Ну типа все здрасьте! Играю в покер 4 года где-то. Начинал с снг, мошман все дела, полтос стартовый(собственно с него и раскрутился И ГРОЖУСЬ!))
Где-то с декабря решил играть онли МТТ. Вот собственно, что пока из этого получается.

8u95.jpg


винрейты вроде пацанские, для нл2 думаю созрел.

pp96.jpg

bche.jpg


правда чую во вкладке анте какой-то косяк с некоторыми турнирами, возможно из-за того, что хм криво ситает говнорумы и турниры биг анте на старзах.

Блог создал с целью знакомства и общения с МТТ коллегами, разбор игры, раздач(все коллеги которые есть кешевики). Если вы играли со мной за столами и нашли лики в моей игре, буду очень признателен, если поделитесь инфой, я в свою очередь поищу ваши.

Играю жесткий мультирум, если нужна помощь или инфа по румам обращайтесь.

Также помимо покера хожу в качалку, сушусь. В этом году скинул уже 6кг, планирую убрать весь лишний вес за 2 года. Если есть вопросы по похудению тоже пишите не стесняйтесь, помогу безвоздмезно)

Скайп quest182

Цели этого года
2е место по Ростову на покетфайвс(Трекана не обойти) профайл
К концу года, закрепиться на 100+ (уже подключаю 100тки мелкие)

З.Ы, Коллекционирую игры в стиме, добавляйтесь ник Rocknrostov