Филадельфийский холдем - колодецблог

Последний пост:31.01.2016
345
Статистика
Всего постов
210
74,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2014 +133
31.03.2014 +76
02.01.2015 +52
10.06.2014 +52
02.01.2015 +46
Лучшие посты читателей
Matt +84
Matt +72
stein +63
Matt +50
FroZer +35
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Цитата (Gellemar @ 4.1.2015)
    Ну жить в Америке, играть в покер и не играть в гольф это странно!
    Начинай!
    2-3 месяца тренировок и сможешь сыграть первую игру на поле.
    Занятие на мой взгляд интересное так как присутствует соревнование не хуже чем в картах.


    Ну я же говорю - не с моей загрузкой. У меня 40-50 часов покера в неделю, 15 часов бега и велосипеда. Я хочу все же прокачаться в велосипеде и посмотреть , что получится.
    52/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zedmor @ 2.1.2015)
    1. Блог директора станкостроительной фирмы - http://enview.livejournal.com/ в первый раз в жизни я залип над чьими-то текстами и читал не отходя от компа в течении 3 дней. Это просто абсолютный мастрид для тех, кому интересно как мыслят умные люди. Почувствовал себя жалким и ничтожным, но это ничо ;)


    Сейчас добрался до чтения этого блога. Первый же прочтенный пост и комментарии к нему отталкивает от дальнейшего чтения. Ну это же махровейшая теория заговора, плохо аргументируемая даже, но преподносимая автором, как нечто очевидное. Аким, этот пост тебе понравился? Он выбивается, или характерен для автора?

    Обсуждать сам пост, его достоинства и недостатки я не хочу, а лишь узнать твоё мнение о нём. Замечу лишь на всякий случай, что я совсем не поклонник нашей власти, скорее уж в понимании поклонников я "пятая колонна" и "национал-предатель", что не мешает мне считать бредовой "теорию" автора поста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже этот блог заинтересовал директора станкостроительной фирмы. Дайте тогда ссылки на огненные посты. Пока из прочитанного мнение такое же как и у вышеотписавшихся
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek, я прочитал еще только парочку постов, но вот этот показался более достойным внимания, хотя для анализа мне не хватает знаний.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nighthawk, Тоже был слегка разочарован блогом директора фирмы на ЖЖ. Тем более, что решил не читать с конца, а отмотал к началу года, когда автор начал говорить, что есть очевидные причины для всех событий. В принципе интересно, но разочарование от "истины" глубокое, ибо вроде умный человек, а такую конспирологическую теорию придумал, что как то и неловко стало - может это не его записи.
    В общем смешанные чувства - человек явно не глуп и интересно излагает мысли, но вот заговор, это как то бредовенько, имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я хочу все же прокачаться в велосипеде и посмотреть , что получится

    а чего ты хочешь достичь? если прокачать свой движок, то по идеи за год ты его уже по максимому прокачал, не суть каким спортом занимаешься(без сильных перегрузок), главное объем сердечка увеличить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 12.1.2015)
    Grek, я прочитал еще только парочку постов, но вот этот показался более достойным внимания, хотя для анализа мне не хватает знаний.


    Тоже читал этот пост, но не совсем согласен с ним, хотя опять же, могу заблуждаться из-за отсутствия знаний и информации. Единственное не понял, откуда там при расчетах 63% бралось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 12.1.2015)
    Grek, я прочитал еще только парочку постов, но вот этот показался более достойным внимания, хотя для анализа мне не хватает знаний.

    Он считает, что сланцевую нефть можно добывать по 40-50$, это не так. От 50 до 75$.

    Более того, добыча сланцевой нефти — интересный феномен, оценить запасы которой проблематично. Поясню на паре примеров.

    1. Он опирается на данные EIA. Как определяет свои данные эта контора? Берет текущие показатели дебита скважин, умножает на площадь получает объем. Однако, не все растет так, как надо. Напомню, что в мае прошлого года ребята переоценили свои запасы и немного списали их у Монтерея. Немного — это 96%.

    2. Ранее, горизонт выхода на пик добычи США планировали к 2040 году. После первых лет разбуривания, стало понятно, что не все так сладко и горизонт передвинули на 2020-е годы. Что будет через пару лет — посмотрим, но дело в том, что все, что сейчас у США в работе — это все что у них есть, в принципе. Когда оно закончится, бурить им у себя будет нечего. Если при сопоставимом росте количества скважин объемы добычи не будут расти ближайшие 5 лет, а, скажем, выйдут на плато через 3-4 года, то дальше будет только хуже.

    Собственно, в комментариях enview признал, что был слишком поспешен в выводах и может даже ошибся (sic!).
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если фейсбук не врет, то позволь поздравить тебя с днем рождения!

    Крепкого здоровья, веры в себя, хорошего настроения, всяческих благ.
    Не забрасывай графоманство: твои посты — это всегда интересное и полезное чтиво!
    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Давненько ты не писал ничего здесь :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.