Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
471
Статистика
Всего постов
564
247,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 2 3 4 5 23 29
  • Цитата (storo08 @ 30.10.2016)
    Груша в тему, даже монитор не нужно ломать если переехали тридцатый раз подряд.


    иногда решить вопрос надо очень срочно, что просто нет времени вставать
    Ответить Цитировать
    68
  • Заебало

    Сегодняшний тильт перешагнул все рамки. Я кричал и ебашил по столу кулаками после своих ужасно сыгранных раздач. Уже 2-ой месяц я обещаю себе пересмотреть психологическую стратегию, которой давным-давно нет на волне вечного апсвинга. Каждый новый день вместо работы над собой я чекаю лобби, сажусь если нравится, или не сажусь, но серфю инет в ожидании игры на 2к+. Игра стала привычкой, такой же, как курение. Если я не поиграл имея свободное время - то чувствую себя неловко. Мне не удается донести до себя, что в данный момент, когда денег выиграно овердохуя, передача зашкаливает, а еще парочка десятков зелени никак не изменит ситуацию, я должен сбавить обороты, и заняться более полезными вещами. Но моя привычка играть и смотреть как играют на моих лимитах регвары просто разрывает в клочья любые мысли о том, что нужно сходить в зал, пойти прогуляться, почитать книжку, заняться самообразованием.

    Впервые задумался временно забанить себя на старзах, сжечь этот хуев мост, хотя раньше смеялся над теми, кто себя банит. Типа, ебать, вы че совсем себя в руках не держите. Попробую пока без этого, надеюсь побороть проблему не прибегая к радикальным методам.

    Для начала выпишу все ошибки из своей тильтовой С-игры, перечитаю тендлера, возобновлю файлы разминок и заминок. Выпишу все волнующие моменты на бумагу, распишу их в подробностях. Возможно, тысячу раз напишу в тетради что-нить вроде : "саморазвитие и спорт много важней покерной сессии", может хоть так подействует. Постараюсь отдохнуть, расписать свои привычки и убеждения, для дальнейшей работы с ними.

    Попробую помедитировать, узнать свои желания. Истинные желания, представлю что покера нет, а денег неограниченный запас. Как-то раз уже пробовал, вроде даже чутка прояснился разум, но через пару часов хуярил 8 столов.

    А вообще, считаю что мне полезно будет много писать, все подряд, выработать эту очень полезную привычку. Освободить мозг, понять и простить его за приобретенные привычки, убеждения, ведь все исправимо, мозг нейропластичен.

    Не смотря на дикий тильт, сессию сыграл в плюс, как всегда с нехуйным перебором. Но я перегорел, и должен воспользоваться этим сигналом.
    Ответить Цитировать
    67
  • thePuncher, накидал ты, конечно, вопросов по психологии на целую книгу. Мой совет - пробуй все: любые техники, приемы, разминки, заминки, медитации, будильники, ритуалы, танцы, веганство, сыроедение, питание солнечной энергией. Самые эффективные, базовые приемы есть в первой книге Тендлера. Здесь нужно найти то, что работает для тебя, не будет слишком энергозатратным, и в идеале войдет в привычку. Иначе ты будешь тратить много энергии и через некоторое время забросишь работу над дисциплиной.

    Мне, например, помогали разминка и постановка целей, перерывы каждый час-полтора, а профили игры(А/Б/С гейм) не давали эффекта. Хорошо помогал метод который описавал ататашенка, когда рисуешь таблицу со столбцами "-" и "+", и ставишь галки когда замечаешь эмоции, отрицательные и положительные соответственно. Когда я ставил галки после кулеров не в мою сторону, я задумывался об этой эмоции, наблюдал ее, оценивал ее влияние. Простое лишь "наблюдение" эмоции уменьшало ее важность, успокаивало ум, своего рода медитация. Когда я сдаю кровь или мне приходится испытывать боль, я начинаю думать о ней: откуда она пришла; где она начинается; что именно доставляет боль; как ее объяснить словами. Боль утихает, не доставляет больше страданий, становится действительно интересно, ум успокаивается, и даже моментом чувствуешь какое-то удовольствие.

    Важно заметить, все эти вещи дают результат если ты над ними работаешь, а не просто сидишь и рассуждаешь о них. Я работал над ними в периоды даунсвингов, обрести уверенность, не дать себе менять игру, оставаться в потоке. В обычные периоды, и в апстриках, я просто гриндил фишей без перерывов, моментами с баночкой. Получал тонны дофамина и кортизола, запивал все коньяком и закусывал водником.

    Лучший путь к штурму хай-лимитов - копить бр, разбирать регов повыше, обсуждать раздачи с компетентными игроками, отмечать тенденции поля и эксплоитить их.

    Материал по пло ХА. Не знаю ни одного курса, все что смотрел в начале перехода в ПЛО утратило свою актуальность, последнее что понравильнось - воды Гальфонда в ХА турнирах, там прямо хорошо свое видение игры рассказывает.

    Игра шортстеком. Здесь могу посоветовать только префлоп от Нандеза, постфлоп стратегия мне не зашла. Главная подстройка одна - чем меньше стек, тем меньше важна играбельность и более важно сырое эквити руки

    AVO, я имел в виду что все само собой укладывается пока ум отдыхает от ежедневного гринда, а так в основном смотрел воды, конспектировал часть из них.

    momuss, Старзы , пати, впн. А в мпн что, бывает игра пло 2к+? Играл там давно на бетфейр и редкингс еще со времен ФЛ Холдема, и совсем чуть омаху на 1/2$
    Ответить Цитировать
    66
  • 2014

    Год вышел очень тяжелым в покере, и в жизни. После покупки квартиры осенью 2013-го, от бр'а в 140к у меня оставалось 40к(я
    планировал без труда восстановить бр игрой шортом на лимитах 400-1к), далее мебель, техника и прочие траты, нужно было много
    гриндить. У меня все получалось, но денег тратил много.
    Но вот наступил 2014. БР из-за постоянных выводов так и остался в районе 40-50к, и, как вы догадываетесь, я словил стрик. БР
    опустился до 24к, я сразу исключил 1к и 600, ну а дальше, долгая нулевая игра. Только в августе удалось вытащить год из минуса.

    15:19:07_e4835cb7.png


    Рейка 121к, средний рб взял 38%, получается 46к рб.
    Итого 133к.

    Слабо, очень слабо, но учитывая полугодовую долбильню лимитов 1/2 и 2/4 в ноль и плохое ведение жизни, некритично.
    Зато на фоне этих событий подтянул психологическую составляющую.

    Что касается жизненного опыта 2014 года, тут он с лихвой опережает все предыдущие года. Событий было очень много, отмечу лишь несколько важных.

    1. Расставание после года совместной жизни. Тут, думаю все понятно, периоды депрессии и соответственно нулевая продуктивность, плохое самочувствие. Думаю я подзатянул с осознанием ненужности этих отношений, кароче ссался менять свою жизнь и четко сказать"НЕТ" мозгоебству и ПРИВЫЧКЕ. Однако, я все-таки решился, и теперь не жалею. Бывает, скучаю, но это нормально.
    2. Поиск и использование информации. Порой, когда жизнь по своим обстоятельствам выбивает меня из калеи, выкидывает меня из зоны комфорта, я становлюсь машиной по усвоению знаний. В этом году я получил ответы на ОЧЕНЬ многие вопросы, которые раньше и не возникали(когда все шло хорошо). Я стал искать новые пути развития, в то время как раньше, я практически все ставил на покер и на свой "гениальный"(как мне казалось) ум.
    3. Я разобрался в себе и своих жизненных целях, мечтах, желаниях.

    Вообще, не хочу уже вспоминать прошлый год, уже 2015, а значит новые цели, амбиции. Цели на этот год в покерном плане не писал, пока что буду гриндить праздники, а там уже определюсь и составлю список.

    С новым годом джипси!
    Ответить Цитировать
    66
  • ЖАРА

    Йобаный провайдер, мало того, не так давно он во время сессии отключил меня от старзов(благо, спас давно купленный впн), так он еще сегодня решил во сколько мне закончить сессию! Профилактические работы у них понимаете! Ебаный Домру, ты хоть предупредил, шалава, как мне сказали по телефону, это впервые, обычно рассылают смски. А ведь у меня 8 столов с пьяными фишами!
    Када-то давно покупал мтс модем на такие случаи, но под рукой его не было, надо было искать да еще и настраивать, а вдруг еще оплатить надо. Кароче сам виноват.

    Быбузика
    Так и не поделился с вами своим выбором тачки, но никогда не поздно.
    Сегодня проходил первое ТО, т.к. прошел год с нулевого ТО, накатал 8к. А кудаж покерному про ездить? Только в деревню в Смоленск и накатал).
    Наслушался всяких советов и басен, и решил взять новую, внимание!

    Хендай элантра)
    18a0e7c36cada01653878e082f5f2a6b.jpg

    двигатель 1.6, 132л.с. , зимний пакет а-ля подогрев руля, задних сидений, автомат 6-и ступенчатый, литье на лето. В тачках не разбираюсь, эт все что пришло в голову из основных характеристик) Обошлось около ляма(весна 2015).

    Машиной очень доволен, никаких бед не возникало, если не считать каких-то мудаков во дворе, которые за свои места прокалывают колеса. Тихая, мягкая, отлично ведет себя на трассе.
    Кстати, когда мне платить налог за лошадей? Мне че-то ниче не приходит, а уже чуть больше года прошло с момента покупки.

    Лана, это все мелочи, самое главное событие - это мой летний апстрик, в прошлом месяце я выложил неплохой граф, так вот, закончил я месяц в +69к чистым профитом(без 5-и карточной омахи и рб)
    А в июле, я надеюсь, обновлю мой бест манф в 3-ий раз за год.
    июльчик-красотульчик соу фа


    f6a8e195789f85778769a4a942ebfc55.png

    d066fc5428c2823a839090576dd319a1.png

    Ответить Цитировать
    66
  • Хотел написать большой пост с анализом ситуации о сундуках, но быстро прервался.
    Хоть я играю 70%рук на 1к+(где давно нет рб на старз), не могу остаться в стороне и не высказать свое мнение.
    Новая система - полный пиздец. Со всех сторон. Можно сутками писать о недостатках, которые вы и так знаете, но это ни к чему.
    Просто хочу напомнить - будьте на стороне оптимистов. Ищите положительные стороны в этом моменте, стимулы к новым действиям. Это событие было из разряда предсказуемых, так что не надо строить трагедию и ныть.
    Мне очень тяжко расставаться с таким романтическими моментами, как хайстейкс баталии на фт, рб50% для палладиумов на пати, сне на старзах. Я не сильно потерял в ожидании за год, но потерял веру в здравый покерный бизнес.
    В общем, сейчас неоднозначный момент для большинства, но это не повод чтобы давать волю эмоциям. Будьте рациональны, и принимайте решения, будто сундуки были изначально, живите текущим моментом, принимайте решения, наиболее значимые в данный момент.
    Ответить Цитировать
    62
  • Расскажи о себе
    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет.

    На протяжении даунсвинга все покерные дела казались рутиной, что вполне естественно. Да и в целом было тяжело наслаждаться жизнью на 100%.
    Не смотря на окрепчавший банкролл, я чувствовал себя некомфортно, но понимал и успокаивал себя тем, что свинг в пределах нормы, да и возможностей для восстановления еще очень и очень много.

    На днях прилетел из Египта, решил все-таки дать себе отдохнуть и сменить обстановку, остался очень доволен, как решением, так и поездкой. Отдых получился алкогольно-тусовочный, много новых знакомств и общения с разумными людьми, а красное море – лучшее, что я когда либо видел.
    Из запомнившегося. Понравилось торговаться с арабами, через пару сделок начал выстраивать стратегии, при которых можно покупать гораздо дешевле чем впихивают, скажем так «среднячкам». В пределах разумного конечно.

    Что касается покерных дел. Немного отыграл свой самый большой свинг.
    19:40:41_9fd9fea9.png

    Пока меня дико уничтожали, я не сидел без дела, я бухал. Ну и конечно же использовал все другие плюсы лютого даунсвинга: кропотливо работал над раздачами, психологической стратегией, старался играть игры с минимальной дисперсией(особенно на 1к и 2к).
    Скажу честно – этот даунсвинг был мне нужен, т.к. я уже давно слишком расслабленно относился к покеру. Это был очередной пинок под зад, только самый сильный за карьеру. Я не был готов к нему психологически, но хороший БРМ спас меня от спуска по лимитам.
    Теперь, когда я восстановился психологически, подкрепил БР, отдохнул полностью без покера 8 дней, я готов рвать и уничтожать.

    Так что черпайте выводы, господа.
    Меняйте обстановку если все плохо и кажется рутиной, отдыхайте чаще когда не везет, и всегда придерживайтесь консервативного БРМа в омахе, он вас еще ни раз спасет и оставит на плаву рабочих лимитов.
    Ответить Цитировать
    59
  • Как же прекрасны летние деньки


    проведенные дома

    333625454b8f81785a7cd25dc8dc09a8.png

    Ответить Цитировать
    56
  • Лет ми спик фром май харт.

    Наконец-то у меня дошли руки написать в блоге. Наконец-то я вышел из кошмарного ночного режима .
    Дело в том, что последние 2 месяца я жил как долбаеб. Просыпаясь вечером в 7-8 часов, я через раз делал зарядку, завтракал чем попало и садился серфить в интернете, параллельно оценивая экшн в румах. Ложился в основном в 11-12 дня, и частенько под начинающийся ремонт у соседей, это пиздец, ребята. Общения и развлечений тоже было очень мало, с таким-то графиком. Зато выпивал и накуривался как в последний раз. Фоном послужил не только график, но и постоянные недоборы, плохая игра.
    После очередного похмелья решил отказаться от алкоголя до нг. Не пью примерно 2.5 недели, иногда после сессии хочется ебнуть грамм так 250, но мне достаточно расслабиться с шишандры.
    Да и вообще, поменял отношение к алкоголю, забросив лишь на небольшой срок, я только щас понял, сколько времени и здоровья потеряно, сколько дерьма случилось.
    Кароче, к чему я все это. Недавно задумывался о работе на заводе. В 19 лет, в начале покерной карьеры, когда еще учился в институте, я часто ночевал у своей девушки в коммуналке. Она жила в одной комнате с братом. Так вот, он работал на заводе за какую-то смешную зарплату и за одну неделю выходил в разные по времени смены, то в 4 утра начнет собираться, то среди ночи заявится. Я еще тогда подумал, что за ущербная работа, где организму не дают нормально поспать и привыкнуть к режиму.
    Сейчас я понимаю, что сам попался на покерную удочку. В погоне за фишами и сладкой ночной игрой, я потерял мотивацию, нервы, не успел сделать кучу дел, я даже тачку не переобул, а за окном уже пиздось.

    a0fc91cd18ec914be727f76f119260ec.jpg

    Ну и вывод как всегда один. Надо жить полной жизнью и развиваться.
    Я очень счастлив, что перестроил режим на щадящий , когда ложусь до 4х утра. Мне так на много легче, не знаю, почему я не понял это раньше, просто жил в каком-то астрале.
    Есть куча времени на все! Можно пойти на улицу и встретить там людей! О Боги, я вижу дневной свет!
    Кому-то наверняка смешно, а я радуюсь этому, как ребенок.

    Ну и за покер.
    Постоянно нахожу у себя кучу ликов и неоптимальных решений. Когда я думаю что в омахе нет простора для решений, а потом случайно уделяю пару часов теории или разбору рук, то понимаю, как много еще предстоит работы.

    Сейчас все стабильно, микроплюсы, глупораздачи, недоборы.
    bab5e3d8961aebb08049c4a73bde1794.png
    Ответить Цитировать
    55
  • Июль.

    Здарова.
    Июль вышел достаточно веселым месяцем, потому что я бухал после июньских выигрышей и еще больше бухал, после июльских успехов. Правда под конец чуть не фартануло. Начали наказывать, я старался терпеть и тешился мыслью, мол, главное - проебать в даунсвинге как можно меньше. А вообще , психологических проблем с плохой(лучше сказать "минусовой") концовкой я не ощущал, т.к. недавно я словил мощный апстрик. И я, думаю, многое для этого сделал, в т.ч. не покидал сладкую игру до предела, и бывало катал по 3.5к рук по 10 столов в некоторые часы. Да и ев-ешка не тронулась.

    6f130f0e25b9b148e7116f46b76e148e.png


    Сегодня размышлял о топ-регах 6макса, типа кого бы я расположил в топ 15. И заметил и так очевидную вещь, у всех разные стили, статы, сайзинги. Дело в их значениях. Уж очень отличительны они бывают, допустим, взять джинса и цтс'a , врума и кобуса, буллитоса и моп'а. Они все играют регвары, без исключений. Все из них заработали овер 1мнл$, имеют огромный вр(не считая цтса).
    Мне было бы очень интересно, разобраться в их стилях, расписать каждого рега, чтобы в будущем, знать что от каждого ожидать, и лишний раз, не тратить мозговые усилия и не левелить себя в спотах с ними.

    Так что, предлагаю желающим, которые, наблюдали игру топ-регов, играли с ними и просматривали историю рук в целях обучения(я так делал :) ) Предложить свой список топ 10 регов 6м пло или просто поделиться мнением о топ регулярах, о том, как вы видите их стратегию, какие плюсы и минусы они в себе несут, что вы бы выбрали для себя.
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Бомжиха @ 30.12.2014)
    Серпом по яйцам, пулей в лоб.

    Party, $5/$10 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $6,890.24 (689 bb)
    BB: $1,307 (130.7 bb)
    UTG: $1,420.65 (142.1 bb)
    MP: $5,428.69 (542.9 bb)
    Hero (CO): $7,120.42 (712 bb)
    BTN: $4,887.06 (488.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG raises to $34, MP calls $34, Hero calls $34, 2 folds, BB raises to $175, UTG calls $141, MP calls $141, Hero calls $141

    Flop: ($705) (4 players)
    BB bets $702, UTG calls $702, MP calls $702, Hero raises to $4,212, BB calls $430 and is all-in, UTG calls $543.65 and is all-in, MP calls $3,510

    Turn: ($11,506.65) (4 players, 2 are all-in)
    MP bets $1,041.69, Hero calls $1,041.69

    River: ($13,590.03) (4 players, 2 are all-in)

    Results: $13,590.03 pot ($3 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$1,307 net)
    UTG mucked and lost (-$1,420.65 net)
    MP showed and won $13,587.03 ($8,158.34 net)
    Hero showed and lost (-$5,428.69 net)
    nu_yobana.gif?extra=sz7XRJLVmXp-AnS40OsZe-pkjfXXaW7HVu5McMW8qzVv_2dI-J3fEwjbuVe787laWWkUW2buzZiU-xvzUqOijiD03JkmL4zP



    А хуй с ним! С банком на 13к, у меня бест дей пацаны!!!
    06:47:02_415966b6.png

    И в бб
    06:49:00_9adba763.png
    Ответить Цитировать
    52
  • Кобус

    Пару месяцев назад перечитывал самые плюсовые посты форхалея, и наткнулся на пост с ссылкой на статью гальфонда.
    Главная мысль, в этой цитате:
    "Вернемся ко всем остальным. Что же, по моему мнению, должны делать вы? Если вы планируете стать профессионалом на долгое время, и в данный момент ваши счета не зависят от ваших выигрышей, я считаю, что вы должны постоянно играть сложные хедз-ап матчи.
    Именно так. Я Фил «нит» Гальфонд уверен, что играть против сложных оппонентов – это хорошая идея.
    Если вы заглянете в прошлое любого игрока высоких лимитов, там всегда будет куча тяжелых хедз-ап матчей и 6-макс игр. Через это просто необходимо пройти, чтобы раскрыть свой потенциал как игрока."


    Кобус - не исключение, он играет все подряд и со всеми подряд, при этом миллиарды столов. Когда нет игры, он не брезгует и зумом500.
    Казалось бы, все просто, играй с регами и ХА, и 3-4максы, и станешь одним из топов на своих лимитах.
    Но, я, например, так не делаю, хотя мне позволяет бр и мое эго.
    Почему? Мне тяжело проигрывать, я не вижу в этом велью, мне кажется, что полезней будет разобрать раздачи или че-нить в этом роде, нежели играть мегадисперсионные матчи и нервничать. А ведь я периодически усиленно работаю над психологией, учусь уменьшать влияние проигрышей на настроение и т.д. Мне проще бамхантить, играть немного столов, дабы успевать обдумывать решения.
    Что касается кобуса - то он вообще не думает, он играет огромное количество столов и так быстро, что я прихожу к выводу, что он не затрачивает мозговые усилия в 95% ситуаций. Просто ебашит по кнопкам, типа первая мысль - самая правильная. А почему у него такие плюсовые "первомысли"? Огромный опыт игры со любыми оппами в очень агрессивном стиле. Он научился играть во время игры(что-то похожее я читал в интервью Колмана). Наверняка он работал в джусе или других прогах, но основной толчок дал опыт игры с регами. Я бы даже сказал, играя такие матчи, вы неосознанно повышаете уровень понимания игры и многих сложных спотов. А когда сам Гальфонд говорит, что надо играть ХА с регами, я почти убежден в этой теории.
    Помимо улучшения игры, этот подход дает кучу других плюсов: сидеть на старте столов, лучшее представление об игре регов, имидж бесстрашного игрока.
    Далее. Его агрессия и сбалансированность, играет ему на руку во многих спотах, т.е. вы врятли найдете споты, где он переблефовывает или недоблефовывает. А это, делает игру против него крайне неприятной. Вы лишний раз задумаетесь, стоит ли давить на его там, где всегда бы давили на остальных. А если летит ривер рейз, где вы бы падали против 90% регов, кобус заставит вас думать и передумывать себя.
    Еще одна фишка - его префлоп 3-бет и потбеты с сайзом 99% пота, наверняка тратят лишние милисекунды нашего внимания, хоть это и кажется мелочью, на дистанции это ему на руку. Тоже самое можно сказать про скорость принятия решений - во время раздачи невольно обращаешь на это внимание, и порой думаешь, что он просто мисскликнул.

    Все это в совокупности делает его одним из самых жестких и сильных регов современной омахи.

    У меня, совершенно другой подход к игре. Однако, когда я выписал свои рассуждения, я стал на шаг ближе к тому, чтобы влиться в мир регваров, а не оставаться ссаным бамхантером.
    Ответить Цитировать
    51
  • Фишам иногда надо насыпать


    Party, $3/$6 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $3,025.91 (504.3 bb)
    BB: $1,356.43 (226.1 bb)
    UTG: $640.20 (106.7 bb)
    MP: $600 (100 bb)
    CO: $591 (98.5 bb)
    BTN: $600 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $18, Hero calls $15, BB raises to $72, BTN calls $54, Hero raises to $288, BB calls $216, BTN folds

    Flop: ($648) (2 players)
    Hero bets $645, BB raises to $1,068.43 and is all-in, Hero calls $423.43

    Turn: ($2,784.86) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($2,784.86) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $2,784.86 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$1,356.43 net)
    BB showed and won $2,781.86 ($1,425.43 net)


    Тут немного потерялся на ривере, надо было мелко вельюбетать, а не хуйснимпот)


    Party, $2/$4 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $1,540.04 (385 bb)
    BB: $1,228.90 (307.2 bb)
    UTG: $753.49 (188.4 bb)
    MP: $502.80 (125.7 bb)
    CO: $973.09 (243.3 bb)
    BTN: $400 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $12, BB raises to $36, Hero calls $24

    Flop: ($72) (2 players)
    Hero checks, BB bets $51.75, Hero raises to $224.25, BB calls $172.50

    Turn: ($520.50) (2 players)
    Hero bets $168, BB calls $168

    River: ($856.50) (2 players)
    Hero bets $853.50, BB calls $800.65 and is all-in

    Results: $2,457.80 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$1,228.90 net)
    BB showed and won $2,454.80 ($1,225.90 net)


    Один хуй все сегодня насосали
    6148bf537fc666f66a23221ae1d4bf1a.png
    Ответить Цитировать
    51
  • man_of_letters, Дыры - дисбаланс. Малое кол-во блефов в большом сайзе, отсутствие блефа с блокерами, широкие контбеты в неподходящие структуры и тд. Пока опп это не заметит и не зааджастится, экплоит выигрывает у "оптимума".

    limpfuture, Спасибо, а что ты имел в виду по расширением сознания?))

    С деньгами до покера было туго, относился очень бережно. С раннего возраста копил деньги, не тратил на вкусняшки как сестра. Отношение поменялось уже когда начал зарабатывать немного покером, понимал, что в случае чего, я всегда смогу заработать копеечку даже во фрироллах. Помню еще на 2-ом курсе в институте, балдел от метала и носил длинные волосы, которые в один из дней состриг под ноль и продал за тыщу рублев по объявлению на столбе. До покера я бы отнес эту тыщу в копилку, но в этот раз мы взяли шишкарей и накурились всем двором.
    Возможно ты имел в виду на каком этапе выигранные деньги перестали приносить удовлетворение. Думаю на 3-ий год карьеры когда бр был 30к+

    С пл2 до пл50 за 3-4 месяца без опыта игры не реально. Необходимо очень много работать во всех направлениях. Мой товарищ уже 3-ий год не может плюсануть на микроомахе, сколько бы советов и материала я ему не давал. В начале карьеры и середине пытался завлечь около десятка знакомых и друзей, никто ничего не добился. Наверное из меня хуевый тренер, либо я просто сожрал весь лак))

    Цитата (myhem @ 12.5.2019)
    limpfuture, как думаешь, что сейчас было бы с тсом если бы % удачи был бы <60?


    ЗДравствуйте, я представляю компанию орифлейм! уделите мне минутку посмотреть нашу новую коллекцию?
    Ответить Цитировать
    51
  • "Раскаяние бомжихи" или "Как заставить лудика увидеть мир".

    Пару с лишним лет назад я завел здесь 3-ий по счету блог. Цели были в основном покерные и по работе с дисциплиной. Выиграл я более чем достаточно, а вот с дисциплиной и здоровьем нету никакого прогресса. Более того, на фоне побед, я стал ебашить алкашки и каннабиса пропорционально выросшему $/h. Спорт забросил, раньше ходил периодически в зал, бассейн ну и в баньку(каждый 2-ой раз на сухую!). Сильно ли мне это вредит? Не знаю, но я думаю что покер вредит не меньше. От покера и выигрышей я получаю очень много эмоций и чувствую себя опустошенным, особенно после тяжелых сессий. Кол-во выигранных денег теперь минимально влияет на настроение, минусовые сессии немного бьют по эго, но не так, как раньше. Есть предположение - что мой организм адаптировался к покерному прайм-тайму, уже давно замечаю, что во время сессий организм, как никогда бодр, хотя наверняка катализатороми выступают парочка глупых блефов и бедбитов. Я "немного" потерял интерес к жизни, зашкварился, впрочем, давно об этом ною. Так получилось, мой характер, мои интересы и поступки привели меня к текущему положению дел. Денег овердохуя, а удовлетворительное настроение поддерживается вечным апстриком.

    На счет вечного апстрика. Если распределить всех игроков по уровню везения в карьере(не только в плане раздач), то я должен войти в топ 5-10%. Очевидно(в том числе и для ученых), что мы лучше запоминаем обидные и несправедливые моменты лучше неприметных, на первый взгляд, положительных событий. Сразу отмечу, год и более назад, даже в стабильные времена, я считал что мне, - "НУ ПИЗДЕЦ ПИХАЮТ", а в голову лезли глупые мысли о подкрученности гсч и судьбе лузера, которые быстро улетучевались "подключением логики" по тендлеру. Так вот, считаю необходимым отметить все значимые события, сказать спасибо всем людям, которые принесли мне хоть чуточку эмоций, знаний, опыта. Ну и всему тому, что произошло в моей жизни.

    Я не привык кого-то благодарить, отмечать события в которых меня апнуло, т.к. я всегда считал себя самым рациональным и ответственным человеком, а значит так или иначе добился бы успеха. НО! В связи с достижением дна, в плане психологии, здорового образа жизни, хотя бы "удовлетворительного" питания и физической активности, я буду выпихивать из себя невыпихуемое. Цель для многих очевидна - выношу все, что ебет мой непослушный мозг на листок, на публику. Мне станет легче как минимум, а в идеале, я бы с удовольствием выслушал ваши советы, или стратегии решения подобных проблем.
    Спасибо Филипку, из деревни "Попово" смоленской области, за то что в мои 18 лет объяснил правила покера в примерах, прямо на лавочке, где собираются бабульки 2-3 раза в неделю на праздник.
    АВТОЛАВКА!
    x_a5785648.jpg

    Огромное спасибо родителям. Можно бесконечно перечислять их поступки и слова, которые сделали меня таким, но речь о покере.
    Батя - Ранее, я отмечал его заслуги в моей карьере и не только, вкратце напомню: математика, программирование, спорт, ответственность, компьютер в раннем возрасте.
    Мама - За то, что ОЧЕНЬ не хотела моего ухода из универа ради покера, но приняла это, не смотря на то, что это было рискованно и я уже был на 3-м курсе Тулгу(эт типа самый крутой у нас).
    Спасибо ТулГУ! За эмоции, за знакомства, за тот мрак, который вселяли сессии. Отдельное спасибо нетребовательным лекторам, на чьих лекциях я читал стратегии по ФЛХ. Ну и за знания конечно!
    Отдельное спасибо всем, кто сомневался в моих покерных успехах, мне теперь приятно напоминать вам об этом. Сюда же сыпятся даунсвинги, огромные заливы в тильте и в надежде быстро отыграться, это бесценный опыт.
    Кароче, так можно вечно благодарить всех и вся. А хотел я подчеркнуть две вещи:

    1)Удача, играет большую роль. Я считал, что всего бы добился сам, при любых обстоятельствах. Сейчас же, очевидно, что это был ряд событий, большинство из которых случайны.
    2)Я выиграл больше, чем достаточно, сверхплюсовые месяцы не приносят мне жизненного удовлетворения и счастья, как это было в начале карьеры.

    Что я хочу сказать? 1-ый пункт дает понять, что одержимости больше нет, мое покерное эго потерпело крах. Мои выигрыши - это не дисциплинированный и упорный труд, который я планировал и расписывал, это скорее удача, талант, временами одержимость. 2-ой пункт призывает принять решительные меры.
    Поэтому, нет лучшего момента, чем сейчас, снять с себя маску крутого покерпро, смириться со своими недостатками и привычками, рассказать о проблемах и мыслях, которые не дают покоя, и попросить поддержки у вас, у простых людишек
    Как вернуть бомжиху к нормальной, счастливой жизни?


    P.S. много думал и переписывал этот пост, хотел точнее сформулировать мысли или надеть новую маску? Лишь одно расстраивает, все это время, я поглядывал лобби 2к+... наверное, хотел заглушить боль циферками в хме, впрочем, не в первой.
    Ответить Цитировать
    50
  • Кстати, признаюсь:
    Слил пот 3к - резко отпало желание писать
    Выиграл пот 3к - я готов делиться знаниями
    ебучие деньги...
    Ответить Цитировать
    49
  • Тот самый момент...


    когда совсем пиздос

    02:04:33_9f0895a9.png
    Ответить Цитировать
    49
  • Сегодня в Туле весь день аццкая метель

    401b11aa3dca600fb258ac10f0cb0fcd.png

    Раздача дня

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,283.46 (256.7 bb)
    BB: $534.08 (106.8 bb)
    UTG: $1,015.57 (203.1 bb)
    MP: $533.03 (106.6 bb)
    CO: $575.07 (115 bb)
    Hero (BTN): $2,195.20 (439 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $17.50, SB raises to $57.50, BB folds, Hero calls $40

    Flop: ($120) (2 players)
    SB bets $52.44, Hero calls $52.44

    Turn: ($224.88) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($224.88) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Results: $224.88 pot ($3 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $221.88 ($111.94 net)
    Hero mucked and lost (-$109.94 net)

    Сообщение отредактировал Бомжиха - 6.12.2016, 0:18
    Ответить Цитировать
    48
  • Панда права, диспа дичайшая. Бывали моменты, когда я не верил в происходящее.

    58c520ae2e51e52ebe3fa344aca43656.png
    Ответить Цитировать
    48
1 2 3 4 5 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.