Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,303 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 510 530 531 532 533 552 615
  • ThirstMoney, А почему ты начинаешь сравнивать с дотерами? Это как то вытекает из обсуждения, или что?
    2636/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Подскажите что из себя представляет страдл-миссисипи(с Баттона)?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Никто не знает?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ThirstMoney @ 23.8.2018)
    У тебя есть пример стримера по доте с небедной речью? До грязи и оскорблений не опускается, замечания по игре у него умные и дельные, флеймят на тиммейтов так вообще на каждом стриме, отчасти ради этого и смотрят, папич тому яркий пример. Если так подумать то весь твитч на 99.9% малолетние дебилы, хз какой ещё умной речи можно ждать от стрима по доте. С Лилом вообще эпик, более желчного и чсвшного дотера я ещё не видел) Хотя ща стал аккуратнее в выражениях, но гнильцо все равно просачивается)


    Попробуй посмотреть стримы fng. Всегда приятно смотреть и очень хорошее понимание игры, в плане драфтов, особенно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, Потому что не играет роли) В обоих случаях из твоих слов вытекает что стримеры по доте - малолетние дебилы, с чем я в корне не согласен. И всё из за того что в развлекательном контенте сфокусированном на игре где основная аудитория это дети, помимо флейма, игрового процесса и обсуждения стратегии оного, ты ждёшь каких то умных речей
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ThirstMoney @ 24.8.2018)
    В обоих случаях из твоих слов вытекает что стримеры по доте - малолетние дебилы, с чем я в корне не согласен.


    БЛЯТЬ КАК? НУ КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКОЙ ВЫВОД? КАК БЛЯТЬ?
    2637/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну ты привел аргументы под которые попадают вообще все стримеры по доте) А пример стримера по доте с небедной речью, я так и не увидел)
    "И впринципе, я ничего особо умного, или даже неглупого от него не слышал, а скорее наоборот. Сама речь у него довольно бедная, мысли и манера изложения мыслей тоже очень простая. Зато очень много хейта в сторону тиммейтов"
    Т.е. по твоему этого достаточно чтоб назвать человека малолетним долбоёбом? Т.е. если человек не соответствует твоим ожиданиям, можно смело звать его долбоебом?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно уже, успокойтесь нет больше вп и нуна.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А какой смысл обсуждать интеллектуальные способности вчерашних школьников, которые в своей жизни кроме компухтерной игры ничего не видели?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (OverDrive @ 24.8.2018)
    .... интеллектуальные способности вчерашних школьников, которые в своей жизни кроме компухтерной игры ничего не видели?



    Да причем здесь возраст? Речь о состоянии сознания.
    Возьми любого 30-и летнего рабочего с Уралвагона, вдуй ему в ухо что он гений сварки (токарь от бога) и давай ему 50к зелени в месяц и признание миллионов. Через пол года запили с ним стрим на тему "Как поднять Россию с колен". Смех гарантирован.

    Цитата (OverDrive @ 24.8.2018)
    А какой смысл обсуждать


    Замени дота (КС, PUBG) на Холдем (Омаха, Спины) и мало что измениться.
    У нас тоже вагон МД на стримах обсуждают на серьезных щах то в чем они вообще ни как не разбираются.
    Даже хуже того, тупо несут ахинею, ничем не лучше плоской земли.
    И как верно заметил Гоблин у некоторых из МД уже есть седина и дети.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пацаны начитались вашего хейта и залили в одну калитку, зачем вы так?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Aburov @ 24.8.2018)
    Пацаны начитались вашего хейта и залили в одну калитку, зачем вы так?



    Всё ожидаемо. Высокомерные уб**ки получили своё. Смешно слушать их интервью после матча где Соло говорит что мы не раскрылись :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ThirstMoney @ 23.8.2018)
    У тебя есть пример стримера по доте с небедной речью? До грязи и оскорблений не опускается, замечания по игре у него умные и дельные, флеймят на тиммейтов так вообще на каждом стриме, отчасти ради этого и смотрят, папич тому яркий пример. Если так подумать то весь твитч на 99.9% малолетние дебилы, хз какой ещё умной речи можно ждать от стрима по доте. С Лилом вообще эпик, более желчного и чсвшного дотера я ещё не видел) Хотя ща стал аккуратнее в выражениях, но гнильцо все равно просачивается)


    Ну хз, Убийцанубов норм стример, и ведет себя почти всегда очень корректно , и словарный запас богатый, и всегда на позитиве
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние 2 дня прямо очень много интересных игр на инте. Кто интересуется дотой, но не смотрел, сильно рекомендую)
    2638/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2018)
    У меня есть следующие аргументы. Я смотрел довольно много его стримов(потому что дота мне нравится впринципе, а доигрывать пару столов где нибудь в топ100 бывает скучновато). И впринципе, я ничего особо умного, или даже неглупого от него не слышал, а скорее наоборот. Сама речь у него довольно бедная, мысли и манера изложения мыслей тоже очень простая. Зато очень много хейта в сторону тиммейтов, при этом такое ощущение, что он совершенно не понимает, что они и не должны играть на сопоставимом с ним уровне, так как ВП элитная команда, и невозможно ждать от тиммейтов из пабчика понимания игры как у Соло или Паши, и уж тем более, чтобы они показывали с ним какую то сыгранность. Кроме того, он так же будто абсолютно не понимает, что система подбора игр основана на сбалансированости команд по рейтингу, то есть если у него рейт топ1, то ему будут давать союзников хуже чем топ 10, или даже топ 100, поэтому ожидать от них топового уровня игры абсолютно бессмысленно.

    А он бесконечно ноет на эту тему на каждом стриме, играя соло ММР, какие же слабые у него союзники. На мой взгляд, это поведение человека откровенно не умного. А была ещё ситуация с Лилом, где Noone тоже себя показывал далеко не с лучшей стороны, и противоречил сам себе.


    Нун стримит хай ммр игры и он не 5я позиция,а мидер,он просто физичкески не может отвечать на многие вопросы не скудно и развернуто(некоторые вопросы(даже интересные и без троллинга) он просто скипает)

    Также есть ряд вопросов,которые ему задали уже тысячу раз,не думаю,что в кайф постоянно отвечать одно и тоже(особенно когда ты в тильте).

    В этом блоге были ситуации,когда тебе задавали вопрос по выложенному тобой бедбиту и ты отвечал в тильте и довольно агрессивно,это не одно и тоже поведение с Нуном?

    Цитата
    Зато очень много хейта в сторону тиммейтов, при этом такое ощущение, что он совершенно не понимает, что они и не должны играть на сопоставимом с ним уровне, так как ВП элитная команда, и невозможно ждать от тиммейтов из пабчика понимания игры как у Соло или Паши, и уж тем более, чтобы они показывали с ним какую то сыгранность.


    Получается Нун не может ныть,на опонентов,а ты можешь?

    Почему ты здесь не руководствуешься своей же логикой? Меня закрыли на хуйне,отколили на хуйне и тд Ну так "они и не должны играть на сопоставимом " с тобой уровне,на то они и фиши или слабые реги,за счет которых ты зарабатываешь деньги.

    Цитата
    Кроме того, он так же будто абсолютно не понимает, что система подбора игр основана на сбалансированости команд по рейтингу, то есть если у него рейт топ1, то ему будут давать союзников хуже чем топ 10, или даже топ 100, поэтому ожидать от них топового уровня игры абсолютно бессмысленно.


    В ммр доте(не по ролям) нет никакого баланса, в случае с топ ранками тем более.

    Например Нун находит игру,у него в команде 4 топ 1к ранк,ему автоматом отдают мид,а чувак который всегда играет на миде и апнул себе 1к ранк с мида идет на позицию,на который не умеет играть и скорее всего это будет сапорт 5й позиции и в игре он не сделает скорее всего никакого импакта вообще.

    И это чистая удача для него, сколько у него в команде мидеров.

    Цитата
    А он бесконечно ноет на эту тему на каждом стриме, играя соло ММР, какие же слабые у него союзники. На мой взгляд, это поведение человека откровенно не умного.


    Поведение умного человека,который сыграл дистанцию в миллионы раздач,во время сессии,скринить,потом выкладывать трекер с 1-2к раздачами с недобором,прекрасно понимая,что даже 50к-100к рук не показатель дистанции?

    Просто я читаю посты у тебя какие то двойные стандарты,насчет нытья,тильта,неудачи.

    Тебе говорят "вспомни себе в 20 лет" ты отвечаешь я играл уже 1к,а Нун в свои 20 лет уже долларовый миллионер.

    Очевидно,что Нун разбирается в доте лучше тебя и когда он говорит "что ег могут выиграть" значит они могут выиграть.

    Если сейчас ЕГ выиграют,то получается "малолетний далбаеб" был прав?Или опять комуто просто повезло?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Zipelectro, Дак я вроде признаю, что я малолетний дебил, хз с чем ты споришь). По твоим аргументам, я с некоторыми согласен, с некоторыми нет, и признаюсь, в текстовом виде мне прилично лень отвечать развернуто. Поэтому попробую ответить в целом.

    Я Нуна считаю малолетним долбоебом, только потому что его обычное поведение именно такое. Открой любую запись стрима, любое видео, везде будет масса подтверждений этому. В тоже время, подтверждений тому, что он взрослый и развитый человек, наоборот крайне мало, я даже сходу затрудняюсь такие вспомнить. Здравые вещи он иногда говорит, но это вроде предыдущему тезису не особо противоречит.

    И да, если ЕГ выиграют(что вполне возможно), то это будет означать что Нун оказался прав, но мы не можем определить никак, какова доля удачи в его предположении. Косвенно, то что эта догадка случайная, может подтверждаться тем, что ЕГ в фавориты не ставили никакие букмекеры, ни абсолютное большинство профессиональных дотеров. А в то что Нун единственный гений доты среди всех, я, уж прости меня, не поверю.
    2639/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, Посоветуй какие игры смотреть
    78/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Soul, 3 игра OG против PSG.LGD, такое нельзя пропустить)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Soul @ 25.8.2018)
    mewezaso, Посоветуй какие игры смотреть


    Полностью серию EG vs OG и OG vs PSG.LGD, оно того стоит))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 25.8.2018)
    mewezaso, Посоветуй какие игры смотреть


    OG vs EG, OG vs PSG LGD, EG vs Ликвид
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 510 530 531 532 533 552 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.