WIlliam Hill не выплачивает деньги!

Последний пост:04.06.2014
0
  • Всем привет! Ситуация такая около года назад я закинул 700$ на WIlliam Hill поставил на теннис под кэф.3 ,ставка сыграла. Вот уже год БК не выплачивает деньги 2100$ последний ответ от них был такой
    Реагирование По электронной почте (Наталия) 01/21/2014 10:35 AM
    >Здравствуйте,
    >
    >Спасибо за Ваше письмо.
    >
    >Мы пишем Вам в ответ на вопрос о ставке.
    >
    >Мы хотели бы уточнить, что как Вы были проинофромированы, по данному матчу |Andriej Kapas|/|Grzegorz Panfil| |vs| |Sergey Betov|/|Dzmitry Zhyrmont проводится расследование и оно все еще не завершено. Данный случай рассматривается специальным органом, занимающимися решением подобных вопросов и, пока нам не сообщат официальный результат, мы не
    в состоянии сделать возврат денежных средств или рассчитать ставки на данное событие. К сожалению, рассмотрение таких случаев может занимать продолжительное время, и у нас нет возможности предоставить срок, как быстро будет решен вопрос, и мы не можем ускорить данный процесс. Мы понимаем, что ожидание решения данного вопроса является сложным для наших клиентов, но, к сожалению, мы не можем вернуть средства в таких случаях, пока нам
    не сообщили, что расследование завершено и в данной игре нет каких-либо подозрительных ставок.
    >
    >Относительно вопроса о нашей компании, William Hill управляется WHG (International) Limited (RGL no. 034 & 042) - компанией, зарегистрированной в Гибралтаре, лицензированной правительством Гибралтара и регламентированной специальным уполномоченным органом по надзору за азартными играми Гибралтара . Все наше руководство и головной офис находятся на
    Гибралтаре. Наш адрес William Hill Online, 6/1 Waterport Place, Gibraltar.
    >
    >В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь к онлайн поддержке, мы всегда рады помочь.
    >
    >С уважением,
    >Наталия
    >
    >William Hill Online
    >Русская служба поддержки клиентов

    William Hill Online [Incident: 121121-002189]

    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (Наталия) 04/15/2014 10:17 AM
    Здравствуйте,

    Спасибо за Ваше письмо.

    Пишем Вам по поводу вопроса о ставке.

    В ответ на Ваш вопрос, хотели бы сообщить, что ставка была направлена в соответствующий отдел для тщательного анализа. Вероятно по техническим причинам произошла задержка.

    Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим Вашего терпения в этом вопросе.
    Если у Вас возникнут и другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону, электронной почте или в чате.


    С уважением,
    Наталия

    William Hill Online
    Русская служба поддержки клиентов

    Бесплатная линия для жителей Российской Федерации: 810-800-2076-2012 (ежедневно с 09.00 до 02.00 по московскому времени).
    Телефонный номер для русскоговорящих клиентов из других стран (не РФ): 00-359-2-421-8349 (платный номер)

    Ответы однотипные и не содержат конкретики, что можно сделать в этом случае? Все разумные и неразумные сроки прошли,очень странно,что такая БК кидает на деньги. Подскажите какие есть варианты?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья может кто-нибудь подскажет
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная история, 1-ый раз слышу чтобы вх не платил без серьезных на то причин, сдается мне ты что-то недоговариваешь.
    Т.е. ты сделал депозит и сразу поставил олл-ин 700$ на матч какого-то мутного челленджера (судя по именам теннисистов)? И у них вполне логично возникли подозрения в чистоте матча. Они начали расследование, которое идет уже год с твоих слов. В течении года ты интересовался ходом расследования, сроками? Я бы например на твоем месте писал и звонил им каждую неделю.

    Воздействовать на них может орган выдавший им лицензию, можешь попробовать обратиться туда, ну и:
    -попробуй позвонить им голосом и ещё раз всё выяснить
    -попробуй оставить жалобу здесь: http://bookmakersrating.ru/rejting-bukmekerov/forma-zaloby/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ.Именно так всё и было. Любой матч челленджера можно рассматривать как мутный да и ATP тур мутных матчей много.Тогда не давайте эти линии или снимайте матч сразу если возникли подозрения. Да у них подозрение на то,что матч был не честным,но они ссылаются на какое- то мифическое расследование,которое длится полтора года и результатов и доказательств никаких нет.Ставка была сделана в полном соотвествии с правилами WH. По факту БК просто присвоила мои деньги и кормит завтраками уже полтора года,как какая-нибудь банальная шарашкина контора.Что и удивляет. Да я регулярно интересовался, ответы однотипные,общий смысл я выложил в первом посте. Просто сумма не совсем маленькая и не хотелось бы просто взять и забить на них.Тем более,что это одна из ведущих БК мира. Спасибо за советы жалобу уже составил буду отправлять в GBGA/
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы у них были серьезные причины не платить,то нужно их озвучить официально и предоставить доказательства и аргументы.Этого нет уже полтора года.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • писал им уже "пох на ставку и коэф, верните хотя бы мои"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил на левак - будь готов получить проблемы от бука
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.