Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,237 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 583 603 604 605 606 615
  •  

    Самый лол, что покерматч, нагло и цинично воспользовавшись трагичной ситуацией, изменив правила задним числом, незаконно удерживает деньги игроков, но по-прежнему рекламится на джипси. Чем пахнут деньги, господа?

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.03.22)  

    Высказать всё, что хочешь, оппоненту в цензурной форме ты вправе.

    soul'у об этом напомни. А то он в последнее время открытым текстом людей на хуй посылает.

    А этот Art1k всех достал своими отзывами и матом в репе

    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.03.22)  

    От того, поставлю я статус Арбитраж или нет - не изменится вообще ничего. Я придерживаюсь прежней позиции. Кидалам, физическим лицам - Арбитраж. Румам, командам, фондам - оставление открытыми тем, где им за это прилетает.

    кидале, физическому лицу Руслану Бангерту арбитраж не хочешь поставить? 

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Воланд, всё таки это "спецоперация" или  "война" ? (давно не заходил в твой блог, но коль уж прочёл две последние страницы интересно сегодняшнее мнение человека о жизненных ценностях которого я вывод для себя сделал давно. Чем короче ответишь, тем будет понятнее и меньше срача. Срач уже надоел, он везде)

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.03.22)  

    Нет. Я не раз и не два говорил, что ставлю арбитраж не организациям, а только людям, физическим лицам. С организациями дело другое. 

    а почему другое дело? я просто не вижу разницы. если не трудно, сформулируй пожалуйста отличия, чтоб мы тебя лучше поняли. спасибо.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NKd88k @ 20.03.22)  

    а почему другое дело? я просто не вижу разницы. если не трудно, сформулируй пожалуйста отличия, чтоб мы тебя лучше поняли. спасибо.

    В организациях работают люди, их много, и не все и не всегда на одной стороне по любому вопросу. Поэтому клеймить всех огульно считаю неприемлемым. Оставляя возможность высказать "фе" на площадке, которую модерирую.

    268/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • За время моего модераторства было немало случаев, когда я был против принятых коллективным разумом ГТ решений, но я вынужден был им подчиняться, при этом не забывая передать в паблик своё личное мнение.

    И, кстати, это нормально и так и должно быть.

    269/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.03.22)  

    В организациях работают люди, их много, и не все и не всегда на одной стороне по любому вопросу. Поэтому клеймить всех огульно считаю неприемлемым. Оставляя возможность высказать "фе" на площадке, которую модерирую.

    Какие люди?)

    Есть рум, он нагло спиздил деньги. Ты о чем вообще? Работников никто и  не клеймит вроде. Есть аккаунт рума, ему просят арбитраж, ты говоришь что сути в этом нет, ибо ничего не изменит. Будь это так, моментально бы стоял арбитраж дабы форумчан удовлетворить. А суть, видимо, такая что у покерматча уже на какой-то срок оплачена реклама на джипситиме, явно соглашение по рекламе не на день заключается. Но если выставить арбитраж и убрать рекламу = придется вернуть бабки, а кто же хочет денежки терять, верно?

    Субъективное мнение, других причин я просто не вижу. Если ошибаюсь поправьте.

     

    И ещё, в топике про войну в открытую нахуй посылают, оскорбляют людей за противоположное мнение. Что-то там никто не банится. 

     

    Не конкретно к тебе притензии, просто в очередной раз противоречия подмечаю для себя на этом форуме.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.03.22)  

    В организациях работают люди, их много, и не все и не всегда на одной стороне по любому вопросу. Поэтому клеймить всех огульно считаю неприемлемым. Оставляя возможность высказать "фе" на площадке, которую модерирую.

    ну хорошо. я могу принять точку зрения против коллективной ответственности. в чем проблема тогда поставить арбитраж главе покер - рума, ведь это непосредственно его решение, разве нет?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лайфхак от лео, если на вас написали арбитраж, заявите что вы фонд или команда, вам не поставят арбитраж, но тему оставят открытой (ой ой ой), а через пару недель когда всё забудется, можете дальше продолжить кидать людей.

     

    Что за бред вообще? Разве смысл представителя рума или аккаунтов рума как раз не в том что нести ответственность за действия рума и где как не на них сигнализировать и отражать всё происходящее? Если уж на столько боитесь расстроить лицемера бангерта, ну повесьте огромную плашку скам на странице пм в разделе румов. Ну сделайте хоть что-то, пока что человек который не разбирается в форуме просто не найдет эту инфу, а если он даже не зарегистрирован, то не увидит вообще ничего из негативного. Вы же позиционируете себя как надежный аффилейт, ну дак соответствуйте, хотя бы немного.

     

    И ещё хочу обратиться ко всем представителям джипситима, перестаньте называть воровство словами "позиция" и "решение", а то это очень сильно кое что напоминает. Не вводите людей в замешательство и не используйте приемы мошенников, подменяя понятия и сравнивая теплое с мягким.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (masoltasol @ 20.03.22)  

    Но если выставить арбитраж и убрать рекламу = придется вернуть бабки, а кто же хочет денежки терять, верно?

     

    Зачем такие сложности, когда дт может в одностороннем порядке внести в договор пункт и заморозить средства пм на полгода? Напомнят им о золотом правиле нравственности заодно(относись к другим, так как хочешь чтобы относились к тебе)

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (brdss @ 20.03.22)  

    Воланд, всё таки это "спецоперация" или  "война" ? (давно не заходил в твой блог, но коль уж прочёл две последние страницы интересно сегодняшнее мнение человека о жизненных ценностях которого я вывод для себя сделал давно. Чем короче ответишь, тем будет понятнее и меньше срача. Срач уже надоел, он везде)

    Я считаю это войной, огромной бедой и трагедией. Чтобы не было срача, не надо писать провокационные посты.


    По поводу покерматча - это просто испанский стыд, у ГТ не хватает храбрости признать вора - вором. И тут две причины - они считают его "своим", а во-вторых, они  согласны с его озвученной позицией, которая служит для оправдания украденных денег. И это отвратительно вдвойне. Невозможно быть порядочным человеком время от времени - ты должен оставаться таковым всегда. Да и это уже не первая ситуация, когда ГТ работает с кидалами-мошенниками, прекрасно об этом зная.


    Чести золото не купит, 
    Честный чести не уступит, 
    Честь нужна ему, как свет. 
    Рад продать её бесчестный, 
    Но ведь каждому известно - 
    У бесчестных чести нет!

    Сообщение отредактировал mewezaso - 21.3.2022, 4:01
    3051/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Нужна тема в популярных "Нет наебалову", и чтобы каждый отписался о количестве денег, на которые его скаманули, коллективный иск.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я уже писал в блоге Меркатора о крипте, советую сначала прочитать там, если не видели. О крипте нет общего и единого консенсуса, это видно как и здесь на форуме, так и в общем информационном пространстве. Получилось это потому, что реальные перспективы крипты связанны с ей успешностью в будущем, причем далеком, и никто не может знать со 100% уверенностью, что всё с ней(а особенно с конкретными монетам) будет хорошо.


    Что происходит, в тот момент, когда вы покупаете акции Microsoft? Вы покупаете не только ту компанию, которая существует прямо сейчас, но и её долгосрочные перспективы - то что она будет эффективно работать, и расширятся в течении десятилетий. Причина триллионной оценки компании - именно в этом. И можно сказать, что здесь есть некоторый консенсус, в том что будет именно так, в том числе и с постоянным участием "умных денег". В случае с криптой же - риски в десятки раз выше, и именно поэтому этого согласия нет, даже несмотря на то, что топовые фонды тоже принимают участие.


    Я пришел в крипту, примерно через полгода полноценного(по 6+ часов в день) изучения фондового рынка, и его конкретных инструментов, в тот момент, когда сумма набранных знаний перестала тихонько шептать, а начала говорить в полный голос, что крипта ничем принципиальным от фондового рынка не отличается. Это было лучшее решение в моей жизни, и лучшая работа из всех, которыми я занимался.


    Почему я написал этот пост? Потому, что сейчас, когда покером полноценно заниматься довольно сложно, и его перспективы стали вызывать серьезные сомнения, наступило хорошее время для того чтобы начать изучать крипту и её возможности. Это время возможностей именно для обычных людей, которые способны учиться и развиваться. И при достижении определенного уровня компетенции, не существует таких санкций, которые бы полностью закрыли доступ к личным деньгам - если это не миллиарды баксов, тогда да, тут есть проблемка:). Конечно, у крипты есть узкие места, которые будут перекрываться, в зависимости от политической повестки. Только вот при наличии достаточной компетенции, все эти закрытия и запреты будут всегда условностью.


    Этот абзац - самый важный во всём посте, постарайтесь его прочитать максимально внимательно, и понять полностью. Крипта - это место, в котором всегда будет ложь, манипуляции и обман. Это место, которое всегда будет манить разнообразных мошенников, и хитроумных современных "Остапов Бендеров". Это было в прошлом, есть сейчас, и будет в будущем. Но, чем выше ваша компетенция, чем более аккуратно и внимательно вы себя ведете - тем меньшее значение они будут иметь. Это же касается и покупок монет. Если вы купили любой токен потому что об этом сказал блогер или тг канал, не проведя никакого собственного исследования - вы идиот и фиш в мире крипты, и будете терять деньги, влезая при этом ещё и регулярно в скамы. Всегда сначала должно идти полное понимание, особенно в конкретике (а надо ли давать этому сайту разрешение на взаимодействие с кошельком, или это бессмысленный риск?), а уже потом действие.


    Ну и на всякий случай:) Мне ничего не нужно, я не беру учеников, и не занимаюсь просветительской деятельностью, я никому не пишу в скайпе или любом другом месседжере, я не покупаю и не продаю крипту. Если вам кто-то написал от моего лица, и что-то предлагает - это мошенник.

    3052/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Добавлю к вышесказанному для полного понимания. Крипта - это не инвестиции. Крипта это работа. Трудная, интеллектуальная работа, которая очень хорошо вознаграждает умных и неленивых и разоряет тех, кто пришел срубить бабла по-легкому.

    Крипта - новый покер.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Есть ли смысл в стратегии buy and hold в отношении крипты? Эдакий аналог сп500

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wh1teBaron @ 22.03.22)  

    Есть ли смысл в стратегии buy and hold в отношении крипты? Эдакий аналог сп500

    имеет, особенно если "buy" будет происходить при сильных просадках, усредняя цену. Ну и холдить нужно только топовую крипту.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Mercator,  Хватит аксиом. Пиздец ты лозунгами глаголешь.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Как человек успешно разменявший покер на крипту должен возразить. Крипта это не новый покер. Крипта это как залоговые аукционы 90-х, вообще не понимаю что вы ещё делаете в картах. Любой покерист за год должен разрывать там поляну на изи. Главное найти область крипты по душе, кому-нибудь зайдёт разбираться с фармилками, а другой будет мультиаччить(это в крипте считается правилом хорошего тона), кому-нибудь зайдёт участвовать в жизни проектов более активно. 


    Главное не лезьте трейдить, особенно фьючи :D

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Wh1teBaron @ 22.03.22)  

    Есть ли смысл в стратегии buy and hold в отношении крипты? Эдакий аналог сп500

    Сильно меньше чем на фондовом рынке - там это была условная B+ игра, стратегия из топ5 по ЕВ, и топ1 с отрывом по легкости применения(при том с полным отсутствием стресса). В крипте же риски на нас всё равно висят всё время, причем вполне реальные, а мы возможностями получается почти не пользуемся.

    Цитата (Ansomon @ 22.03.22)  

    имеет, особенно если "buy" будет происходить при сильных просадках, усредняя цену. Ну и холдить нужно только топовую крипту.

    А потом хуяк, и эфир проиграл конкурентную борьбу. Или в биткоин перестали идти деньги для холда, и он за месяц потерял 50% стоимости, а за следующий - ещё 90%. Или хуяк, и солана соскамилась:)

    3053/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 583 603 604 605 606 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.