Fulltilt: Поздняя регистрация лишила призового места

Последний пост:21.05.2014
0
  • Всем добрый вечер.

    Примерно два часа назад я играл супер-турбо сателлит (бай-ин 75 дол) на турнир "Two For Tuesday" (бай-ин 215 дол). Когда оставалось 3 игрока ещё продолжалась поздняя регистрация и в лобби турнира отображались призы: 1-2 места - билет на турнир; 3 место - примерно 150 дол. После этого случается раздача. Я - пуш на баттоне, игрок на СБ - колл. Я проигрываю олл ин... и внимание... оказываюсь на 5-м месте и не получаю ничего. Случилось так потому что сразу после раздачи, в которой я проиграл олл ин за столом появляются ещё два игрока. Ещё забавно, что два новых игрока сыграли фриролл - после их появления призы стали: 1-3 - билеты; 4 - примерно 70 дол.

    Я любитель, играю не часто, в такой ситуации в первый раз. Хотелось бы у более опытных покеристов спросить - могу ли я в такой ситуации предъявлять претензии руму или это нормальная ситуация. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Фесс - 14.5.2014, 2:20
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Переношу тему в соответствующий раздел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего следили за игрой... и когда увидели выставление и вылет, то тут же зарегистрировались, чтобы сыграть фриррол...

    p.s. Если правила не нарушены, то о какой претензии может идти речь???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно раздача

    Full Tilt Poker Game #34227046030: Satellite to Two For Tuesday (266895679), Table 1 - NL Hold'em - 20/40 - 21:05:57 EET - 2014/05/13 [14:05:57 ET - 2014/05/13]
    Seat 2: kwinto (490)
    Seat 4: teetrinker2 (840)
    Seat 6: one4damonkey (1,070)
    teetrinker2 posts the small blind of 20
    one4damonkey posts the big blind of 40
    The button is in seat #2
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to kwinto [Js As]
    kwinto raises to 490, and is all in
    teetrinker2 calls 470
    one4damonkey has 15 seconds left to act
    one4damonkey folds
    kwinto shows [Js As]
    teetrinker2 shows [Tc Ad]
    *** FLOP *** [8d Kd 6d] (Total Pot: 1,020, 2 Players, 1 All-In)
    *** TURN *** [8d Kd 6d] [2d] (Total Pot: 1,020, 2 Players, 1 All-In)
    *** RIVER *** [8d Kd 6d 2d] [Td] (Total Pot: 1,020, 2 Players, 1 All-In)
    kwinto shows a flush, King high
    teetrinker2 shows a flush, Ace high
    teetrinker2 wins the pot (1,020) with a flush, Ace high
    ALJnuts1005 sits down
    *** SUMMARY ***
    Total pot 1,020 | Rake 0
    Board: [8d Kd 6d 2d Td]
    Seat 2: kwinto (button) showed [Js As] and lost with a flush, King high
    Seat 4: teetrinker2 (small blind) showed [Tc Ad] and won (1,020) with a flush, Ace high
    Seat 6: one4damonkey (big blind) folded before the Flop
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Претензия в том, что они, как я считаю, накосячили с поздней регистрацией (15 минут в сателлите со стартовым стэком 10 бб), на покерстарс в аналогичных, если не ошибаюсь, 3 минуты регистрация.
    И как решения в такой ситуации принимать? Я и мой соперник исходили из призовых на тот момент. Если бы нас было пятеро за столом - он вероятнее всего бы выкинул (баббл, у него отличный стэк, большей частью которого надо рисковать, когда есть 2 коротких).
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиши в саппорт, они достаточно оперативно устраняют подобные баги, возможно вышлют какую-то компенсацию.
    Требовать что-то и предъявлять претензии в жестких формах определенно ничего не стоит, это немного дурной тон.
    Просто опиши ситуацию так, как описал тут, этого будет достаточно.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 14.5.2014, 5:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TylerRM @ 14.5.2014)
    Пиши в саппорт, они достаточно оперативно устраняют подобные баги, возможно вышлют какую-то компенсацию.
    Требовать что-то и предъявлять претензии в жестких формах определенно ничего не стоит, это немного дурной тон.
    Просто опиши ситуацию так, как описал тут, этого будет достаточно.


    я попадал в аналогичную ситуацию, сапорт ответил, что таковы у них теперь правила поздней реги, привыкайте, да

    после второго или третьего моего письма они вернули мне байин в качестве "утешительного приза", но не в коем случае не признавая, что накосячили с новыми правилами поздней реги

    а они следующие и весьма обсурдные: если кол-во человек в турнире равно кол-ву призов, то поздняя рега не закрывается, а продолжается, пока кто-нить не займет призовое место (раньше рега закрывалась в момент когда кол-во участников было меньше равно числу призов)

    а писал я им об этом несколько месяцев назад, так что про оперативность можно не рассказывать тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.