Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,620 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 573 593 611 612 613 614 615
  • Ну ты даже тут переврал, хотя тебе было легко написать точную цитату.

    Не согласен

    Риторика у тебя была именно такая.

     

    Причина не в том, что они неудобные и неприятные - а в том, как именно они сформулированы, потому что сам вопрос уже непосредственно формирует ответ.

    Согласен 

    Здесь я был не прав и щас понимаю что использовал прапагандиский приём. Но мне достаточно трудно формулировать непредвзятые и нейтральные вопросы. Так как у меня позиция в которой я полностью солидарен с Украиной. 

     

    Например, меня полностью устроит Илья Городецкий.

    Ну хоть не Юрий Дудь. 

     

    В принципе я тебя услышал и понял. На этом удалюсь из твоего дневника.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Добрый @ 29.03.22)  

    Риторика у тебя была именно такая.

    Ну так и процитировал бы точную мою фразу - это тебе ничего не стоит, зато показывает, что ты действительно ведешь дискуссию со мной, а не с придуманным образом.

    Цитата (Добрый @ 29.03.22)  

    Ну хоть не Юрий Дудь.

    Я назвал кандидатуру реальную, человека, который вполне может это сделать. Мы с ним знакомы, я не знаю, как он относится ко мне сейчас, хоть и предполагаю, что не очень хорошо, но при этом я знаю, что это человек глубоко порядочный, и видел это в реальных ситуациях. Мне этого достаточно.


    Я готов в любой момент, и с моей стороны никаких задержек не будет.

    3092/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    SayHeyKid, Ты это никогда и не поймешь. Миллионы советских солдат отдали свои жизни, чтобы жил ты, жили твои родители, и твои дети. Но сидя сейчас, у себя дома, в Санкт-Петербурге - ты это не поймешь.

    Чем они отличаются от нынешних солдат ВСУ, семьи которых лишаются домов и являются беженцами, либо сидят в страхе в подвалах?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Парни, давайте про крипту!) 

     

    Какие Критерии у хорошей монетки? Как выбрать лучшую пару для фарминга?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • vot_eto_prikol, Мы поговорим и про крипту, но в свое время. Сейчас это не то место, и не то время.

    3093/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • 990b41c27cc98b80f4a187487f466de2.png

    Сразу видно, никаких оскорблений - всё по фактам. Особенно хорошо "поддержка терроризма". Ну и то что я боюсь свою позицию озвучить, тоже неплохо, да.

    3094/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Сравни с "ебаный хуесос", которое я удалил от тебя в рейтинге одного из пользователей.

    271/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • mewezaso

    Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  
    990b41c27cc98b80f4a187487f466de2.png

    Сразу видно, никаких оскорблений - всё по фактам. Особенно хорошо "поддержка терроризма". Ну и то что я боюсь свою позицию озвучить, тоже неплохо, да.

    Так все же по делу, МZZZь

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    Мы с ним знакомы, я не знаю, как он относится ко мне сейчас

    а были предпосылки, чтобы он изменял свое мнение о тебе?

     

    а впрочем риторический вопрос. Не нужно отвечать.

    Сообщение отредактировал Eskander07 - 29.3.2022, 22:49
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, как к тебе обращаться - император или ваше святешейство... Я человек простой и такое эго ну просто зашкварно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я бы Гансика спросил как он к сегодняшней позиции тс относится. Учитывая что у них, вроде бы, хорошие отношения.

     Реакция самого, Кирилла, на эту войну, для меня один из самых больших сюрпризов. Высокий уровень эмпатии увидеть у него было удивительно, учитывая его образ в покерных кругах.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • раз ты упомянул мой отзыв о тебе в такой удивленной форме, попробую объяснить почему ты и подобные тебе именно пособники террористов.

     

    начну издалека

    мне искренне жаль, что ты не познал в силу разных обстоятельств, что такое настоящая дружба. а 17го марта один из моих друзей детства для меня умер

     

    не хочется долго расписывать какие радости и невзгоды мы делили долгие 20 лет, просто погугли понятие дружбы и тебе более-менее станет ясно. суть в том, что он был ярым противником путина и прочего близкого тебе говна с ним связанного. начиная с 24го февраля, он как то остыл, особо ничего не отвечая на скинутые видео зверств оккупантов, неудачи их боевиков и тд а общение поддерживалось только на другие, отстраненные от этого темы. 17го марта в сторис он загрузил фотку с концерта, с подписью-его посетило 240к человек. на мой очевидный вопрос в вотсапе-ты этих клоунов по головам посчитал?-последовала долгая тирада о теплых чувствах к группе любэ, отданным в свое время долге родины и родном старшем брате(я конечно его знаю), который сейчас занимается денацификацией роддомов. друг довольно не глупый и занимает хорошую должность  не в гос.структуре.

     

    что бы могло объединить моего бывшего друга, и тебя, человека которого денацифицируют с покерного стола из за вони, человека который на словах не от кого не прячется а сам не открывает дверь школьникам, человека у которого врядли был за его 30+ лет секс не за деньги?

     

    думаю каждый для себя определяет понятие терроризма, но в общем все сводится к одному. будь то захват школы, больницы, театра, страны. не нас ли кормили с детства фразами-боевики захватили это, взорвали то, требуют вертолет...и сейчас главный террорист современности, который не гнушался поставками сахара в Воронежские дома(догадка), который захватил власть и превратил в посмешище выборы(факт), послал российских солдат на эту подлую войну, убивать моих знакомых и разрушать их дома. как только каждый из них перешагнул границу, для меня они больше не солдаты моей родины, а боевики, и в такой ситуации не может быть оправданий не для фриков как ты, не для братьев моих друзей и поддерживающих их. одно дело пытаться остановить и подействовать словами на солдата, а другое поддерживать выполнение преступных приказов. ставя себя на его место, я бы приложил максимум усилий для немедленного возвращения брата домой с чужой земли.

      

    одно дело когда человек объективно туповат либо *нет дела до этого всего из за семейных забот*, другое когда он проанализировав разные источники пришел к выводу-что по другому было не обойтись. так сложилась судьба что моя жена из Донецка, и в 2018 году я ее забрал к себе. она не разу не была в подвале, не в одну из ее квартир за твои любимые 8 лет не попал снаряд. она не просила в 2014м году таких же боевиков помогать им справиться с выдуманными нацистами.

     

    мне глубоко похуй, прочитал ли ты эту историю внимательно и вдумчиво. так же похуй на твой ответ и мнение. но знай, когда это все закончится-на тебе и подобных тебе нелюдях будет стоять клеймо, что каждый из вас может с легкостью переступить через все моральные принципы и воткнуть нож в спину брату. прикрываясь достижениями наших дедов и прадедов, восхваляя их победу, очевидно что твоя мелкая душенка ликует видя горе близкого многим народа.

     

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    Это и был ответ, но я отвечу лично.


    Советские солдаты Великой Отвечественной Войны - для меня святые. Преступления, которые совершали отдельные военослужащие, расследовались, и по ним выносились приговоры, вплоть до смертной казни.

     

    [удалил строчку злобной брани]

     

    Да нет для тебя ничего "святого".  Как говорят англоязычные "who are you kidding"

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Julio @ 29.03.22)  

    Ты можешь сомневаться в чем угодно.

    Откуда по стране - не знаю.

    Откуда по Берлину - знаю. Читай расследование ББС.

    В одном из 24 районов Берлина, Нойкелльне, сохранилась статистика абортов во второй половине 1945 года., 995 абортов. Потом сделали поправку на то, что в среднем на 10 изнасилований приходится 1 беременность (спроси у подруги или жены, почему это так), и взяли в пропорции население Берлина, получили 100 тысяч.

     

     

    В Германии аборт был уголовно наказуем. Но специальным указом, аборты были разрешены с мая по кажется декабрь 1945 года.

    Это - исторический факт.

    Но сделано это было конечно, с целью оесценить нашу победу.

    Для полноты картины осталось погуглить, в чью зону оккупации входил вышеуказанный район. А еще это район славился, как район красных фонарей. Это все, что нужно знать об этом расследовании BBC

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.03.22)  

    Сравни с "ебаный хуесос", которое я удалил от тебя в рейтинге одного из пользователей.

    Ну, хоть "мразотное" можно. Тогда, получается, существительное "мразь" тоже допустимо. Забавные вы, а то без оскорблений, без оскорблений). Правда, не особо понятно зачем разбираться в сортах говна и не следовать простому критерию -- удалять оскорбления где там их нужно удалять. А, я же забыл, для этого и правила писать не стали -- удобно, однако).

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ferry, человек утверждал в топике про войну, что ходил на митинги за Елицина и даже спустя эти 20+ лет остался при том же мнении,  можете ему ничего не объяснять.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.03.22)  

    Сравни с "ебаный хуесос", которое я удалил от тебя в рейтинге одного из пользователей.

    Сравни с  комментариями в его профиле содержащие слова   фашист, гнида, е... ватник, урод-пропагандист, мразотный ватник, сказочный дол...б, гниль, которые ты не удалил. Проблем с лексикологией не наблюдается или проходил стажировку  в обсе? Тут вижу, тут не вижу, а тут рыбу заворачивали.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Вы вспомните стартовый пост автора, какую песню он приложил и назвал лучшей. Чему тут удивляться. Ну это в команду к Лиддику

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    Настоящую директиву объявить всему красноармейскому, сержантскому и офицерскому составу 1-го Белорусского фронта.

    Жуков»

    Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    Я строго требую от командиров корпусов, дивизий и частей немедленно навести жесткий порядок и дисциплину в частях, особенно в тыловых частях. Всех мародеров и лиц, совершающих преступления, позорящих честь и достоинство Красной армии, арестовывать и направлять в штрафные части, а офицеров предавать суду чести военного трибунала.

    Настоящую директиву объявить всему красноармейскому, сержантскому и офицерскому составу 1-го Белорусского фронта.

    Жуков»

    Максимально удачный исторический пример.

     

    28 сентября 1941 года, будучи командующим Ленинградским фронтом, которому подчинялся Балтфлот, издал шифрограмму 4976, где говорилось: "Разъяснить всему личному составу, что все семьи сдавшихся врагу будут расстреляны и по возвращении из плена они также будут все расстреляны". Жуков.

     

     

    В июне 1946 года было открыто расследование по «трофейному делу». Предварительным следствием были добыты свидетельства о том, что Жуков вывозил из Германии «в значительных количествах» мебель, произведения искусства, различное другое трофейное имущество «для своего личного пользования». Также в деле имеется объяснительная записка Жукова на имя секретаря ЦК ВКП(б) А. А. Жданова

     

    - Я признаю себя очень виноватым в том, что не сдал всё это ненужное мне барахло куда-либо на склад, надеясь на то, что оно никому не нужно.
    - Я даю крепкую клятву большевика — не допускать подобных ошибок и глупостей…
    - Я уверен, что я ещё нужен буду Родине, великому вождю товарищу Сталину и партии

       

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (eclibrise @ 30.03.22)  

    Максимально удачный исторический пример.

     

    - Я признаю себя очень виноватым в том, что не сдал всё это ненужное мне барахло куда-либо на склад, надеясь на то, что оно никому не нужно.
    - Я даю крепкую клятву большевика — не допускать подобных ошибок и глупостей…
    - Я уверен, что я ещё нужен буду Родине, великому вождю товарищу Сталину и партии

    Напоминает посты из Арбитража 😂😂 Вообщем «Молодец, мужик Жучара»

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 573 593 611 612 613 614 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.