Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
559,082 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 183
  • Это стандартные 2 барреля.
    Три барреля это не стандарт уже на этом лимите и вообще стандартом 3 барреля здесь никогда не будет.
    Только не надо задвигать, что вы вот просто всегда и против всех будите здесь ставить на велью 3 барреля. А если это действительно так, то я бы послушал ваши аргументы, почему вы думаете, что оппу можно (и он будет) иметь в этой ситуации широкий блафкетч против вас.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Keitor28 @ 14.1.2015)
    Вроде он здесь сыграл лучше, чем ты : при таком размере опенрейза, 3бетить вполне нормально полный треш, потом стандартный баррелинг с натсовым гатшотом, а ты коллишь по сути только на сет против 15-20% 3бета.


    Бля, а я и не знал, что диапазон 3бета зависит от размера оупенрейза оппонента. Теперь буду открываться по 10бб чтобы уж наверняка все боялись и не 3бетили всякий треш, который вечно доезжает на ривере.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (emotional_cat @ 15.1.2015)
    Это стандартные 2 барреля.
    Три барреля это не стандарт уже на этом лимите и вообще стандартом 3 барреля здесь никогда не будет.
    Только не надо задвигать, что вы вот просто всегда и против всех будите здесь ставить на велью 3 барреля. А если это действительно так, то я бы послушал ваши аргументы, почему вы думаете, что оппу можно (и он будет) иметь в этой ситуации широкий блафкетч против вас.


    я не буду спорить, но мне смешно читать это сообщение)
    6/9
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (bigbadmouse @ 15.1.2015)
    я не буду спорить, но мне смешно читать это сообщение)

    Откуда пафоса столько?
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nikel @ 15.1.2015)
    Бля, а я и не знал, что диапазон 3бета зависит от размера оупенрейза оппонента. Теперь буду открываться по 10бб чтобы уж наверняка все боялись и не 3бетили всякий треш, который вечно доезжает на ривере.


    Т.е. ты одинаковым размером 3бетишь против 2х и 5х опенрейзов?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 15.1.2015)
    Т.е. ты одинаковым размером 3бетишь против 2х и 5х опенрейзов?


    То есть ты делаешь выводы о прибыльности трибета с рукой лишь в зависимости от того какой величины был префлоп рейз оппонента? и не учитываешь ни его диапазона префлоп рейза, ни его фолда на трибет, ни каких то дополнительных факторов. То есть для тебя этого достаточно да? :)
    И на терне, с гатшотом, опять же, ты считаешь что 8% эквити тебе достаточно для довольно плюсового бета.
    Кажется мы с тобой живем в паралельных вселенных.
    968/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • не говоря уже о том что вышла самая лучшая карта для моего рейджа, и что иногда в тебя влетит чекпуш.
    969/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет 12 против сб с бб. Явных ликов по которым ты бы смог его обыграть на постфлопе нет. Если опп незнаком, то кол без позы 22 тем более не лучшая идея, тебя даже 33 бьют, которые, возможно будут в спектре 3бета, если он играет их 3бет/5бет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 15.1.2015)
    То есть ты делаешь выводы о прибыльности трибета с рукой лишь в зависимости от того какой величины был префлоп рейз оппонента? и не учитываешь ни его диапазона префлоп рейза, ни его фолда на трибет, ни каких то дополнительных факторов. То есть для тебя этого достаточно да? :)
    И на терне, с гатшотом, опять же, ты считаешь что 8% эквити тебе достаточно для довольно плюсового бета.
    Кажется мы с тобой живем в паралельных вселенных.


    У меня худшая возможная рука 6хай, очевидно, если я хочу иметь блефренж, то эта рука просто идеально в него вписывается, насчет лучшей карты дамы, тут бабка надвое сказала, да у тебя есть АДо все комбы и пара комб фд с дамой, но у агрессора они тоже есть, а еще есть все комбы ВДо и КДо и возможно ДТ, чем ты похвастаться явно не можешь => его ренж мне видится гораздо более сильным по такой карте терна.

    По поводу, того на что я обращаю внимания - так ты и не привел ничего вообще, на что я должен был обратить ? отписал в разрезе "среднего по больнице"

    По поводу ущербности чекпушей в 3бетпотах неоднократно писали великие и здесь и на форуме с которого ты сюда пришел, и как раз против этой недостратегии, ставка с полярным (так всеми обсуждаемым ГТО ренжем) великолепно работает, мне не тяжело будет выкинуть 63о, намного печальнее было бы если бы у меня в руках были какие-нибудь девятки.

    Останемся в своих вселенных.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Отстраняясь немножко от разыгравшихся войн на текущих страницах блога, все же хочу сказать как же классно снова поиграть сессию на старзах в 4зум+ пару обычных. Как же сильно мне этого не хватало.
    888 мне просто осточертел. Я уже готов застрелиться набирая эти сраные 350-400рук в час при этом еще постоянно шерстя и так конченное лобби.
    Наконец, уже полностью определившись, я могу смело сказать - пошел нахер, сраный софт 888! Нахер ваш рейк в 9бб/100, нахер ваш рейкбек в 18%, к черту ваших скриптеров и ваше ограничение в 6 столов!

    Реги на сотке там играют конечно на уровне старзовского нл50, или даже хуже. Но не буду я с ними возиться, я даже решил не доигрывать бонус на первый депозит. Ибо мне еще дороже это обойдется.
    Т.к. играть более или менее вменяемые лимиты на старзах в этом году я по крайней мере пока не планирую, то нужно рассчитывать на хотя бы минимально доступные количества на старзах. И планировать взятие хотя бы одной мили. А без нормального гринда этого не сделать. Поэтому в течении месяца планирую еще сыграть несколько рук на пацифике что бы взять статус который дает 9% рейкбека. Поменять все очёчи на денешки и положить на них болт.

    Как же хорошо когда снова ощущаешь это чувство определенности. Оно бодрит и мотивирует!
    Такие дела, камрады!
    970/2052
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Keitor28 @ 15.1.2015)
    По поводу ущербности чекпушей в 3бетпотах неоднократно писали великие и здесь и на форуме с которого ты сюда пришел, и как раз против этой недостратегии, ставка с полярным (так всеми обсуждаемым ГТО ренжем) великолепно работает, мне не тяжело будет выкинуть 63о, намного печальнее было бы если бы у меня в руках были какие-нибудь девятки.


    Не знаю что ты там себе придумал про чекпуши, но при достаточно приличном фолдэквити, чек пуш терна тебе даже балансировать не придется, т.к. у тебя будет 18% с твоим флэшдро. В крайнем случае можно подключить совсем малёхонько сетов для баланса. Например сет на 22. И вот тебе идеальный диапазон чек-пуша, в котором состоят сильные блефы которые ты не можешь зачекколлить на терне.

    "ставка с полярным (так всеми обсуждаемым ГТО ренжем)" - каким еще полярным гто рейнджем?? Ты этот набор фраз с неба взял?)



    Цитата
    По поводу, того на что я обращаю внимания - так ты и не привел ничего вообще, на что я должен был обратить ? отписал в разрезе "среднего по больнице"


    Эээ, как раз об этом я и написал.
    Или ты будешь трибетить 63о в сб который открывает 30% рук и фолдит всего 20% на трибет? Но он же открывает 2,5бб префлоп, давайте его поэтому трибетить! Отличный аргумент)
    Строгий пример конечно, но мой практически не эксплоитный на префлопе рейндж с сб попадает под похожее описание. Или ты как бы не заметил, что если я коллирую даже 22 на трибет, то эксплоитить на столько блефовыми трибетами тут особо нечего?)
    971/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • И то, рука просто слишком херовая для трибета что бы она каталась в плюс даже против эксплоитного рейнджа.
    Что бы ее откатать в плюс, это надо что бы у вас был очень тайтовый имидж, и у оппа слиишком завышенный фолд на трибет. В районе 62% я бы сказал (а на нл50 при его рейке и все 64-65%).

    Я довольно не плохо изучил эксплоит 3бетами бб вс сб, поэтому пытаться что то доказывать мне бесполезно. На данный момент это одна из моих самых сильных сторон в игре.
    972/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 6.1.2015)
    ну вродь полтора би сеня плюсанул, но как то азарта поубавилось.
    Сейчас расскажу почему.

    Кароч, купил лейаут топовый. Столы теперь выглядят очень привлекательно:

    b791ea4db3d079ca2d2aeb0807bce135.png


    Кстати, сейчас под утро, вроде бы как раз больше всего фишей собирается. я смотрю тут прям по 2 фиша за столом. Хотя в целом столов очень мало, и много фаст столов, где на префлопе от тебя чета хотят за 3 секуды оО
    Сразу думал без фастов играть, но там, к сожалению целая половина, а то и больше игры собирается.

    По совету язычной девченки , поставил 888Caption. Нуу, прога конечно решила очень много проблем и неудобств.
    Стало удобнее, но бля. Меня если честно бесит больше всего только одно.
    Почему... Ну почему они все-равно подложат какую нибудь жабу своим юзерам и оставят какой то приличный баг с софтом что бы мы с вами помучались? Ох, не помню во сколько вейтлистов я становился, но после того как до меня доходила очередь на стол, где то в 1/3 случаев легендарный софт 888 решал мне показать большой большой фак. Потому что внезапно узнавая что данный сит зарезервирован уже другим игроком, за стол я сесть никак не мог
    А еще эти пуш фолд столы сраные никак из лобби не уберутся, все время смущают меня)). Если завтра они начнут мне 50% вейтлистов факапить, то я ведь так и в пушера могу превратиться) Придется потом к урану ехать, играть на его банкролл и лечиться

    Кстати, игра как то довольно медленно проходила. 1,5к рук сыграл за почти 4 часа. Что то в районе 360 рук час. Никуда не годится. Совсем не привлекает меня эта околонулевая борода :)
    Еще чуть чуть фишки подвигаю, подумаю нужен ли мне этот рум вообще или нет.
    По зумчику чет скучаю


    Ссылку плз дай на лэйаут, где купить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, http://pokerlayout.ru/888poker/888pay/888themepay/527-comodo-theme.html

    ur welcome
    973/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (emotional_cat @ 15.1.2015)
    Откуда пафоса столько?

    А с чего ты взял что это пафос? Ты просто сам себе противоречиш в своем сообщениии и пытаешься сбыть инфу, сам взамен ничего не даешь при этом
    Я не буду распыляться и писать тут почему я считаю иначе если я не найду для себя какой-либо выгоды, а тут ей покачто не пахнет:) Все что я увидел это "Э пацаны вы че совсем? Я вам говорю тут НОРМАС так играть, но не то чтобы против ВСЕХ ОППОВ, но против всех оппов, особенно против этого телефона я никогда не буду ставить тут на велью широко!"
    7/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (emotional_cat @ 15.1.2015)
    А если это действительно так, то я бы послушал ваши аргументы, почему вы думаете, что оппу можно (и он будет) иметь в этой ситуации широкий блафкетч против вас.


    Я увидел что человек попробовал завести дискуссию и узнать аргументы, при чем сделал это весьма тактично. На что ты ответил:

    Цитата (bigbadmouse @ 15.1.2015)
    но мне смешно читать это сообщение)


    Разве это не высокомерие??
    Вообще покерный форум предполагает общение и разбор каких то моментов. А не просто написать вы тут оба как гавно сыграли, но я не скажу почему.. Зачем вообще подобное писать, если не готов вступать в дискуссию.. И откуда такое потребительское отношение к людям... Я тебя раскрою свое видение раздачи, а ты мне что?? Не мне тебя судить. Но как по мне ты проявил не уважение к человеку.
    6/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Прошу прощения, просто иногда некоторые сообщения вызывают у меня улыбку и смех, не хотел показаться пафосной сучкой
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bigbadmouse @ 16.1.2015)
    Прошу прощения, просто иногда некоторые сообщения вызывают у меня улыбку и смех, не хотел показаться пафосной сучкой


    если смеешься над человеком на глазах у других людей, нужно быть готовым потом еще навалять ему, иначе так себе затея
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.1.2015)
    если смеешься над человеком на глазах у других людей, нужно быть готовым потом еще навалять ему, иначе так себе затея


    или назвать себя сучкой
    974/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыть новый стол на 888 что бы добить несчастные 70 очков до статуса?
    не не слышал..

    8284644d36188f8ca41be28797fd9a8c.png
    975/2052
    Ответить Цитировать
    4
3642 поста
1 59 79 80 81 82 101 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.