"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 57
  • Цитата (NewDimix @ 20.9.2014)
    посмотри мой график, мысленно вырежи там отрезок в 1.5к турниров с рой около 15% по профиту


    Ну ты же понимаешь что на такой дистанции глупо оценивать свой реальный рои? У каждого можно аповые отрезки найти
    Не воспринимай в упрек только))
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF, спасибо за график! Как ты сделал только этот период?
    Меня попросили показать результаты занятий с тренером, вот они.
    А аповый или не аповый это уже не важно, факт остается фактом же)
    251/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 20.9.2014)
    DarknessOFF, спасибо за график! Как ты сделал только этот период?



    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не меняет плохого тона, твоего в том числе.

    И я всегда не понимал, как это "занимался с тренером вот результаты". А потом куда знания ушли, забыл что-ли?
    Все же наталкивает на мысли следующие.
    Занимался с тренером + попал на хороший период, который дает уверенность в игре.
    Просто так звезды сошлись =).

    Штуку турниров можно в ГТ отыграть с роем 15%, что уж про турбины говорить.
    Так же на этой дистанции играя 11\9 можно ЕВ 12 показать.
    Это не то что не дистанция, даже намека на нее нету.
    А постов "я царь" было много.

    Это как урок СНГшникам, которые на апах кричат громче всех, а потом не знают как вообще снова в плюс играть.
    21/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DarknessOFF @ 20.9.2014)
    Топы за этот год. Катига единственный с высоким рои и дистанцией.
    Так что насчет "легко" ты явно погорячился))



    так не делается. берешь 7 лимит и всех пробиваешь. потом берешь 15 лимит и то же самое. да даже на 3ках. никогда не сматри рои при разных лимитах
    38/53
    Ответить Цитировать
    2
  • nilesS, если я сильно много кричал о том что я царь, то извините, цели выебнуться не преследовал, просто с чуть большем желанием и восторгом выкладывал свои хорошие результаты, нежели плохие. Мне кажется это нормально для человека в принципе)
    252/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kidman4uk @ 20.9.2014)
    так не делается. берешь 7 лимит и всех пробиваешь. потом берешь 15 лимит и то же самое. да даже на 3ках. никогда не сматри рои при разных лимитах

    Там парочка только(не помню уже кто конкретно) с 15 лимита. Остальные 7 КО
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 20.9.2014)
    Там парочка только(не помню уже кто конкретно) с 15 лимита.

    hanggy и emano85
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • На 7 только катига рулит с рои 12%
    Остальные либо с небольшой дистанцией, либо с рои ниже.
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • специально посмотрел в хм что за катига такой, т.к вообще не помню его значит ничего особенного парень не показывает и был прав. помечен слабым регом, Нотс что не умеет играть против регов, плох в ха, часто переигрывает руки.
    Собственно он на 15ки поэтому и не лезет. Куда проще играть с 5-6 фишами на 7ках чем с 2-3 на 15ках и он прав )
    А на 15ках ни у кого в этом году большой дистанции к сожалению нету.
    Но тут есть пару регов крутых таких как шарк и хагги, но они скорее реги 30+ нежели 15ек )


    п.с
    имеить рои на 7ках на 100к турниров мало реально. если только играть столов по 8 или даже с селектом. смысла в этом вообще очень мало, темболее на 100к игр )) это пол жизни придется катать.
    а вот на дистанции 2к иметь рои 15 вполне реально. это просто апсвинг и все.

    39/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 20.9.2014)
    специально посмотрел в хм что за катига такой, т.к вообще не помню его значит ничего особенного парень не показывает и был прав.

    Но тем не менее он лучший на 7 лимите.
    Речь то шла о легкости на 7-ах в турбинах иметь рои 15%, затем 13%
    Но как видишь даже 13 ни у кого нет. Эгоистасадиста с дистанцией 3700 я в расчет не беру.
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 20.9.2014)
    А на 15ках ни у кого в этом году большой дистанции к сожалению нету

    Вот он же красавец))


    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • kidman4uk
    Про 100к турниров я так и не понял откуда взялся закидон.
    Я говорю про кэф 1:1 15% и 2к турниров.


    Думаю эгоист может процентов 10-12 вытянуть, сейчас конец года будут многие добивать СН, сейчас многие стали играть по ночам и уже нету такой ночной шары как была, где кстати и делались топ рои.

    Катига крутой, +стечение обстоятельств. В 2013 играл ночные, когда еще не было ночных регов так как сейчас.
    Ну он топ, именно ахуенно играет индивидуально.Часто плюет на ИЦМ, на пушбот, постоянно думает головой, знает кто на что способен, хорошо подстраивается.

    Жаль его даже забекать выше нельзя потому что кидало какой-то. Еще и судя по чату не совсем с головой дружит.
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ипать вы спор развели

    Даже околонулевой нит типа меня знает, что Эмано круче в разы от Катиги играет, что ЭгоистСадист крут и точка. Плеяда СтаризАда- Мауро-Пуза-Кидманчик-Сэм4четыре хороши для напонлнения столов - не доставляют сильных проблем, хотя играют лучше меня (Кстати, почему выбрали их? Хим666Вад, ПлеерСВК, Матрикссс, Урсо - это сразу навскидку кто играет "сложнее". Результаты я хз правда). Ну как-то так. И вот если они получается почти топ лимита, то в целом вдумчиво играя 12 столов можно наверное 8-10% на 7 иметь, а селектом столов и игрой в изи-тайм-онли можно и до 10-13% дотянуть. Но вот 15, это простите реально ТОП в разносе. И дифф 1,8% РОИ до 15% (13,2% вроде обсуждалось у Катиги) это реально ппц как дохера вот тут. Это как в гиперах сказать, что РОИ 3% и РОИ 5% почти одно и то же.

    Короче спор ни ап чем. 15% у регов не будет. У кого есть, те проскакивают лимит, не становясь регами

    Насчет Катиги, еще - кто может подсказать, сколько он наигрывает туриков в месяц последние пару-тройку месяцев?
    Сообщение отредактировал lancer555 - 21.9.2014, 15:43
    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 21.9.2014)
    Даже околонулевой нит типа меня знает, что Эмано круче в разы от Катиги играет, что ЭгоистСадист крут и точка. Плеяда СтаризАда- Мауро-Пуза-Кидманчик-Сэм4четыре хороши для напонлнения столов - не доставляют сильных проблем, хотя играют лучше меня (Кстати, почему выбрали их? Хим666Вад, ПлеерСВК, Матрикссс, Урсо - это сразу навскидку кто играет "сложнее".


    emano неплох
    катига слабый, поэтому и играет 7 и выше не лезет
    starfromhell - лакимонстр 400би передачи в этом году
    маурогегуччи - долбаеб, по уебански играет и вообще бесит сука меня
    сэм2фор - рег с явным ликом (покрайней мере я 1 знаю)
    хим666вад - слабый
    плеер - неплох
    матрикс - обычный фиш
    урса - мегалузовый долбаеб, знающий и понимающий что сука делает хуйню но блять всеравно её делает(причем чувак явно умеет играть, но блять выкинуть не может, то ли не верит то ли принцип у него но на бабле мегаминусово вколить его любимое занятие)
    40/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lancer555 @ 21.9.2014)
    Хим666Вад


    вот его дневник, правда он подзабил, раньше на 18-max турбо с ним пересекались, вроде норм шпилил.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kidman4uk, по большинству вполне согласен. По 2-3им интуитивно не согласен, но не имею понятия по реалу т.к. не пробивал их, чтобы сравнить. В любом случае, о крутости Катиги узнал только по обсуждениям на форуме, по мне так говнорег с селектом, потому и попросил пробить сколько он играет в месяц
    43/53
    Ответить Цитировать
    0
  • глупо говорить о крутости рега играющего 7ки и подмиксовывающего 3ки ))))
    чувак просто играет с фишами играя в абс покер )
    сверху вниз
    с 1го июня
    июнь
    июль
    август
    сентябрь

    41/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Воон какой котан у меня:


    Купил я ему всё таки домик это с когтеточкой:


    Только он засранец все равно ко мне на руки лезет спать, а если и не на руки - то на верхней платформе, в самом домике ни в какую.
    Я уже и стелил туда всякие подушечки, чтобы мягко было, все равно не хочет.
    Когтеточкой тоже не пользуется, пытаюсь приучать, но пока бесполезно.

    В целом всё хорошо, бегает прыгает, в лоток ходит, жрет лучше чем я, хороший малый)
    253/471
    Ответить Цитировать
    15
  • NewDimix, у меня кореш приручик к когтеточке простым способом. Пару капель валерьянки на этот участок, потом в обнимку спать будет с ней, ну и соответственно позже станет её крамсать.
    26/34
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.