Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,435 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 45 65 66 67 68 87 92
  • ситуация
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    NikolasDLP, Мы с ним сотрудничаем конечно. Но где тут поддержка его позициии, обещаний и долгов?


    как я вижу - сотрудничаем = поддерживаем . Осуждаем и не разделяем позицию = не сотрудничаем.
    ( у порядочных людей)
    2/6
    Ответить Цитировать
    12
  • у меня был покер-клуб, и однажды, один хитрожопый армянский деятель, завел туда команду пихающих дилеров. (естественно тайно от учредителей)
    Так вот, после того как мы эту команду вычислили и забанили, со слов SOULa, передо мной должна была стоять дилемма : Он негодяй, вор и обманщик, но я с ним сотрудничаю, потому что он как менеджер сам всегда старался собрать игру (очевидно что ему это было выгодно, что благоприятно сказывалось на работе клуба) и потому, что у него отличная и профессиональная команда дилеров ( без которых мы испытаем определенные трудности с персоналом)

    В ситуации с Майком и серией GT я вижу примерно туже ситуацию - пусть он фуфлыжник и обманщик, зато он хороший огранизатор и менеджер = мы с ним сотрудничаем.
    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • KLIM1977, Ну это очевидные разные вещи. Не знаю зачем ты мне приписываешь то, что я не говорил. Я с уважением отношусь к тем, кто не переносит Майка или его отношение к долгам и из-за этого не приедет на серию. Это понятная позиция. Но только не нужно говорить, что мы его поддерживаем.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, Ваня, ни в коем случае не имею никаких претензий к тебе лично и не приписывал ничего лишнего в твой адрес.
    То что я написал имело общее отношение к организаторам серии, причем я не знаю кто это: Вы, Сергей, или кто-то еще.
    Основной идеей того что я хотел сказать - это то что СОТРУДНИЧЕСТВО = ПОДДЕРЖКА.
    Другое дело в бы были не в курсе происходящего, но вы то в курсе.
    На моем примере - человек по сути тот же обманщик и мошенник. Но если я закрываю глаза на все то что я знаю о его деятельности, но продолжаю
    с ним сотрудничать (ради своих шкурных интересов) , как называется то что я делаю ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • KLIM1977, Эти слова не синонимы. Мы не поддерживаем Майка в его невыплатах. Более того мы делаем очень много, чтобы эти выплаты были. Говорим с ним об этом постоянно, говорим с Бобби, даем свои деньги. А в итоге пишут, что мы его поддерживаем в невыплатах. Мне это обидно читать и мне кажется, что это неправильно. Вот и все.
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Так и Чайки с Цапками друг друга не поддерживают может быть, масштаб конечно не таков, но очевидно некоторое скхотдство прослеживается
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Коля, твои обиды по долгам Майка и позиция в отношении конкретных рисков понятны, но выводы в целом довольно тильтовые, да ты и сам это понимаешь. Джипси, Илюшан и Ваня последовательно говорят о том, что участие в организации Майка = участие в серии ливанцев и турков ( в этом заинтересованы все игроки без исключения, разве это не очевидно?),и если Майк ничего не будет зарабатывать, он ничего не сможет отдавать (а вот как гарантировать выплаты никто пока не знает).
    Я предполагаю, что ты приедешь на 3-й или 4-й этапы серии, безотносительно ситуации с долгами, просто потому что ребята объективно стараются держать высокую планку в плане организации, и делают всё возможное чтобы все были довольны.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    Мы не поддерживаем Майка в его невыплатах.

    Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    Мы с ним сотрудничаем конечно.

    Вид со стороны
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • klEn, Я уже понял, что пытаться что-то объяснять бесполезно. Давайте все доводить до абсурда, почему нет.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, ну это же шутка, а она в России на первом месте
    после Путина^^

    Но нужно отдавать себе отчет, что связав серию с запятнавшим себя человеком, придется принять на себя некоторый негатив в его адрес
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ElectronicCrank @ 7.1.2016)
    Так и Чайки с Цапками друг друга не поддерживают может быть, масштаб конечно не таков, но очевидно некоторое скхотдство прослеживается


    Прикинь, тоже думал об этом сравнении! хороший пример :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Хорошо. Ваня, я понимаю о чем ты говоришь, и не хочется писать обидные тебе вещи. Просто взять конкретно вырвать из контекста " в не выплатах не поддерживаем" а в другом поддерживаем - тоже не правильно. И человек это не одно качество а совокупность, и порядочность это не есть какая-то мелкая деталь, на которую можно закрыть глаза. Непорядочность, и то что человек систематически ( это же не единичный случай, а ситуация, тянущаяся год а то и более) начал иметь такое отношение к своим обязательствам - грозит куда более серьезными последствиями в будущем. Вот собственно за что и весь разговор.

    а в общем, согласен и разделяю написанное Мишей KGB. Возможно в данном конкретном случае, и нет лучше решения.

    Надеюсь все таки на успех вашей серии GT и что все разрешиться ( кстати я абсолютно не заинтересованное лицо в конкретном случае ни с Майком ни с GT но являясь непосредственным и постоянным участником всех игр и серий, не мог оставить без внимания этот вопрос)

    Всем мир и удачи.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 7.1.2016)
    Говорим с ним об этом постоянно, говорим с Бобби, даем свои деньги.

    Про деньги хотелось бы уточнить, т.к. я после серии рпт в артемисе в августе получил лишь один раз в сентябре 1к евро из долга в 30к. Непонятно какие деньги вы ему даете - то ли кто-то недоговаривает, то ли Майк вам врет и использует деньги не по назначению???
    Ну а про то что с бобби говорите - это гуд. Он тут парням месяцами не отвечает в скайпе вроде как. Возможно ему тупо стыдно снова отвечать что денег нет или просто пофиг на людей... Надеюсь что первое. Мне он лишь дней 10 молчит, а до этого я еще 20 дней ждал обещанный платеж в 500 ссаных евро(это вместо нескольких тысяч, которые должны были быть по плану), которые майк видимо решил пустить на свои другие цели... С Майком разговаривать сей час бесполезно - его слова не подтверждаются делом уже не в первый раз...)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 8.1.2016, 5:20
    465/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 8.1.2016)
    Soul



    а почему вы как организаторы, не возьметесь выплачивать з/п Майка на покрытие долгов, сделать долевое распределении потипу как у Винтяры и выплачивать его з/п людям, а не выдавать ее ему наруки
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (psyhoagromor @ 8.1.2016)
    а почему вы как организаторы, не возьметесь выплачивать з/п Майка на покрытие долгов, сделать долевое распределении потипу как у Винтяры и выплачивать его з/п людям, а не выдавать ее ему наруки


    Глеб, а зачем он тогда будет с нами работать? :) То есть на самом деле, уже со второй серии этот принцип частично будет реализован, я просто к тому. что совсем ничего ему не платить нельзя. В защиту Майка хочу отметить, что и в этот раз значительная часть дохода LEI с серии ушла на погашение долгов, просто в списке кредиторов не только русскоязычные игроки.

    Со следующего раза мы изменим систему так, чтобы люди с GT, которые поддерживают нашу серию, точно оказались бы в приоритетном положении.

    В целом, очень жаль, что из-за долгов и невыплат Майка мы теряем игроков, но, как мы уже неоднократно говорили, изначально у нас был выбор - делать серию так, как мы ее делаем, или не делать вовсе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Одбросив игру в картихи, пирамида чистой воды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Dirty_Louie @ 8.1.2016)
    Одбросив разум и игру в картихи, пирамида чистой воды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • NikolasDLP, Просто есть законы физики и математики. Если у тебя долгов на миллион, а ты зарабатываешь 10к раз в два месяца, 8к из которых нужно потратить на жизнь, то долг гаситься толком не будет. Что ты про это не напиши. Цифры в комментарии у меня естественно условные, но порядок схожий. Вы думаете Майк не отдает, потому что он пропивает сотни тысяч или лудоманит их на рулетке? Нет. У него их просто нет. То, что он зарабатывает, он отдает, но пока это мизерная сумма. Надеюсь что с этой серии дела пойдут лучше и отдавать он сможет больше.

    Я тебе гарантирую, что не будет такой ситуации, когда он зарабатывает много, но ничего не отдает. Ну только если и он и Бобби будут нас обманывать, но это нереально. Мы стараемся, чтобы финансовая ситуация была четкой, прозрачной и все финансы контролировались. Это ОЧЕНЬ сложно сделать на таком большем проекте как серия. Но у нас достаточно неплохо получается, со временем будет еще лучше. Но еше раз. Если денег физически нет, то и отдавать что-то проблематично. Это покерист может за неделю занести 20к и отдать. Организаторы серии могут заработать только на серии.
    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dirty_Louie @ 8.1.2016)
    Одбросив


    как же у меня подгорело на этом моменте
    18/19
    Ответить Цитировать
    4
1 45 65 66 67 68 87 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.