Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,381 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 63 83 84 85 86 92
  • Цитата (Iggy @ 22.1.2017)
    Часто они к тебе в нокауты по 2 бакса прыгают?


    ты прав,я с ними не играю,я написал лишь свое мнение(возможно я в чём то не прав),которое основывается на просмотренных финалках с их участием,и на рейтинге Кардмейтс.
    но куда же мне,микролимитному фишу,высказывать мнение,когда тут есть такой топ рег как ты.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • NikolasDLP, я же ничего плохого по ним не написал,написал про рейтинг (возможно кто то не знал),мы же обсуждаем пари)
    кто то из них лучше,кто то хуже,лично мне,очень импонирует игра Дарвина,но в любом случае - это четверка заслуживает уважение.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, если я не играл в футбол с Месси и Кокориным, могу ли я на основании какой-либо информации утверждать, что Месси играет лучше Кокорина? Судя по логике многих здесь - нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (ritsar @ 22.1.2017)
    Интересно, если я не играл в футбол с Месси и Кокориным, могу ли я на основании какой-либо информации утверждать, что Месси играет лучше Кокорина? Судя по логике многих здесь - нет.


    С Мессии и Кокороиным? Не с Мессии и Зиданом, или Роналду, а с Кокориным?
    Почему тогда не Аршавин и Кокорин, или Питер Крауч?
    11/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ritsar @ 22.1.2017)
    Интересно, если я не играл в футбол с Месси и Кокориным,


    Цитата (palyaaa @ 22.1.2017)
    С Мессии и Кокороиным? Не с Мессии и Зиданом, или Роналду, а с Кокориным?
    Почему тогда не Аршавин и Кокорин, или Питер Крауч?


    Как это выглядит, когда не разбираешься в футболе

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ritsar @ 22.1.2017)
    Интересно, если я не играл в футбол с Месси и Кокориным, могу ли я на основании какой-либо информации утверждать, что Месси играет лучше Кокорина? Судя по логике многих здесь - нет.


    Неверная аналогия.В спорте не обязательно быть специалистом что бы оценить уровень игроков(в любом спорте),есть объективные показатели.
    В покере совсем другая ситуация,все довольно субъективно.

    Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    ты прав,я с ними не играю,я написал лишь свое мнение(возможно я в чём то не прав),которое основывается на просмотренных финалках с их участием,и на рейтинге Кардмейтс.
    но куда же мне,микролимитному фишу,высказывать мнение,когда тут есть такой топ рег как ты.


    Рейтинги в покере довольно спорны,так как там нельзя учитывать дисперсию.А что бы сделать вывод по финалкам
    -надо набрать дистанцию
    -смотреть с открытыми картами(так как обычно мы же невидим большинство ШД)
    -а также быть примерно такого же уровня игроком,что бы правильно оценивать действия игрока
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    но куда же мне,микролимитному фишу,высказывать мнение


    Так зачем ты тут петушишься тогда? Указываешь Николасу (который в будний день грузится на 20 твоих банкроллов), что он не прав, а сам даже не знаешь ники игроков по румам. Обсуждай прическу Бономо или инстаграм Билзеряна.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (palyaaa @ 22.1.2017)
    С Мессии и Кокороиным? Не с Мессии и Зиданом, или Роналду, а с Кокориным?
    Почему тогда не Аршавин и Кокорин, или Питер Крауч?


    Мессии >= Роналду > Зидан
    Аршавин > Крауч > Кокорин
    2/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Iggy, я никому ничего не указывал,я высказал свое мнение,причем не оскорбив и не обидев никого из участников и самих шведов,а ты начал подъёбывать.
    сделай тогда закрытую тему,специально для избранных людей. странно конечно,что сам автор ничего плохого не написал,а тебя мой пост задел. и кстати,петушиться начал ты ,когда хамить стал,да и сейчас продолжаешь собственно.чувак,опустись на землю,ты можешь играть в покер в миллион раз лучше меня,но нужно оставаться человеком,все когда то с чего то начинали,и ты не исключение.
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • ti-govorish-devochka-vozmucshaetsya_135523746_orig_.jpg


    images?q=tbn:ANd9GcQd9Q0LsRyIXLkepOaS98FcykFKZBK-AmR7a6oV2_IJauQziHdX
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    я никому ничего не указывал,я высказал свое мнение


    Если ты по профессии лингвист, то почему не ставишь пробелы после запятой?
    Ты так и не сказал, в чем ценность твоего мнения и почему его непременно нужно высказать здесь?
    Любой может ворваться на шахматный форум и написать, что Карлсен не умеет играть эндшпили. Ну покрутят люди у виска, но пользы-то никакой не будет.

    Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    странно конечно,что сам автор ничего плохого не написал


    Мне безусловно стоит поучиться деликатности у Николаса. Правда в том, что у покеристов нервы ни к черту (издержки профессии).

    Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    но нужно оставаться человеком


    Люди несовершенны. Вот ты врываешься на форум, несешь всем истину, а к тебе не прислушиваются, ставят минус 100 в репу.

    Цитата (npuBeTuK @ 22.1.2017)
    все когда то с чего то начинали,и ты не исключение


    Рекомендую начать с разбора раздач и просмотра водов, а не с написания всякой кунты по делу и без. Устал от твоего хамства, плюсани этот пост, чтоб я знал, что ты его прочел.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.1.2017)
    Неверная аналогия.В спорте не обязательно быть специалистом что бы оценить уровень игроков(в любом спорте),есть объективные показатели.
    В покере совсем другая ситуация,все довольно субъективно.

    Вот кстати не согласен с этим. Конечно понять разницу между месси и нападающим аутсайдера испанской примеры много знаний не надо - достаточно посмотреть матчи с их участием против одних и тех же команд.
    Но существует множество пограничных ситуаций.
    И эмоциональные и голословные утверждения любителей думаю смотрятся в глазах профессионалов часто нелепо, хоть они их терпят, ИМХО.)

    Игги и приветик хватит ссориться тут плз. Не к чему это.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 23.1.2017, 5:26
    592/655
    Ответить Цитировать
    5
  • Iggy, вот чему чему а деликатности у меня учиться не стоит. Я бываю порой излишне эмоциональным где не надо, правда в последние годы стараюсь это допускать максимально редко со своей стороны и не горжусь этими качествами со своей стороны. В этом же блоге кто относится ко мне доброжелательно или нейтрально - то им тут рады и всегда добро пожаловать и за ошибочное мнение лично я ничего не выскажу, даже наоборот готов обсудить - особенно щас на отдыхе. :)))
    По плану еще на днях обсудить оффлайн и может потом еще кое что по этике в кеше онлайн.))))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 23.1.2017, 5:43
    593/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 23.1.2017)
    Iggy, вот чему чему а деликатности у меня учиться не стоит. Я бываю порой излишне эмоциональным где не надо, правда в последние годы стараюсь это допускать максимально редко со своей стороны и не горжусь этими качествами со своей стороны. В этом же блоге кто относится ко мне доброжелательно или нейтрально - то им тут рады и всегда добро пожаловать и за ошибочное мнение лично я ничего не выскажу, даже наоборот готов обсудить - особенно щас на отдыхе. :)))
    По плану еще на днях обсудить оффлайн и может потом еще кое что по этике в кеше онлайн.))))


    кому,кому , А iggry видим стоит, напал на человека просто так, ну катает он аби до 10, ну пытается пообщаться, ну объясни ты ему что не туда он полез, ну нормально объясни, зачем эта агрессия , чем выше аби человек катает, тем более он вменяем должен быть....
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NikolasDLP @ 23.1.2017)
    Вот кстати не согласен с этим. Конечно понять разницу между месси и нападающим аутсайдера испанской примеры много знаний не надо - достаточно посмотреть матчи с их участием против одних и тех же команд.
    Но существует множество пограничных ситуаций.
    И эмоциональные и голословные утверждения любителей думаю смотрятся в глазах профессионалов часто нелепо, хоть они их терпят, ИМХО.)

    Игги и приветик хватит ссориться тут плз. Не к чему это.


    Я больше имел ввиду,что в футболе любитель приложив усилия по сбору информации(рейтинги,высказывания специалистов)намного легче установить уровень футболиста.В покере же все по другому,часто бывают ситуации когда игроки высокого уровня имеют совершенно противоположные мнения по поводу раздачи или уровня игрока,особенно в мтт.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет хорошо...
    Блондин в третьем ряду зарделся.
    — А вон тот брюнет, допустим, хуже.
    Все повернулись и осмотрели также брюнета.
    — Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать — в шахматы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару мыслей об оффлайне. Так получилось, что 2 моих сокомандника по роплам сейчас на серии в Сочи и у нас в конфе иногда идут разговоры на эту тему. Я же на отдыхе в тае без ноутбука с одним лишь планшетом и желанием в перерывах между купания в море и походов по кафе чуток поиграть в покер - считайте как типичный покерный любитель, только с одним отличием - я и в таких условиях играю в хороший плюс свои пару столов как правило.
    Так вот пока они расписывали, что там за катушка - я параллельно играл пару столов кап кеш нл1к.
    И с удивлением обнаружил, что могу на айпаде показывать не меньший, а то и больший доллар час чем играя щас тот же кеш нл1к в оффе.
    Судите сами - на 1 ом столе капов играется 100-110 раздач, не меньше - там достаточно быстрая игра. Соответственно с каждого 1бб/100 с 1 го стола мы имеем 10-11$ в час. На планшете а целом спокойно можно играть 3 стола. Итого получаем при полной загрузке 30-33$ за каждый 1бб/100 вашего скилла.) По моему очень неплохо для игры с планшета. Проблема только в ьом что в 2017ом не всегда есть игра.) Играя 100 бб думаю можно достичь еще больших винрейтов при чуть уменьшенном количестве рук.
    594/655
    Ответить Цитировать
    2
  • А теперь оффлайн. Думаю в среднем чаще всего играется под 25 раздач в час и это нормальная скорость в кеше. Соответственно за каждый 1бб/100 вашего винрейта вы получите 10×0,25=2,5$ в час.
    То есть чтобы догнать игру 3х столов с планшета при винрейте 2бб/100(60-65$/час) вам надо иметь винрейт в оффе 24-26бб/100(25 в среднем)и это после вычета рейка, который в Сочи или на сериях джипситим составит по моим оценкам не менее 4-6бб/100 (пусть 5 в среднем)на 1к - возможно я заложил слишком маленький рейк и он больше в 1.5-2 раза. Если за 9 макс столом 6 регов и 3 фиша, то чтобы обеспечить регов такими винрейтами, то фишам надо проигрывать в среднем по (25+5)×6÷3+5=65бб/100 за таким столом, если мои расчеты корректны. Каждый уже сам может подумать насколько реальны такие лузрейты у фишей, где есть еще 2 их собрата. Еще раз речь о столе с тремя фишами и о винрейте среднего рега из тех 6 за столом.
    595/655
    Ответить Цитировать
    1
  • да вот только диспа разная немного будет) ну и 5\10 обычно дороже из-за страдлов\дип стеков
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и скилл одинаковый надо, да? Раз уж начал сравнивать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 63 83 84 85 86 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.