Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 60 80 81 82 83 92
  • Покажи свои колоды, с которыми добрался до леги плс
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ага, интересно на темпо мага глянуть, сам за темпа играю, но выше 7-го не получается :(
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • мурлок пал решает=))))там хила в этой колоде мама не горюй=)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DeLongg, c 5-6 ранга пересел на темпомага им и взял легу. Самая актуальная колода, так как дерёт шаманов только в путь, да и против всех остальных актуальных колод стоит хорошо. До 6 ранга шел на всяких в основном менее актуальных в ладдере колодах.

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 17.11.2016, 4:27
    570/655
    Ответить Цитировать
    7
  • На этой деке Сильвер на днях топ1 леги брал, недолго правда продержался, Коленто со своим темпо-магом (без Йога, кстати) подъехал. (:
    А вообще приятно конечно, что эра говна уходит, потому что на шамане любой криворукий школьник легу может взять. Когда анонсировали патч с нерфом камнедробителя, я подумал - ну теперь то заживем. А по факту все фейс шаманы на мидрейндж колоду пересели, которая оказалась сильнее и стабильнее. И превратился ладдер в помойку.

    Новую потасовку еще не пробовал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Shad2y, я эту колоду у штана и подсмотрел, а сначала мельком у сильвера видел) штан на ней топ-2 брал в этом сезоне, когда сильвер топ 1 был) потом притерся к колоде - главное разобраться что и когда мулиганить, когда в фейс идти, когда чистить стол и тп. Если колоду понял - то уже не так и важно самая лучшая она или 5ая по оптимальности. По крайней мере для входа в легенду.)

    Потасовка пока не зашла что-то. 4-3 темпомагом и 5-3 фризмагом. Темпомаг не в тему по ощущениям в ней пока что, хз. А вот фризмаг нравился как шел, но чот пару матчей где ужасно зашло и гг.

    А вообще потасовка не выгодна. Тк для того чтобы 1к голды отбить надо 6 или 7 побед думаю, а это уже выше ев. Я вот получается за две потасовки сыграл 9-6, что равносильно по идее неплохому на дистанции винрейту 60%(9/(9+6)*100%). То есть чтобы потасовка была не ущербна для голды надо быть прям совсем топом получается.

    Собственно топы уже в нее умудрялись 12-1 сгонять(знаю что инер и штан с таким счетом побеждали уже).

    Вообще я думаю близы специально ввели эту потасовку за 2 недели до аддона, чтобы люди слили в нее голду и покупали потом бустеры в аддоне за бабки, а не за голду. И я уверен, что их план будет вполне успешен.
    571/655
    Ответить Цитировать
    7
  • Twaryna взял 12-0. Запись можно посмотреть на твиче.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.11.2016)
    А вообще потасовка не выгодна. Тк для того чтобы 1к голды отбить надо 6 или 7 побед думаю, а это уже выше ев.


    На самом деле 5 побед - это уже в ноль, а 6 побед уже ощутимо в плюс (250+250+7паков=1200).
    Ну и надо сказать, что раз даже я нубас рено-магом 5-3 и 6-3 сыграл, то бить её определенно можно.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2016)
    На самом деле 5 побед - это уже в ноль, а 6 побед уже ощутимо в плюс (250+250+7паков=1200).
    Ну и надо сказать, что раз даже я нубас рено-магом 5-3 и 6-3 сыграл, то бить её определенно можно.


    На Реддите в своё время считали, что для самоокупаемости потасовку надо играть на 5-6 побед за бабло или на 7-8 за голду (цифры могут отличаться, но не сильно), так что потасовка жутко минусовая. В добавок ориентированность на 12 побед тоже не добавляет оптимизма, допустим, Xixo и Kolento, которые уж точно входят в самый узкий топ, за 7 походов суммарно отыграли в среднем на 6-3 (при макс кол-ве побед 7 и 9 соответственно), да и пока нет сообщений о ком-то кто 12 побед сделал дважды.

    А мысль про хитрый замысел Близзов интересна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2016)
    На Реддите в своё время считали, что для самоокупаемости потасовку надо играть на 5-6 побед за бабло или на 7-8 за голду (цифры могут отличаться, но не сильно)


    Откуда вы это берете?

    4899029cce16abf17140f52709b46105.png


    Таблица с вашего реддита:
    https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/580qwf/the_math_behind_the_new_heroic_tavern_brawl_2nd/
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • TylerRM, просто я считаю так, что бустеры никому не нужны, тк все кому надо их уже купили. Лично мне важнее было бы больше голды получить либо пыли. Ну и если бустеры понятно как они в голду переводят, то не совсем понятна их привязка пыли к голде.
    Просто по факту для больлинства получается что за 5 побед они получат 6 бустеров, 250 голды и остальное около 200 были. Бустеры уйдут на пыль и по итогу мы как бы купили за 750 голды около 550-600 пыли.
    572/655
    Ответить Цитировать
    1
  • сделал сегодня 11 побед на кв, вот что дали
    [

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • В общем, эта потасовка как спины, только с рейком в пять раз больше. Нет, спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть мнение, что эта потасовка больше для стримеров заточена, на зрелищность. Поскольку в ней больше сильных игроков будут участвовать из-за такой системы распределения призов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Она заточена тупо под слив голды и бабла. Тот факт, что вы собираете колоду из собственной коллекции, делает её обычным ладдером, где вам нужно поймать винстрик, а это даже топам не всегда удается. Ну и сейчас, когда она только появилась, там очень слабый состав, со временем я думаю станет намного сложнее брать 6+побед.
    Хотя нужно признать, 3 золотые леги выглядят мощно.

    Цитата (TylerRM @ 17.11.2016)
    На самом деле 5 побед - это уже в ноль, а 6 побед уже ощутимо в плюс (250+250+7паков=1200).
    Ну и надо сказать, что раз даже я нубас рено-магом 5-3 и 6-3 сыграл, то бить её определенно можно.

    Я бы тебе паки выдавал только за то, что ты вообще туда с такой колодой сунулся.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GobletTamer @ 17.11.2016)
    В общем, эта потасовка как спины, только с рейком в пять раз больше. Нет, спасибо.


    Всё же подумалось, что призовые в этой потасовке немного со скиллом коррелируют, так что это скорее мтт, чем спин.

    Ещё две среднеинтересные мысли пришли в голову (есть шанс, что не совсем оригинальные)

    1. Если смотреть на арену и ранкед, то можно уследить вполне покерные аналогии с турнирами и кеш-игрой.

    2. Винрейт на арене (и на текущей потасовке), необходимый для среднего числа побед, скажем 7.0, будет чуть больше, чем 70% (7/10) из-за того, что среднее число поражений будет чуть меньше 3 (12 победные выступления его понижают), соот-но итоговый винрейт будет 7 / (10 - eps), то есть 70 + delta%. При желании можно заморочиться и рассчитать эту дельту, но вряд ли там порядок больше, чем 1%.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Боже, как вам времени не жалко на эту поеботу, лучшеб на гт кого похуесосили за это время
    15/16
    Ответить Цитировать
    50
  • Народ, может кто согласился бы принять у меня ставки по кэфам этого сайта (https://nutsbet.com), на турнир стримеров по ХС.
    https://nutsbet.com/event/load/16449 - для примера на эту пару и на некоторые другие.

    На сайт очень неудобные способы депозита и вывода для меня, потому не хотелось бы с ним заморачиваться....
    573/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, в связи со скорым наступлением серии РОПЛ на покердом наверняка многим потребуется депнуть в этот рум.

    И я в целом готов обменять мои деньги на покердом на ваши старзы, скрилл, безнал на сбербанк, втб или русский стандарт по биржевому курсу http://www.xe.com/currencyconverter/convert/?Amount=1&From=USD&To=RUB

    В случае если мне не понравятся какие-то моменты, я могу отказать по некоторым предложениям, особенно если вы хотели бы вывода с покерстарс. Т.к. не хочу попасть на разводку от кардеров, которые обналичивают так свои украденные деньги.


    Сразу скажу, что вы всегда переводите первыми. Для уточнения моих реквизитов, мы всегда можем созвониться с камерой, т.к. на старзах мой ник nikolasdlp, А остальные реквизиты я публично озвучивать не хочу офк. Если я отказываюсь с вами созвониться с камерой(говорю что нету возможности) - брехня и с вами говорит мошенник. Сам я к вам также вряд ли буду добавляться и пытаться поменять ваши деньги - так что будьте бдительны.

    Минимальные депы готов рассмотреть от 300$.

    Еще раз - не ведитесь на мошенников и всегда уточняйте(через туже камеру в скайпе) с кем вы имеете дело перед переводом денег.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 5.12.2016, 2:48
    574/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Осознал сейчас отличную вещь - все только наряжаются в новогодние аватарки на форуме, а я еще с прошлого года шапку не снимал и сейчас в тренде...
    575/655
    Ответить Цитировать
    15
1 60 80 81 82 83 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.