Brave New World

Последний пост:21 апреля
501
Статистика
Всего постов
3775
760,098 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +287
07.09.2023 +211
04.06.2023 +185
31.12.2020 +171
12.12.2020 +153
Лучшие посты читателей
исполнитель +105
illlefr4u +58
RoofOfTheWorld +53
sandr1x +49
nerevar +48
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 189
  • Britva_okama, твои взгляды на женщин и отношения весьма экзотичны. Если не секрет, сколько тебе лет и состоишь ли ты в отношениях сейчас?
    26/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, не надо!
    1125/1558
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, не кормите, пусть идет к себе под мост.
    29/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.5.2018)
    Если бы у меня все было ОК в личной жизни, у меня не было бы такого дневника и такого рейтинга на форуме.
    Возможно, у тебя тоже.


    Давай не кокетничать и не примазываться. Ни ты, ни я и близко не уровень свордфишика. А сублимация - это вообще несколько другое. Да и правы люди с примерами Тедди, иннера, да того же Джипси возьми. Я, в принципе, годик тоже прожил дай бог каждому, жаль закончилось) Нет никакой связи.

    Рыбамеч уникален тем, что может вывернуть себя наизнанку, да так, что это не пошло, не наигранно и искренне. А ещё он это делает, не вызывая к себе жалости, что, пожалуй, ещё сложнее. Я так не могу, поэтому чаще молчу) Ну и у нас радикально совпадают взгляды на многие вещи, а многие (к счастью) радикально нет. Поэтому его самокопания так и читаются.
    41/46
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ishkan @ 22.5.2018)
    Давай не кокетничать и не примазываться. Ни ты, ни я и близко не уровень свордфишика.


    А можно я не соглашусь?
    Каждый из нас хорош по-своему. В чем-то мы не уровень Свордфиша, в чем-то он не уровень нас. Я читаю и его дневник, и твой. Если спросить, от какого из двух дневников я получаю больше удовольствия, я скорее назову твой. По крайней мере, в твоем я чаще пишу и читаю все посты.
    Я никак не хочу принизить Свордфиша. Сергей из личного общения знает, с какой симпатией я к нему отношусь. Просто по-моему говорить, что "я не его уровень" и "ты не его уровень", когда речь идет о постах на форуме - неправильно. Каждый из нас индивидуален, каждый из нас интересен, у каждого из нас есть такие свои читатели, которые не читают остальных двоих.

    Со всеми остальными словами, которые ты написал в посте выше, я полностью согласен.
    27/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2018)
    Я никак не хочу принизить Свордфиша. Сергей из личного общения знает, с какой симпатией я к нему отношусь. Просто по-моему говорить, что "я не его уровень" и "ты не его уровень", когда речь идет о постах на форуме - неправильно. Каждый из нас индивидуален, каждый из нас интересен, у каждого из нас есть такие свои читатели, которые не читают остальных двоих.


    А не, можешь продолжать беседовать с Britva_okama
    30/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 22.5.2018)
    Давай не кокетничать и не примазываться. Ни ты, ни я и близко не уровень свордфишика. А сублимация - это вообще несколько другое. Да и правы люди с примерами Тедди, иннера, да того же Джипси возьми. Я, в принципе, годик тоже прожил дай бог каждому, жаль закончилось) Нет никакой связи.

    Рыбамеч уникален тем, что может вывернуть себя наизнанку, да так, что это не пошло, не наигранно и искренне. А ещё он это делает, не вызывая к себе жалости, что, пожалуй, ещё сложнее. Я так не могу, поэтому чаще молчу) Ну и у нас радикально совпадают взгляды на многие вещи, а многие (к счастью) радикально нет. Поэтому его самокопания так и читаются.


    С.В единственный кто счастлив в отношениях и не страдает хуйней и прочими домыслами. Он просто счастлив.
    Он не просто нашел для себя хорошую женщину , а она нужного мужчину. Она нашла отца , а он нашел дочку.
    Это гармоничный союз. Папочка который не бъет , не кричит , не ругает , не в чем не отказывает и любит , любит только меня , МЕНЯ , маленькую доченьку. Я ни с кем , ни с кем не разделю , своё счастье.
    В детстве любовь папы была разделена ,как минимум ещё на двух женщин , а тут только я , только Я.
    У нас не будет никого третъего , упаси боже если кто-то новый появится в нашей семье.
    Я буду одна самой нужной , самой красивой , без обвисшей груди! Нам не нужен третий человек. Не нужен! Я буду его единственным ребенком.

    Как хорошо , что я нашел , молодую красивую спутницу , которая не ебёт голову свадьбой , пятью детьми , которая разделает мои взгляды и смотрит мне в рот.
    Это идеальная женщина ,идеальная! Она и мне и жена и ребёнок. Она моя маленькая проказница. Иногда я выхожу из своего ВИПА в Беладжо , а это чудо суёт тысячидоллароваю в слот и я погрожу ей пальчиком , атятя -атятя , плохая девочка. Плохая. А она посмотрит на меня , наклонит свою блестящую головку , улыбнется... И я счастлив.
    Вот , что такое отношения,когда они завязаны на чём то большем , чем просто любовь между М/ж.
    Но запомните никому не нужен бедный папа. Его может и будут любить , как отца , но постараются побыстрее от него сбежать.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, Ты принижашь своего собрата Лео. Хотя вы стоите на одной ступене лестницы , но ты говоришь- я выше тебя.
    Вы оба готовы прыгнуть и достать языком под юбкой , но только на твоей ступени это поле шире , а в резервации Лео , он тусит практически один.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 22.5.2018)
    Вы оба готовы прыгнуть и достать языком под юбкой


    Ойбля
    28/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Считаю пора банить
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2018)
    Просто по-моему говорить, что "я не его уровень" и "ты не его уровень", когда речь идет о постах на форуме - неправильно.


    И правда, разве возможно сравнивать способность выражать мысли и чувства на бумаге? Можем ли мы сказать, что один является мастером психологического романа, другой остр на язык и хлесток на метафоры, а третий штампует бульварное чтиво на потеху широкой публике? Абсурд да и только
    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Imbafer @ 22.5.2018)
    один является мастером психологического романа, другой остр на язык и хлесток на метафоры, а третий штампует бульварное чтиво на потеху широкой публике


    чур я - второй.
    42/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Katoshikufu @ 22.5.2018)
    Считаю пора банить


    Я против!




    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 22.5.2018, 15:29
    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 22.5.2018)
    Я против!





    Видишь на сколько ты отличаешься от другого человека. Как в "12 разгневанных мужчин" прямо.
    Один пришел , провякал ПОРА и потянулся шлейф. А ведь действительно , на сколько мы несчастны , если даже не можем высказать свою точку зрения в свободном поле. На сколько мы нетерпимы друг к другу , все свои закравшиеся обиды мы тут же выплескиваем на других,
    Ведь человек бы не успокоился , забань меня. Ведь жажда новой крови бередила бы опять душу.
    Мы на столько убогие , потерявшие человечность ,жалкие создания. Мы на столько погрязли в этих своих маленьких мирках , что по настоящему нас радует только боль и страдания других.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 22.5.2018)
    И правда, разве возможно сравнивать способность выражать мысли и чувства на бумаге? Можем ли мы сказать, что один является мастером психологического романа, другой остр на язык и хлесток на метафоры, а третий штампует бульварное чтиво на потеху широкой публике? Абсурд да и только


    Я понял твой тонкий троллинг, но остаюсь при своем мнении.
    29/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, если не банить, то все потонет в потоках грязи и глупости. вот возьмите канал димка на ютубе, уникальнейший контент, интереснейшая инфа, а вы почитайте чатик, просто жесть. две три таких бритвы и дневник скатиться в уг. пускай будут разными в другом месте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 22.5.2018)
    Spin-O-Gryz, если не банить, то все потонет в потоках грязи и глупости. вот возьмите канал димка на ютубе, уникальнейший контент, интереснейшая инфа, а вы почитайте чатик, просто жесть. две три таких бритвы и дневник скатиться в уг. пускай будут разными в другом месте.


    Я уверен, что в какой-то момент Сергей, если в этом будет нужда, забанит Бритву в своем дневнике. Что же касается всего форума - банить не за что. Бритва не делает ничего такого, за что полагается бан. Мне полностью чужды его взгляды, но это никак не причина для бана.
    30/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nester @ 22.5.2018)
    Spin-O-Gryz, если не банить, то все потонет в потоках грязи и глупости. вот возьмите канал димка на ютубе, уникальнейший контент, интереснейшая инфа, а вы почитайте чатик, просто жесть. две три таких бритвы и дневник скатиться в уг. пускай будут разными в другом месте.


    Эээ , я как бы тут общаюсь с интересным мне юзером. И когда сорняки из колодца Большого Папочки прибегают и нивелируют всё написанное мной , то это как то самоуверенно для людей из категории "Взгляни! И мимо."
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, твои слова мудры и правдивы
    твой слог, как из уст Пейто
    твои мысли, как исполнитель в полях лаванды
    скажи, Оккам, в твоем обличье, не порезался бритвойую?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan,

    - - -

    Цитата (Britva_okama @ 22.5.2018)
    Эээ , я как бы тут общаюсь с интересным мне юзером.


    Britva_okama, ты не общаешься, а используешь форум для самоудовлетворения.

    Проблема даже не в том, что сначала ты язвительно прошелся по мне, потом по Джипси с Усолей, а теперь назвал Нестера сорняком на ровном месте - а в том, что ты просто слишком много здесь пишешь.

    Так что забаню в этом блоге, если не снизишь трафик, серьезно.
    1126/1558
    Ответить Цитировать
    7
1 118 138 139 140 141 160 189
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.