что только в этом виде секса все происходит в лучшем виде и именно так, как ты задумал.


    Каждый день так делаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (Ivanko @ 29.4.2019)
    Каждый день так делаю.


    В городе еще остались женщины, с которыми у тебя не было?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    14
  • "Имел секс с женщиной.
    Жалкое подобие левой руки"
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • У тебя потрясающе позитивный настрой на всё, что бы ни случилось)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 29.4.2019)
    Ох что она мне пишет и как мне это приятно))


    Еще и ответил ей так красиво,что это сообщение можно в статус в вк поставить
    Точно приедет,да я бы и сам приехал
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • История шикарная, но личную переписку лучше убери. Она замужем, понятно, что вероятность палева 0,001%, но все таки не нулевая.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
1 74 94 95 96 97 116
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s