Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,610 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 399 419 420 421 422 441 615
  • Цитата (CrazyFerik @ 31.8.2017)
    Шах и мат короч

    14540190371604315.jpg



    Мда,не повезло парню.Не встретил вовремя своего учителя,который бы надоумил,как правильно жить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Keitor28 @ 31.8.2017)
    Это че Коннор Макгрегор ?


    Не, Слава Карпов.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По поводу ПД , ситуация с моей ,например , стороны выглядит очень двояко...

    Играю в китай уже лет 6 , ежедневно , ну профильная дисциплина как бы ... Где только не играл , в основном в оффе конечно , но онлайн румы излазил точно все , где есть китай , после появления китая на ПД засел там прочно уже два года как.

    Вроде бы грех жаловаться , за эти два года я в гораздо большем плюсе по итогам , если брать в целом , но вот что странно...

    Во первых есть 2 человека , сыграв с которыми раз 20-30 за год , я ни одного раза не вставал плюсом , при том не стоит даже говорить о том , каким образом эти оппоненты меня унижали , поверьте вы такого в китае точно не встречали . Суперюзеры? возможно... Но даже не это странно...

    обычно классическая покерная неделя выглядела так : 6 дней играем в плюс (разных размеров) 1 день играем в минус , но последний год он выглядит пугающе ... Люди которые понимают в китай , могут представить что играя ХА ( я играю только его) , улететь в даунстрике можно не так уж чтобы очень много , ну кушей на 400-700 при сильной прям непрухе , но тут все иначе...

    Последнее время я выигрывал за 16-20 дней чисто в ХА , около 2000-5000 кушей , небольшими профитами , но потом приходит череда бреда ,в которые я буквально за пол игровой сессии улетаю на 1000 + кушей , и так три-четыре игровых дня подряд ...

    Надо ли говорить что в этой игре трудно "поплыть" и заиграть плохо из-за тилта , или еще чего то , и такие просадки в одну калитку заставляют задуматься о многом. Хотя казалось бы , придраться не к чему , общий то результат все равно положительный , но есть такое ощущение что у рума есть какой то "контроль средств" , типа - "А не до хрена ли тебе будет столько денег? Давай ка мы тебя чуть чуть остудим всеми невозможными раздачами в мире , за 2-4 дня?"...

    Из-за таких вот сумасшедших качелей , я вон даже будучи одним из довольно прибыльных игроков не могу до сих пор пакет продать на грядущий GCOOP , на чисто китайские евенты , и связываю я это исключительно с тем , что те кто раньше брали у меня доли на все что "китайское" - сами начали сомневаться в реальности происходящего , другого объяснения нет .

    Да и самому страшно после увиденного и прочувствованного садиться играть , но приходится . Но опять же , повторюсь , я видел многое , я проигрывал и отбитым фишам , и прилично , но чтобы в ХА , и такими гигантскими кушами , это не очень похоже на случайное стечение обстоятельств . А когда понимаешь что ты не один такой - кто заметил подобную фантастику , становится еще более сомнительно...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Китай на ПД вообще веселый, мне кажется, чем хуже играет оппонент, тем больше шансов у него собрать в последнем подъеме хотя бы фантазию из любого пиздейшена.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вы уж определитесь, то ли людей банят за большие выигрыши, то ли не дают много выиграть путем подкрутки ГСЧ.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    valeg, именно. Мать - это главный враг, отбирающий у сына свободу и возможность самореализоваться в жизни, стремящаяся к тому, чтобы рядом с ней всегда был сильный и здоровый раб на привязи. Все эти хлопоты матери по поводу того, чтобы сын был счастлив в личной жизни - это исполнение. Матери невыгодно, чтобы сын заносил капусту еще кому-то кроме нее. Поэтому между ней и женой/телкой чувака всегда идет невидимая война.


    Это необоснлванно, очернить можно любого человека, например ты, сидишь тут и стараешься что-то доказать уже не первый день. Может показаться, что делается это чисто за идею, но ведь, на самом деле, есть и твоя выгода. Стараешься проявиться себя перед Славой, сам говлрил что были косяки и в группе банили.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же плотно этот человек засел в головах форумчан, что спустя несколько лет после закрытия темы до сих пор идут многостраничные яростные обсуждения его идей.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (agent322 @ 31.8.2017)
    Вы уж определитесь, то ли людей банят за большие выигрыши, то ли не дают много выиграть путем подкрутки ГСЧ.


    они подкручивают всем, но тем кто настолько чОткие пацики, что все равно плюсует - тех банят.
    64/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почитал. Реально стало страшно за эту секту и ее подаванов.
    Интересно, могут ли адепты, например, убить по приказу верховного?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще с карром ситуация какая то тоже очень нетривиальная. Человек обыгрывал в китай любого, выиграл в нём больше чем любой другой рег, получил заведомо несправедливый бан, и просто пропал, без всяких тем и арбитража. Причем чувак прекрасно знал про ГТ. Ну как по мне, это расписка в том, что он реально мошенничал как то, потому что я не могу представить такое поведение от честного игрока.

    Ну а то как он выигрывал, это был какой то ебаный пиздец, но очень похожий на ситуацию в холдеме. Типо чувака просто невозможно было обыграть за сессию.

    PS: я тут неожиданно понял, что в тот момент когда я окончательно бросил китай на пд, у меня очень сильно ухудшились результаты в холдеме. Неубиваемый фиш стал обыгрывать просто абсолютно без шансов.
    2068/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mewezaso, А почему бы и нет, софт разрабатывали хер знает где, аудита нет, руки не просмотреть нормально. Логи в открытом доступе, кто знает может их можно и заранее видеть. Опять же куча жалоб на софт, но производителя они не могут сменить. В том же китае 1 прикуп знать и ты в дамках .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, Он мог быть ботом. Это все объясняет и гораздо более вероятно, чем суперюзер. От кого суперюзер получить бан мог?
    58/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul,
    2069/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2017)
    Почитал. Реально стало страшно за эту секту и ее подаванов.
    Интересно, могут ли адепты, например, убить по приказу верховного?


    так то ты и сам в этой "секте" состоял, пока тебя не слили
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (almagro @ 31.8.2017)
    так то ты и сам в этой "секте" состоял, пока тебя не слили


    Я до сих пор очень переживаю по этому поводу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 31.8.2017)
    Вообще с карром ситуация какая то тоже очень нетривиальная. Человек обыгрывал в китай любого, выиграл в нём больше чем любой другой рег, получил заведомо несправедливый бан, и просто пропал, без всяких тем и арбитража. Причем чувак прекрасно знал про ГТ. Ну как по мне, это расписка в том, что он реально мошенничал как то, потому что я не могу представить такое поведение от честного игрока.


    Мои достижения слегка преувеличены. Причина бана - некомпетентность сотрудников ПД. Ни мошенничества, ни ботов не было, в свое время сам боролся с ними на Гэмблере, можно найти соответствующую тему. Был только софт собственного написания, который в режиме live ничего не просчитывал и не подсказывал, использовался исключительно для длительных расчетов. К моменту бана игра на ПД мне уже была неинтересна в денежном плане, никакую репутацию в комьюнити защищать не требовалось, поэтому забил.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • DollarFalls, Не стесняйся братишка, поделись с форумом о какой сумме идет речь, чтобы мы лучше понимали твои скромные достижения, и почему ты так легко отказался от этих копеек.
    2070/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    mewezaso, Он мог быть ботом. Это все объясняет и гораздо более вероятно, чем суперюзер. От кого суперюзер получить бан мог?


    Если Воланд не приукрашивает здесь "Ну а то как он выигрывал, это был какой то ебаный пиздец, но очень похожий на ситуацию в холдеме. Типо чувака просто невозможно было обыграть за сессию", тогда вариант с супер-юзером выглядит реалистичнее. У ботов будут минусовые сессии.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кто не понял тонкой иронии, Иван Демидов может легко проверить этот логин, и сколько там выиграно.

    Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    По поводу Покердома. У нас на партнерке много игроков, которые регулярно выигрывают и за все время в приличном плюсе. Только что проверил.


    Но конечно же, это не так интересно, как написать 20 постов об Исполнителе, и поспорить с "неадекватными сектантами", да Иван?)
    На самом деле там вся страница, это посты здесь, у меня не влезло в 30 дюймовый монитор:)
    ba11a078de61965a730ff04e852eaa9b.png
    Сообщение отредактировал mewezaso - 1.9.2017, 3:42
    2071/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Слышал байку, что на пд работники сб смотрят игру с открытыми картами в лайв режиме и периодически садятся против тех, кто много плюсует, чтобы они меньше кешаутили. До этой темы не придавал значения как-то.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 399 419 420 421 422 441 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.