"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
122,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 57
  • Ну привет, GoldStar, а я скучал!

    Сообщение отредактировал NewDimix - 27.3.2015, 18:15
    359/471
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, Привет) У меня простой вопрос, ты как быстро побил полторашки и за какую дистанцию турниров?)

    ЗЫ. Еще раз спасибо за ИСМзер)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я посмотрел твой отчет по первому же месяцу - и вопрос снят
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги марта:

    Сыграно турниров: 1611
    Чистый профит: +555$
    Набрано VPP: 2500
    Статус: GoldStar




    Основные дисциплины:

    3,5$ SNG Turbo KO
    Дистанция: 1038 турнир
    ROI: 5%
    Профит: +182$



    7$ SNG Turbo KO
    Дистанция: 475 турниров
    ROI: 10,4%
    Профит: +344$




    Комментарии:

    В целом месяц хорош.
    Очень рад, что набил голду. Теперь можно гриндить на рейкбек.

    Более менее разобрался с игрой, но вопросы по многим моментам ещё остались.
    Привыкаю к анте, экспериментирую с различными стилями и розыгрышами.

    Единственное - под конец словил даунстрик + начал играть как дегенерат. Отсюда замазка и тильт.
    Буду работать над этим в новом месяце.

    Думаю сократить кол-во столов, чтобы повысить рой. Обычно играю от 12 до 15, в новом же месяце буду держать не более 10.

    Ставлю несколько задач на месяц: подтвердить голду, держать кол-во играемых столов не более 10, отыграть не менее 1500 турниров и полностью перейти на семерки.
    Миксовать же семерки с тройками вынужден по причине постоянных кешаутов, нужно освобождаться от этой зависимости.

    Буду держать вас в курсе дел. Спасибо и удачи.

    360/471
    Ответить Цитировать
    5
  • пацаны я бросаю покер (С)
    ГГ ВП (С)
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот месяц меня встретил жесткой передачей на тройках. Я уж начал задумываться о топе в лидерборде шарскопа по лучшим стрикам за 100 турниров, но как то видимо не судьба, после 65 турнира всё полыло:


    Вообще мало сейчас играю, так как нахожусь в гостях у родителей, в Тюменской области)
    Скоро обратно в Омск - вернусь к катке, голду не хочется терять.

    До лета еще диплом нужно написать, как начинаю думать об этом - всё настроение под хвост. Чтобы такого не было - нужно начинать работать над дипломом, но я пока просто абстрагируюсь от этих мыслей)) Вроде помогает, немного.

    Игры на семерках совсем нету, приходится миксовать с тройками, что бы был нормальный загруз.
    Подумываю о смене дисциплины.
    Пробовал играть саты за 3.75 - всё в ноль. Если посидеть в кальках, то можно делать свою копеечку и здесь, но как задумаюсь о том кол-ве турниров, которые нужно будет каждый день отыгрывать - всё желание отпадает идти в ГТ. Хотя может на деле не всё так страшно.

    Так как я сейчас мало играю - решил полудить в бекинге, как в старые добрые, нашел пару - тройку неплохих пакетов МТТшников и выкупил чуток долей, посмотрим что из этого получится!

    Скучаю по коту. Он сейчас в Омске у друга. Так то лось уже вымахал будь здоров) Приеду - запилю фоточки)

    В данный момент проводятся какие то тех работы на старзах и все снг недоступны, поэтому нашел время написать эти мысли к себе в блог.
    Криво, несвязно, но хоть что то)

    Заебал рой 4%, хочу же нормально плюсовать.
    361/471
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NewDimix @ 10.4.2015)
    Скучаю по коту.


    M_c2uDMXjEk.jpg
    32/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Рег, ты служишь уже- нет? Отпишись братве хоть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний визит 7го мая
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет братва, привет старые и новые читатели!)
    После полугодового отсутствия решил возобновить жизнь своего блога и вернуться к неспешным покатушкам SNG :)
    Есть ТЫ первый раз в моём блоге, то советую тебе заглянуть в первый пост, там мы сможем познакомится поближе)


    Буквально недельку назад закинул 50$ и по агрессивному БРМ начал играть 1,5$ SNG Turbo KO, вспоминаю азы.
    Если всё сложится удачно, то в скором времени начну подключать тройки.

    Думаю на тройках приобрести уже icmizer 2 и потихоньку начинать вспоминать пушфолд, так что если у вас есть какие-нибудь варианты по поводу поделиться со мной подпиской на этот тренажер, то я готов войти в долю, пишите в ЛС. Также интересно приобретение подписки на шаркскоп.

    Пока так, ищу старых читателей, приветствую новых и жду от вас отзывов/комментариев/вопросов и так далее.
    Давайте раскачаем эту дыру)
    362/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NewDimix @ 12.11.2015)
    Давайте раскачаем эту дыру)


    x2mVCrdbHsA.jpg
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ОСТОРОЖНО, МНОГО ФОТОК

    Цитата (SSstrong @ 22.7.2015)
    Рег, ты служишь уже- нет? Отпишись братве хоть.

    Цитата (drakylaaa @ 22.7.2015)
    Последний визит 7го мая


    Где то с мая отошёл от покера, писал диплом, готовился к сдаче. Защитился на хорошо, к слову. Рубеж из студента в безработного пройден.




    Далее летом съездил к родственникам, в деревню к бабушке, отдохнул на природе.


    Катался на мопеде.


    Ходил по ягоды.


    Обыгрывал пиздюков в карты.


    Классное было время. Отдохнул хорошо)
    После лета отправился домой, в родной город, к родителям. В левую руку взял монитор, в правую кота и отправился в путь.



    До сих пор нахожусь здесь, с родителями, в Тюменской области.
    Приехал сюда по большей части из-за военкомата, уже смирился с тем, что пойду служить.
    Ходил по комиссиям да по больничкам - выяснились проблемы со здоровьем, дали отсрочку на полгода. Если через полгода диагноз подтвердится - дадут военный билет. В армию не хочу.
    На данный момент ищу работу, катаю нокауты и лечусь от бронхита.

    Сегодня словил апчик:

    Как думаете, что я играл? Семерки? Семерки + тройки? А вот и нет, это 1.5 + 3.5))
    Дааа, я даже когда онли семерки катал таких графиков не видел.

    Такие дела вкратце. Буду пописывать здесь, не теряйте.)
    363/471
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Катался на мопеде.


    Мопед сам где ? Типа в шлеме сфоткался - думаешь поверим что ты шумахер ?
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • kostikkog, ну я шлем надел, собирался у малых попросить мопед покататься, сфоткался, а они не дали (
    ну и чтобы лохом не прослыть - оставил фотку, типа катался
    364/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Продал пакет на семерки, по вечерам играю потихоньку.
    К удивлению, пакет раскупили за первый час, люди до сих пор в меня верят))
    К слову, семерки встретили нормально, очень хочу показать хорошую игру и рой выше нуля.

    Сегодня еще мне стало известно, что военкомат готовит мне подарок на новый год в виде военника)
    Кто не в курсе - мне сначала дали категорию Г (отсрочка на полгода), а потом, после пересмотра дела, заменили Г на В (не годен в мирное время).
    Я рад, это лучше чем полгода в ожидании) Надеюсь это никакая не ошибка и я не зря радуюсь.
    365/471
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, отыграл пакет. В минус.



    Сейчас от себя играю тройки, заливаю по ЕВ.
    Что твориться на третьем лимите - мне пока не ясно...
    366/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 18.1.2016)
    Что твориться на третьем лимите - мне пока не ясно...


    Понятно короче.
    Третий лимит намного более обезбашенный, чем седьмой.
    Куча говнорегов без мозгов и буквально парочка хороших ребят, которые понимают что они делают.
    Мне щас главное подстроиться под это всё дело, потому что я решил остаться на третьем лимите до подъема своего БР, далее - на семерки от себя.

    С работой времени на игру остается совсем немного, но я должен себя заставлять отыгрывать не менее 40 турниров в день. Кстати сейчас я начинаю понимать, как бездарно проёбывал время в студенческие годы... Может быть даже созреют мысли для отдельного поста на эту тему, посмотрим.
    367/471
    Ответить Цитировать
    0
  • кто по твоему норм на тройках?
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, ватрмэн (не помню точно ник) и еще несколько тайтовых ребят. Щас ХМа нету под рукой - но помню точно отмечал аккуратную в меру тайтово-агрессивную хорошую игру у ребят. По сути так тройки и бьются, ничего придумывать совсем не надо.

    upd. айЛемон тоже хороший, пока только их двоих помню

    а ты как думаешь?
    368/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнения расходятся)
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
1132 поста
1 25 45 46 47 48 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.