Not to give up on the way & Smile through the pain

Последний пост:03.07.2014
16
Статистика
Всего постов
164
11,754 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.06.2014 +10
17.03.2014 +10
21.06.2014 +6
05.04.2014 +6
26.06.2014 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Z5VV4ERruqs.jpg


    Приветствую всех, мне почти 23 года, зовут Константин. Живу сейчас в родном городе, на востоке Западной Сибири
    предыстория долгая, мутная и не интересная.. скитания по мелким румам, вялое развитие скила, игра в ноль, нет смысла рассказывать

    Приходилось не так давно делать кешаут и начинать с самых низов, вот последние результаты
    хотел было выложить по лимитам графики 10,16,25, потом подумал, а зачем?
    тут всё вместе

    Не женат
    YkALdYnPe2o.jpg


    Дневник открыл для дисциплины, отчётности, общения. Писать буду обо всём или почти обо всём, но без цензуры
    1/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сейчас катаю только 25й лимит, перестал миксовать с 16 на днях. К концу марта планирую начать играть нл50
    играю 6-12 столов в зависимости от того как себя чувствую

    до лета точно не хочу делать больших кешаутов, нужно запрыгивать на сотку. Потом есть в планах переезд в другой город, может Нск, а может Мск. И там, и там есть друзья по игре, желающие снять жильё на двоих, хардкорный гринд, зажигалово и так далее
    2/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что сейчас играешь??? фр или НР???
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TomasVLG, играю 6 макс, обычные столы. В прошлом, был опыт по игре зум фр 50, около 200к рук. Зум 6 макс подключу после нл100-200, с большой вероятностью

    3/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю читать дневнички с самого начала))
    Хорошие цели и резалты)
    В закладочки)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписался, давай заноси
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнее время стал плохо видеть текст и хад во время катки, всё дрожит, расплывается.
    Оно понятно, не улучшится же зрение, когда ложишься спать в 8-10 утра регулярно, катая 7-12 часов, остальное время форум, сериалы, дотка - чёрт дёрнул её установить
    В общем съездил к окулисту, определить минус и заказать по сильнее линзы, чем те что пользуюсь сейчас. Она мне пояснила, что я идиот сидел за компом в очках "для дали" (брал их для вождения), тем самым ушудшая своё состояние. Определили что мой минус 2.35 (это для вождения), а для компа нужны совсем другие, всего лишь -0.75, потому что монитор расположен на близком расстоянии
    Ну в догонку, капли и витамины выписала, ещё сказала пройти 10 дней терапии в глазном. Позже постараюсь это сделать, сейчас на улице мерзкая слякоть, выходить стрёмно лишний раз
    4/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 16.3.2014)
    В прошлом, был опыт по игре зум фр 50, около 200к рук.


    Привет. Если есть график, мог бы выложить?
    Удачи в игре.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С зум фр'а графиков не осталось, базу регулярно удаляю.. там топовые винрейты около 7бб, средние 4-5. Плюсовых регов вообще с десяток всего лишь. Поляна очень, очень тайтовая, фишей в час пик вроде и достаточно, но изи откатывать можно десятки тысяч рук в ноль ..просто потому что так складывается, против нитов ничего не наживёшь, только проблемы если играешь в Б игру. А хорошие руки фишами оплачиватся далеко не всегда, да и рыба не такая уж сладкая в большинстве своём. Там я не плохо отточил дисциплину, но играть там супер скучно

    Хорошо сейчас отыграл, 17бб/100

    По EV


    давно такого не было, ну ничего, даже почти не тильтанул
    точно сделал ошибочный колл на ривере на 60бб против рега и выставился против фиша со вторым сетом, когда было почти очевидно что у него топ сет.. стек подарил ему буквально, если бы не микро тильт, выбросил бы
    В остальном доволен
    5/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Португальский любитель 93/66 с трибетом 24, проиграв стек рассказывает кто я такой на самом деле

    Какой то сериал с не однозначным названием, улыбнуло

    6/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Вроде у тебя уже был дневник тут, потом ты ушел на A-high. Не захотелось возобновлять старый?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, к старому не возвращаюсь) сильно изменились взгляды на жизнь, на игру, на всё

    Вот вот уже надеялся на 50 заходить и сегодня на 25тке сыграл худшую сессию за весь месяц, суббота, старзы.. картина маслом, 80к рук тащил 11бб на сто. Но сегодня фишам закрывало гатшоты, реги играли без рита, переезжали тузы королями, чек колили ривер в 3бет поте, когда ничего не били ослы. Натсовое фд с ритом проиграло оба раза. В общем избили страшно
    Ничего, терпим
    7/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5 раз за месяц у стоматолога был и придётся ещё 2 раза посетить, вроде и не так страшно как в детстве, но всё же чертовски не приятно
    8/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hankmoudy, Бур-машинки сейчас практически бесшумные,я вечно засыпаю глядя на картинки меняющиеся на плазме и расслабляющий музон.
    Правда всегда прошу анестезию по максимуму,с детства ненавижу стоматологов
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не пропустите в разделе vip - silver не плохой обмен очков, в честь первого апреля
    9/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До чего же хорош клип Ramona Falls - 'I Say Fever'
    10/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • решил замутить что то вроде марафона, но без постановки невыполнимых целей, просто что бы не лениться, сделал не большой план на ближайшую неделю или около того. в общем то это даже не марафон совсем
    в этом месяце я закреплюсь на 50 лимите, для этого хочу набить на рабочей 25тке $500 в ближайшее время. При среднем ожидаемом винрейте в 10bb/100 мне нужно сыграть, как ни странно 20к рук. Планирую отыгрывать от 3к рук в день, то есть это минимум
    Вот такая не хитрая табличка мне в помощь, буду заполнять её каждый день и постить здесь

    хотел бы уложиться в неделю. что более чем реально, скорость улитки
    удачи мне и гл всем вам

    11/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • Так и прошла неделя почти
    началось с того что у меня сутки раскалывалась башка, ничего не помогало, потом пол суток спал, в следствии чего с ног на голову перевернул весь режим и чувствовал себя дерьмово. Тем не менее откатал в плюс последние 4 дня, но маловато рук, медленно приходил в себя. Будем считать это внеплановым отдыхом
    Завтра стартану отчёты
    12/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такие люди нам нужны..

    MP: $25 (100 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $18.64 (74.6 bb)
    SB: $32.09 (128.4 bb)
    BB: $15.13 (60.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, SB raises to $3.25, BB calls $3, Hero raises to $25 and is all-in, BTN calls $17.89 and is all-in, SB folds, BB calls $11.88 and is all-in

    Flop: ($55.66) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($55.66) (3 players, 3 are all-in)
    River: ($55.66) (3 players, 3 are all-in)

    Results: $55.66 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $7.02 (-$11.62 net)
    BTN mucked and lost (-$18.64 net)
    BB showed and won $46.64 ($31.51 net)


    Всегда обидно вовремя не уйти, но мы ж дистанцию делаем зато..
    1397347986-clip-24kb.jpg

    и ошибок то нету, просто нескладухи
    ишак с ним, всего лишь резалт одной сессии
    13/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О как

    CO: $16.69 (66.8 bb)
    BTN: $29.50 (118 bb)
    SB: $33.39 (133.6 bb)
    BB: $30.78 (123.1 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    Hero (MP): $25.37 (101.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB raises to $2, Hero raises to $4.60, 2 folds, BB calls $2.60

    Flop: ($10.70) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($10.70) (2 players)
    BB bets $4, Hero calls $4

    River: ($18.70) (2 players)
    BB bets $4, Hero raises to $16.77, BB calls $12.77

    Results: $52.24 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$25.37 net)
    Hero showed and won $50.24 ($24.87 net)
    14/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.