Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,067 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 271
  • можно еще поставить бесплатную прогу UltraSurf, и никаких впн не надо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пользуюсь расширением для браузера FreeGate. Удобнее, чем просто ВПН, ибо он будет включатся только для заблокированных сайтов, а не для всех.
    66/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Infusorium @ 23.11.2016)
    FriGate


    fyp
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Может кто в курсе, где сейчас нормальное поле для хедзапов? И вообще жива ли дисциплина?
    2339/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, разнес Сноуи, теперь у реальных оппонентов решил денежки забрать?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlletaOcean, у меня вопрос: пора ли мне искать девушку, если я знаю, кто такая Алетта Оушен?
    67/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Infusorium, думаю нет, т.к. она очень популярна... но если ты уже выделил для себя любимых, типа Джанис Грифит или Саманты Сейнт, то да, девушку искать пора... как и мне...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не знаю про ХА, а кто все эти люди о которых идёт речь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Объявление для учеников на курсах. Я с 25 числа ухожу на каникулы, хочу отдохнуть, т.к. с сентября работаю без выходных. По расписанию мне отписывайтесь 4-5 января. Всех с наступающими праздниками и удачи в новом году!
    2340/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя елочка.



    Итоги года подведу позже.
    2341/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ура, каникулы!

    Год выдался очень интенсивным и успешным. В $$$ после первой циферки четыре нуля и она не единичка. Я наконец то доделал ремонт, осталось лишь гардеробную, но это мелочи. Играл мало, тренировал много, очень плотно занимался комбинаторикой. Подвис на диапазонах.

    Я 146% вернусь в игру, это лишь вопрос времени. Сейчас занятия выкуплены >месяц вперед, но рано или поздно наступит момент, когда волна спадет. Занимаясь тренировками игроков микро, я параллельно тренирую себя, погружаюсь в спектры, линии, переосмысливаю теорию. Как игрок я в стал на порядок сильнее.

    Чтобы реализовать мои жизненные планы, мне нужна сумма в $$$ не с 4, а 5 нулями после первой циферки и эта циферка не единичка и я просто не приложу ума, где я смогу раздобыть ее кроме как в покере.

    Желаю вам в новом году силы духа и стойкости, ясной головы и яростного стремления идти вперед наперекор всему и всем, иди к своей цели. И вы к ней обязательно придете.

    Что ж, пора начинать.


    2342/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Вжух и каникулы закончились. Даже не заметил.



    Завтра всем отпишусь по расписанию.
    2343/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет.

    ВАЖНО! Объявление для учеников на курсах.

    Я завтра с утра поеду на узи, с очень высокой вероятностью меня госпитализируют на какое-то время (последний год мучился с желчным пузырем и походу он все). Если нет, то запланированные трени пройдут по расписанию. Если же госпитализируют, то в больнице я буду без скайпа и отписаться не смогу. Отпишусь когда выпишут.

    Всем удачи и берегите здоровье.
    2344/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Удачи, все будет хорошо!
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Оставили меня дома, пью таблетки. Последние два дня стало полегче.

    Назначенные тренировки на неделе пройдут по расписанию.

    Алкоголь под запретом + диета. Давно пора.

    Из доступных развлечений осталась 5 цивилизация (6 мне не зашла совсем ) и покер. Даже спорт пока нельзя. И вы знаете, я даже рад этому.
    2345/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 31.1.2017)
    и покер.


    Так себе развлечение.
    68/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Nudler_King, Ильюх а че 6-ая цивка не зашла? Там вроде как больше простора для маневров.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 31.1.2017)
    Алкоголь под запретом


    Насовсем?
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serjand @ 1.2.2017)
    Nudler_King, Ильюх а че 6-ая цивка не зашла? Там вроде как больше простора для маневров.


    Несколько причин. Во-первых, не тянет карта, а с пониженными настройками графика не нравится совсем. Во-вторых (и самое главное) я столько изучал пятерку, что когда 6 часть выкатила новую систему управления городами и политику я даже расстроился. Имхо, в brave new wold система была отточена практически идеально. Оставалось совсем немного - внедрить корпорации, чтобы обрабатывать ресурсы без закладки городов, позволить создавать армии, поработать над войной и дипломатией и получилась бы идеальная игра.

    Я обычно играю высокой агрессивной империей, у меня своя страта - заложить вначале два (а не три-четыре, как обычно) жирных города с хорошим производством (самый ап - играть Испанией и заложить один из городов рядом с чудом, взяв пантеон +4 религии от чудес света). Они откармливаются, развиваются, выхватываются чудеса на развитие - Храм Артемиды + Висячие Сады + Петра (если есть возможность ее постройки), часто я закладываю первым религию и укрепляю, а так же закрываю "реформацию" (беру бонус на науку) и когда открывается рыцарство, моей мощи достаточно, чтобы легко вынести ближайшего соседа. Я забираю (аннексирую) его развитую столицу, а остальные города сжигаю. И принимаю индустриализацию, т.к. у меня теперь три города.

    В эпоху пушек и фрегатов я выношу еще одного (редко двоих) опов по тому же принципу - столицы себе, остальное в утиль и к эпохе большой войны - те в 20 век я выхожу на пике и остановить меня практически невозможно.

    А теперь все мои любовно выстроенные схемы накрылись.

    Может после апгрейда компа погружусь в шестерку, но пока не тянет.
    2346/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arrow @ 1.2.2017)
    Насовсем?


    Ближайшие пару месяцев совсем, потом на свое усмотрение.
    2347/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 220 240 241 242 243 262 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.