"Up up, baby" или "Из грязи в князи"

Последний пост:31.08.2019
51
Статистика
Всего постов
1133
121,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +34
31.08.2019 +26
02.03.2015 +23
15.07.2019 +16
22.09.2014 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Привет, джипси сообщество)

    Сообщение от 26.04.2014:

    ========================================Сообщение от 26.04.2014================================

    Настал тот момент, когда пора "выходить в люди", ибо в одного тащить тяжко и скучно)
    Да и "тащить" это громко сказано, скорее перемалывать рейк в микролимитах.

    Зовут меня Дима. Ник на старзах - NewDimix.
    Сам я студент 4 курса, "псевдоайтишник")
    В покер играю уже около 4 лет, более осмысленно уже около года. Мечтаю стать молодым профессионалом и занести главное событие всопа) я думаю многим такое желание знакомо)

    В основном играю турниры. Раньше много играл в килополях мтт до 5$. Приличное кол-во времени гриндил фифти, добирался до 7-ок, но дальше не выживал.
    Первый крупный занос был в мае 2013 года - 1 место в 1.35$ нокаут, +1к$)
    Самый мой крупный занос - это в 3х турбо 6 место (или 5, не помню), дали около 3к$.
    Вообще из турнирного покера я перепробовал почти всё, начиная с 10-ти центовых мтснг, заканчивая одностоловыми снг и ХА.

    В данный момент пытаюсь бить одностоловые 3.5$ турбо KO. Иногда подключаю мтт.
    Такие успехи в нокаутах:


    Пытаюсь работать над игрой, но без тренера это не так легко. Результаты по 3.5 я считаю слабенькими, но я стараюсь. Если кто то играет этот лимит, прошу поделиться графиками, хоть будет к чему стремиться)
    1.5$ турбо КО кстати побил на ура за 5 дней с роем под 15%, на 3.5 уже почти 3 недели топчусь)
    Хотя я и не тороплюсь особо переходить на 7-ки, так как мне сначала нужно добиться роя под 10%, хоть и бр для 7-ок уже сколотил.


    В общем, добро пожаловать в дневник, буду рад читателям, отзывам и комментариям! :)

    ==============================================================================================



    Отчёты по месяцам:

    Апрель 2014
    Май 2014
    Июнь 2014
    Июль 2014
    Август 2014
    Сентябрь 2014
    Октябрь 2014
    Ноябрь 2014
    ИТОГИ 2014 ГОДА
    Март 2015
    Апрель 2015

    Интересные посты:

    Про оффлайн
    Замазался
    Про бекерство
    Апгрейд рабочего места
    Про котёнка #1
    О проблеме со здоровьем и бесплатной медицине
    О мечте
    О практике
    О баге в HM2 и даунстрике
    Бьём 15 лимит с помощью бекинга!
    Антивирус, геймпад и компьютерные игры
    Про котёнка #2
    Про котёнка #3
    Проблемы с судебным приставом
    Короче говоря, я решил застилить блайнд
    Сообщение отредактировал NewDimix - 2.4.2015, 0:14
    Ответить Цитировать
    8
  • У кого-нибудь было такое чувство, когда линия EV угнетает больше, чем радует линия профита?
    В голове дистанция шепчет: "Ты лакер, тебе передаёт, но я у тебя всё обязательно заберу..."
    Наверное мне пора лечится

    Отыграл я сегодня хоть и в плюс, но с EV надо что то делать.
    Вопрос к толковым регам, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Какие у вас отношения с линией ЕВ?

    График за сегодня:


    И самое интересное то, что когда занимался с тренером, то ев стремительно направлялась в небеса, к сожалению продолжить занятия с тренером на получилось и мою игру после этого порой переклинивает... Поэтому евешечка в нуле и лишь иногда подаёт признаки жизни неудачной попыткой подняться вверх.
    Ответить Цитировать
    4
  • Сбит режим сна, поэтому выспался и проснулся в час ночи, решил откатать сессию мтт, как раз недельные и месячные фрирольчики начинались) Запустил ~12 турниров до 6$, в шорт стеке за 5.5 кое как досидел до итм, ну и неплохо прошёл в нокауте за 2.7, но как обычно не втащил важный коин. В остальных турнирах в половине поубивали, в другой половине позаливал коины, всё как обычно, ничего нового)

    В -25$ всё это дело закончил, возможно попозже загружу пачку нокаутов, че ещё делать..


    Бонус сессии:

    BOOM
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл очередную сессию 3.5$ снг КО, про профиту в +, по ев в -.
    В принципе я готов "терпеть" такую передачу и дальше, я не против.
    Всерьёз задумываюсь о найме тренера, может кто-нибудь кого посоветует?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня попробовал поиграть снг семерки КО, реги там посильнее, но и слабых игроков хватает, так что буду пытаться бить)
    +60$ сделал

    Также сегодня повезло приобрести голд акк на шарскопе, сделал себе худ от шарскопа, очень классная вещь, сразу видно кто что из себя представляет как игрок, советую всем)

    По учёбе вот полная жопа, близится сессия, поэтому надо начинать вывозить учёбу...
    Летом ещё практику надо проходить, вариантов куда пойти вообще нету, даже не думал ещё об этом, главное закрыть сессию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 27.4.2014)
    Главное чтобы ЕВ стремилась вверх))

    вот вот... я боюсь представить как будет пригорать мой пукан, когда дистанция всё начнет забирать

    общий график на данный момент по 1.5$-7$ КО выглядит так:


    уже и у друзей спрашивал, что не так я делаю, почему ЕВ в нуле, ответа так и не нашёл )

    DarknessOFF, кстати а как ты анализируешь график по фишкам? смотришь ли на него вообще?
    Ответить Цитировать
    0
  • Mayweather, привет! Только турбо) регспиды долгие и нудные, как по мне. Единички и тройки катал по ~15 столов сессиями, то есть отыграю - отдохну минут 20 и потом опять по новой. За сессию отыгрывал по 20 турниров, так как регал новые, если вылетал на ранних стадиях. Сессия длилась около часа.
    В данный момент перешёл на семерки, играю по 9 столов нонстопом, часа так по 2 за сессию, потом отдыхаю и по новой)
    Ответить Цитировать
    1
  • DarknessOFF, всё очень плохо...:


    Так то основные деньги делаются на первых местах, у меня с этим проблемы видать, ну хоть буду знать куда копать)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 27.4.2014)
    Ты по-ходу слишком нитовый))


    да ну не сказал бы..

    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, запугиваете меня короче))
    у меня на тройках сейчас передача 60 БИ

    общий график по бай инам выглядит так:


    итого около 150 БИ передаёт

    Логично, что если кому то так передаёт, то кому то так недодаёт) не завидую этим ребятам
    хотя если подумать, то один фиг всё встанет на места свои

    Moroz458, а у тебя бывали периоды когда ЕВ в ноль шло? Сколько турниров это может продолжаться?
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем перешёл я на семерки полностью, лимит встретил меня довольно позитивно :)


    Вчера собрал второй рояль за последние три дня, мелочь, а приятно ) Кстати снова крестовый

    BOOM

    Если всё так дальше пойдёт, то на этой неделе планирую топ-5 в лидерборде на высокой орбите, пора Венеру завоёвывать)
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemius, даже без понятия... Ты про одностоловые говоришь? Я слышал что прогрессив нокауты он неправильно рисует, насчет одностоловых должно быть всё нормально.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 28.4.2014)
    Вот мне то на 7 лимите и недодаёт хорошенько Отдавай уже мои деньги


    Приходи забирай))


    Запускаю сессию семёрок.
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил попытать счастья в мтт, загрузил пачку, но дипранчик получился только в ребайнике за 2.2)
    Началось позитивно, но закончилось довольно предсказуемо..


    Poker Stars $2.00+$0.20 No Limit Hold'em Tournament - t7000/t14000 Blinds + t1750 - 9 players - View hand 2481480
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): t147502 M = 4.01
    BB: t285506 M = 7.77
    UTG: t677136 M = 18.43
    UTG+1: t328937 M = 8.95
    UTG+2: t346538 M = 9.43
    MP1: t176961 M = 4.82
    MP2: t172769 M = 4.70
    CO: t324000 M = 8.82
    BTN: t352759 M = 9.60

    Pre Flop: (t36750) Hero is SB with A A
    5 folds, CO raises to t322250 all in, BTN raises to t351009 all in, Hero calls t138752 all in, 1 fold

    Flop: (t820002) 5 2 9 (3 players - 3 are all in)

    Turn: (t820002) J (3 players - 3 are all in)

    River: (t820002) 5 (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: t820002
    Hero shows A A (two pair, Aces and Fives)
    CO shows 5 K (three of a kind, Fives)
    BTN shows J J (a full house, Jacks full of Fives)
    BTN wins t352996
    BTN wins t467006




    На семерках тоже дела не очень, неудачный день, пойду до магаза прогуляюсь, поесть бы.
    Ответить Цитировать
    0
  • Игровой день закончился на хорошей ноте, ЕВ семёрок КО идёт вверх, это просто отлично) Также поиграл мтт, тоже довольно таки неплохо, надо брать в привычку подключать мтт к рабочей сессии, так как бр появился)
    Чувствую что играя не более 10 столов - рой значительно повышается) Буду практиковать такое и дальше)

    График за сегодня:



    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 28.4.2014)
    А на трёшках куча регов... Играй лучше ту дисциплину, которую играл


    Artemius, действительно, играй лучше где играл, и так тесно)
    Ответить Цитировать
    1
  • Довольно тяжко сегодня шла игра. Утром на семёрках был плохой набор, пришлось подключать тройки.
    Составы довольно плотные были на седьмом лимите - 6 регов с профитом за 20к$ и 3 фиша, среди которых и я)
    Жестко в общем... Кулеров было много не в мою пользу, фиши докупали гатшоты по тёрну против моих оверпар и всё в таком духе)
    Также немножко мтт поиграл, очень нравятся минутные турниры, поле очень слабое, главное удвоится и можно давить стол )

    Вот так вот в общем:







    Анализирую свою игру и понимаю, что у меня огромные проблемы в хедзапе... Даже не знаю как исправлять всё это дело, может быть воды какие-нибудь есть чисто по ХА в 9макс снг?
    Сообщение отредактировал NewDimix - 29.4.2014, 19:17
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - 15/30 Blinds - 9 players - View hand 2483525
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: t1470 - VPIP: 12, PFR: 9, 3B: 5, AF: 1,3, Hands: 170
    Hero (BB): t1050 - VPIP: 19, PFR: 16, 3B: 8, AF: 3,5, Hands: 174987
    UTG: t1470
    UTG+1: t1535
    UTG+2: t1560
    MP1: t1282
    MP2: t1465 - VPIP: 18, PFR: 14, 3B: 5, AF: 4,2, Hands: 1159
    CO: t1740
    BTN: t1928

    Pre Flop: (t0) Hero is BB with A Q
    1 fold, UTG+1 calls t30, 2 folds, MP2 raises to t120, 2 folds, SB calls t120, Hero calls t120, 1 fold

    Flop: (t360) 7 T A (3 players)
    SB checks, Hero checks, MP2 bets t150, SB folds, Hero raises to t390, MP2 raises to t1345, Hero calls t540 all in

    Turn: (t2220) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t2220) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2220
    Hero shows A Q
    MP2 shows A T
    MP2 wins t2250


    Как играть в таких спотах префлоп? Ни раз попадал в ситуации точь в точь как эта.
    Колл префлоп в поряде или пуш на 30бб лучше будет?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катал свои любимые 7 КО нокауты. Диспа даёт о себе знать:


    Расстроенный после заливной сессии пошёл ребайники катать по доллару, и тут то в мтт мне всё вернули)
    В 3max поделили на троих:


    Финальный стол был довольно сладкий) Одни фиши, я и околонулевой рег из китая, который формально занял первое место.

    ЗАНОСИ КАПУСТУ!!!
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят! Подскажите пожалуйста, последние 10 турниров ХМ2 перестал считать выигрыши...

    Показывает как будто я всё проиграл в конце... Но на самом деле я плюсанул, в чём может быть проблема?
    Везде в отчетах нет данных о выигрышах, если верить ХМ2, то на семерках я проиграл в общем 23 бакса, но на самом деле у меня нормальный +... Еще утром всё работало ( Как справить? Кто-нибудь сталкивался с подобным?


    UPD.
    Спустя 30 минут результаты слегка сами поправились, но еще далеки от реальных...
    Сообщение отредактировал NewDimix - 30.4.2014, 14:20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.