Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,529 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 116
  • Winter, а я отключил эту бесполезную пизду. Толком не поговоришь даже с ней
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь, хуле:




    Всего, с учетом плюшек, недостающих в ХМе рук и тп, по кассе +630$

    Как видно, месяц так себе) Я конечно игрок так себе, но бля, сдают тоже как-то стремно.
    Ну что есть. Как бы этого на жизнь хватает. Но хочется больше, выше и тп.
    Да ещё и этот месяц по расходам тоже получился накладным. Но дальше будет дешевле, так как в этом месяце: виза 165$ на полгода, зал 180$ на полгода абонемент, зуб еще сломался 40$... Ну за аренду дома, еду и тп, каждый месяц будет то, но это баксов 350-400 должно получаться.
    526/1130
    Ответить Цитировать
    16
  • Крч я хуй его знает как так получается. Игру разбираем, знаний прибавляется, результата ноль. Комичность ситуации в том, что меня учит играть рег сотки с 15бб на сто. То ли я долбоёб, то ли правда стрикует так.
    Красная валится всё сильнее, сдают тоже не супер... хотя я наверное давно потерял объективность уже, как мне там сдают. Не знаю сколько там точно по трекеру, но на вскидку уже под 500к рук в ноль, начиная с сентября и до сих пор.
    Такие дела, депрессую, хочу путешествовать))
    527/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Найс че

    528/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • У тебя не было колла. Тут есть все комбы натс-флешей, причем без разницы, фиши или нет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Rybka1294, понимаю теперь, да.
    529/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • С наступающим всех!

    530/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, Гена, почему ты "украл" бороду у Санты ( Деда Мороза) ?! Злодей!!!
    P.S. Спасибо, тебя, также, поздравляю с прошедшим, и наступающими :)
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Фейсбук видео подкинул


    42$ стоит такая штука. Представляю какое крутое трэвел видео можно снимать с такой приблудой компактной Полноразмерный дрон с собой тащить не айс, а вот такое можно)
    531/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Winter, камеру бы поинтересней. 720р для 2017 года это пиздец не торт. Побаловаться разве что в безветренную погоду пару раз.
    упд: у неё ещё и 0.3мп
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugaz, дело времени думаю, или суммы денег, должны ж быть дороже подобные штуки
    532/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, Вот, чувачки вроде как на стартапе бабки собирают(или уже собрали). Вот на такую штуковину. Там 5мп и фулл хд вроде как.
    34/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Случайно попал на твой блог, очень классный, залип)) удачи за столами..
    Мотивируют такие люди как ты..
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Beni, благодарю! Признание всегда приятно)
    Но писать пока нечего, живу скучной жизнью. До апреля виза, дом. Дальше вероятно будет интереснее, когда страна поменяется. А пока всё привычно, всё своим чередом.

    Немного соскучился по зиме и холодам, на недельку бы туда. По родным близким тоже соскучился. Уже полтора года почти здесь. Но думаю тоска пройдет, как только сменю дислокацию. Видимо Вьетнам дальше, там я не был ещё.

    Что ещё чиркнуть сюда? Так как скучно очень, то решил оставшееся здесь время провести с максимальной пользой. Много катаю, может первый раз супернову возьму (за месяц то можно поднапрячься). Уровень игры вроде крепче стал, надеюсь даст плоды.
    Стал заниматься английским, лингвалео говорит что у меня upper-intermediate сейчас, хочу advance. Но если грамматику уже на этом уровне знаю, словарный запас подтянуть ещё нужно, то вот с практикой туго - приходиться общаться с местными на очень простом языке))
    Хотя иностранцев тут и много, но я ж не пью, по заведениям не хожу, только в спа иногда получается поговорить.
    Спортом мало занимаюсь, только йога в зале и дома каждый день. Ну и иногда в тренажерку захожу, для поддержания тонуса в мышцах.
    Подруга моя сейчас уехала. Приехал из Германии спонсор её, который уже несколько лет ей деньги шлёт, она с ним сейчас по стране катается. Мне в общем-то похуй, вернется - будем дальше отношаться В любом случае, я не донатю её, но на бабах сэкономил прилично за те месяцы что с ней))

    Вообще, не давно, под новый год, ехал на мото и задумался. Вот вроде бы жизнь у меня: играю в карты на деньги, этим и живу, подруга - ну по сути девочка из бара, профессионалка, так сказать, с силиконом ещё)). Ем хэппи-пиццу с травой, лсд вот пробовал. Ну пляж, вечное лето и вот это вот всё... А поди ж ты, не могу сказать что счастлив... Не по мне такая оседлая жизнь, душа в путь просится, а я сижу)) Жду не дождусь уже, когда же вырвусь
    533/1130
    Ответить Цитировать
    16
  • А вообще, с этими смайлами в фейсбуке, язык в принципе не очень то и нужен


    534/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 15.1.2017)
    будем дальше отношаться


    поржал)) такого синонима я ещё не слышал))

    А вообще пиши чаще! Даже про быт, про что-то новое, увиденное, про покер, про учебу! Интересно же тебя читать)
    29/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Новостей две:
    Хорошая - взял супернову
    Охуенная - переехал в Паттайю
    535/1130
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Winter @ 28.1.2017)
    Новостей две:
    Хорошая - взял супернову
    Охуенная - переехал в Паттайю


    теперь про обе подробнее
    30/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну по супернове чего там подробнее) Катаю ж много, попробовал в этом месяце 25-ку, где-то 30к рук откатал, в ноль с рб. И обратно на 10-16 вернулся. Там хоть плюсую, может в конце месяца отчет запилю.

    По второму.
    Ну кто меня знает, тот в курсе, что меня заебывает монотонность и размеренная жизнь. Крч мне Камбоджа настолько надоела, что решил свалить. Были мысли по Вьетнаму, но как понял по гуглу, там таки дороже с жильем, да и с выводами бабла могут быть траблы, по слухам опять же. Ну и финансово я не крепко стою, а новая страна это всегда доп расходы, пока въедешь что к чему. Поэтому решил в Тай, и знакомый тут есть который поможет жилье найти, обустроиться. Опять же виза, сейчас месяц бесплатно по штампу, потом ещё на 3 можно будет сделать тоже практически бесплатно, но придется выехать. С Таем проще всё, поэтому я здесь.

    А как же всё что осталось там?
    Кхмерка, ну плачет, скучает, да. В любом случае, понятно было и ей и мне, что чего-то большего чем были наши отношения, ждать не стоило. Да и я бы уехал рано или поздно, получилось так, что рано. Сказала, чтоб не забывал пользоваться кондомами с тай-гёрл)) Я ей сказал что поеду в Бангкок, ибо если скажу что в Паттайе, то уверен на 100% - приедет, а столицы боится - не найдет меня и тп))) Хотя в Тае она жила года 4 давно еще)

    Покер, покеристы и тп. Тут я тоже пришёл к тому, что мне только одному надо жить. С кем-либо для меня не выносимо. И даже +ев от обучения не покрывает того дискомфорта, который испытываю от проживания с кем-то ещё. Всё как бы норм было, со всеми в хороших отношениях, но одному гораздо круче по мне. Хотя вот тоже, обучение. Учил меня топ-рег, понимание вроде бы и выросло, только вот за полгода результата ноль, не то чтобы хоть один-два лимита не побил, так даже винрейт практически не вырос на 10-ке. То ли мне настолько не дано в покер, то ли просто я учился бить нл100, в то время как нужно было учиться бить нл10-25)) Типа как если бы я учил тригонометрию, в то время как не прошел курс арифметики)) То ли топ-рег не равно хороший тренер) Крч не знаю в чем причина, но думаю провентилирую вопрос с тренерами в соответствующем разделе и может впишусь ещё к кому обучаться.

    Мопед продал, собрал рюкзак и поехал. Всё изи.
    536/1130
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну а по текущей ситуации.
    Приехал я вечером, переночевал в отеле. На след. день встретился со знакомым тут. Он мне показал кондо рядом с ним, за 130$. Новое всё, но есть одно но. До центра города километров десять, это вроде как черта города, но по факту окраина и пердь та ещё! А когда под жопой нет мопеда, то это очень нехорошо)) Ближайший 7элевен в паре км, за фруктами туда же, и там дорогие они. Да я столько пешком уже пару лет не ходил, как я за вчера тут намотал километров! А ещё там одни русские бля)) Ну в смысле где магазины и фрукты. Даже кассиры-тайки в магазе по русски отвечают, не за этим я сюда ехал крч) Оказывается тут отель и в общем туда их всех селят, отдыхающих наших. В сиануке их хоть и много было, но как то без быдла особо, лонгстееров много, тут же пиздец.
    Ну да, тут пляжи чистые, да озера с аистами и птички по утрам поют и тихо и тп. Интернет кстати гавно, сегодня-вчера покатал, обрывы соединения.
    Одну ночь здесь побыл, думаю отдам им как за отель типа, и сегодня надеюсь найдем другой вариант, ближе к центру. Точнее их то вариантов много очень, надо хороший выбрать.

    В общем, сейчас уже статус докатан, профит более-менее, можно практически не катать в этом месяце. Цель до конца месяца, обустроиться, найти на новом районе всю инфраструктуру в пешей доступности. Ну чтобы со след. месяца уже не думать об этом всём и спокойно тут находиться.

    ps Какие же тайки развратно-сексапильные, по сравнению с кхмерками. Но я пока держусь)
    537/1130
    Ответить Цитировать
    18
1 31 51 52 53 54 73 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.