Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,333 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 2 3 4 22 42 92
  • На память!!!!))


    Ответить Цитировать
    439
  • даа бля)) ничо даже писать не могу)))
    Ответить Цитировать
    334
  • Чтобы было)

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 13.5.2014, 7:22
    Ответить Цитировать
    327
  • До меня дошли слухи что кто-то с интересным никнеймом для моего региона, возможно мой земляк, деньжат подзанес неплохо в воскресенье. Хочу поздравить его...

    #битваблогов ЙОпта)
    Ответить Цитировать
    223
  • С победой!!!
    Наверное, не очень похоже...но от чистого сердца!

    Ответить Цитировать
    166
  • Ну вот)) Половину долга с 2015го в турнирах мне отдали...)))

    Ответить Цитировать
    165
  • Проиграл в ХА регу омахи. Прикол в том что у парня в мтт -200к было до туринра за 6к труниров на аби 200) Ну что ж дела он свои поправил несколько. При этом надо заметить, что финалку он играл не на -200к конечно, в целом вполне сносно. В ХА вышел с 1млн против 3млн и в целом доволен результатом.
    Играл правда всего лишь на 65% от себя, т.к. менялся с двумя ироками из нашего коммьюнити долями. Причем одного из них я уговорил махнуться на 5% больше, чем он предлагал изначально...

    Уже правда успел 21к проебать в ХР, но тем что прыгнул в последний момент - не жалею, т.к. уверен в своей игре и в плюсовом ожидании в том составе.
    Завтра 1/166 в скуп хай по 1к буду - правда там не итм даже(99тел), ну и доигрываю первый день миддл хайроллера - сыграл на баббле ужасную проитв изильдура - на будущее кто с ним будет играть в турнирах скуп, он играет их судя по всему довольно тайтово и абцшно, причем не по меркам самого себя, а по меркам обычных регво мтт. ИМХО. Я такую фигню о нем слышал ранее и это подтвердилось

    Ответить Цитировать
    163
  • Пати хоть и гавнорум, но зато там все по чесноку...
    Хорошее начало сентября - уже велика вероятность, что в минус месяц не закончу...

    В топ 11 оставался один бб после того как кулер проиграл, чуть подраскрутился и вышел мелким на финалку - до топ 6 тошнил как мог, а потом сдали кулер и дальше всех без ШД отымел...

    Ответить Цитировать
    152
  • Совсем из-за суеты забыл написать.
    Спасибо всем кто болел и поддерживал меня этой ночью!!! Очень приятно.
    Ответить Цитировать
    148
  • Спасибо, за поздравление)))
    Жена сделала сюрприз - подарила крууутой торт с покерной тематикой. Причем раздача выбрана не абы какая, а победная с браслетного прошедшего WCOOP 2014!!!!!)))

    Ответить Цитировать
    134
  • Ладно, хоть в ха первое и отобрали, но на финалке заходило норм - мог и раньше слететь. С учетом что у меня с нокаутами всегда сложные отношения были в виде недодачи в них, то норм.)

    Ответить Цитировать
    118
  • Как то так. В целом игрой доволен, хотя на финалке могло и лучше бы сложиться...)

    Ответить Цитировать
    113
  • Переапанный дегенерат стайл, оооооп-оп-оп-оп!))

    Давно не было заносов в турнирах с норм бай инами 500+, наконец то чуток поправил дела в них...)

    P.S. и да - это мой ник на пати, всем привеТЕГ... :)

    Ответить Цитировать
    109
  • Давно не было заносов на пати - ну справедливость существует как мы видим...

    Ответить Цитировать
    107
  • Всем привет!!!
    Сижу пью виски с колой, слушаю ДДТ и отмечаю(или грущу - так как в растерянности - хотелось большего ) топ-4 в сонике, хотя "отмечать" я предстоящий занос начал еще с топ 30 где то))) Вообщем хочется завести новый блог, целью которого будет делиться некоторой инфой по турнирам с коммьюнити и немного оффтопа.
    Первый и последний раз я вел блог на покерстратеджи в кеш разделе(кому интеерсно http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?readid=69052&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1) (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=69052&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1)). Последние года 2 я на него забил правда по большому счету.
    Но так как я 2.5 месяца назад сменил кфалификацию и решил что мне выгодно на данный момент играть преимущественно туринры, совмещая их с кешем на фтп, то думаю можно попробовать завести новый блог, чтобы возможно лучше познакомиться со своими новыми коллегами)))

    Да кстати - после сегодняшней сессии если расчеты меня не подвели, то с понедельника на покетфайвс(http://www.pocketfives.com/russian-federation-poker-community/) я должен войти в топ-5 по России и обойти Равика(если он сегодня также не занес норм бабла))) ).
    Не могу не отметить, что этот рейтинг меня отчасти мотиврует больше гриндить, играя кеш как то забываешь о соревновательном моменте, о покере как о спорте. Все все давно хнают - есть реги с кем реготку я не сяду, етсь составы регов - где я впишусь и как правило все свое место знают, а если считают что они должны стоять выше отстаивают себе место под солнцем или спускаются ниже. Кстати это одна зи причин побудивших меня сменить дисциплину, т.к. поиграв начало года в сложных составах нл5к средним я стеком, я понял свое место и ушел в ту дисциплину, где реги еще не привыкли к жесткой конкуренции)) Вы может спросите какое я себюе место дал на фтп и пс?) Так вот - я бамхантер нл5к и как я считаю не самый плохой рег средним стеком нл600-1к. Думаю даже на фтп на кап600-1к я однозначно входил в топ - по крайней мере те данные, которыми я располагал говорили об этом, да и тот факт, что экшена о трегов этих лимитов я не получаю уже давно, хотя сам при наличии свободного времени готов играть с каждым регом нл600-1к этих игр.

    Да, кстати, как я уже говорил - смысл создания блога по большему счету - знакомство с потенциальными коллегами) Потому тем регам - кому интересно мое мнение по каким то раздачам, с моим или нет участием, обсуждение различных концепций - велкам в скайп, или можно в конфу - на текущий момент я состою только в полуживой конфе регов ссс-мсс высоких лимитов и меня это не устраивает)))
    Забыл с казать, что играю я ЛАГом, иногда маньячу) Думаю многие тут меня считают фишеватым типом, пихающим не туда) Что я моуг на это сказать? Иногда так и есть Вот только дело в том, что ошибки делают все, и если вы делаете не очевидные ошибки,А я делаю странные едйствия и они порйо минусовы - это не значит, что я делаю больше ошибок))) И заранее извиняюсь - если кого переехал и отживотноводил - это покер пацаны - без обид))) Любимчиков и ненастников у меня нету))) Хотя нет - Вееееа меня порой бесит в хорошем смысле этого слова - тоже отморозок еще тот))) Так что он мой любимчик и ненавистник - на текущий момент)))



    Еще раз извините за сумбур, но алкоголь уже дает о себе знать и текст получается достаточно сумбурным))

    В блоге буду выкладывать иногад свои последние результаты и интересные раздачи. Начну следующим постом...

    P.S. Хочу передать привет - Сереге-Френктейлору - это мой единственный действительно приятель(не могу сказать друг - все таки тяжело как то много и более глубоко общаться, находясь в разных городах за много км, но я уверен, что это один из тех людей с кем бы я сдружился, живи мы хотя бы в одном городе - как то так) из мтт коммьюниит этого сайта)
    P.P.S. а еще привет - prz68 - это мой друг и почти одноклассник, который также ведет тут вялый блог разделом ниже)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.4.2014, 5:40
    Ответить Цитировать
    106
  • А все началось с того, что умбросс единолично минусанул выложенную первой мной раздачу из этого турнира и передал тем самым мне свою ауру на его месячный апстрик в оллинах))))))


    Ответить Цитировать
    105
  • Записал сегодня видеобращение для игроков, чтобы они регистрировались на http://wearepokerplayers.com
    Потом сел катнуть спины сотки и словил почти сразу вот такой с двумя фишами :



    Ну и покарал их там) финальную вытащил KJs>AJo в поздних стеках) у меня правда преимущество по чипам 2 к 1 было уже тогда))




    Записывайтесь на протест, участвуйте активно в протесте - амая одобряет))
    Ответить Цитировать
    97
  • Только до компа добрался) спс за поздравдения еще раз))
    В вегас не поеду - ребенок еще маленький. может сыграю мэ на епт барселоны, т.к. есть вариант туда с друзьями отдохнуть поехать. Но это все очень не точно.
    Играл полностью от себя, как и другие турниры на этой серии.
    на хайстейкс не ждите - в плане игры у меня практически ничего не поменяется, я свое место в пищевой цепочке вижу)).
    Более того, даже в случае неудачи на всех скупах - меня бы это не сильно коснулось в плане играемых лимитах на ближайшее время, потому я и позволил себе играть скупы от себя.
    Занос, как я сей час вижу, пойдет частично в банкролл, немнго себя и жену побаловать чем то, и приличная часть в покерную пенсию так сказать)))
    Ответить Цитировать
    95
  • Пройдено...)))))



    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 23.6.2016, 21:13
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (godfry @ 16.9.2014)
    навереное это самое тупое название блога в мире.
    может содержание и класс и автор мегакрут, но название такое что прям бесит не могу остановаится!!!1111


    Погоди-погоди, это у тебя блог называется "Я говно"?
    Ответить Цитировать
    87
1 2 3 4 22 42 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.