Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
557,850 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 183
  • Я тебе не писал,что чувак мне пытается их пихнуть на самом деле, не за 25, а за 100 баксов. Я тебе писал о том, что после нашего разговора, в твоей теме по обучению симплу, отписался чувак с ником "грязный", который предлагает там такие же тренировки как и ты только по сотке. Я написал тебе, что к этому человеку я не имею никакого отношения, чтобы ты не подумал, что это я расстроенный твоим отказом начал всячески засирать тебе малину. Я уже определился, завязывай лить на меня грязь. Нет никакого плана. Я к тебе по-человечески обратился, объяснил ситуацию, мол есть чел продающий твою треню за 25$, я не хочу покупать у НЕГО, из уважения к твоей работе, авторскому праву, к тебе лично, к великим материям, к карме и тд и тп. Предложил заплатить ТЕБЕ за ТВОЮ работу, столько сколько считаю нужным. На хуя мне платить тебе 200 баксов, если я могу тоже самое купить за 25? Даже с учетом кармы и всех великих материй это перебор) Ты увидел в этом какую подъёбку, скрытый план, развод на бабло, сбор твоего материала с целью дальнейшей продажи и ещё что-то, и теперь никак не остановишься. Я не посягаю на твой доллар час, выше так выше. Просто знай:
    1) Цена на твои тренировки завышена, и не важно какой у тебя там доллар/час. Если цена на хлеб 20 рублей, пекарь не может продавать его по 100 рублей по причине того, что его доллар/час выше 20 рублей.
    2) Твой материал слит, и его уже можно свободно достать.
    3) Я обратился к тебе, потому что хотел поступить правильно,по-людски, как лучше и для тебя, как автора этого материала, так и для меня. А не из-за того что хотел тебя наебать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1) Во первых, эти знания никогда не устареют, в отличае от покерных знаний. Тобишь через год два или три,они будут все еще актуальны. Во вторых, нет необходимости для подачи многих часов материала, что бы овладеть этими знаниями. То есть это делается всего 1 раз. Два этих момента уже прилично влияют на стоимость, не говоря уже о других мелких моментах. Во вторых, пекарь может продавать свой хлеб хоть за миллион, покупать его или нет, это уже дело покупателя.

    2) Ты знаешь, даже если он и слит, свободно ты его точно не достанешь. Это как минимум будет сложно. Если вообще возможно. И еще раз, я по прежнему сильно сомневаюсь в существовании какого то видео за 25$. Не говоря уже о эпически низкой цене, огромный ряд факторов и совпадений говорит об обратном.

    3) Просто по дефолту, я не верю в такие вещи. Когда у человека есть выбор, либо взять 25$, либо взять 50$ но при этом в мире одна птичка будет умирать и при этом ему ничего не будет, то он будет всегда выбирать 50$. Это не значит что человек при этом не может быть добрым, и не будет иметь никакого сострадания. Но вещи так работают. Другое дело если у тебя есть репутация, тебя многие знают, и есть хоть какой то ряд причин верить твоим словам. Для меня же, да и для всего покерного сообщества - ты анноун. Вывод уже делай сам.
    1726/2052
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1) Согласен, пекарь сам может ставить цену на свой хлеб, влияя тем самым на спрос.
    2) Согласен частично, на торрентах его нет, а значит придется потрудиться.
    3) Если человек будет выбирать 50 баксов в твоем примере, то этот человек - говно, среди моего окружения таких нет и я этому рад, и если этот человек добрый и имеет какое-то сострадание, то он лицемерное говно. Я выберу 25 баксов и чтобы птичка не умирала, не люблю когда умирают птички. Только ты мне не поверишь, потому что ты меня не знаешь, а по дефолту ты веришь в людей-говно. Вывод я уже сделал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чапал,
    Электрик!

    1727/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • 1728/2052
    Ответить Цитировать
    6
  • 1729/2052
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Dear Ineed2eat,

    Today we published an article about how we are modernising our rewards program and the new direction we are taking. The new program will be a fundamental shift in how we reward players.

    We are replacing our current monthly rakeback model with one that will take into account a variety of factors including volume, stakes, frequency of play and net deposits. Based on your previous play, you will likely be significantly impacted by the new changes. We cannot give you an exact figure, but in the most extreme cases some players will receive up to 85% less than under the previous program.

    We are mindful of the significance of these changes and the negative impact they may have on you, and are communicating these changes now so that impacted players can plan accordingly. The article goes into more depth about the reasons why we are changing our rewards program, and can be viewed here.

    We’ll continue to update you when more information is available regarding a specific launch date for the new rewards program in your area.
    Regards,
    Stars VIP Club




    у меня рейк 9бб/100, демоны!
    Ну что за жопа.

    Я так полагаю, это письмо пришло всем регам кто катает хотя бы 40 тыщ рук в месяц на лимитах нл25 и выше?
    1730/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • Я так понял, что идея с отменой селекта оказалась не удачная, поэтому они решили решить этот вопрос по другому. Красава.
    1731/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 3.4.2017)
    net deposits


    Ключевой момент.
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 1732/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Решил потихонечку возобновить ведение блога!


    Где то 5-6 недель назад, я умудрился подхватить какую то непонятную заразу. Переодически чувствовал себя не очень хорошо. Часто температура была 37. Но каких то видимых более серьезных проявлений, которые обычно наблюдаются когда заболеваешь, например, простудой или гриппом я не ощущал. Думал что пройдет. А ннет. У меня такое впервые.
    Представляете, и это длится уже почти полтора месяца :( Конечно в какой то момент меня это достало, и я прошел к рвачу (как я его в детстве называл ). Посдавал кучу анализов. На секундочку порадовался, что в кои то веки впринципе это сделал . Ну а результат который я узнал после, меня ни разу не удивил. Я почему то был практически на 100% уверен, что в анализах будет все в порядке. Так оно и случилось. Что же это, спрашивается, тогда за фигня? Госпожа рвач развела руками. Прописала всяких витаминок, колдрекс на ночь, и отправила домой. Что то у меня есть подозрения, что витаминки с колдрексами, ситуацию которая держится уже 5-6 недель, наврядли подправят. Наверное, потанцую еще немного с бубном, и пойду к иммунологу.
    Жалко, конечно, что на фоне этого, не очень удобно играть. Особенно, с учетом что график у меня сейчас дневной. К вечеру катать ну совсем тяжело. Не так давно набирал учеников с маленьких лимитов. Но они все поразбегались кто куда. Жаль что в такой ситуации, не получается перенести часть рабочего времени на тренировки. Одним словом печалька.

    Не так давно, чуть ли не впервые, зашел в комментарии к колодцу феруелла, и столько политики и грязи в одном месте я еще не видел . Это просто какой то невероятно чудовищный, не прекращающийся поток постов про политику, коррупцию и Навального. Как хорошо что в моем блоге раньше такого никогда не было, и мне удавалось держать и задавать позитивный вектор в своих постах. И ведь феруелл, похоже, действительно все это читает. Учитывая количество постов в его блоге на любую тему кроме политики в последнее время, складывается впечатление что там уже совсем все плохо)

    Ну да ладно, че лезть то в чужую тарелку.

    Кстати, про свою тарелку...
    Сколько лет в покер не играй, а вот для меня с каждым годом все новое откровение о том, какая же бешанная бывает дисперсия. Уже и лимиты, вроде не те, что бы так колбасило, да и игра чаще только с неплохим фишем, а оно все-равно. Причем размах этой диспы какой то упоротый.
    Моя игра, конечно, потихоньку эволюционирует. Но так уж получилось, что любые улучшения негативно повлияли на уплачеваемый рейк :( И как бы не хотелось считать, что не смотря на то что ты сильный рег, и можешь заебашить всех чистым профитом и может и хуй с ними с этими будущими переменами, но не тут то было. Порочный круг какой то получается. Чем лучше играешь - тем больше рейк. Хуже играешь - меньше рейк. А при отмене рейкбека, разница между этими двумя пунктами только сокращается Понимаете о чем я?
    Вообщем я сделал вывод такой. Выход только один! Надо подняться до нл5к, где будет уважение к моим рейзам браться практишски нулевой рейк, и тем самым нагнуть систему! Как вам план!?
    1733/2052
    Ответить Цитировать
    15
  • Ого..
    Неожиданно было получить минус к посту.
    1734/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 10.4.2017)
    Неожиданно было получить минус к посту.


    Этот форум взрастил очень много людей в "твердой" политической позицией, нечему удивляться.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Neeel, колдрекс вообще переставай пить, от него польза только производителям колдрекса в твоей ситуации
    Если не проверялся у ЛОРа - стоит показаться, гаймориты\фронтиты могут подобным образом протекать
    9/16
    Ответить Цитировать
    3
  • По колдрексу: голимый парацетомол, просто дороже. Добавки по сути ничего не решают. Отказаться/принимать сложное решение. Если сбивает жар (хотя обычно не на долго) и есть боль, то по идее должен помогать, а следственно стоит употреблять. В отсутствии эффекта ничего страшного в отказе.

    Подсуетиться с врачом точно стоит, недавно у знакомого опухолевые ткани не могли тоже 2 месяца определить, правда симптомы были жар+комплексные боли. Анализы тоже были чистые.
    P.S: за недели две до окончательной постановки вердикта я предполагал либо психосоматические нарушения, либо опухоль.
    P.P.S: в твоём случае маловероятно, что это опухолевые нарушения (температура невысокая, нет болей в разных типах тканей). Более вероятно нарушение обмена в-в/выработки гормонов, но я не врач, а химик (хотя немного и учился на медицинском).

    Lateralus, нет головных болей характерных для гайморита/фронтита. Да и температура не 37.8+.
    63/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Из серии чумачечих коллов тоже

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049055
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): $106.00
    BB: $100.00
    UTG: $155.05
    MP: $114.42
    CO: $117.72
    BTN: $109.09

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with A 8
    UTG raises to $5, 3 folds, Hero calls $4.50, 1 fold

    Flop: ($11.00) 8 9 2 (2 players)
    Hero checks, UTG bets $6, Hero calls $6

    Turn: ($23.00) Q (2 players)
    Hero checks, UTG bets $12, Hero calls $12

    River: ($47.00) J (2 players)
    Hero checks, UTG bets $15, Hero calls $15

    Final Pot: $77.00
    Hero shows A 8 (a pair of Eights)
    UTG shows 4 A (high card Ace)
    Hero wins $74.50
    (Rake: $2.50)

    1735/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, а что на 100ке такие фиши уже не ставят какие-то Jx, Qx? Просто из-за этих рук в спектре мы не имеем права колить по 3ей паре даже.
    64/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, На самом деле, я просто успел понаблюдать за игрой этого парня, и сделал выводы о некоторых его сайзингах. Поэтому смог позволить себе такой колл.


    А сегодняшний день для меня оказался поучительным.
    Уже вот как несколько месяцев, наблюдаю за собой активную активизацию интуиции. Причем это в разных делах. Иногда получается ей следовать, а иногда веры просто не хватает. Но сколько еще мне нужно примеров того что сейчас моя интуиция хороша как никогда, что бы я наконец начал ей следовать?

    Вот так прошел мой день.



    С утра не было игры. Я катнул где то рук 300 и забил. Потом ближе к вечеру вернулся к игре, но довольно быстро разболелась голова, и я пошел прогуляться и подышать свежим воздухом. Вернулся, и провел длительную сессию.
    Вот только на отметке примерно в 2050 рук, у меня фактически был пик, и именно тогда активизировалась интуиция. Она говорила мне что на сегодня с меня хватит. И на это были свои, даже побочные основания. Но помешало мне то, что я был первый на очереди на очень жирного рыба на одном из столов. Жадность взяла свое, и я решил остаться. И не закрывая столы продолжать катать. Ну и вот. После этого пришлось отмучаться еще 2 часа и проиграть 150$.

    В следующий раз, я на тебя не куплюсь, фиш!
    1736/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    И на это были свои, даже побочные основания.


    Интересно какие? Никогда не доверяю чуйке основанной ни на чем. Мне подсознание чаще дает решение задачи с небольшим разъяснением. Скажем, в подобной ситуации мне бы оно сказало аля: "Ты не ел/Ты болен/тп. и качество твоей игры падает". Либо "Нервы на пределе, одна раздача и ты начнешь делать ошибки в тильте".
    65/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delf @ 11.4.2017)
    Интересно какие? Никогда не доверяю чуйке основанной ни на чем. Мне подсознание чаще дает решение задачи с небольшим разъяснением. Скажем, в подобной ситуации мне бы оно сказало аля: "Ты не ел/Ты болен/тп. и качество твоей игры падает". Либо "Нервы на пределе, одна раздача и ты начнешь делать ошибки в тильте".


    Я, на самом деле тоже не доверяю. Однако есть периоды, когда чуйкопредсказания всегда сбываются. Одно за другим. Тогда необходимо уже прислушиваться.
    Побочные основания заключались в том, что в то время когда этот момент настал, я обычно спать иду. Поэтому я предполагал что очень быстро начну ощущать сонливость и нервозность если не закончу. Ну что то типа того! Ну а проблемы с едой во время катки это у меня вообще стандарт. Еще с момента как я начал играть в покер.
    1737/2052
    Ответить Цитировать
    1
1 134 154 155 156 157 176 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.