• Оппонент на 103 руки:
    VPIP/PFR - 21/14
    Raise 1st EP - 23
    FtCb - 0 (2 сэмпла)
    Ft3b - 0 (1 сэмпл)
    FtCb(3betPot) - 0 (1 сэмпл)
    агрессия по улицам - 19/31/22
    WTSD - 53
    W$SD - 56

    Какая линия розыгрыша тут будет лучше?

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($90.45) 181bb
    UTG+1 ($75.97) 152bb
    CO ($25.60) 51bb
    BTN ($53.18) 106bb
    SB ($118.90) 238bb
    Hero (BB) ($50) 100bb

    Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB
    UTG raises to $1.50, 4 folds, Hero raises to $5.50, UTG calls $4

    Flop: ($11.25, 2 players)
    Hero bets $6.50, UTG calls $6.50

    Turn: ($24.25, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $10.50, Hero goes all-in $38, UTG calls $27.50

    River: ($100.25, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $100.25
    Сообщение отредактировал trydex - 19.3.2014, 6:07
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Товарищ вколлил твой 3-бет на ЕП, твой диапазон 3-бета тут не может быть очень широк и опп скорее всего это понимает и не будет смотреть флоп со всякой хренью. Доска такая, что он в нее довольно часто попадает, поэтому твой кбет флопа уже немного сомнителен. Но у нас гатшот + БД ФД, т. ч. норм.
    Терн. Товарищ вколлил 2 улицы, с учетом позиций и доски его диапазон выглядит довольно сильно. Я бы тут не рассчитывал выбить его ни 2-м баррелем, ни чек-рейзом. Чек-колл по шансам оптимум, имхо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Должен ли опп выкидывать Jx руки на наш пуш по терну?
    И после чек/кола терна считаем ли мы своими аутами А,К или колим только на флэш и гатшот?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • А какой у тебя на таком флопе будет спектр чек-колла? Думаю, что именно оверкарты + бэкдор + гатшот лучше отправить в спектр чек-колла. Если выходят наши аут, мы опять играем чек-колл и по риверу, если не закрывается ни наш гат-шот, ни фд, то я за фолд. Если по терну выходит А или К, то это скорее всего максимум один чек-колл, так как я не склонен думать, что оппонент будет блефовать 3 улицы против двух наших чек-коллов. Он скорее всего сам переключиться на пассивную линию.

    P.S. Отвечаю на твой вопрос: если оппонент думающий, то скорее всего он не должен выбрасывать своих сильные и он так же не должен их ставить в ответ на твой чек, так как после его колла на флопе, ты должен продолжать вэльюбетить такой терн. ИМХО, твоя линия тут смотрится блефово и ты капаешь свой спектр, я бы на месте оппонента тут бы играл чек-бихайнд с 66 88 99 слабым , и блафкетчил тебя на бланковом ривере. Поэтому тут он, скорее всего, ставит вэлью бет, а не флоатит тебя.

    Вообщем, если ты играл с такой рукой кбет флопа, то ты обязан продолжать такой терн и пихать АИ на таком ривере. Только так твой спектр останется защищенными и сбалансированным. Об эксплоите мы не говорим, так как оппонент неизвестный.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Как мне кажется на пуш по терну тут могут закрыть и по 9T.
    С какими руками велью ты тут будешь играть пуш по терну? или твой диапазон сдвинут в сторону полублефов?
    Что по раздаче то думаю тут лучше поставить 2 барель и сдаться ривер если не доедишь. ТВоей диапазон выглядит как АК+ QQ+ и чуть блефов.
    если опп колит карманки он чатсо может их не выкинуть на цбет. в надежде переиграть АК, поэтому стоить поставить 2 барель с целью выбивать карманы, оесд вторые пары и тп типо JQ из его диапазона.
    мое мнение но я не про.
    но валета на пуш по терну выкинет только нит
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.