"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,872 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 57
  • Цитата (LehichAA @ 29.2.2016)
    Предвижу дохуище шуточек по этому поводу на ближайшую неделю)


    уже началось видимо?)


    410/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел свой профит за месяц и купил на него старсхелпер.
    Я крутой)
    411/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на одном из сайтов наткнулся на услуги создания и продажи попапов, заинтересовался, глянул цены и офигел.
    55 баксов за попап! Да, он, безусловно, красивый, удобный и информативный, но такие деньги отдавать... Короче, будучи жадной, но не ленивой жопой, я сел и склепал себе по образу и подобию точно такой же попап за пару часов. Смотрится шикарно, вечером может запилю скрины.
    Так вот, если вы жадная и ленивая жопа, то обращайтесь в лс, за полцены склепаю вам всё что угодно))
    412/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Продашь за 25?
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, да изи, можешь пока определяться какой именно тебе нужен)
    413/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Почему не сваливаешь с 9 мах? Вроде как бесперспективная дисциплина.
    По поводу стадии ХА обратись в личку. Есть интересные материалы.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • sol_vsv, привет! А как дисциплина нынче перспективная?)
    В 9 макс до 7 игра есть, выше - не смотрел, думаю тоже можно собрать... Лимиты меня пока устраивают, плюсовать их можно, формат игры мне нравится играть, поэтому и не ухожу)
    414/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие попапы сейчас юзаю, убил на них вечер, дизайн и структура - полностью спизжена у одно из сайтов, который занимается созданием и продажей попапов) Зажал 55 баксов короче и сделал сам, очумелые ручки



    Это не все попапы, конечно же, а лишь 2 из 8-9, короче не поленился и сделал полный набор) Очень удобные, очень нравятся
    415/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NewDimix @ 5.3.2016)
    Вот такие попапы сейчас юзаю, убил на них вечер, дизайн и структура - полностью спизжена у одно из сайтов, который занимается созданием и продажей попапов) Зажал 55 баксов короче и сделал сам, очумелые ручки



    Это не все попапы, конечно же, а лишь 2 из 8-9, короче не поленился и сделал полный набор) Очень удобные, очень нравятся


    да красивые,а можешь написать ссылку сайту хочу заценить остальные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (projunior37 @ 6.3.2016)
    да красивые,а можешь написать ссылку сайту хочу заценить остальные.


    загугли по запросу "покер попап", найдешь)
    416/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленькая радость)


    417/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол, что это такое в центре стола)


    p.s. неожиданно и достаточно удобно, можно теперь различать играемые турниры)
    418/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа – дом, работа – дом, работа – дом, работа – дом, работа – дом, дом, дом.


    У профессионального покера, помимо всего прочего, в отличие от «человеческой» работы, есть ещё один важный плюс – возможность самореализовываться. Вы возразите: «а как же самореализация на работе, карьерный рост, продвижение по службе?». Об этом я тоже подумал, но мне это трудно сопоставить с текущими реалиями.
    К слову, в нашем отделе работает женщина, которая в организации с самого её основания, вот уже 35 лет, в одном и том же месте, на одном и том же кресле, выполняя одну и ту же работу, дико прошаренная во всём и знающая всю эту кухню вдоль и поперек работает на одной и той же должности вот уже 35 лет. 35 лет. ЗП – 30000. Правда плюс пенсия (ну тут заслужила, за столько лет то, безусловно). О чём это я? Ах да, карьерный рост – супер.

    Так и вот глядя на такое положение дел перспективы просто угнетают. Конечно так не везде, нужно совпадение определенного ряда факторов, везения, личных качеств и прочего, чтобы попасть туда, где ты будешь иметь возможность трудиться и идти вверх по карьере. Но это всё очень долго, сложно, и по мне так – больше мозгоёбство, чем челлендж.

    Для меня покер всегда был и остается челленджем. Я часто замечал за собой преобладание желания показать хорошую игру над тем, чтобы тупо заработать бабла. Наверное поэтому я постоянно дрочу на матожидание и почти не обращаю внимание на зелёную линию.
    Как то раз, в блоге одного хорошего талантливого игрока я увидел немного иное отношение к этому, я искренне этого не понял. «Нужно срубить бабла, нужно заработать» - писал он. Так вот, хотелось у него спросить, куда же делась сама идея или «покер как стиль жизни», где этот запал, в чем тогда смысл, понимаете о чём я?

    Ну это всё лирика, вернувшись к реальному своему положению дел, могу сообщить, что я пребываю в достаточно угнетенном состоянии.
    Возвращаясь к самой первой строчке данного поста, я понимаю, что сейчас живу так, как всегда боялся жить. Плюс всё это подкреплено теми фактами, что я не умею играть в плюс и живу с родителями в богом забытом городе, где даже кино сходить посмотреть некуда.
    На работе то и дело занимаюсь тем, что жду обеда, а после обеда – окончания рабочего дня. Дома остатки времени уделяю покеру, также как и все выходные. Нет, если работа и унылая, то покер как был челленджем, так и остается. Для этого он и нужен, мне интересно возвращаться к нему, разбираться в игре, пробовать что то новое и пытаться в который раз показать результат, мне хочется это делать.
    В ближайшем будущем планирую уехать, уехать в другой город, поменять ПМЖ и там уже попытаться найти просвет. Возможно обратно в Омск, возможно ещё куда, не знаю. Ну а пока пусть всё будет как есть, люди вон годами так живут и ничего, а я полгода тут с родителями пожил в этой дыре и заныл.

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
    419/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Знаете, всегда сочувствовал лудоманам. Не раз встречался с такими людьми и в жизни, видел их рвение к игре, их поведение, это действительно очень серьезная проблема. Тем более когда всё это приобретает тяжелую форму.
    Человек начинает формировать у себя в мозгу в корне неверные идеи и некие «постулаты» и свято потом во всё это верить – вот один из признаков тяжелой формы лудомании головного мозга, по моим собственным наблюдениям.

    «Я изи выкинул АА против двоих на алл-ин префлоп, потому что это минусово» - вот реальные примеры мышления таких людей. И речь тут не о баббле какого-то саттелита, действия разворачивались в оффлайне за кэш игрой.
    Или введение счета каждой руки с искреннем убеждением, что на 221 руку точно раздадут тузов – очередной реальный пример мышления лудомана.
    Таких примеров я видел кучу и все они перемешиваются у жертвы в голове вместе с негативными эмоциями от очередных проигрышей, очередных долгов, огромного кол-ва проблем из-за этого всего. Это действительно бедные люди, которым надо обязательно помогать избавляться от своих недугов.

    Недавно наткнулся на интересный видос, в котором рассказывалось, что многие наши представления о наркомании – ошибочны. Если конкретнее, то речь о зависимости. Автор говорил о том, что зависимость от наркотиков у больного по большей части находится не на уровне организма и внедрения в него химических элементов, а на уровне головы. Физической зависимости попросту нет (ну или она не такая существенная), только психологическая играет роль. Возможно я не совсем правильно интерпретирую некоторые моменты, но суть вы должны понять.
    Автор ссылается на эксперименты с мышами, где одну мышь поместили в клетку и дали на выбор возможность питья из двух тар. В одной таре была обычная питьевая вода, во второй – вода с добавлением кокаина. Мышь выбрала воду с кокаином, регулярно её пила и через некоторое время умерла.
    Следующим этапом эксперимента было создание отличных условий жизни для мыши: построили большую клетку, с различными шариками и другими приспособлениями для комфортного времяпровождения, а также наполнили эту клетку другими мышами для их «общения» друг с другом. Тоже самое – предоставили обычную воду и воду с кокаином. Как думаете каков был результат? Мыши жили в своё удовольствие, пили воду и ни разу не притронулись к воде с кокаином, у них не было в этом нужды.

    Можете найти этот видео на ютуб канале «это работает», чтобы посмотреть и послушать всё это из первых уст.
    Подведено всё это было к тому, что прекрасные условия для жизни спокойно замещают использование наркотиков.

    Из этого всего можно сделать вывод, что наркоманам, как и лудоманам/игроманам не хватает каких-то эмоций, хороших условий для жизни, счастья, жизненных ценностей в виде семьи, любви и так далее. Таких людей нужно не изолировать от общества, а наоборот, помогать им, спасать их и лечить.


    P. S. Bachinskiy, дружище, я не желаю тебе зла, я не хотел тебя обидеть и судил совсем не по одному посту, минус исправил, аргументировал, не принимай в штыки.
    420/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NewDimix @ 6.3.2016)
    Маленькая радость)



    Вчера снова словил, прям с флопа, бубновый)
    С баттона подколол мультипот с KTs, на флопе AQJ, правда добрать удалось лишь по минимуму.
    Это сколько раз меня там молния должна была уже ударить?
    421/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, NewDimix! ок. Успехов. Я вначале подумал с чего бы это. Сразу -100. 100 раз по -1 это другое.
    Оперативно отреагировал.
    Да, с лудоманами лучше дел не иметь. Они стали изгоями. Так или не так. Но думаю лудоман, со временем все больше замыкается в себе.
    Проблема в отношении к деньгам.
    Я считаю прошел все стадии лудки.
    Вот только как бабосы появляются, хочется депнуть побольше. Сольешь, потом еще и так под ноль.
    А потом занимаешь на еду и дорогу.
    Я все еще пытаюсь встать на нужный путь.
    Те которые пошли лечиться от игромании, читал ихние посты на форуме игроманов. На мой взляд это бред.
    Однозначно нужно играть.
    Успехов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Омск не лучшая альтернатива для реализации своего потенциала
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • DispAmaok, можно взять еще шире

    Россия не лучшая альтернатива для реализации своего потенциала

    это от части шутка, от части нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Coolman @ 17.3.2016)
    Россия не лучшая альтернатива для реализации своего потенциала


    с языка снял )
    422/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Coolman! надо же знакомый "фейс".
    Рекомендую Покер-дом смс - верификация рулит. теперь я уверен в безопасности своих средств.
    Ура. Депнул 49 юсд. Будем тащить.
    Планирую записать вод, для Ю-туб канал, микрофон приобрел.
    Если конечно, опять будет рассинхронизация, тогда считай нужно апдейтить ПК, тогда планирую в конце апреля приобрести видеокарту.
    Планировал за 6к от компании Инно3д. GTI 740 вроде с 4 ГБ памяти. Но в конце апреля могу и за 13 взять Асус GT960 которую и хотел изначально, Но потом хотел лучше за 18 Асус покруче, но потом как за 5 думал брать фирму Инно3Д, думал лучше будет позже взять за 27к, В общем мне очень тяжело сделать выбор. А если я его сделаю, то вероятность 50%, что я расстроюсь, что не взял другую.
    Мне видеокарта нужна в принципе, чтобы оживить ПК, так как года 2-3 назад простая от MSI на архитектуре АТИ вышла из строя.
    В игры я бы поиграл, Раст, но пока и не до них.
    Планирую пока играть в покер по 7 центов.
    По идее, я позволить себе дороже не могу, если пойду на 300 рур лимит, то проиграв пару раз сорвусь и солью все.
    Надо начать расти постепенно.
    Успехов..
    Будьте здоровы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.