Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,258 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 271
  • Цитата (Nudler_King @ 5.6.2015)
    Май.

    Игра - 20$
    Обучение - 1700$

    Итого: 1720$


    и самое главное никакой 6?%#& дисперсии
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • надо заниматься обучением это намного прибыльнее
    104/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 5.6.2015)
    надо заниматься обучением это намного прибыльнее


    Если бы я потратил все время на игру, получилось бы порядка 1200$.
    2054/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче, лучше учиться тренеровать, чем катать?


    miley.gif
    74/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невасёк, каждому свое. Мне тренерская деятельность крайне импонирует, т.к. у меня к ней определенные задатки. Мне действительно нравится обучать. Оптимальным балансировать игру и обучение.
    2055/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slaz86 @ 5.6.2015)
    Nudler_King, с твоим рейтингом и отзывами учеников, поднимай цену минимум в 2-3 раза, отбоя всё равно не будет, поверь.

    Кстати, никто в СНГ подучиться играть не хочет?


    Кто сможет платить , 40-60$ /час играя Нл-5-10 ,даже для рега 25=ки это много, по себе знаю, чем цена меньше -народу много, токо цена растет количество людей падает в разы
    Сообщение отредактировал Elhar0 - 6.6.2015, 1:03
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я конечно сейчас глупость скажу, но это довольно странно, что 4 из 6 занятий проводятся по префлопу, а 2 по постфлопу. Мне казалось, что должно быть наоборот. Я может быть и не прав, но основные деньги делаются на постфлопе, а не на префлопе.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • neggativ если у тебя кривой префлоп, тебе никакой постфлоп не поможет...

    за шесть часов научить всему это как то смешно...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Elhar0 @ 5.6.2015)
    neggativ если у тебя кривой префлоп, тебе никакой постфлоп не поможет...


    а если наоборот думаешь лучше? смешно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже поддерживаю больше трень по постфлопу. Префлоп чего? Нашёл дыры большие у человека, объяснил, где ошибки, впарил ему диапазоны колд коллов, защиты блайндов, 3бетов, 4 бетов и т.д. Т.е., очень многое на префлопе, просто-напросто заучивается и играется, грубо говоря, по шаблону. А вот с постфлопом уже совсем другая история.
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ага, ну да, нах весь этот префлоп:
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я один не понял при чем тут видео?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (neggativ @ 5.6.2015)
    я конечно сейчас глупость скажу, но это довольно странно, что 4 из 6 занятий проводятся по префлопу, а 2 по постфлопу. Мне казалось, что должно быть наоборот. Я может быть и не прав, но основные деньги делаются на постфлопе, а не на префлопе.

    9 максе рулит префлоп, в 6 максе постфлоп, ну а ТС играет 9макс.
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, в 6максе префлоп иногда даже важнее, нежели постфлоп...
    133/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 6.6.2015)
    Alexz1z, в 6максе префлоп иногда даже важнее, нежели постфлоп...

    Без префлопа нет и постфлопа, но в любом случае в 9максе больше ситуаций нужно решать не префлопе, в 6 максе лузово колят и 3беты и 4беты, и там уже точно нужно хорошо читать диапазоны рук, что бы прорываться хотя бы в 3бб/100, от нл25+. В 9 максе же по проще оценить силу своей руки и силы руки оппонента, поэтому все сводиться к тому, что бы не попадать под доминацию на постфлопе играя грамотный префлоп.
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, я абсолютно с тобой согласен)

    но т.к у меня есть опыт 6макса скажу, что ЧАЩЕ всего большие банки постфлоп проигрываются из-за того что не правильно сыграл префлоп(сам по себе узнал, когда разбирал базу)
    134/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие лимиты ФР тренуриет ТС?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neggativ @ 5.6.2015)
    я конечно сейчас глупость скажу, но это довольно странно, что 4 из 6 занятий проводятся по префлопу, а 2 по постфлопу.


    Может быть ТС неверно выразился или я туплю и что-то не так понял. Из 6 занятий я прошёл уже 4, из них нет ни одного где бы был один только префлоп. И как я понял такого не будет.

    Что касается рассуждений о том что важнее. Префлоп - это лишь верхушка айсберга. Как показывает Илья - много регов, у которых идеальные префлоп статы, но куча ликов на префлопе, которые можно эксплуатировать. Изредка, но попадаются фиши, у которых префлоп далёк от идеального, но на постфлопе статы его оптимальны. Угадайте с двух раз, с кого из них Илья делает свой винрейт.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elhar0 @ 5.6.2015)
    Кто сможет платить , 40-60$ /час играя Нл-5-10 ,даже для рега 25=ки это много, по себе знаю, чем цена меньше -народу много, токо цена растет количество людей падает в разы


    Я по себе знаю что я бы на курс за 100 баксов даже не обратил внимания. Я его первый раз и пропустил мимо, обратил внимание лишь после того как внимательно прочитал прочитал описание и пообщался с Ильёй.

    Лично я бы на месте Ильи поднял бы цену на курс в пару раз, и набирал бы учеников в сетку расписания типа 3 дня в неделю, например через день. В остальные бы дни я бы играл. Чтобы успевать и обучением заниматься, и играть хоть немного.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Говорю про себя, но считаю, что серьезно размышлять о тренере играя до нл50 не стоит. Убежден в этом всецело. Куча, океан полезных ВОДов в интернете.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 180 200 201 202 203 222 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.