Банкрол месяц Макао?

Последний пост:08.07.2015
3
  • Как вы считаете какой нужен минимальный банкрол для того что-бы поехать на месяц в Макао?
    Учитывая что жить там достаточно дорого(жилье все остальное..)
    Т.е. чтобы поездка отбилась надо играть минимальные лимиты 5-5, а то и 5-10
    Я думаю на жизнь там уйдет минимум штук 5, а вы как думаете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно и не отбить, всякое может быть.)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Макао нужен максимальный банкрол, иначе лучше даже не ехать.))))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • fbRip, я недавно оттуда, но ездил не катать, а по работе. Ну и само собой заехал туда. В районе часа ночи там было 2 половинчатых стола по 25/50HKD, что примерно 2.5/5€. Игра так себе, заезжие несколько туристов и местные реги, говорящие на китайском, что хрен поймешь )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное, оставить 100$, что бы потом если что, спрыгнуть с башни Макао.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sigon, Прыжок стоит не 100$, а почти 400, естественно, если говорить о прыжке со страховкой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • За 100 можно без троса))))

    А если серьезно, если ехать в Макао играть, лучше не рассчитывать на лимит 25/50 (2,5-5 евро). Столы не регулярно и только в будние дни. Там много тайтовых китайских гриндеров. Единственный день, когда я видела хорошие столы на этом лимите, воскресными вечерами, когда есть для них место, но не се туристы еще уехали.

    Если цели выиграть с учетом покрытия всех расходов на поездку, минимальный рабочий лимит нужно рассматривать это 50/100 hkd.

    А вообще, игра не такая уж тут хорошая, как многие почему-то думают. Ее плюс в глубоких стеках. Если умеете играть такую игру и имеете крепкую ж***, чтобы сидеть и не заниматься ерундой, то можно играть. Если нет - лучше езжайте в Вегас или куда там все ездят.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (irenehk @ 24.4.2014)
    За 100 можно без троса))))

    А если серьезно, если ехать в Макао играть, лучше не рассчитывать на лимит 25/50 (2,5-5 евро). Столы не регулярно и только в будние дни. Там много тайтовых китайских гриндеров. Единственный день, когда я видела хорошие столы на этом лимите, воскресными вечерами, когда есть для них место, но не се туристы еще уехали.

    Если цели выиграть с учетом покрытия всех расходов на поездку, минимальный рабочий лимит нужно рассматривать это 50/100 hkd.

    А вообще, игра не такая уж тут хорошая, как многие почему-то думают. Ее плюс в глубоких стеках. Если умеете играть такую игру и имеете крепкую ж***, чтобы сидеть и не заниматься ерундой, то можно играть. Если нет - лучше езжайте в Вегас или куда там все ездят.


    А сколько на жизнь тратится? (жилье ,еда)
    Вы там на месяц ездите с перерывами?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие задают этот вопрос... не могу однозначно ответить, сколько. Исходя из потребностей и привычек, наверное. Цены на гостиницы общедоступны в букингах и тп. Здесь я не могу подсказать, поскольку я там живу не в гостинице.

    Визу дают на 30 дней, потом на 20, потом лучше сделать перерыв, иначе его сделать попросят на таможне.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся товарищ, жил в Сингапуре по работе, потом на 2 недели поехал катать в Макао, крепкий оф рег с Урала. Не пьет) играл 25-50hkd, уехал в плюсе но случайно, заплыл турист и в одну калитку слил почти 100.000 за 9! Часов. Так что отбился и домой. Не советует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорит 20-30 би хватит, но очень тщательно надо выбирать игру
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра в Макао гавно. Китайские реги разбежались оттуда и рыщут по Европе и по всей Азии.
    Сингапур тоже гавно.
    Откуда вы вообще взяли что там хорошая и стоит туда ехать?
    Из репортов про Тома Двана?
    Мало кто знает, но в Сингапуре 10% рейк на 5-10 евро, вам нормально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, да. В Макао рейк 5% и кэп 200 HKD даже на лимите 25/50. Играть лимиты ниже 100/200 HKD (10/20 евро) вообще бессмысленно. Хорошая игра только на высоких лимитах.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На жизнь в Макао тратится 4000-5000 USD в месяц с учётом жилья на одного человека. Так что считайте сами, ехать или не ехать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я был в мокао две с половиной недели тепло чай коффе бесплатно мухи не кусают с собой у меня было 100000 накатал ещё 100000 жил бродячёй жизнью мне понравилось спать можно на пляже
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мерзостней и грязнее пляжей, чем в Макао, я еще не видела. ))) но кстати да, там есть место для кэмпинга и даже палатки выдают)))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Был в Макао 20 дней в июле 2014. Жил в отеле "холидай инн" - 5-7 минут пешком до "Wynn". Жилье под 130000р. обошлось.Перелет из Москвы через Пекин (туда-обратно) около 40000р. Играл 50/100 HKD (5/10 евро) каждый день часов по 6. В очередях стоял редко, активных столов 4-5 как правило ежедневно.

    Питался или в "Wynn" или в "Холидей инн". За 20 дней на питание ушло еще порядка 30000р. Итого 200000 р. Наиграл за 20 дней +4000 евро. С курсом евро в 50 руб.получилось, то на то. Съездил так сказать бесплатно. Вообщем там играть можно ,если только этим и заниматься и следить за динамикой. Там многие за столами сидят за планшетами,смартфонами и параллельно играют еще во что то. Не знаю конечно, это был мой первый опыт кэша за бугром , мне понравилось. Вот если бы расходы на жилье и на питание уменьшить, то можно играть в хороший +. Тем более виза не нужна на 30+20 дней , и там "поработать" приятно..

    П.С. Для сравнения. В октябре 2014 был в Барселоне 3 недели.Играл в основном 2/4$ ,5/10$ там с трудом набирается, только если проводятся серии типа ЕПТ,ВПТ и.т.п. Играть мне не очень понравилось, хотя сам город отпад. По расходам на питание+проживание+перелет вышло чуть меньше, за счет перелета, а так 200000 р. - это по моему стандарт-эконом вариант ))). Ну и на игру нужно 10000$ / Вот как то так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Планирую осенью 2015 в Макао еще на 30-50 дней. Если найдутся желающие, можно квартиру снять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.