Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,829 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 271
  • Цитата (Nudler_King @ 12.8.2014)
    Задумался о любопытной фигне.

    Если варить пельмени и постоянно их помешивать, они вкуснее получаться? Вопрос не праздный, жена улетает в Болгарию на спортивные сборы, мой рацион в ближайшие 3 недели на 50% будет состоять из пельмешек.

    Или может специй каких добавлять, или соусы.


    ахаха) не думаю)

    бегом в интернет искать курсы кулинарии для холостяка!
    22/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С блога Форха.

    "Если бы у меня спросили, что меня больше всего бесит в покере, я бы ответил что линия EV. Странное дело, но когда жутко не добираешь, чувствуешь себя мудаком; а когда начинаешь перебирать, чувствуешь себя мудаком. Люблю разнообразие этого мира."

    В точку!
    525/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 12.8.2014)
    Задумался о любопытной фигне.

    Если варить пельмени и постоянно их помешивать, они вкуснее получаться? Вопрос не праздный, жена улетает в Болгарию на спортивные сборы, мой рацион в ближайшие 3 недели на 50% будет состоять из пельмешек.

    Или может специй каких добавлять, или соусы.


    Кетчинез?
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал Форха и успокоился. Я вот иногда такой дикий ад творю за столами, что тоже размышляю, как у меня получается еще играть в плюс. А оказывается, ЭТО НОРМАЛЬНО. И еще оказывается нормально, что если играешь дисперсионный покер, то тащить получается даже в продолжительных сессиях не больше 5-7 баинов. А не по 10-15 за раз, как иногда бывает на апах у АБЦ-регов.

    Уффф, успокоил.

    Дисперсионный покер нах-нах не нужен на микро, но я хочу когда-нибудь рвать сотки, как Форх, да.
    526/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ASM1991 @ 12.8.2014)
    Кетчинез?


    527/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, самый лучший рецепт успеха в покере, это любить играть. Хотеть играть. Просыпаться, пить чай и хотеть играть. Вечером засыпать, но хотеть еще поиграть.
    Короче, лудоманство.
    528/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 12.8.2014)
    И еще оказывается нормально, что если играешь дисперсионный покер, то тащить получается даже в продолжительных сессиях не больше 5-7 баинов.


    хз, по моему наоборот. Но и в дауне залив больше
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kayden @ 12.8.2014)
    хз, по моему наоборот. Но и в дауне залив больше


    ну я вот тоже так думал, оказалось нифига.
    529/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я скажу, кого реально ненавижу в покере.

    Я ненавижу мудаков с бесконечным банкролом, кто колит жирные 3беты без позиции на 910о, 54s, К4о, J7о и прочем шлаке и Старзы умудряются положить им на флопе натс, а тебе дать топпару или оверпару. Точнее из-за их количества получается бесконечных рыбных БР, они то 100% все сливают.

    Реально, я может как то неправильно подобные споты играю, но это какой то пзц.

    Мне что, получается, надо отваливаться в 3бет поте на рейз сбета с ТПТК и оверпарой?
    530/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да что Вы говорите

    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Bumer44 ($2.18) 109bb
    UTG+1 Artemka131 ($2) 100bb
    CO securator77 ($2.40) 120bb
    BTN Iwanperm ($2.20) 110bb
    SB majkdern ($3.59) 180bb
    BB donex2 ($4.97) 249bb

    Pre-Flop: ($0.03, 6 players) majkdern is SB
    2 folds, securator77 raises to $0.06, Iwanperm calls $0.06, majkdern raises to $0.26, 1 fold, securator77 calls $0.20, Iwanperm calls $0.20

    Flop: ($0.80, 3 players)
    majkdern bets $0.62, securator77 folds, Iwanperm calls $0.62

    Turn: ($2.04, 2 players)
    majkdern goes all-in $2.71, Iwanperm goes all-in $1.32

    River: ($4.68, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $4.68
    Iwanperm shows three of a kind, Tens

    majkdern shows two pair, Aces and Tens


    Iwanperm wins $4.52 (net +$2.32)

    majkdern collects $1.39 (net -$2.20)
    securator77 lost $0.26


    п.с убил бы нахуй!
    23/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже настолько заебался с пера рыба в 3бет потах, что играю их вот так.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $7.27
    SB: $8.33
    BB: $10.15
    UTG: $11.76
    UTG+1: $26.79
    Hero (UTG+2): $13.55
    MP1: $10.00
    MP2: $17.56
    CO: $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+2 with K K
    UTG raises to $0.35, 1 fold, Hero raises to $1.20, 6 folds, UTG calls $0.85

    Flop: ($2.55) J 4 T (2 players)
    UTG bets $1, Hero calls $1

    Turn: ($4.55) 8 (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($4.55) 6 (2 players)
    UTG bets $2, Hero calls $2

    Final Pot: $8.55
    UTG shows A Q (a flush, Ace high)
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    UTG wins $8.17
    (Rake: $0.38)

    Понял, что донк от рыбы всегда означает, что она во что то попала и не оверплею одну пару.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.8.2014, 2:47
    531/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня играл, как ссаный нит. Пару раз лишь порейзил в полублеф, да один раз выбил оверпару рейзом и жирным бетом терна. Оп написал в чате руку, я чтобы его не расстраивать написал, что у меня сет. Зачем метать бисер, если и так желающих раздать тьма? Обратил внимание, что при моем 3бете префлоп 0.95$ все так и норовят кольнут на сет. Увеличить его что ли. Или пусть колят, они на флопе будут падать зато очень часто. Тем более я могу и сам рейзить. Получается выгодная математика.

    Пару раз кольщики вляпались в старший сет со своим младшим говном, один раз на 140бб.



    Поражает разбалансировка диапазонов игроков нл10. Просто дикая. К примеру на опа 800 рук, его рестил с блаиндов 7%. Очень узко. Кольнул под него коннектор по хорошим имплайдам, зацепился за флоп одной парой, вколил сбет на Q-хай борде. Оп почекал терн, я почекал в ответ, чтобы не получить чек-рейз и взять еще карту. На ривере вышла 9, оп почекал, я подумал, что у него вполне вероятно АК или AJ, а вторую пару после чека терна мне не выбить, взял чех бихайнд и посмотрелся в К9о, которые перекупили меня ривером.

    Спектры опов десяток от фаз луны зависят походу.

    Еще поражают парни, кто колит за спиной рейз 0.95$ на сет с мелкой кармашкой. Самый прикол, что у меня один такой попал на борде в сет 7, вколил сбет от меня на дро, вколил полпота на терне (тут я ошибся, надо было играть чек-пас) и на бланковом ривере просто его почекал в ответ. В итоге выиграл чуть больше 5$. Называется заплати 7.5$, один раз попади в сет и выиграй 5$. Крутая математика!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.8.2014, 6:16
    532/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А еще я, прислушиваясь к мыслям Форха, убрал к ебеням линию EV со всех графиков и статов. Теперь у меня нет никаких "апов" и "даунов", есть только чистый покер, отображающийся в результате. Действительно, это довольно глупый стат, к тому же он неверно отражает реальность. Ты можешь быть впереди на префлопе, на флопе и терне, тебя перекупят на ривере, почекают и весь банк уйдет в минус EV. Глупо же. Он может быть интересен для МСС-ков, для кого пиханина - суть игры, но никак не для БСС или дипов.
    533/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На дворе утро 13 числа, пока что затащил за столами с бонусами 775$.
    534/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера прочитал статью про будни рабочих Бангладеша. Про людей, работающих на разделке старых кораблей. Там вообще ад, конечно. Никаких верфей, кранов и т.д., просто корабль на большой воде с разгону вхерачивают в берег, вода спадает и 35 тыс. рабочих как муравьи начинают его разделывать на лом. Адский труд, к тому же жутко не экологичный. Солярка, асбест, химия разная, грязь, газовые резаки, копоть и т.д. Раз в неделю кто-нибудь умирает, т.к. никакой техники безопасности. Много кого калечит, т.к. работают в том числе на высоте.

    И зарплата рабочих на таком производстве ... 1.2$ в день! Нет, не 12$, а именно доллар двадцать центов. То есть примерно 50 рублей на наши.

    И рабочие вынуждены работать в таких адских условиях и считают, что еще удачно устроились, потому что на эти деньги их семьи могут жить в своих селах.

    С другой стороны полноценный обед в рабочей столовке у них стоит 5 рублей на наши.

    И вот я сижу, размышляю про свои 775$ за 13 игровых дней (деньги то совсем небольшие) и понимаю, как же все относительно в нашем мире.
    535/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 13.8.2014)
    775$ за 13 игровых дней (деньги то совсем небольшие)


    Это средняя зп по России.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю, когда графики такие получаются как в посте 892) Тащи!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 13.8.2014)
    На дворе утро 13 числа, пока что затащил за столами с бонусами 775$.


    крутой
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А расскажу ка я про красную!

    У большинства игроков красная уходит вниз и многие мечтают вернуть ее на место. Что для этого необходимо?

    Во-первых, адекватная игра на префлопе. Вы должны активно 3бетить игроков с высоким фолдом на 3бет и фолдом на сбет в 3бет поте на всем рейндже в позиции вместо игры колом, учитывая диапазон открытия опа в зависимости от позиции (>12%). Необходимо активно защищать блаинды против игроков с высоким фолдом на рестил и фолдом в 3бет поте без позиции. Но это лишь небольшая часть процесса, который позволит выиграть денег без вскрытия.

    Самое главное для красной линии - ваша игра на постфлопе. Вы должны стремится красть маленькие банки и тем самым повышать красную. И в этом процессе очень важным является то, что вы не должны раздувать банк, начиная с флопа, если у вас нет уверенности, что вы его украдете.

    К примеру, вы открыли АК с МП и получили кол с СО. Выходит борд . Этот борд хорошо подходит к диапазону кола вашего оппонента, нет смысла пытаться вложить в него деньги с А-хай, чтобы после отдать их опу. Играйте чек-пас!

    Используйте сбеты на сухих бордах против оппонентов с высоким фолдом на сбет (60% и выше). Ставьте сразу много, чтобы не давать оппоненту иллюзий флоата.

    Вторым обязательным действием является реализация эквити неготовой руки, т.е. полублефы.

    К примеру, вы открыли с МП3 и получили кол от БТ. Выходит борд . Ваша рука не готова, но вы довольно часто усилитесь на следующих улицах. Начинайте сразу ставить. Ставьте жирно флоп и если получите кол, это часто будет кармашка или 9х, ставьте жирно терн, стремясь ее выбить, особенно оверкарты QKA, которые превращают ее в 3 пару и на ривере рассматривайте опцию влепить в опа третий барель 1/2 - 1/3 пота (смотрите фолд на ривере и выигрышь по вскрытию), чтобы выбить все дро опа и 9х, которую он протащил на терне (ученикам я после отдельно расскажу, когда мы должны склонятся ставить 3 ставку в блеф).

    Еще более крутой игрой является реблефы оппонентов. К примеру не бет по флопу, а чек-рейз. Или бет флоп и чек-рейз на терне в аналогичной ситуации, чтобы забрать флоат оппонента. Но подобные заморочки особо на микро не нужны.

    Но необходимо усвоить три вещи, чтобы вытащить свою красную.

    1. Активно играйте на префлопе в позиции на всем своем диапазоне против много фолдящих оппонентов.
    2. Защищайте блаинды против опов с высоким фолдом на рестил (3бетьте против парня с фолдом на рестил 70%, а против опа с фолдом на рестил 25% играйте колом и тем самым вы будете держать свой % рестила в норме, чтобы вас не начали переставлять на эни ту).
    3. Не раздувайте банки, которые вам будет сложно выиграть на следующих улицах.
    4. Используйте эквити неготовой руки для активной игры на всех улицах.



    Вместо спасибо можете нафигачить мне репутации, а то немного до тысячи не хватает.
    536/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Nudler_King @ 13.8.2014)
    Используйте сбеты на сухих бордах против оппонентов с высоким фолдом на сбет (60% и выше). Ставьте сразу много, чтобы не давать оппоненту иллюзий флоата.


    Нет смысла ставить много, в этой ситуации, он так и так упадёт. В то же время, если опп флоатер с 45-50% фолдом и узким колдколлом, то также нет смысла ставить много на сухих флопах, куда лучше поставить 55% флоп 55% терн, а иногда и ривер, заработав на его лике.

    Цитата (Nudler_King @ 13.8.2014)
    а Qd.pngAh.png против опа с фолдом на рестил 25% играйте колом


    Зачем, если это явный рестил на велью?
    85/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
5400 постов
1 24 44 45 46 47 66 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.