Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,896 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 615
  • А можешь показать график, какой недобор в олынах за эти миллионы рук?
    4/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • SkyWorker, Могу забанить - хочешь?
    839/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -128
  • Цитата (mewezaso @ 12.7.2016)
    SkyWorker, Могу забанить - хочешь?


    Не понял? За что?
    Я без всякого подвоха и прикола спросил. Большой ли недобор идет в олынах на большой дистанции.
    5/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • mewezaso, выложил 6 оленей,в 5 был младше(на комплит 84масть это норм пуш?) и 1 коин.Этим и отличается топрег от не топа.Топреги выигрывают когда они старше и коины тянут.(Как Хольц например)
    Цитата (mewezaso @ 12.7.2016)
    У меня вообще за всю карьеру не было ни разу такого участка.


    Не может такого быть.Ты же турниры иногда как то выигрываешь.
    А ты не думал что ты просто не бьешь выше аби 100 на ПС?Из-за этого такие результаты.
    И как ты оцениваешь свой уровень игры в Мтт по 10 бальной шкале?Если например считать Vea играет на 9+.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 12.7.2016, 10:03
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Это бан )
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Евномия же Топ рег вроде.
    К тому же, иногда посещает Джипситим.
    Против него Алл ины тащатся сложнее ( по слухам -10% ко всем рукам оппонентов)
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще ныть что проебал в ХА 6 олынов, в половине которых ты был жоско позади, а в остальных менее жестко, но по прежнему позади - это бля неуважение и глумление над теми, кто реально проебывает по жестухе месяцами. Ну и играл ты, судя по раздачам, очень дисперсионный пушфолд в стеках 15бб против топа, за что и получил. Да и в компличеных потах Евномия тебя разъебал полностью, чо тут говорить, заэксплойтил. Надо просто признать это и двигаться дальше
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Я как вводу глядел взял Евномию завуалировано назвал лакером и переапишом,который тащит все оллини подряд прям как я
    27/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, Предложи Евномии кроссбук
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • hellohellohello, это минусово, ведь евномия лакбокс и будет тащить 10 из 10 оллинов на финалке, а Мевезасо 0... Логика Михея рулит в таких спотах...
    26/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Леха, ты конечно уважаемый человек, но всему же предел есть!
    35/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 12.7.2016)
    Вообще ныть что проебал в ХА 6 олынов, в половине которых ты был жоско позади, а в остальных менее жестко, но по прежнему позади - это бля неуважение и глумление над теми, кто реально проебывает по жестухе месяцами. Ну и играл ты, судя по раздачам, очень дисперсионный пушфолд в стеках 15бб против топа, за что и получил. Да и в компличеных потах Евномия тебя разъебал полностью, чо тут говорить, заэксплойтил. Надо просто признать это и двигаться дальше


    1d97bfcf55a7b18eacba615b75985e6e.png


    Винрейты этого ХА матча с учётом того, что я поставил 5 раз снизу. Писать то, что ты мне пишешь - это неуважение и полная тупость.

    Цитата (SkyWorker @ 12.7.2016)
    Не понял? За что?
    Я без всякого подвоха и прикола спросил. Большой ли недобор идет в олынах на большой дистанции.




    1. Я считаю что потенциально не выгодно выкладывать почти любую точную инфу о себе на большой дистанции.
    2. Я выкладывал раньше несколько раз графики на достаточно больших дистанциях - в сотни тысяч рук, но всем похуй.

    Цитата (PasHTeT28 @ 12.7.2016)
    Не может такого быть.Ты же турниры иногда как то выигрываешь.
    А ты не думал что ты просто не бьешь выше аби 100 на ПС?Из-за этого такие результаты.
    И как ты оцениваешь свой уровень игры в Мтт по 10 бальной шкале?Если например считать Vea играет на 9+.



    1. Может. По поводу выигрываю - неловко даже говорить, что я прилично сажаю, играя каждый день в плюс.
    2. Сложно оценить насколько именно бьется поле, но в плюс или нет - достаточно элементарно. Вот от этой границы я с запасом сверху)
    3.По бальной шкале будет очень условно. По тому что я вижу, в 100-300$ турнирах, я очень крепкий рег, близкий к топу. 500+ - просто плюсовый рег.

    Цитата (hellohellohello @ 12.7.2016)
    mewezaso, Предложи Евномии кроссбук


    Я играю хуже чем он, и знаю меньше чем он. А учитывая как мне складывается, надо ещё и быть сказочным долбоёбом чтобы кросбукаться с ним)
    840/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата
    надо ещё и быть сказочным долбоёбом чтобы кросбукаться с ним)


    Ну так, предложи кроссбук ему. Все же сходится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Radzha, Попался!

    ЗЫ: пост конечно не против Евномии. Пост о том, как меня всё заебало.
    841/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 12.7.2016)
    2. Сложно оценить насколько именно бьется поле, но в плюс или нет - достаточно элементарно. Вот от этой границы я с запасом сверху)


    Я вообще в трекинговых сайтах не очень разбираюсь(фильтры там всякие и т.д.),но захожу на шарк ,ввожу твой ник iact.voland(это же твой ник?),и там говорится что ты катаешь в -54к(+скорее всего больше так как ребайники неправильно считает?).Если взять макропокер чисто мтт -63к,без учета спинов.И после твоего заноса в скуп в 2013 все очень мрачно смотрится.Не знаю как по другим сайтам,я спрашивал насчет ПС.Поэтому я просто не понимаю почему ты считаешь что ты бьешь поле,если результат на лицо?
    Или я просто чего не догоняю?Буду рад если объяснишь.Это не троллинг какой то,я реально не понимаю просто.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 12.7.2016, 18:09
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PasHTeT28, Потому что играю вот такие ХА, где будто невозможно выиграть.
    842/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Zadrot_mode, А открыть JTo в пятерых с таким стеком тебя не смущает?
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Zadrot_mode, А открыть JTo в пятерых с таким стеком тебя не смущает?


    нет, а почему должно смущать? против мттшников можно вообще без карт открываться
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • плюс все знают, что воланд ссаный нит и выкидывают АQo в ужасе на его опен.
    тру стори.
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ща вроде норм посаны пол колоды рейзят отовсюду, Леха из их числа
    36/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 95 115 116 117 118 137 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.