Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,392 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 271


  • 3188bdc1b672.jpg
    1728/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что то я вообще ударился в здоровый образ жизни. Поехал на массаж. Ночью буду катать, как удафффф.
    1729/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По раздачке против рега точно такуюже сыграл почти 100 % схожую и он показал АА я рейзнул флоп он резяпихнул ) токо я там увидел и А в масть
    86/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King,

    Единственное, что непонятно, это на чем держится твоя мотивация при игре. Играть целый месяц за копейки, потом проесть их и начинать все с начала. Всё равно, что воду в решете носить. При том, что можно было бы играть выше и кэшаутить совсем уже другие деньги.
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arrow, или играть в ноль и жить на рейк, который может быть не больше, чем профит на этих лимитах... и при этом игра будет гораздо дисповее, ведь просадка на высоких лимитах будет гораздо существеннее по деньгам.
    это вопрос сродни тому - зачем ходить на работу, если твоя ЗП не вырастет в этом месяце.
    55/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zbilly @ 24.3.2015)
    arrow, или играть в ноль и жить на рейк, который может быть не больше, чем профит на этих лимитах... и при этом игра будет гораздо дисповее, ведь просадка на высоких лимитах будет гораздо существеннее по деньгам.
    это вопрос сродни тому - зачем ходить на работу, если твоя ЗП не вырастет в этом месяце.


    Сравнение с "ходить на работу" не совсем корректное, так как там увеличение ЗП не зависит от тебя, или зависит не полностью. А в покере прямая зависимость от твоего БРМ и скилла - захотел, тут же пошел выше. А скилл у Нудлера, пожалуй, имеется.
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arrow @ 24.3.2015)
    Nudler_King,

    Единственное, что непонятно, это на чем держится твоя мотивация при игре. Играть целый месяц за копейки, потом проесть их и начинать все с начала. Всё равно, что воду в решете носить. При том, что можно было бы играть выше и кэшаутить совсем уже другие деньги.


    Ну, 60-70 тыс. в месяц не такая уж и плохая "зарплата", особенно для провинции и с учетом свободного графика. Причем, я уверен, что сотку рублей можно затаскивать в месяц даже на десятках. По поводу кешаутов я уже вроде писал мою финансовую математику. Конечно, я прекрасно понимаю, что уже на 25 и 50 можно делать хорошие деньги и поверь, они от меня никуда не убегут.
    1730/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 24.3.2015)
    Наборчик на лето. 4050 фпп. Простая одежда даже качественная уже не интересно, а пофорсить в старзовских прикольно.

    e4bb5b5d2d1c.jpg


    Тоже заказал! только футболка другая, главное чтоб с размером норм вышло, а то вечно мне присылают на 3 размера больше.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про блефы.

    Нашел в обсуждениях на форуме вот такую раздачу. И не удержался, чтобы не оставить свой комментарий, посвященный блефам на микролимитах.

    Цитата (f0r3ster10 @ 24.3.2015)
    Играл без статов, сам сидел тайтово, а опп судя по наблюдениям играл довольно лузово... нужно ли такое творить на этих лимитах?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG ($5.07)
    MP ($5.14)
    Button ($5)
    SB ($5.59)
    Hero (BB) ($12.59)

    Preflop: Hero is BB with 4
    diamond.gif
    , 4
    club.gif

    1 fold, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.32) 6
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    , 7
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.20, Hero calls $0.20

    Turn: ($0.72) A
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.45, Hero raises to $1.12, MP calls $0.67

    River: ($2.96) K
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.26, 1 fold

    Total pot: $2.96 | Rake: $0.12

    Results below:

    Hero didn't show 4
    diamond.gif
    , 4
    club.gif
    (one pair, fours).


    Нет, не нужно. Скорее всего ты выбил руку хуже твоей. Что то вроде или - - . А если бы там были , как думаешь, выбил бы? А сет 66-77? А или при незакрывшемся дро? А у лузового опа? ? ?

    Чтобы так делать, ты должен понимать, какую часть спектра ты выбиваешь. К примеру, ты понимаешь, что выбьешь 50% спектра опа на ривере и ставишь 75% банка. Такой блефовый бет на ривере эффективен. Твоя же линия чек-рейз флоп и бет терн должна срабатывать минимум в 2 случаях из 3. Ты рискуешь 3.38$, чтобы выиграть 1.12$ у опа и 0.72$ дедмани, т.е. 1.84$. Даже если ты выбьешь опа 2 раза из 3, твоя прибыль с учетом рейка за три мува составит порядка 20 центов. И из-за этих 20 центов ты раскачиваешь дисперсию. Даже рестил на префлопе с мелкой кармашкой был бы рациональнее.

    И главный ответ на твой вопрос. Чтобы сделать подобный мув хотя бы околонулевым, тебе нужно выбить 65% спектра оппонента. Способен ли ты в раздаче насколько корректно оценить спектр опа буквально за секунды, чтобы понять, что именно при такой структуре борда ты будешь выбивать нужные тебе 65%? Ты можешь ответить, каким образом на это число влияет карта ривера? На каком ривере ты будешь ставить еще одну ставку, а на каком нет?

    Какую руку ты презентуешь?

    Если у тебя нет ответов на эти вопросы, ты не блефуешь, а исполняешь. Чего совершенно не требуется на микролимите.

    Блеф - одна из самых сложных математических операций в покере. Чтобы эффективно применять дорогой блеф (чек-рейзы - беты - пуши) необходимо хорошо оперировать спектрами, корректно оценивать фолд-эквити и эквити неготовых рук.

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 25.3.2015, 1:03
    1731/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Nudler_King, За такие разборы тебе денег давать должны )) Реально оч круто! Уже давно тебя читаю и считаю твой дневник 1 из самых полезных.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nudler_King @ 24.3.2015)
    Про блефы.

    Нашел в обсуждениях на форуме вот такую раздачу. И не удержался, чтобы не оставить свой комментарий, посвященный блефам на микролимитах.



    Нет, не нужно. Скорее всего ты выбил руку хуже твоей. Что то вроде или - - . А если бы там были , как думаешь, выбил бы? А сет 66-77? А или при незакрывшемся дро? А у лузового опа? ? ?

    Чтобы так делать, ты должен понимать, какую часть спектра ты выбиваешь. К примеру, ты понимаешь, что выбьешь 50% спектра опа на ривере и ставишь 75% банка. Такой блефовый бет на ривере эффективен. Твоя же линия чек-рейз флоп и бет терн должна срабатывать минимум в 2 случаях из 3. Ты рискуешь 3.38$, чтобы выиграть 1.12$ у опа и 0.72$ дедмани, т.е. 1.84$. Даже если ты выбьешь опа 2 раза из 3, твоя прибыль с учетом рейка за три мува составит порядка 20 центов. И из-за этих 20 центов ты раскачиваешь дисперсию. Даже рестил на префлопе с мелкой кармашкой был бы рациональнее.

    И главный ответ на твой вопрос. Чтобы сделать подобный мув хотя бы околонулевым, тебе нужно выбить 65% спектра оппонента. Способен ли ты в раздаче насколько корректно оценить спектр опа буквально за секунды, чтобы понять, что именно при такой структуре борда ты будешь выбивать нужные тебе 65%? Ты можешь ответить, каким образом на это число влияет карта ривера? На каком ривере ты будешь ставить еще одну ставку, а на каком нет?

    Какую руку ты презентуешь?

    Если у тебя нет ответов на эти вопросы, ты не блефуешь, а исполняешь. Чего совершенно не требуется на микролимите.

    Блеф - одна из самых сложных математических операций в покере. Чтобы эффективно применять дорогой блеф (чек-рейзы - беты - пуши) необходимо хорошо оперировать спектрами, корректно оценивать фолд-эквити и эквити неготовых рук.



    чек-рейз терн, бет ривер)
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 24.3.2015)
    Про блефы.

    Нашел в обсуждениях на форуме вот такую раздачу. И не удержался, чтобы не оставить свой комментарий, посвященный блефам на микролимитах.

    Цитата (f0r3ster10 @ 24.3.2015)
    Играл без статов, сам сидел тайтово, а опп судя по наблюдениям играл довольно лузово... нужно ли такое творить на этих лимитах?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG ($5.07)
    MP ($5.14)
    Button ($5)
    SB ($5.59)
    Hero (BB) ($12.59)

    Preflop: Hero is BB with 4, 4
    1 fold, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.32) 6, 2, 7 (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.20, Hero calls $0.20

    Turn: ($0.72) A (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.45, Hero raises to $1.12, MP calls $0.67

    River: ($2.96) K (2 players)
    Hero bets $2.26, 1 fold

    Total pot: $2.96 | Rake: $0.12

    Results below:
    Спойлер: Показать

    Нет, не нужно. Скорее всего ты выбил руку хуже твоей. Что то вроде или - - . А если бы там были , как думаешь, выбил бы? А сет 66-77? А или при незакрывшемся дро? А у лузового опа? ? ?

    Чтобы так делать, ты должен понимать, какую часть спектра ты выбиваешь. К примеру, ты понимаешь, что выбьешь 50% спектра опа на ривере и ставишь 75% банка. Такой блефовый бет на ривере эффективен. Твоя же линия чек-рейз флоп и бет терн должна срабатывать минимум в 2 случаях из 3. Ты рискуешь 3.38$, чтобы выиграть 1.12$ у опа и 0.72$ дедмани, т.е. 1.84$. Даже если ты выбьешь опа 2 раза из 3, твоя прибыль с учетом рейка за три мува составит порядка 20 центов. И из-за этих 20 центов ты раскачиваешь дисперсию. Даже рестил на префлопе с мелкой кармашкой был бы рациональнее.

    И главный ответ на твой вопрос. Чтобы сделать подобный мув хотя бы околонулевым, тебе нужно выбить 65% спектра оппонента. Способен ли ты в раздаче насколько корректно оценить спектр опа буквально за секунды, чтобы понять, что именно при такой структуре борда ты будешь выбивать нужные тебе 65%? Ты можешь ответить, каким образом на это число влияет карта ривера? На каком ривере ты будешь ставить еще одну ставку, а на каком нет?

    Какую руку ты презентуешь?

    Если у тебя нет ответов на эти вопросы, ты не блефуешь, а исполняешь. Чего совершенно не требуется на микролимите.

    Блеф - одна из самых сложных математических операций в покере. Чтобы эффективно применять дорогой блеф (чек-рейзы - беты - пуши) необходимо хорошо оперировать спектрами, корректно оценивать фолд-эквити и эквити неготовых рук.




    чуть не кончил
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Drugaz, Даа, Илюха норм разложил)
    116/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И тут я прихуел.

    Няшка?

    edecda699b69.gif


    Няшечка

    1732/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Nudler_King @ 24.3.2015)
    твоя прибыль с учетом рейка за три мува составит порядка 20 центов. И из-за этих 20 центов ты раскачиваешь дисперсию.


    4бб за руку на постфлопе - весьма недурственно, на самом деле...
    Другое дело, что в той раздаче их скорее всего нет. Но все же.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2015)
    И тут я прихуел.

    Няшка?

    edecda699b69.gif


    Няшечка



    прикинь ей изменить?

    опасно для здоровья

    Джина хороша) очень хороша)
    117/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Качаем диспу, посоны.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $10.54
    SB: $5.85
    Hero (BB): $10.35
    UTG: $5.30
    UTG+1: $15.85
    UTG+2: $7.45
    MP1: $11.41
    MP2: $10.37
    CO: $10.74

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with Q Q
    6 folds, BTN raises to $0.35, 1 fold, Hero raises to $1.10, BTN calls $0.75

    Flop: ($2.25) J 2 K (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.43, Hero calls $1.43

    Turn: ($5.11) 9 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.25, Hero raises to $7.82 all in, BTN calls $4.57

    River: ($20.75) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $20.75
    BTN shows J A (three of a kind, Jacks)
    Hero shows Q Q (two pair, Queens and Jacks)
    BTN wins $19.82
    (Rake: $0.93)

    Дистанция вернула

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $10.12
    SB: $10.19
    BB: $12.30
    UTG: $13.87
    UTG+1: $10.27
    UTG+2: $8.39
    MP1: $11.23
    Hero (MP2): $14.35
    CO: $4.28

    Pre Flop: ($0.15) Hero is MP2 with 9 T
    UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.30, 1 fold, BTN raises to $0.50, 2 folds, UTG calls $0.20, Hero calls $0.20

    Flop: ($1.65) 6 5 7 (3 players)
    UTG checks, Hero checks, BTN bets $0.79, UTG folds, Hero calls $0.79

    Turn: ($3.23) 4 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.54, Hero raises to $13.06 all in, BTN calls $7.29 all in

    River: ($20.89) J (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $20.89
    BTN shows T T (a pair of Tens) OMG
    Hero shows 9 T (a flush, Jack high)
    Hero wins $19.95
    (Rake: $0.94)

    Зацените как в обоих ситуациях сыграли мои опы

    Играю сегодня 16/12/5. И я этим реально горд. Уже спектры, но максимально качественно.
    1733/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, а можешь логику первой раздачи объяснить? я вообще линию не понял.
    56/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zbilly @ 25.3.2015)
    Nudler_King, а можешь логику первой раздачи объяснить? я вообще линию не понял.


    Мне кажется там все печально, максимум чек-колл в целью получить блефы в две улицы, реально своим пушем на терне мы вряд ли сможем часто оставлять там руки хуже нашей второй пары, микролимиты требуют простоты)
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zbilly @ 25.3.2015)
    Nudler_King, а можешь логику первой раздачи объяснить? я вообще линию не понял.


    По чуечке же

    В чек-коле флопа я вижу намного больше велью, чем в ставке. Короля я не выбью, валет поставит сам + поставят все дро и голые блефы. А вот на терне уже мне надо принимать решение. Либо пасовать, либо пушить, т.к. банк к риверу будет раздут и мне придется колить алин на ривере, если крестовое дро не закроется. Т.е. королю и сету я и так заношу. Причем, я уверен, что АК-КК-АА оп бы играл через 4 бет префлоп. KQ я блочу. KJ с флопа и сет JJ - маленькая часть диапазона. И прикинув, что там больше вторых пар/полублефов/блефов, а пас в такой ситуации мне кажется очень слабой игрой, я, стиснув зубы и пробормотав "да пошел ты", запушил, уверенный, что на дро оп закроет алин "по шансам".
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 25.3.2015, 17:47
    1734/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 143 163 164 165 166 185 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.