Бре.

Последний пост:11.02.2017
10
Статистика
Всего постов
1553
77,919 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2012 +20
01.08.2011 +6
28.03.2012 +5
08.03.2012 +3
18.04.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 78
  • На СМ стек 75к при среднем 135к пушботим потихому...
    17/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и только я это написал тут же сравнение ни в мою пользу батон в ББ и А9 меньше QTs.

    Блин ПС преподносит сюрпризы!!!
    Пока писал что неудачно вьехал - комбек за 2 раздачи!!!
    78 больше 75 и AQ>98!!! Оба сравнения против одного и того же неадекватного оппа с большим стеком! Эмоций через край, смешно конечно))
    18/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • итак это скорее всего никто не читает но я все равно буду писать)
    в миллионике осталось 309 человек мы на 174 месте стек 153к при среднем 216к
    19/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге 171 место и небольшое расстройство в ключевой раздаче 44 меньше AJs...
    20/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • После воскресения надо немного отдохнуть...покушать и посмотреть футбол вот чем щас заняты мозги. Но сделаю совсем кратенький анализ результатов вчерашней сессии:

    SB (FTP) - 1543/2101 KK<AQ
    150k GTD (FTP) - 531/1425 JJ<AK
    SM (FTP) - 890/1120 AK<QQ
    750k GTD - 2017/3125 Блин не могу щас вспомнить как отлетел...

    SW (PS) - 210/3258 AK>AQ 600$
    SM (PS) - 171|6640 44<AJ 825$

    Как то так ушел кушать и смотреть футбол!
    21/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.
    Сел играть, на фтп - 12.5к и 4к. На старзах, что то совсем нет турниров...профилактика какая то что ли?
    22/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно... СНГ так вообще почти пустое поле.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Возникла проблема с переводами на ПС, у меня на аккаунте стоит совсем смешное ограничение 500 баксов в 30 дней, запросил увеличение лимита, на что пришло вот такое вот письмо:

    Здравствуйте, Олег!

    Вас приветствует служба поддержки PokerStars.

    Для того чтобы Вы могли повысить Ваши лимиты на перевод средств до
    следующего уровня, для начала Вам необходимо сделать как минимум 7 депозитов
    на счет Вашей учетной записи, один из которых должен быть произведен в
    течение последних 3 месяцев. Вы также должны заработать как минимум 1,000
    очков VPP (включая те, которые Вы уже потратили) перед запросом на повышение
    лимитов переводов средств другим игрокам.

    К сожалению, на данный момент Вы еще не выполнили все необходимые условия,
    поэтому мы не сможем одобрить Ваш запрос. Как только Вы выполните
    вышеперечисленные условия, мы с удовольствием рассмотрим Ваш запрос на
    повышение лимитов снова.

    Не совсем понятно почему я должен сделать МИНИМУМ 7 ДЕПОЗИТОВ!?

    Посоветуйте плз, что можно сделать в такой ситуации, я на ПС не играл давно, теперь начинаю вновь, как можно решить проблему с лимитом переводов?
    23/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю точно, но вот у этого парня была похожая проблема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6666&st=40&start=40
    Не в курсе, что он решил и как, но спроси у него в личке - вреда точно не будет..)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак по турнирам которые щас играю.

    В 12.5, стек двойной средний, никаких сложных раздач, 1 раз АА в КК, 1 раз сет в ТПТК, за столом сидела Крис Клещ (как произношу так и пишу), я как маленький конечно же хочу футболку (которая будет уже 4 - но об этом как то не задумываешься), сидел на нее в позе и открывал каждый раз в ее ББ, пару раз она меня 3бетила, но как тут выкинешь одномастный коннектор против ФТП про)))
    Параллельно загрузил 10+1 нокаут турнир на фтп, там ничего не придумываю и до пейзоны придумывать не буду, спокойно играю abc стек также двойной средний.
    Также играю 10к за 26 баксов, но там самое начало, просто дивлюсь пока на стартеры оппов и модель розыгрыша))
    24/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно сидеть в позе и открывать каждый раз в ББ ? ) Или ты из УТГ открывал в её ББ ? )
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидели СО в ББ.
    25/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж...наигрался в двух турниров в одно время...
    12.5к - АК меньше JQ, тильтованый кретин запихался)
    А в 10к открыл с 9То с УТГ, так как ББ был в ситауте, в итоге выставился в 3вэйпоте ( ) со стритдро против ТПТК и к сожалению такого же стрит дро как и у меня, ничего не доехало.

    На фтп регулярно играю год и неоднократно замечал, что если играешь в нескольких турнирах одновременно, то может накатить некая такая волна, сразу на все турниры и сравнения вне зависимости от процентов проигрываются во всех турнирах))) Это конечно шутка и всерьез к этим словам относится не стоит)))
    26/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(breoleg @ 29.6.2010, 15:43)
    На фтп регулярно играю год и неоднократно замечал, что если играешь в нескольких турнирах одновременно, то может накатить некая такая волна, сразу на все турниры и сравнения вне зависимости от процентов проигрываются во всех турнирах

    всем не рассказывай
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zinka @ 29.6.2010, 14:52)
    всем не рассказывай


    Шутки и колкости по поводу этой фразы буду переносить стойко))
    27/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • А я кстати полностью с этой фразой согласен;)
    фулл тилт если засылает неудачу, то на все турниры сразу..
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехал играть в офф. Клуб ХО, ребайник 500 (рублей конечно). Не могу без оффлайна и очень его люблю!
    28/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(breoleg @ 29.6.2010, 13:13)
    Возникла проблема с переводами на ПС, у меня на аккаунте стоит совсем смешное ограничение 500 баксов в 30 дней, запросил увеличение лимита, на что пришло вот такое вот письмо:

    Здравствуйте, Олег!

    Вас приветствует служба поддержки PokerStars.

    Для того чтобы Вы могли повысить Ваши лимиты на перевод средств до
    следующего уровня, для начала Вам необходимо сделать как минимум 7 депозитов
    на счет Вашей учетной записи, один из которых должен быть произведен в
    течение последних 3 месяцев. Вы также должны заработать как минимум 1,000
    очков VPP (включая те, которые Вы уже потратили) перед запросом на повышение
    лимитов переводов средств другим игрокам.

    К сожалению, на данный момент Вы еще не выполнили все необходимые условия,
    поэтому мы не сможем одобрить Ваш запрос. Как только Вы выполните
    вышеперечисленные условия, мы с удовольствием рассмотрим Ваш запрос на
    повышение лимитов снова.

    Не совсем понятно почему я должен сделать МИНИМУМ 7 ДЕПОЗИТОВ!?

    Посоветуйте плз, что можно сделать в такой ситуации, я на ПС не играл давно, теперь начинаю вновь, как можно решить проблему с лимитом переводов?


    Привет! Играю года два и делал кучу депов, но когда захотел повысить лимит получил сообщение типо " нужны от вас доки и заполнение какой-то формы"! Написав в саппорт,что я не пойму что от меня хотят, получил моментальный ответ, ваши лимиты повышены:) не парьтесь!
    Единственный совет, долби саппорт, высылай им доки, ну или на крайняк сделай семь депов;-)


    ФТП жжет))) Я реально не помню когда был в итм:((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет, я написал повторное письмо в сапорт, че это мол они мешают мне моими же средставми распоряжаться - выслали форму для заполнения, завтра займусь.

    А насчет фтп, по традиции когда долго в призах не бываешь потом следует вдохновляющий заносик))
    29/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сет из 9 снг на фтп. Но соль не в этом, соль в том, что со мной приключилась одна история, про которую я читал еще на покерстратеджи в прошлом году(не знаю можно ли тут писать этого афилейта, если нельзя то удалю). Там в разделе юмор, по моему это была тема, что то типа цитаты форума или типа такой мути)
    В общем суть в том, что парень сидел играл сет СНГ и вдруг ему сильно приспичело, путем нехитрых вычислений он сложил общую сумму байинов, вычел оттуда стоимость своих штанов и понял что в туалет бежать -EV)) Вот сегодня у меня было примерно также, только я сделал все же -EV и побежал в туалет)
    30/1064
    Ответить Цитировать
    0
1552 поста
1 2 3 4 5 23 43 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.