Библия бармена.

Последний пост:16.07.2019
397
Статистика
Всего постов
1566
435,853 просмотров
Новых постов
+0
0,84 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +142
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 79
  • Бармен, а где барная стойка?;)

Спальня клевая!
    Вы без подушек спите?
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.2.2016) *
    strawnij, бизнес это детский сад насколько я помню? Как дела идут в этой сфере?
    А можешь сказать примерно какие сроки ремонта и сумма ушли?
    По базе: я так понимаю для поиска ликов нужно отыграть ну рук 200к, чтобы более менее диспа не влияла, или у тебя вообще другой подход?

Да, детский сад. Под НГ получил первые дивиденды (пол года с открытия).
    Дела вроде налаживаются. Я туда не особо лезу, брат всем заправляет, я лишь наблюдатель.

Ремонт длился 4,5 месяца (как и планировали).
    Стены сносились под чистую и снимался пол частично, у меня даже где то фоточки были.
    Спойлер: Показать

по деньгам вышло в районе 400/кв.метр. +/-

Это еще с учетом того что нам здорово повезло с кухней и мебелью.

Цитата (Griver @ 24.2.2016) *
    А что за штука на стене до потолка за кроватью и зачем она нужна?

Изголовье. Красиво же. =) Супруга давно хотела кровать с изголовьем в потолок.

Цитата (Lika @ 24.2.2016) *
    Бармен, а где барная стойка?;)

Спальня клевая!
    Вы без подушек спите?

Барная стойка в прошлом. )
    Подушки есть, но когда убранно их нет.
    Будут на видео.

Вчера под стаканчик вина решил таки записать видео, пока дочь мылась в ванной.
    Звука правда не вышло особо (камера в боксе была), и править уже лень, так что что есть то есть.

А вот и кабинет:
    385/696
    Ответить Цитировать
    81
  • Крутой чартхелпер!
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • А какая площадь гостиной? У нас похожий проект.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • прикольно ты в шкаф зашёл biggrin.gif
    4/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Largus @ 25.2.2016) *
    прикольно ты в шкаф зашёл biggrin.gif

Это не шкаф )))
    Это "постирочная" dance.gif

Площадь гостинной 33-35 м примерно.
    386/696
    Ответить Цитировать
    4
  • А где вход в кабинет?huh.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Wysiati, в соседней квартире же
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и есть, в соседней.
    ===================

today

Надо быть предельно внимательным к тому что происходит в голове, чтоб ловить этот автопилот.
    Особенно, когда начинают сдавать в твою сторону, мозг сразу пускает ситуацию на самотек.
    Очнувшись через 20-30 минут уже может и не получиться прийти в себя.

Эт моя главная беда сейчас.

Цитата (val @ 24.2.2016) *
    А как будет интересно про лики, вообще словами не описАть wink.gif

Цитата (GranMaster87 @ 24.2.2016) *
    По базе: я так понимаю для поиска ликов нужно отыграть ну рук 200к, чтобы более менее диспа не влияла, или у тебя вообще другой подход?

Да, конечно надо много рук. Хорошо что я чуть больше чем 200к откатал )))

Из последнего не мог понять что происходит с СО, когда до меня никто не открывался.
    Остальные ранние позы ЕП-СО в целом нормально.
    Ну и начал копать в этом направлении.
    Фильтры, сравнение результатов с лучшими игроками итд итп.
    В общем обнаружил, что я переигрываю нижние карманки в поздних поздних позициях в 3бет потах без позы (СО и СБ).
    Какая то бурда получилась, но думаю ясно всё. )))

Разобрал несколько текстур из моих рук, и понял, что их можно фолдить гораздо раньше, чем это делал я.
    387/696
    Ответить Цитировать
    5
  • Клевая квартира :)
    Я не заметил на кухне вытяжку, не расходится ли запах (например жаренных котлет) по всей квартире? Плита индукционная?
    Я так понял вы убирали двери на балконы. Как вы там утеплялись? То увлажнитель воздуха на балконе в спальне или что?
    Лично мне нравятся светлые тона и идеи гардеробных отдельными комнатками :)

P.S. По поводу игры на разных лимитах. Для старзов есть какой-то хелпер, который размер стэка в блайндах отображает, не помню как точно называется, могу узнать. Может тебе подойдет такая фича.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

• вечерняя собранность или фишная сб...

на тоненькое:
    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Polarwin (BTN): $197.00
    chanze007 (SB): $761.24
    eleni1994 (BB): $165.78
    crinu_negru (UTG): $271.84
    Hero (MP): $205.50
    Donkbet111 (CO): $200.00

Pre Flop: ($3.00) Hero is MP with A 2
    1 fold, Hero raises to $5, 3 folds, eleni1994 calls $3

Flop: ($11.00) K 6 5 (2 players)
    eleni1994 checks, Hero checks

Turn: ($11.00) 2 (2 players)
    eleni1994 bets $4, Hero raises to $8, eleni1994 calls $4

River: ($27.00) 7 (2 players)
    eleni1994 checks, Hero checks

Цитата (EEM @ 27.2.2016) *
    Клевая квартира :)
    Я не заметил на кухне вытяжку, не расходится ли запах (например жаренных котлет) по всей квартире? Плита индукционная?
    Я так понял вы убирали двери на балконы. Как вы там утеплялись? То увлажнитель воздуха на балконе в спальне или что?
    Лично мне нравятся светлые тона и идеи гардеробных отдельными комнатками :)

P.S. По поводу игры на разных лимитах. Для старзов есть какой-то хелпер, который размер стэка в блайндах отображает, не помню как точно называется, могу узнать. Может тебе подойдет такая фича.

Вытяжка есть, встроенная в шкаф, так что с котлетами всё ровно.
    Плита индукционная, да.

Там лоджии, утепляли строители какими то материалами по всему периметру + теплый пол на каждой лоджии.
    Так что даже в -30 не холодно, проверили уже.
    Это не увлажнитель, это типа система фильтрации воздуха Tion (бризер) http://tion.ru/breezer/.
    У нас сухой климат, и летом (да и зимой тоже), форточки открыть нереально, сразу куча пыли.
    Эта штука фильтрует воздух через 3 фильтра, зимой еще и подогревает его.

Про СтарсХелпер знаю, пользуюсь.
    388/696
    Ответить Цитировать
    13
  • а этот бризер реально такой крутой как пишут или больше для рекламы ?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хрен знает на самом деле.
    Не уверен, что он стоит своих денег, но от пыли в доме вроде как должен помогать. (т.е. нет причин не помогать, когда там 1-но входное отверстие и стоит 3 фильтра)
    Мне пока сложно оценить, зимой влажность повыше и пыли на улице в целом меньше.
    Так что летом будет видно.
    389/696
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня было бешеное утро.
    Старсы гнобили как могли, не давали разогнуться.

Но я вроде ничего, справился с накалом.
    И даже в ответственный момент смог выбросить:

Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2872017
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

KiLLzAvatard (BB): $400.00
    sexy86k (CO): $761.48
    Hero (BTN): $550.42
    Eran4444 (SB): $575.75

Pre Flop: ($6.00) Hero is BTN with K K
    sexy86k calls $4, Hero raises to $16, Eran4444 raises to $48, KiLLzAvatard raises to $88, sexy86k raises to $229, 3 folds

Final Pot: $240.00
    sexy86k wins $240.00
    390/696
    Ответить Цитировать
    10
  • Не фартануло тебе перед двумя решение принимать. Я надеюсь, фолд не потому, что ты положил любителя на АА )
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вероятность увидеть АА у одного любителя тоже не мала в такой линии. Особенно у этого, он АК и ДД играет через колл ПФ переодически.
    Ну а так в довесок еще есть 3беттер и опен4беттер.
    391/696
    Ответить Цитировать
    5
  • Февральский отчет:
    Решил чаще посещать свой блог, делиться какими то результатами, успехами, провалами итд итп
    Тем более в скором будущем планирую снова начать тренировать.

Так вот, с самого начала февраль сулил много работы (в моем понимании), и много препятствий.
    Еще в январе я начал заниматься с Ильей AntiVenom09, решил покачаться с психологической точки зрения.

Это был не первый мой опыт, в общем то все "мозгоправы" связанные с покером, со мной уже знакомы )
    Разве, что Слава отказался со мной работать из-за недопонимания.

С первого занятия я получил заряд вдохновения и положительных эмоций. Мне очень понравилась подача материала и его насыщенность. Так же, что человек сам играет сглаживало многие углы.

Мой курс состоял из 3х занятий и к началу февраля я имел полный багаж знаний, стоило только продолжать работать с самим собой. Многое из того, что я услышал я уже где то читал, слышал, брал уроки. Но Илья смог заразить меня необходимостью работать с этим всем, не просто послушал, принял, и попер дальше, а плотно работать изо дня в день.

В общем теперь я имею четкие планы на каждый месяц/неделю/день, и эти планы всегда связанны с глобальными долгосрочными целями. Ежедневная работа с моими мыслями помогает мне не сойти с рельс.

Спасибо, Илья!

В процессе работы над психологией я начал выявлять свои лики в игре, так как стал больше играть, стало появляться много вопросов, на которые не было ответов. Я понял, что ребята с которыми я год назад еще был на ровне убежали далеко вперед, благодаря своей продуктивности. Я же, не то что отстал, я как будто пересел на другой поезд. Я просто поехал не в том направлении.

Но самое главное, как по мне, это во время всё осознать. Ведь нет ничего круче, чем движение! Движение в том направлении, которое ты сам выбрал. Да, это не всегда просто, не всегда будет получаться, но как без этого.

Именно у одного из тех парней, с кем я еще год назад был на ровне я и решил взять несколько покерных уроков.
    Вот пишу, и даже сейчас как то сковано себя чувствую, одно дело брать уроки, другое писать об этом в открытую.
    Это как признание своей некомпетентности, чтоль.
    Но я должен это сделать, ведь это первый шаг к исправлению ситуации.

Виталий Inferno, один из лучших с кем я занимался. Спасибо тебе за пищу для размышлений, за то что открыл глаза на многие вещи и заставил задуматься.
    На самом деле тренировка для меня всегда были каким то откровением. Вроде как толком ничего нового и не узнаешь, но всегда это дает огромный толчок в развитии.
    Смотришь под новыми углами на те же проблемы, можешь увидеть взгляд со стороны, да и вообще это мотивирует начать самому заниматься.

После пары теоретических тренировок я погрузился в теорию с головой.
    И результаты не заставили себя ждать, я многое поменял, начиная с префлопа.
    Некоторые мои взгляды изменились на постфлоп.
    В целом это подвигло меня проделать огромную теоретическую работу по изменению своей игры + по поиску глубинных дыр в своей игре (и найдено было не мало).
    Так же я наконец сформулировал свою систему так скажем, по анализу собственно игры.

Не сказать, что результаты безумны, и что я горд, но что есть то есть.
    Это только начало.

Из целей на февраль были выполнены все, что тоже не может не радовать.

Кто то скажет, что покера маловато, но тут дело каждого.
    У меня семья, которой я хочу уделять достаточно времени.
    У меня спорт (3 раза тренажерка с тренером + 1 раз большой теннис + добавил 1 раз бассейн), от которого я тоже не хочу отказываться.
    +У меня очень много теоретической и психологической работы над собой, так что пока 22 часа в неделю для меня это достаточно, а дальше будет видно, не хочу свой энтузиазм растерять по дороге.

В общем вот такой вот отчетик, сейчас сяду составлять планы на Март.
    Может быть позже выложу их.

Инвестируйте в себя на постоянной основе! Инвестиции в себя это лучшее что можно сделать для своего будущего.

Удачи!
    392/696
    Ответить Цитировать
    72
  • strawnij, Спасибо за отзыв, Паш, ты молодец, давай набирай обороты, у тебя все получится!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Не откладывание дел на завтра это не цель,Паш. Это абстрактная фраза по сути. Не несущая сама по себе пользы. Странно что Ильюха не обратил внимания, меня тыкал носом в такое))

И еженедельное занятие над игрой...тоже так себе подход, тут не то что пересядешь в другой поезд, тебя просто пересадят так и ты сам не заметишь, хотя бы через день работать стоит, конкуренция то высокая, да и молодёжь хочет крови
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.3.2016) *
    Не откладывание дел на завтра это не цель,Паш. Это абстрактная фраза по сути. Не несущая сама по себе пользы. Странно что Ильюха не обратил внимания, меня тыкал носом в такое))

И еженедельное занятие над игрой...тоже так себе подход, тут не то что пересядешь в другой поезд, тебя просто пересадят так и ты сам не заметишь, хотя бы через день работать стоит, конкуренция то высокая, да и молодёжь хочет крови

Я составлял планы, без участия Ильи, уже после занятий.
    Ну и абстрактная фраза кому то помогает )))
    Например мне, я реально перестал откладывать 5-10 минутные дела.

Про еженедельную работы - тоже утрировано.
    Работа ессно гораздо чаще.

За предудущий месяц:
    -разобрал 8 структур ББвсБУ (думаю каждая около часа минимум)
    -взял 2 полутора часовые тренировки
    -просмотрел 4 вода по покеру )))
    -пересмотрел тренировки по психологии (и проработал их)
    -поработал с полученым материалом на тренировках (2 х 1,5)
    -перекраил префлоп
    -проанализировал ТОПов и сравнил со своими результатами

Раньше считал, но потом как то забросил, не вижу в этом смысла. награды как таковой нету.
    Думаю за фефраль я набрал 30-35 часов теории.

Фраза была лишь для того, чтоб я помнил что нужно заниматься. Начать заниматься.
    На март первым делом в планах по покеру стоит: Составить план теоретических занятий.
    393/696
    Ответить Цитировать
    3
1565 постов
1 27 47 48 49 50 69 79
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.