Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,281 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 584 615
  • WhereIsMyMind,
    это много, я когда проходил синие сундуки мне 350 надо было набить за каждый( или 360 не помню).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За синий сундук надо было набить 4800, недавно апнул сундук теперь 14750!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может не в тему,хотелось бы спросить,где сейчас оптимальный рейкбек для турнирного игрока,и чтоб люди были онлайн???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так надо, ради покерной экологии!
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, ближе к дате окончания сундука (когда прогресс-бар станет красным) появится кнопка и можно будет взять сундук поменьше. Не знаю можно ли несколько раз уменьшать, но шанс на два-три процента рейкбека еще есть.=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последние 6 месяцев, из синего сундука у меня выпадало ровно одно - 60 старкоинов.Чот проорал однажды и написал в саппорт,может,баг какой или в чем прикол то?!ни 10 центов,ничего.Так до сих пор и падает по 60.С-стабильность.Кстати,саппорт ответил : « все оке,так и должно быть»
    Апд
    Написал перед серией «снимите ограничения на снг»катать сателлиты.Порекомендовали написать ,непосредственно,в день,когда кончается период ограничений.написал,впереди две недели серии,я с надеждой.серия кончилась, ограничения сняты?хотя бы ответ получен?! НИ-ХУ-Я
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Возможно, кроме критериев "софт" и "игра всегда" от пс ничего не осталось. Игроки по привычке и наитию (я в их числе).

    Ещё раз, уже обсуждалось, но...доходы вводящих такие изменения - растут! А тебе, гриндер, надо ещё больше ебашить. Твоя доля, гриндер почти ноль. Возможно скоро станет отрицательной) а доля руководства ухххх "туземун"
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 23.9.2019)
    Мне вот такие стали на пс выдавать требования по сундукам:
    062ae5869d7b59c5186e5f5e5160d286.png


    Поясню - это означает что рейкбек 0. При этом из за МТТ у меня аккаунт минусовый, и вообще я практически там не играю в последнее время, то есть впринципе не сильно отличаюсь от фиша. Мне кажется такое поведение максимально неадекватным от рума, при этом я реально не вижу никаких причин для этого, так как я даже денег никаких оттуда не выводил. Я пообщался с саппортом, мне сказали что мол да, сундук за 335 000 это нормально, типо так и должно быть, и мы не можем поменять ничего. Если кто-то сможет переадресовать мой вопрос "почему?" кому-то из более выского уровня поддержки, то будет неплохо, и в целом мне кажется, что ситуация стала до абсурда идиотской. Приветствую максимальное распространение этого поста, ну и в целом готов к обсуждению.

    Ну и как итог, из за этих копеек, которые рум забрал себе, я просто перестану вообще играть на пс. Не потому, что мне именно важны эти 100-200$ в месяц, а потому что поведение рума стало абсолютно непредсказуемым, но направленным строго на ущемление интересов честных и нормальных игроков(не важно, плюсовых или минусовых).


    Мне уже 5 таких выпало подряд и тенденция не меняется. Все по 335к.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня забавная ситуация произошла. Играю спины на пс.ес, делаю пятизначную сумму рейка каждый месяц, естессно черные сундуки. Не играл несколько недель, снова сел катать вчера, набил 3/4 черного сундука, только что при логине в клиент вижу сообщение о том, что не набил сундук за 28 дней и получай даунгрэйд. Только вот дело в том, что в даунгрейднутом сундуке нету тех поинтов, которые были набиты в чёрном, а это около 200к. Учитывая то, что за год мой рб ниже, чем 2%, ситуация действительно начинает казаться издевательской.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот не похуй 0% рейкбек или 2%.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (DmitryZ @ 24.9.2019)
    mewezaso, ближе к дате окончания сундука (когда прогресс-бар станет красным) появится кнопка и можно будет взять сундук поменьше. Не знаю можно ли несколько раз уменьшать, но шанс на два-три процента рейкбека еще есть.=)

    Чтобы взять сундук поменьше, надо половину очков набить . Вчера как раз смог обменять.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gunpowder @ 24.9.2019)
    Сегодня забавная ситуация произошла. Играю спины на пс.ес, делаю пятизначную сумму рейка каждый месяц, естессно черные сундуки. Не играл несколько недель, снова сел катать вчера, набил 3/4 черного сундука, только что при логине в клиент вижу сообщение о том, что не набил сундук за 28 дней и получай даунгрэйд. Только вот дело в том, что в даунгрейднутом сундуке нету тех поинтов, которые были набиты в чёрном, а это около 200к. Учитывая то, что за год мой рб ниже, чем 2%, ситуация действительно начинает казаться издевательской.


    Если вручную не активировать понижение уровня сундука, очки сгорают. Через 21-27 дней после получения предыдущего сундука, если мало играл, надо зайти в клиент и там будет красная расцветка как на картинке выше. что и позволит понизить уровень. И сохранить часть очков(половину).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Greenanimal @ 24.9.2019)
    Если вручную не активировать понижение уровня сундука, очки сгорают. Через 21-27 дней после получения предыдущего сундука, если мало играл, надо зайти в клиент и там будет красная расцветка как на картинке выше. что и позволит понизить уровень. И сохранить часть очков(половину).


    Игроки делятся "лайфхаками" по получению макс велью с сундуков. Бонусхантинг версии 2019 года)
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • repin-zaporozhcy-.jpg

    2019 год, реги придумывают схему как сохранить 2% рейкбек
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • а как же потом джекпот затащить?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 24.9.2019)
    Чтобы взять сундук поменьше, надо половину очков набить . Вчера как раз смог обменять.


    Я уже думал об этом, но хочется втащить 700 баксов из сундука разок)) пока из 5 1 раз было 200 и остальное около минималок по 40-50. Также помню у меня даймондовые сундуки стояли тысяч по 120 и в них чаще всего было что-то в районе 15 баксов. Так что выгоды не особо. У друга ща по 120к уже который раз то ли платина, то ли даймонд(эти вряд ли из-за минималки) и из них по кд баксов по 5...но их хотя бы чаще открываешь и бывает билетики засылают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вам не бывает "эксклюзив покер челленджей"? типа набери 500 баксов рейка( при том что у меня в месяц около 200) и получи 200 баксов налом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yras @ 24.9.2019)
    а вам не бывает "эксклюзив покер челленджей"?


    Если это шутка, то не очень смешная!
    2805/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, а если это и не шутка, то как с юмором у человека?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже давали эксклюзив покер челендж. Аж три разали давали- в начале этого года. Все три не набил даже минимального приза. Они были до 4к возврата (набить 10к рейка, т.е. 40%), ступенями (вроде 4 ступени были, на низких рейкбек меньше 40% был)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 542 562 563 564 565 584 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.