Дистанция наше все.

Последний пост:24.09.2016
0
Статистика
Всего постов
63
4,886 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2016 +1
13.09.2016 +1
08.09.2016 +1
10.04.2014 +1
24.09.2016 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Доброго времени суток господа форумчане. Меня зовут Александр. Просто Сашка короче. ;-)
    Я не так давно зарегистрирован на вашем сайте, но уже имел дневник в разделе низких лимитов МТТ. Но выбраться на мтт, а, соответственно что-то стоящее писать в том дневнике не предоставлялось возможным. Теперь буду честен с самим собой и с вами и открою дневник в подходящем разделе. В данный момент играю мтснг и грежу и мечтаю о мтт. Банкролла не имею, поэтому обращался к бекингу, благо ребят не подвел и сам капельку грошиков заимел. Плюс задепозитил немного и в данный момент имею в кассе 70 баксов. Сравнительно неплохо играю 45 макс за 1 доллар, но честно-говоря они мне так надоели, что хочется отдохнуть от них. Был приятно удивлен, что 180 макс за доллар стали с блайндами по 15 минут, а не по 3 как раньше, но как-то не решаюсь начать их играть. Нокауты по 1,50 будет все таки не по банкроллу играть - я не часто депозитил, и тем более не желаю часто депозитить. ))))
    Ник на покерстарс - Kolash36rus. Адекватно играю с весны 2013 года. Кеш не люблю - мне турниры более по душе - саттелиты не люблю, в них нет такого духа соперничества и соревнования.
    Все таки склоняюсь к 180 максам за доллар. Хотя может кто нибудь что посоветует ?
    1/49
    Ответить Цитировать
    1
  • с бр 70$ я катал 0.5$ пачками на 45, 90, 180 и 360 тел, все турбины
    со 150$ начал играть 1.5 кноки одностоловые
    смотри сам, в 0.5$ мтснг рой под 50 можно без напрягов делать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 9.4.2014)
    с бр 70$ я катал 0.5$ пачками на 45, 90, 180 и 360 тел, все турбины
    со 150$ начал играть 1.5 кноки одностоловые
    смотри сам, в 0.5$ мтснг рой под 50 можно без напрягов делать


    Не очень люблю турбо, играть могу вполне и в пушфолде довольно комфортно чувтвую себя, но не люблю. Потому что на финалке тупо стеки по 10бб и рейз-фолд сыграть это роскошь а любой неудачный слабоплюсовый колл или пуш заваливают турнир. Хотя дистанции нету на них - ну не нравятся мне турбины. Хотя за короткий срок можно много отыграть турниров. И еще - я мультитейблить не особо могу - больше 10 столов уже автопилотные решения в основном - не выходит стильнуть иной раз и т.п. но за совет спасибо. Но все же склоняюсь к 180 макс за 1$. Говорят там слабых больше чем на 45макс.
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба модераторам переместить в раздел дневников и удалить этот пост.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге попробовал 180 макс за доллар. - мягко говоря не понравилось. Дисперсия ужасная, набираются довольно медленно и еще медленней играются. Спустился до 50 баксов, перешел обратно на 45 макс, сейчас в кассе 81. Создал пакетик мтт на завтра, уж очень хочется сыграть шторм юбилейный, но от себя дорого, 2/3 продаю. Если не продам все равно буду играть. )
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге пакет никто не купил. Один был с бронью, но снял прям через минуту. Не знаю, что так его напугало. Сейчас еду с работы, рега в щторм уже присутствует - 6 макс гипер-турбо помог. С первого раза попал. Буду тогда отсебя играть эту лотерею с кучей дисперсии. А так 45 максы за бакс походу мое проклятие. Куда не соскочу - все время к ним возвращаюсь. Хотя это хорошо, когда есть куда вернуться. )))) походу обучение мое встало как вкопаное. Ну правда не знаю куда в обучении двигаться дальше. Вот что печалит.
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи сегодня СШ!!) удачи) пробую туда тоже отобраться))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolash36rus @ 9.4.2014)
    в данный момент имею в кассе 70 баксов.


    Цитата (kolash36rus @ 9.4.2014)
    Нокауты по 1,50 будет все таки не по банкроллу играть



    46 БИ для одностоловок самое то)))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CyBeHuP @ 13.4.2014)
    46 БИ для одностоловок самое то)))))


    Я имел ввиду 90 макс нокауты. Сорри за неясность ;-)
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grishabul @ 13.4.2014)
    тащи сегодня СШ!!) удачи) пробую туда тоже отобраться))


    Шторм был ужасен. Не было карты, потом запушил АТ в бигстека, который не давал играть. Стата 67/67 на 42 руки. Тот инста-кольнул по К9 и на флопе прям 2 пары ))) вылетел и ладно. Попутно играл 0.55 500-капы и сандей ту гранд за 50фпп. Еще затащил дедлайн саттелит к шторму за доллар. Были довольно глубокие проходы в этих псевдо-мтт. В итоге за вечер все равно +10 вышло. В кассе 90. Неделю поиграю опять 45 максы за доллар, мало ли голден поймаю. Буду наращивать банкрол на том, что по крайней мере поддается мне. Хоть и не сильно то удовольствия играть эту рутину неинтересную.
    7/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolash36rus @ 14.4.2014)
    Я имел ввиду 90 макс нокауты. Сорри за неясность ;-)

    ааааа...вон оно чо))))а одностоловые КО почему не хочешь играть?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CyBeHuP @ 14.4.2014)
    ааааа...вон оно чо))))а одностоловые КО почему не хочешь играть?)


    Я как-то пробовал их играть. Вроде и рыбы там много ввиду того, что это нокауты, да и призовая структура поинтересней регулярных. Я их отыграл наверн штук 100 даж, но че то не лежит к ним душа. Ведь они еще дальше, чем 45 макс от того, что меня в покере меня привлекает в покере. А это ведь немаловажно, сделать так, что бы игра была интересной.
    В общем буду 45 максы до бр-150-170 играть (лучше больше, ведь может быть тогда вероятность возврата обратно будет меньше :-) )
    Также вчера понравилось плотно грузить 500-капы за 0.55 вместе с долларовыми мтт. Буду иногда делать такие сессии так сказать для души ) для бр это думаю не страшно будет - тем более сейчас 90 баксов. Обидно, всю ночь с 2-х до 6 играл сандей ту гранд. Обидно что не сделал 1 хороший колл - скорее всего доминировал бы соперника. Но колл был бы очень тонким - у меня на бб AQs и 11бб, открывается чипак с утг и в него пушит стек, чуть более моего. Он показал одного туза и скорее пушил зная что чипак будет открываться широко. Но на тот момент было страшно делать кол пуша, сделаного на рейз с утг. )))))) в вакууме это был бы фолд, но там я не должен был бы выбрасывать. Получил всего 4.70 хотя с 50фпп неплохой выхлоп. Так же по субботам буду стараться делать как раз мтт сессии, пусть и недо-мтт но зато играю и реально получаю удовольствие. По субботам фриролл есть 5кг. Я уже как-то эпично заносил его в сентябре. Он тогда очень выручил ) с мексиканцем 50/50 поделили в ХА. Это реально был адекватный таговый мексиканец, стеки длинные по 50 бб, народу "выбито" было.... остаться вдвоем от 17к человек... не турбина, начался в 23.30 а ХА начался около 8. Во фрироллах нет кнопочки "deal" и пришлось через почту и ид турнира звать админа и просить. Итог - 482 бакса ) ночь просижена не зря ))) еще раз так хочу!
    А ты я смотрю пропагандируешь стт? Это твоя дисциплина? Мне еще советовали 18 макс - говорят поле хорошее.
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного покатал 45 макс. Сначала ничего не шло, в борд не попадал, ц-беты рейзили. Потом кой где удвоился и Вышел на 4 финалки.
    В 1-й стал баблбоем, но не обидно потому как чудо, что я туда вообще попал с 5бб
    Далее лучше, одно пятое, одно второе и одно первое место. Итог - За вечер +14 баксов.
    В кассе 104,40 )
    9/49
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец!!) буду следить!!)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grishabul @ 14.4.2014)
    молодец!!) буду следить!!)


    Спасибо ) Так как вчера ночью не спал - то дремал весь день на работе,. Не смог изменить своей любви - мтт турнирам и решил потратить 4 бакса (спуститься до сотки на них) В итоге играю Хот 0,55 - залез уже в итм, но стек не в ....
    Занес саттелит 0,44+Р на биг 4-й и спустя час попал в него, а так же играю 1,10 1000кап и 2,5 КГ )
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8481896_732F37B0E2 - раздача дня )
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • В капе после этой идиотской раздачи комбекнулся. ) 4к стек.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8483000_9C7D089AD6 -
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8483166_2526033BC3
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/8483494_0B40F63588
    В хоте 0,55 топ 100
    14/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 53 человека осталось. Прада чет карту выключили )
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.