Покерный тренажер в социальной сети

Последний пост:26.06.2014
1
  • 7 levels poker – это новое приложение vkontakte, где игроки могут почувствовать вкус настоящего адекватного покера без риска потери денег. Мы предлагаем вам оценить возможности современного покерного искусственного интеллекта.

    Мы - команда разработчиков 7 levels poker – идейные покеристы и гейм-разработчики. Все мы – давние и искренние поклонники покера, посвятившие ему определенный период своей жизни и желающие этой игре дальнейшего развития, популярности и здорового имиджа. Первым релизом нашего приложения мы хотим продемонстрировать саму возможность создания адекватного общедоступного социального покера. Мы знаем покер как высокоинтеллектуальную и многогранную игру. Наша цель - раскрыть его потенциал многомиллионной аудитории социальных сетей.

    7 levels poker - это игра, в которой в миниатюре представлена карьера покериста, начавшего с низких лимитов. За счет качественно смоделированных искусственных игроков нам удалось создать столы, соответствующие лимитам от нл25 до нл1000. Для прохождения игры нужно последовательно побить семь лимитов. Чтобы побить лимит необходимо выиграть несколько стеков и отыграть определенное количество раздач. При этом действуют простейшие правила агрессивного банкролл-менеджмента.

    Мы предлагаем вам отработать новые технические приемы, проверить свои силы на более высоких лимитах, или просто провести время за игрой в покер - бесплатно и без лишнего психологического давления. Новички могут попробовать свои силы на лимитах, которые в реальном покере им пока не доступны. Опытные игроки могут оценить степень развития покерного искусственного интеллекта. Мы предлагаем своего рода тренажер, в котором бесплатно можно поиграть с оппонентами любого уровня.

    Мы планируем развивать наше приложение. Прежде всего, появится игра с людьми, а затем - встроенная в геймплей система обучения.

    В рамках процедуры бета-тестирования мы проводим промо-акцию среди фокус группы тестировщиков приложения. Члены этой группы - все посетители крупных покерных ресурсов. Общий призовой фонд составляет 3 часа тренировки с известным игроком и опытным тренером Антоном “Purity” Моисеенковым. Он будет распределен следующим образом:
    1) игрок, первым полностью прошедший игру, получит час бесплатной тренировки;
    2) игрок, прошедший игру с наибольшим показателем профита до 00:00 01.04.2014, получит час бесплатной тренировки;
    3) игрок, написавший самый содержательный отзыв об игре и об идее в целом, получит час бесплатной тренировки. Под этим мы понимаем не хвалебные речи, а конструктивный разбор всех плюсов и минусов игры. Интересно и полезно ли вам играть с ботами? Считаете ли вы смоделированные нами столы адекватными по сложности? Какие функциональные возможности вы бы добавили в наше приложение? Удобен ли для вас интерфейс игры? Пишите свой развернутый комментарий в группе 7 levels poker до 00:00 01.04.2014.

    Первый участник, прошедший игру отобразится в таблице "Топ Игроков" в самом приложении. Игрока, прошедшего игру с наибольшим показателем профита, также можно найти в таблице "Топ игроков". Все результаты будут объявлены через два дня после завершения акции в официальной группе 7 levels poker.

    Мы создали 7levels poker для всех, кто любит настоящий, интеллектуальный и интересный покер, и нам важно ваше мнение.

    Проходите игру, делитесь своими впечатлениями и получайте призы. Мы всегда рады ответить Вам в этом топике.

    c9c0cdabe73195ecfdddf017f9c8c66c.png
    Сообщение отредактировал 7LevelsPoker - 18.3.2014, 13:57
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые любители покера, 20 марта один из лучших русскоязычных тренеров Антон Purity Моисеенков провел стрим по игре 7 levels poker. Посмотреть, как Purity сражался с ботами можно здесь. Напоминаем, что промо-акция, в которой вы можете выиграть час индивидуальной тренировки с Антоном, продолжается. Призы получат следующие игроки: первый прошедший игру, прошедший 7 levels с наибольшим профитом и автор лучшего комментария. Первые фавориты уже определились, но до 1го апреля у вас есть все шансы их обойти! Удачи за столами
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые любители покера!
    Интервью с игроками из "Топ Рейтинга" нашего приложения можете почитать здесь (http://www.pokeroff.ru/intervyu-s-igrokami-iz-top-10-prilozheniya-7-levels-poker-post-2895465). Промо-акция продолжается. Всего один игрок дошёл до 7го уровня, но пока что он далек от прохождения игры, так что у вас есть все шансы получить ценные призы! Удачи за столами!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло интервью с Пурити о 7 Levels, где он высказывает свое мнение о проекте, искусственном интеллекте и игре на playmoney
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Промо-акция завершена!
    Подробности о победителях и о том, как получить призы, Вы можете узнать в группе игры.
    Удачи за столами!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие любители покера!

    У нас глобальное обновление - MOVING TO SKILL POKER! Приглашаем всех проверить свои силы в единственном на просторах социальных сетей покерном приложении с использованием высокоуровневого искусственного интеллекта!

    - Совершенно новый дизайн - удобный и ненагруженный! Придется по вкусу покеристам и уж точно не оставит никого равнодушным!

    - 3 Лиги покера! Каждый - от новичка до профессионала - найдет себе место в нашем покере!

    - 21 Новый уровень! Поднимитесь по покерной лестнице и докажите, чего вы стоите! На своем пути вы встретите как роботов-фишей, так и очень сильных роботов!

    - Бонусный уровень OLYMPUS- обитель покерных богов! Попробуйте свои силы в игре против высшего искусственного разума!

    - Мультиплеер игры! Соревнуйтесь с равными по силе оппонентами и повышайте свои навыки!

    SKILL POKER - покер для тех, кто стремится к покерной вершине!

    b1765b95b862ee2baaadc951337bdf4c.png
    c5b7bb1d5dbae93a34569242a7088bde.jpg
    b4de384c2b26529d5bc7f7e1d6b182f7.png
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.