Второй сет

Последний пост:09.09.2019
2
  • PokerStars - $2 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $299.44
    SB: $269.06 (VPIP: 17.24, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 29)
    Hero (BB): $200.00
    UTG: $182.12 (VPIP: 31.82, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 44)
    MP: $408.82 (VPIP: 25.16, PFR: 18.47, 3Bet Preflop: 9.63, Hands: 321)
    CO: $129.37 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

    SB posts SB $1.00, Hero posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has

    UTG raises to $4.00, MP calls $4.00, fold, fold, SB calls $3.00, Hero calls $2.00

    Flop: ($16.00, 4 players)
    SB checks, Hero checks, UTG checks, MP bets $12.22, fold, Hero calls $12.22, fold

    Turn: ($40.44, 2 players)
    Hero checks, MP bets $30.89, Hero raises to $131.29, MP raises to $392.60 and is all-in, Hero calls $52.49 and is all-in



    1)Является ли ошибкой колл префлоп?

    Если да, то представим, что вместо валета у меня туз бубей,

    2)Флоп и терн стандарт или плохо?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сомневаюсь, что колл пре может быть ошибкой: доставить 2 бб в банк 14.
    Флоп и терн мне нравится. МП в позе, спектр рейза у него должен быть довольно широк. На таком терне он будет почти всегда 2й барель ставить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. я думаю, да, натсовости практически нет, кроме JT, но это может быть лишь дополнением к руке, как и две кресты по Т. С маргинальный вроде колл. Выход на натс дро это уже что-то и точно лучше выхода на стрит с JT
    а вообще колл может быть и не ошибкой, если в пот входит какой нибудь ядренный фиш с ядренным втсом и мы входим за сетом преимущественно, чтобы собрать с него велью
    2. снова таки, я всего лишь думаю, но флоп лидим. Но лид или не лид зависит от агрессии оппов сильно.
    Терн я бы так не играл совсем. Он ставил в такой флоп в 4вее, и... там могут быть и блефы и сильные руки, но мне сложно судить, что он ставит на терне, может там вообще только велью часть спектра поставит. В любом случае, есть блефы или нет, мы же велью с блефов не соберем и отхватим экшн только от КК наверно.
    По моему мы просто выгоняем худшие руки.

    Цитата
    Сомневаюсь, что колл пре может быть ошибкой: доставить 2 бб в банк 14.


    если мы будем хреново катать постфлоп, то у нас может выйти минус еще больше, чем 2бб за 1 такую руку.
    Так что это не критерий. Все дело в постфлопе
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Типичная раздача с ДжокерСтарсу)) 2 сет насколько я знаю, это не натс, а омаха это игра натсов ! Лично от меня флоп сыгран неплохо, на Терн бы невиставлялса ! В лучшем случае в него типа 25 сторонка, в реальном у него старший сет, ну это моя исключительно моя точка зрения....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MaiDz @ 15.4.2014)
    МП в позе, спектр рейза у него должен быть довольно широк. На таком терне он будет почти всегда 2й барель ставить.


    МП не префлоп-агрессор.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если мы будем хреново катать постфлоп, то у нас может выйти минус еще больше, чем 2бб за 1 такую руку.
    Так что это не критерий. Все дело в постфлопе

    Если будем хреново играть постфлоп, то и АА можем в минус загнать. Если так рассуждать, то и какие нить КК47 тоже можно зарыть: натсовости ведь нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 15.4.2014)
    МП не префлоп-агрессор.

    Не так написал. Имел ввиду его спектр бета на флопе в позе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если будем хреново играть постфлоп, то и АА можем в минус загнать.


    за чем мы заходим, какой флоп хотим, много ли ставок соберем?
    (есть еще десятка два других вопросов, но боюсь на них мне вряд ли ответят вообще в силу их специфики)

    И еще одно
    поясните для чего мы рейзим и против чего, пожалуйста
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы рейзим против дро, которые могут иметь против нас 20-30% эквити и имплайды на ривере.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по моему, там не всегда будут короли, а что если там хх или ч, от них тоже можно ожидать такой розыгрыш, или я ошибаюсь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    по моему, там не всегда будут короли, а что если там Qh.pngJh.pngхх или Ah.pngJh.pngQc.pngч, от них тоже можно ожидать такой розыгрыш, или я ошибаюсь?


    можно, но ты возьми, да прикинь сколько , в сравнении с .
    нет, конкретно названные тобой руки там быть не могут, потому что у нас в руке
    а c фд - это меньше комб, чем КК


    Борд:  
    Мертвые карты:
           Эквити  Выигрыш   Делёж
    MP2    84.70%   84.68%   0.02% { 10%&(KK, ((QJ, AJ)&(*h*h))) }
    MP3    15.30%   15.28%   0.02% { TT }


    у него не именно этот спектр, но думаю мысль ясна
    Сообщение отредактировал alicegrey - 18.4.2014, 8:41
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А 88хх почему не в спектре оппа?
    ---
    Тут на форуме подняли в топ тему про опасность ИИ.
    Уже один самолет упал из-за программных ошибок в автопилоте.
    Почему ИИ должен обязательно быть завязан на действия? И в чем проблема целеполагания?
    От ИИ разумно ожидать план действий, а не действия. План утверждается, и могут быть предприняты действия по этому плану.
    Исключение - если человек не успевает реагировать. Например умирающий ложится в медицинскую капсулу ИИ.
    Тут возникает проблема целеполагания - человек может не успевать реагировать на ракетную атаку вражеского военного блока.
    Но почему эту проблему не может решить тот же ИИ? Профориентация, семейные отношения, конфликтология - если уж ИИ существует, в этих сферах, заточенных на целеполагание, он уж точно себя должен показать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, тяжёлые наркотики зло
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 15.4.2014)
    PokerStars - $2 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    BTN: $299.44
    SB: $269.06 (VPIP: 17.24, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 29)
    Hero (BB): $200.00
    UTG: $182.12 (VPIP: 31.82, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 44)
    MP: $408.82 (VPIP: 25.16, PFR: 18.47, 3Bet Preflop: 9.63, Hands: 321)
    CO: $129.37 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

    SB posts SB $1.00, Hero posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has

    UTG raises to $4.00, MP calls $4.00, fold, fold, SB calls $3.00, Hero calls $2.00

    Flop: ($16.00, 4 players)
    SB checks, Hero checks, UTG checks, MP bets $12.22, fold, Hero calls $12.22, fold

    Turn: ($40.44, 2 players)


    Прочитал вчера пост, сел играть. На пати, поэтому нет хх. Раздали мне на большой блайнд, уже занервничал. Утг рэйз, мб колл, ну я всё понял, но пока колл. Флоп , начинаю посмеиваться. Ну все чек. Тёрн , мб банк. Можно было сразу выкинуть, но стало интересно, что там у Слона, я колл, утг фолд. Ривер , прочекали, всё правильно - короли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.