Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,053 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 615
  • Цитата (easyjay @ 22.8.2016)
    Че-то я какой-то подозрительно трезвый на фотке за 20 минут.

    Спасать парня надо.
    Судя по постам на форуме, он в запое с тех самых пор.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stryker @ 23.8.2016)
    Спасать парня надо.
    Судя по постам на форуме, он в запое с тех самых пор.


    Скорее, в "занюхе"...
    23/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пакет на Впт перенёс в другой раздел

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118099
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся утром, и пока жду открытия любимой кафешки в Барсе, появилось желание написать пост) Начну с возможной пиханины на ГТ Live. Сам я успел с "героем" темы поиграть один раз на 10-25, около часа, пока мне не сказал сначала Рома Задротмод, а потом и Гансик, что скорее всего он пихает. Я выслушал аргументы Гансика, и они мне показались настолько серьезными, что я снялся со стола, и пошел к Илюшану обсудить это. Реакция Ильи была феноменальной, он сказал замечательную фразу типо "ну надо жить в реальном мире, а не в своих фантазиях" и привел пару таких же замечательных аргументов, почему он уверен что китаец играет честно. На текущий момент я по прежнему думаю, что китаец пихнул. Аргументы за это следующие:

    1) Ряд признаков химического крапа: тер глаза, вставал из за стола, просил подвинуть карты и некоторые другие, подробно перечисленные в постах Гансика..
    2) Выиграл достаточно много денег в сильном составе, однако после того как появились подозрения в том что он играет нечестно, внезапно перестал выигрывать в не сопоставимо более слабых составах, где можно даром наживать. Говорю как человек, который за последние 50 сессий + в оффлайн кеше, вставал из за стола в минусе раза 3-4.
    3) Когда выигрывал, то играл в действительно странном стиле, в котором не играет никто из регуляров - постоянные успешные коллдауны по очень странным блафкетчерам (которые вообще обычно не должны оказываться в такой роли на ривере, так как с такими руками зачастую лучше блефовать самому, или играть чек пас), и масса совершенно рандомных действий, которые по итогу оказывались для него крайне плюсовыми. Но после того, как появились подозрения в его адрес, внезапно он превратился в аккуратного нита.
    4) Зачем то приехал на нищую серию, с несопоставимо более сложными, по сравнению с Вегасом, составами, покатать недорогой кеш. Более того, катал его каждый день, по дохуя часов, не брезгуя и нлк.
    ,
    Если брать по отдельности каждый пункт, то разумеется он не является доказательством пиханины, только даёт какую то вероятность что человек пытался пихнуть. Но вот в совокупности, они образуют такую вероятность пиханины, что впору человека сдавать в полицию, и искать каким именно способом он пихнул. Есть и ещё аргументы, они носят чуть более общий характер, но тоже имеют право на жизнь - например то, что через Бобби он мог знать, что уровень безопасности на серии находится на таком низком уровне, что он ничем не рискует. Кроме того, даже в случае его поимки за руку, ему никаких негативные последствия бы не грозили - ну заблочили бы выигрыш, и дали блек лист. Даже никаких проблем с полицией бы не было, спокойно бы улетел.

    Аргументы Ильи:

    1) Он регуляр дорогих игр в Вегасе с хорошей репутацией.
    2) Он выиграл только в первый день, а потом сажал
    3) Он спал в одной комнате с Бобби в Вегасе.
    4) Мы посмотрели камеры, и не увидели пиханины.
    5) Реги постоянно обвиняют незаслуженно кого то в пиханине.
    6) Есть презумпция невиновности, и раз мы ничего не можем доказать, то он значит он чист

    Вроде бы ничего не забыл, и перечислил именно в том виде, в котором слышал их от Ильи. Потом, уже ближе к концу серии в другом порядке, их мне повторил Иван Демидов. Как вижу эти пункты я:

    1) И зачем же он тогда приехал катать через полмира, на недорогих ставках?
    2) А вот это для меня уже был аргумент за то что он пихнул, потом узнал что его подозревают, и начал отводить подозрения. Кстати говоря, в последние дни серии он как минимум намного реже стал уходить в туалет, да и глаза у него были вполне обычные.
    3) Тут вообще смешно, так как мне например Иван в конце серии на полном серьезе говорил о том, что Нгок типо до последнего дня не знал что его подозревают. Ага, ага, только он хороший знакомый у Бобби, и я с первого дня своего приезда, видел что они общаются друг с другом) А Бобби был офк вкурсе подозрений.
    4) А вы и не знали толком куда и на что смотреть, так как не были готовы к этому.
    5) Реги жалуются на невезение обычно. На пиханину очень, очень редко. Хороший пример тут Кока, с которым например я на серии обсуждал раздачи, где он спрашивал совета типо "я случайно увидел что у соперника KQ, он пушит их на пребабле, надо ли мне пушить А2о со средней". Кроме того, со мной он сыграл например в дорогущем 4максе раздачу, типо у меня 15бб, у него 15бб, и на блайндах сидят люди по 5бб, у меня были 99, я опен пуш, он подумав колл с BU KQo. За первое было типо 20к, за 4 7к. То есть почти наверняка это было из за того, что он увидел у меня, что верхняя карта девятка, а вторую например видел что там не картинка(если метил у А/Кх бока), и он думал что ставит сверху Дак вот даже с учетом этого, я до Вегаса, не думал ни разу, что он мог пихать. И на LEI сериях его ведь ни разу тоже не поймали за руку, хотя теперь уже понятно, что турниры он скорее всего пихал. Более того, я и сам от регов про возможную пиханину за все серии что сыграл, слышал всего пару раз, а отыграл в оффе я уже много тысяч часов.
    6) Ну и про презумпцию невиновности. С ней как раз и была связана моя шутка в основной теме, которую очень многие видимо не поняли. Когда сбили самолёт, Иван о ней не особенно думал, сразу осудил Россию, хотя ещё совсем всё не ясно было, и как минимум стоило подождать. Тут же, когда пидорас-мошенник напихал нормальному и "своему родному" регу с Гтим, Иван с Ильей, мне раз 10, сказали о презумпции и о том, что "мог пихнуть" не означает, что пихнул. Очевидно что по итогам серии, у них есть как минимум повод испытать стыд и за свою работу)

    Ну и подытоживая - по всему происходящему было видно, что орги были совершенно не готовы к тому, что произошло. Это их обязанность, ловить мошенника за руку, а никак не игроков. И не поймали его именно из за их неготовности к этому.
    940/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (mewezaso @ 24.8.2016)
    Проснулся утром, и пока жду открытия любимой кафешки в Барсе, появилось желание написать пост) Начну с возможной пиханины на ГТ Live. Сам я успел с "героем" темы поиграть один раз на 10-25, около часа, пока мне не сказал сначала Рома Задротмод, а потом и Гансик, что скорее всего он пихает. Я выслушал аргументы Гансика, и они мне показались настолько серьезными, что я снялся со стола, и пошел к Илюшану обсудить это. Реакция Ильи была феноменальной, он сказал замечательную фразу типо "ну надо жить в реальном мире, а не в своих фантазиях" и привел пару таких же замечательных аргументов, почему он уверен что китаец играет честно. На текущий момент я по прежнему думаю, что китаец пихнул. Аргументы за это следующие:


    Согласен по всем пунктам.

    Я был пару раз на сериях Майка в Черногории, на Кипре не был никогда.

    Историю с Кокой сразу вспомнил. В кэш на серии в Черногории, когда он тащнул какой-то турик, он тоже пихал с вероятностью, по моей скромной оценке, 85%. 15% даю на то, что оч. мало с ним играл тогда и уже плохо помню детали. Думаю, если поспрашивать тех, кто с ним тогда больше отыграл, картина станет яснее. Понял я это уже постфактум, когда прочитал на чешском сайте новость с заголовком типа "Молдавский шулер, обнесший пражский кэш, пихает на ВСОПе", паззл сразу сложился.

    Самая прикольная раздачка там была, когда он против приличного рега в хедс-ап лимп-поте BB vs straddle сыграл бет-фолд ривер с третьим натс-флэшом в бредовой раздаче, не забыв показать. Я, когда скинул новость на чешском сайте, регу из раздачи, он сказал, что блокер на натсфлэш As у него сверху лежал.


    В основной теме по пиханине я не стал отписывать, поскольку на серии не был, и смысла особо не видел влазить с еще одним "очень важным мнением" после просьбы Гансика, но все "доводы" (если это так можно назвать) Илюшана, что он писал в основной теме, вероятность пиха не снижают, а повышают имхо (больше тысячи часов оффлайн-кэша 2/5-10/20, 6 бб/100 на нл200 в этом году с рейком 12 бб/100), что ТС грамотно по пунктам расписал постом выше.

    Самое смешное, что Илюшан то ли делает вид, то ли действительно не понимает того факта, что, когда человек, отыгравший несколько миллионов раздач в онлайне, после длительного 4-макса делает вывод о странности шоудаунов, это вообще-то серьезный весомый аргумент, который весит несравнимо больше, чем какой-то отзыв рега из Вегаса о том, что, дескать, вьетнамец, что-то и где-то когда-то выигрывал. А не просто расстройство от проигрыша и эго, как это выставляется.
    Сообщение отредактировал Armad - 24.8.2016, 17:03
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Armad @ 24.8.2016)
    Я, когда скинул новость на чешском сайте, регу из раздачи, он сказал, что блокер на натсфлэш As у него сверху лежал.


    Новый лайфхак для оффа detected: когда блефуем, блокер лучше на всякий случай класть наверх
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Думал написать развернутый пост о том что составы на ЕПТ далеко не дармовые, во всяком случае в 2к+ турнирах, когда увидел что норманолли попал в деньги в мейне ЕПТ. Решил не позориться и ничего не писать)
    941/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • 50/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ждем кросбук с сентября!
    26/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • volandNEW, хуебукя теперь оффлайнрег
    51/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • normannolly, пихать научили?) или тельзы читать?)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну значит кроссбук в оффлайне ждем!
    27/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Skazo4nik777, встаю иногда, и в туалет бегаю,даже глаза чешу,но пока не научился пихать
    52/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (volandNEW @ 24.8.2016)
    ну значит кроссбук в оффлайне ждем!


    Длиною в жизнь...
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (normannolly @ 24.8.2016)
    Skazo4nik777, встаю иногда, и в туалет бегаю,даже глаза чешу,но пока не научился пихать


    вот пока ты в туалет бегаешь, все свои стритфлеши проебываешь...
    17/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я как-то уже не помню что за серию играл на кипре в ковчеге, и в каком-то 6макс сайде в самом начале турнира отошел покурить
    причем там курить можно в том же помещении, просто за 10-15 метров от турнирной зоны, и в принципе можно даже раздач не пропускать при этом
    но я с кем-то запизделся, пропустил таки одну раздачу, подхожу к столу, - а там экшен как в последней битве во властелине колец, блинов 120 на стол высыпано уже, один пушнул, второй упал
    раздача вроде бы закончилась, но девушка дилер, без какой-то задней мысли, с искренней улыбочкой, двигает мне отложенные две карты и говорит "вот, смотрите, я вам сохранила показать ваши карты", ну а там тузи обв...
    мб она в тайне на минздрав работала, но курить я не бросил
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (aJarov @ 25.8.2016)
    ну а там тузи обв...


    Норманолли укусил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата
    Норманолли укусил?
    ))) в щечку поцеловал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, хуярь в мейне!
    50/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 24.8.2016)
    Говорю как человек, который за последние 50 сессий + в оффлайн кеше, вставал из за стола в минусе раза 3-4.


    может, ты тоже пихаешь?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 123 143 144 145 146 165 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.