Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
557,566 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 183
  • Цитата (Neeel @ 14.5.2017)
    Замучался.
    Катал до 8 утра. Фиш попер под утро и не хотел уходить)



    почти 8 часов катки.
    Не то что у вас, по 7-8к рук, конечно, но зато результат получилось показать.


    Всё хорошо, но лучше бы в баксах, а не в бб!


    #НачинательНовыхСтраниц
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, По просьбам трудящихся!


    1802/2052
    Ответить Цитировать
    12
  • Neeel, скажи тебе заплатил pokeroff что бы ты такие полотна по раздачам писал?))) мне даже стыдно было что я так мало написал, но когда я прочитал полностью развернутые обзоры, то стыд быстро ушел т.к я написал тоже самое только коротко

    Вторая раздача самая бодрая, хорошо что ты статы озвучил а то я до сих пор не понимал в какую сторону Синди эксплойтит Линуса, сейчас очевидно что у него в сайзинге 45% перекосы в сторону велью, скорей всего полу-блефы будут через чек-колл играться и ставиться отложенными ривером
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 14.5.2017)
    Neeel, скажи тебе заплатил pokeroff что бы ты такие полотна по раздачам писал?))) мне даже стыдно было что я так мало написал, но когда я прочитал полностью развернутые обзоры, то стыд быстро ушел т.к я написал тоже самое только коротко

    Вторая раздача самая бодрая, хорошо что ты статы озвучил а то я до сих пор не понимал в какую сторону Синди эксплойтит Линуса, сейчас очевидно что у него в сайзинге 45% перекосы в сторону велью, скорей всего полу-блефы будут через чек-колл играться и ставиться отложенными ривером


    Да нисколько не заплатил.
    Просто я посчитал, что развернутые комменты по раздачам мб привлекут больше человек на мой новый курс от покерабилити.
    Позже напишу о нем.
    1803/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну всё, полились вопросы в личку, "а где можно разбор посмотреть" ))

    Мне уже даже как то неловко)))

    Оставлю ссылку на эти разборы под спойлером.
    Если немного пролистать, там дальше будет. )

    http://www.pokeroff.ru/truteller-vsegda-v-plyuse-bogi-areny-hajstejks-post-2907811
    1804/2052
    Ответить Цитировать
    7

  • 1805/2052
    Ответить Цитировать
    8
  • ээээ, а где плюсики?

    Даже околонулевые графики никто не плюсует?)

    Вообщем решил оставить короткий пост о том, что разочаровался я блин в Побеге (Prison Break). Все-таки пока смотрел 6ую серию, прям из глаз начала хлестать кровушка. Хотелось выколоть их, что бы никогда этого больше не видеть)

    Как можно так накосячить в одной единственной серии я хз. Еще и до 6ой серии уже были вопросы, но не так как после просмотра 6ой. К чему вопросы? Ну к каким то сюжетным моментам, я бы сказал. Которые со стороны выглядят до невероятности тупыми. Все больше сериал становится похож на "кино", или сказочку, как кому больше нравится. Где какие то невероятные истории происходят, но при этом от некоторых моментов так бомбить начинает, что лучше и не смотреть вообще.

    Хоть "Во все тяжкие" и не является одним из моих любимых сериалов, его все же можно поставить в пример. Помните на сколько продуманно и глубоко, автору удалось представить публике героев? На сколько хорошо они следовали своему образу, и на сколько осмысленными были их действия в целом. Как герои принимали решения. Даже если герой не очень умен, ты хорошо понимаешь почему он сделал такой выбор, и понимаешь почему с его точки зрения этот выбор хорош, а с какой то стороны даже уникален и грандиозен, что заставляет трепетать. В новом сезоне Побега все не так...
    Вот что действительно заставило сильно восхититься в брейкин бэд, так это эволюция Джесси Пинкмана. Не знаю почему, но меня довольно сильно вштырило от того как она была показана и как она впринципе произошла. Это очень захватывающе. Помните каким глупым и безрассудным он был в начале и на сколько умным в конце?
    Я вот кстати сейчас подумал, ведь это можно даже поставить в пример. Даже в мире убийц, войны, криминала и насилия, в конечном итоге выживает тот кто становится умнее.
    1806/2052
    Ответить Цитировать
    6
  • неплоха

    1807/2052
    Ответить Цитировать
    9
  • Оказывается Побег еще норм

    1808/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • орнул пару раз)
    Конечно охуеть можно, как иногда в проекты просто нереальные деньги вкладываются в кастинг, спецэффекты, монтаж, иногда звук и при этом там например сценарий написан алкашами, деталями и всякими мелкими вещами вообще никто не заморачивается. Иногда кажется, что какие-то внутренние дедлайны прям пиздец сильно их жали, а иногда - что какие-то Баазовы от кинематографа дорвались до бабок)
    зато комедиану есть кого похуесосить)
    Сообщение отредактировал xHQx - 16.5.2017, 3:00
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересные обновления ХМа.

    HM-8848 - PartyPoker - Added HUD support on Fastforward tables after client update
    HM-8851 - PartyPoker - Dont run HUD in session mode when handhistories are not anonymoous

    I'm just saying!

    PokerStars - Added support for new Zoom tables on PokerStars.PT

    Кстати, PT это я так полагаю португалия? У них уже что ли новая резервация?)
    1809/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • А я таки разобрался с этим покеррумом.
    Уже даже записал на флэшку новую винду, даже сохранил все свои файлики, ии....

    Вообщем все оказалось, не поверите, но в видеокарте!
    Сделал 2 вещи. Какая из них больше повлияла не знаю. Во первых, у меня всегда была большая температура на карте в простое. И это беспокоило, однако я так понял что это просто карта такая, и с этим ничего не поделать.. Оказалось нет. Почему то с завода, в карте не было настроек по энергосбережению для мультимониторных конфигураций. (Что самое интересное в гугле нашелся парень с такой же проблемой на одном мониторе). И power% (и соответственно температура), были очень высокими всегда. Вообщем проблема исправилась с помощью программы nvidia inspector. Странно, что не смотря на то что у меня карта MSI, пресловутый MSI Afterburner оказался бесполезным для этой работёнки.
    Однако что точно известно, неудачные запуски компьютера после этого не остановились, и я копал дальше. Всякое попробовал, но не поверите, проблема опять оказалась в видеокарте!!
    Однин монитор, видимо, была как то криво подключен, то ли был плохой контакт то ли что, и изза него была такая фигня (порт dvi кстати). Что самое интересное, пол года его не отключал и раньше было все ок. До того как начал играть в этой новой сети. Вообщем, отключил его и стало все ок. Включил обратно, и опять ок!!

    Как же хорошо, что не пришлось перставлять винду. А то вот бы у меня пригорело)))
    С другой стороны, в проблему вложено больше 10 часов времени. И это реально много) Вчера мельком прошла мысль, что вместо того что бы заниматься этими танцами с бубном каждый день, отыграв те же 10-15 часов тупо на нл писят, можно было бы новый комп купить

    Такие новости, ребя!)
    1810/2052
    Ответить Цитировать
    7
  • Щас чаёчек запилю,
    и постишку фигану.

    денег буду раздавать
    так что до конца читай бле@ть!



    Ну вообщем, надо хайпануть немножечко.

    Собственно, я уже писал про то что зафигачил новый курс в школе покерабилити. Много времени и сил на него было потрачено, а он еще даже не случился))
    А по сему хочу немного написать про него. И позвать вас, моих любимых читателей, его посетить) Плюсики к блогу до сих пор радуют Видел несколько новых плюсиков за последние пару дней. Очень приятно))

    Ну а курс вообще касается солверов. Но не только! Еще уделю немного времени тому как стоит подходить к игре, организации времени и тд. Ведь покерный успех это не то насколько вы хороши в теории и даже в игре, это совокупность и правильный баланс времени, и других параметров в жизни. Сколько вы катаете, в каком состоянии и тд, как все это улучшить и приуспеть, я поясню.
    В чатике можно будет задавать всякие интересные вопросы. Если я что то не поясню, вы всегда можете обратиться через чат. Можно будет даже что то интересное придумать в чатике. Какой то прикольный формат.

    Ну а так, курс будет из 3ех занятий. Первое теория. А именно подход к игре, вся подноготная солверов. Кароче всем сразу станет понятно, что это такое, с чем его едят, и надо ли оно вообще. Про логику и принципы того как строятся стратегии тоже расскажу.

    Второе и третье занятие, уже будет разбор раздач. Скрывать на курсе ничего не буду. Только качественный контент. Разбирать будем в спф, но но буду делать все так, что поймет даже тот кто спфа в жизни не видел. Будет суперинтересно. К тому же, не так дорого. Позволить это сможет себе даже любой рег нл писят.
    Да знаю, есть всякие сливы инферно и джейсера, но у них нет строго направленного контента на солверы. И они говорят совсем о другом. Поэтому, я думаю что будет годнота.
    Вообщем, хочу набрать побольше человек на курс. А для этого обьявляю акцию!

    Сделаем так.

    -Если курс наберет более 21 чел (включительно), то одному из участников кто придет на курс и поставит плюсик к этому посту, я сделаю кешбек от 50 до 100% курса!! Простыми словами, у вас есть шанс посетить курс бесплатно!! (Сделаю так, что каждый сможет убедиться что все не постанова!). Давайте оформим хотя бы блекджек!!

    -А так же, если курс наберет более 30ти чел (включительно), то одному из участников кто придет на курс и поставит плюсик к этому посту (за исключением того кто выиграет в первой акции) я сделаю кешбек от 20 до 50%!!

    -А знаете че, а если курс наберет более 50ти человек (включительно), то одному из участников кто придет на курс и поставит плюсик, и не важно выиграл он раньше или нет, я верну 200(!!!!)% от стоимости курса!! ДВЕСТИ БЛЯТЬ !! ебануться!!

    Пацаны, кароче, ебашим плюсы к этому посту!! Из всех плюсов, я выберу 2ух чел поставивших плюсик, и внезависимости от того посетят ли они курс, переведу каждому по 5$!! А если это сообщение и сам топик выстрелит в топы форума, и продержится там хотя бы несколько часов, то я добавлю третий приз в размере 20$!!! и в розыгрыше будет учавстовать уже три чел поставивших плюсик!! Поэтому рассказывайте про этот пост друзьям, пусть все лайкают нахуй. Пошумим блять!!!

    Выплаты по первой акции буду проводить на первом занятии. По второй акции на втором занятии. По третьей и акции с обычными плюсиками, на третьем занятии!

    Ссылка на страничку где можно найти мой курс будет под спойлером!
    1811/2052
    Ответить Цитировать
    82
  • Извините за мат, писал на эмоциях!!!
    1812/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 21.5.2017)
    Позволить это сможет себе даже любой рег нл писят.


    А плюсовому регу 50 этот курс точно +ЕВ на твой взгляд?
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 21.5.2017)
    А плюсовому регу 50 этот курс точно +ЕВ на твой взгляд?


    Точно.
    1813/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • 13ев/бб считается говнарь, или норм?


    1814/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Neeel, дистанция малая, сам понимаешь
    69/81
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто та шуток не понимает))
    Эх дистанция. С приходом весны стало совсем печально. Вроде бы и вкладываешь время в игру, а ее нет. Думаю с подключением нового рума будет повеселее!

    Кстати, снился сон что снег идет
    1815/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • А у терраннэя разве не 20 было?
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
1 140 160 161 162 163 182 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.