The baseball underdog system

Последний пост:07.05.2018
0
Статистика
Всего постов
26
3,678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +3
25.04.2014 +2
25.04.2014 +2
09.05.2014 +1
08.05.2014 +1
Лучшие посты читателей
benjamin1976 +2
benjamin1976 +2
bewrref 0
velogon88 0
iliko 0
Самые активные читатели
1 2
  • The baseball underdog system,которую я хотел испытать /проверить еще в прошлом году с началом сезона МЛБ.Сразу пошел делать реальные ставки и пойдя в минус застремался,плюнул на это и перестал ставить и следить во общем то.Вот стартовал новый сезон и снова обострилось желание проверить эту систему не ради на живы,а как бы даже с научно/теоретической точки зрения.Да и тупо любопытно))Решил,короче на сей раз реальные деньги не ставить,а использовать виртуальные ставки.Если кому будет интересно,буду время от времени тут отписываться о ходе эксперимента)И также буду рад и благодарен инфе,если кто то уже где то такое проделывал.И еще выскажу свое предположение-я слоняюсь к тому,что система эта не плюсовая даже на приличной дистанции.Собственно,посмо трим теперь экспериментально)
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Все думал в каком формате организовать отчеты о работе над проверкой этой системы.Писать тут все предполагаемые ставки как то совсем не хочется,потому что реально не хочется и к тому же вроде как жалко)Лучше буду делать еженедельные отчеты о том как идет эксперимент и какой общий счет.Очень надеюсь ,что не заброшу это исследование(ух,как звучит то!),как многие другие свои начинания(ну вот признался в своей слабости-теперь будет стимул доказать всем,кто заглянет сюда и себе самому,что я не такой все ж таки!)Итак,по средам буду публиковать некий отчетик.А пока,для затравки скажу,что из вчерашних 5-ти ставок 3 сыграли,одна проиграла,а один матч был отменен(очевидно,из-за дождя).В итоге ,после первого дня счет 3-1 в пользу эксперимента и системы.Дальше-через неделю) И,да!Еще раз повторю-будет интересна любая инфа или мнения по этой системе.Быть может,кто то где то уже подобный эксперимент проводил?)
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Внеплановое включение)))Просто резалты сильно ошеломили,на сегодня счет 10:5 в пользу системы при среднем кэффе 2,157!Unbelievable!Впрочем,наверное это все та же диспа,только не совсем в ту сторону(нежели обычно лал)
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак,сегодня среда и самое время для отчетика небольшого.За эту неделю сделано(ну как бы сделано офк) 31 ставка-две игры из которых были отменены,а остальные завершились не в пользу системы:13-16-выходит на этой дистанции 44,8% удачных исходов.Автор системы говорил,кстати о 44,4 % выигрышей андердога.Бат, для плюсовой игры этого оказывается мало!для нулевой(что и имеем на сей день)-самое то))По моим скромным подсчетам,для плюсового РОИ-хотя бы процента 3 нужно угадывать 47-48% матчей.Поначалу все шло просто сказочно,но дальше дистанция стала расставлять все на свои места)Еще хочу отметить,что по выигрышным ставкам средний кэфф получился -2,194Ну будем следить что будет дальше))Сегодня,кстати сделал рекордное количество ставок-9!!!)
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Пролетела еще одна неделя и подвожу промежуточные итоги.Итак,на сегодняшний вечер счет исходов 29:32 не в пользу системы(47,5% удачных исходов со средним кэффом 2,19.Если считать по деньгам(офк виртуальным пока),то в плюсе на 2,7% от первоначального банка.
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова я с итогами после еще одной недели испытаний ,а также с одним очень очень прелюбопытным наблюдением,которое может вылиться в свою очередь в еще одну систему-стратегию,которая как раз обещает быть довольно прибыльной и эффективной.Итак,на сегодняшний момент со старта сезона в МЛБ сделано 96 сыгравших ставок(исключил из подсчета те,которые не сыграли из-за отмены матчей из-за дождя) ,счет 45-51 против системы или 46,9% удачных ставок.По деньгам-в плюсе от первоначального банка на 2,4%.Слезы.Бат,плюсово!)Работает(пока что)-к тому же удобство в том,что ставки абсолютно не нужно анализировать и вовсе даже за бейсболом следить) и времени на ставки тратится всего то 10-15 минут в день.А теперь об обещанном наблюдении-дело в том,что привлек внимание моего все любящего подсчитать мозга этот самый показатель удачных исходов.Человек,который эту самую систему описывал говорил о 44,4% удачных исходов на ставках на андердога.Чтобы повысить эту цифру он предлагал отказываться от некоторых ставок по сценарию,изложенному в системе.Ну сейчас не об этом,а о том ,что я опытным путем установил(на основании 96 ставок офк) ,что ниже уровня в 44,8%(совсем недалеко от магических 44,4% лол) этот показатель еще не падал и выше 49,3% не рос.Если применить сюда (пускай и немного и незаконно что ли) законы технического анализа в биржевой торговле мы можем увидеть,что наш показатель болтается в определенном коридоре-44,8-49,3%% и средняя линия находится на уровне 47%.И вот я сделал предположение,что ,мол если в определенный момент времени наш показатель удачных исходов опустился значительно ниже этого среднего уровня,то в этот момент мы можем ожидать увеличения процента удачных исходов.Это все теория,но я проверил и на практике-позавчера показатель был на 45,3% и 6 ставок в этот же вечер сыграли в +9,5% по деньгам.Вчера показатель был все еще низко,на уровне 45,6% и 4 вчерашние ставки сыграли в +65,5% по деньгам.Сегодня (после вчерашних удачных исходов) показатель приблизился к среднему и поэтому поделиться какими то прогнозами ,к сожалению не могу,ибо совсем не уверен в их плюсовости.А вот когда в следующий раз (или если возникнет)подобная ситуация ,то предложу вашему вниманию прогноз с указанием конкретных матчей.У меня уже руки так и чешутся сыграть в такой день)Не знаю-может это все моя паранойя или что еще похуже))Что думаете?
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • протестируй весь сезон, потом руки чеши...

    в апреле обычно самый большой процент побед андердогов, далее он будет чуть поменьше, да и кэфы букмекеры подкорректируют... так что рано радуешься...

    вообще выигрывать на бейсболе - высшая ступень посвящения каппера... боюсь тебе еще далеко до этого...

    а вот применить к бейсболу "законы технического анализа в биржевой торговле" - это хорошая мысль, сам давно думал потестировать, но все руки не доходят...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • benjamin1976, спасибо за совет-предостережение!Вот я теперь даже и призадумался прям таки что делать)В смысле,ставить или не ставить)
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • А задуматься заставил показатель удачных исходов,который за 6 вчерашних ставок снова рухнул к уровню 45%.Буквально вчера обещал выкладывать матчи,которые система выберет для ставки в такой день,ну и пожалуй исполню обещанное)
    Канзас Сити-Кливленд П1 2,16
    Миннесота-Тампа Бэй П1 2,38
    Балтимор-Торонто П1 2,22
    Янкиз-Бостон П1 2,05
    Сент-Луис-Метс П2 2,28
    Честно говоря,сам пока так и не решился поставить реально и соответственно не могу считать этот прогноз рекомендацией и прочим "верняком".Так что давайте проверим все это в теории)
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kazzloff @ 24.4.2014)
    benjamin1976, спасибо за совет-предостережение!Вот я теперь даже и призадумался прям таки что делать)В смысле,ставить или не ставить)


    не призадумывайся, а работай пока на бумажке, если есть энтузиазм... говорю тебе, как человек, который уже 6 лет пытается на бейсболе нажить...
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • benjamin1976, спасибо!работаю)
    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • вчерашние резалты in color что называется)
    Канзас Сити-Кливленд 1:5 -1
    Миннесота-Тампа Бэй 9:7 +2,38
    Балтимор-Торонто 11:4 +2,22
    Янкиз-Бостон 14:5 +2,05
    Сент-Луис-Метс 1:4 +2,28
    в итоге по новой суперсистеме +3,93 за 5 ставок
    Кстати,совсем необидно,что реал не поставил,потому что показатель в 44,8% далеко не факт,что именно то дно,биржевым языком опять таки же выражаясь)
    Сегодня показатель поднялся до справедливого "" уровня в 46,7% и прогнозов ,соответственно,нет
    10/21
    Ответить Цитировать
    2
  • после сегодняшних матчей показатель упал на самое дно-44,8% и поэтому выкладываю прогнозы на завтрашние матчи
    Тампа Бэй Рэйз-Чикаго Уайт Сокс П2 2,42
    Окленд Атлетикс-Хьюстон Астрос П2 2,16
    Майами Марлинс-Нью-Йорк Метс П1 2,10
    Кливленд Индианс-Сан-Франциско Джайентс П2 2,00
    let's see
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще два прогноза на завтра
    Бостон Ред Сокс-Торонто Блю Джейз П1 2,02
    Сан-Диего Падрес-Вашингтон Нэшнлс П1 1,97
    Мысли такие-так как мы предполагаем ожидать всплеск со стороны побед андердогов(ну вероятность их побед более 50%),то уже кэфф ниже 2 или близко к тому не имеет такого серьезного значения.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • перенеси дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iliko, ну даже не знаю-как это делать и зачем ,собственно)
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • привет)интересный эксперимент, тоже как-то пробовал так делать, но забил)
    а у тебя не сохранились кэфы к твоим матчам, на которые ты ставил??просто если сделать выборку, там где кэф на андердога к примеру не меньше 2.4-2.5, может процент прибыли будет побольше??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • velogon88, привет,спасибо!На самом деле,все ходы кэффы у меня записаны,но я как то не запаривался рассмотреть этот вопрос с такой стороны.К тому же правила системы категорически воспрещают ставить на 2,5 и больше и даже очень близко к 2,5,ибо ,мол это показывает,что андердог "серьезно разобран")
    Вчерашние ставки:
    Тампа Бэй Рэйз-Чикаго Уайт Сокс 2:9 +2,42
    Окленд Атлетикс-Хьюстон Астрос 1:5 +2,16
    Майами Марлинс-Нью-Йорк Метс 0:4 -1
    Кливленд Индианс-Сан-Франциско Джайентс 1:4 +2
    Бостон Ред Сокс-Торонто Блю Джейз 1:7 -1
    Сан-Диего Падрес-Вашингтон Нэшнлс 4:2 +1,97
    итого за 11 ставок +6,48
    Сегодня показатель на уровне 45,9%-казалось бы ниже прежнего среднего значения в 46,8,но у меня такое ощущение,что верхняя граница коридора снизилась -уже 47% пару раз не удавалось перескочить-будем считать это временным топом,дно-на 44,8 так и осталось ,в итоге 45,9% как раз "справедливая цена"),поэтому сегодня ставить рискованно
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • показатель упал до 45,5% ,поэтому сегодня "ставим")
    Тампа Бэй Рэйз-Нью-Йорк Янкиз П1 2,4
    Балтимор Ориолс-Миннесота Твинс П1 2
    Аризона Даймондбэкс-Сан-Диего Падрес П1 2,05
    Сент-Луис Кардиналс-Чикаго Кабс П2 2,22
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kazzloff @ 4.5.2014)
    показатель упал до 45,5% ,поэтому сегодня "ставим")
    Тампа Бэй Рэйз-Нью-Йорк Янкиз П1 2,4
    Балтимор Ориолс-Миннесота Твинс П1 2
    Аризона Даймондбэкс-Сан-Диего Падрес П1 2,05
    Сент-Луис Кардиналс-Чикаго Кабс П2 2,22


    Заглючил с утреца,сори,показатель упал до 44,5% конечно же
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.