Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,264,826 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 444 464 465 466 467 486 573
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    У меня слишком большая выборка людей, кто громко кричал о совести и относительно не за дорого ее продал (ну для кого то мб лайфчендж мани хз)

    А есть выборка, когда и молча продаться могли. Ты в какой, кстати?

    4/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nikituk222, можно подробнее о масштабах?

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    Где я себя называл Дартаньяном?

    бля ты ещё и тупой. Это про стефа было, а не тебя.

    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    Да именно так, потому что все мы где то хами, а где то лицимеры человек многогранен в сути своей. И лишь ваше бесконечное желание понравиться другим заставляет вас носить маски "славных парней" и Дартаньянов)

    У тебя тут ещё зелёный виноград по поводу понравится другим. То есть псих защита по поводу того, что ты не получил, но мнишь, что это тебе и не надо.

    5/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vortix @ 08.09.23)  

    т.е. приходит челик высокомерно заявляет, что вы говно а я д'артаньян, коммьюнити совершенно искренне шлёт его на хуй и в итоге лицемерным остаётся коммьюнити? Как так-то?

    Ты в аквариуме живешь что ли я не пойму?

    Какое комьюнити? Я писал лично Стефану, в его блоге, все мои сообщения были обращены к нему, если тебе не нравиться мое общение с ним можешь сам прогуляться в свою естественную среду обитания, то есть на хуй)

    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Lobster01RUS @ 08.09.23)  

    А есть выборка, когда и молча продаться могли. Ты в какой, кстати?

    Я совесть не продавал никому, всегда делал то что считал нужным. жалел ли я о каких то решениях потом? безусловно. но никогда не делал то что не хотел или считал неправильным.

    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Vortix @ 08.09.23)  

    бля ты ещё и тупой. Это про стефа было, а не тебя.

    Куда мне до тебе светоч)

    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Prooshift @ 08.09.23)  

    Nikituk222, можно подробнее о масштабах?

    Любые руми, лимиты, дисциплины.

    Это подробно?)

    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Lobster01RUS @ 08.09.23)  

    У тебя тут ещё зелёный виноград по поводу понравится другим. То есть псих защита по поводу того, что ты не получил, но мнишь, что это тебе и не надо.

    Кто тебе сказал, что я это не получил?)

    Таким кухонным психологом может быть каждый, интерпретируя любое сообщение по своему вкусу)

    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вообще вы меня немного удивляете, никто же не пытается построить диалог адекватно, вы нападаете и удивляетесь "а чего это он парирует, а не просто хавает все наши выпады". Я изначально отписал на форуме, потому что мне очень понравилось то что писал Стефан и написал я ему. И тут же начался флуд и срач по теме ботов 6-7 летней давности, уже столько всего прошло и изменилось в жизни что даже смешно насколько она неактуальна. И положа руку на сердце могу сказать что после того раза, запрещенкой я не баловался ни разу.

    25/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikituk222, а что имеенно и как реализовано?

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prooshift @ 08.09.23)  

    Nikituk222, можно подробнее о масштабах?

    Давай подумаем логично, есть большая группа людей кто за карьеру выкатал 1млн+ так называемые хайроллеры и не только

    Как думаешь во сколько обойдется проект для написания подсказчика и интегрирования его в любой рум тем или иным способом?

    Ответ прост, это копейки, ну может весь кейс обойдется ну к примеру 50к$, что такое для 4-5 игроков чей сумарный БР 5млн+ заплатить 50к долл что бы в игре против регов принимать оптимальные решения, а в игре против фишей играть эксплоит? А если при этом ты еще и знаешь что у твоего оппонента рега почти такой же софт и вы играя без отклонений по сути оба буде катать с друг другом в ноль что минимизирует диспу и будите снимать шкуру с фиша..

    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 8 сентября, выпускайте бычка

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Не обязательно было меня банить. Можно было просто попросить быть обходительнее с вашими тонкими душевными натурами. По правде говоря я даже не знаю как выглядит жена иннера. Я приношу ей извинения за то что задел ее эго по касательной. Я вообще не сужу сущность человека по внешности или другим поверхностным мерилам матрицы. Моя настоящая цель была эго шиза иннера. Все понимают что кто-то должен был воткнуть в нее нож. Панчей Алтала как оказалось недостаточно. Мы подумали что иннер вернулся потому что повзрослел, а он вернулся за лайками. Я предлагаю ему совместный бизнес и развитие, а он меня троллит. Что это если не эго шиза? Что ты собираешься делать следующие 50 лет? Стримить покер и ненавидеть каждый свой день, а потом на даче с пивом пересматривать все эти стримы до смерти? Просыпайся! Я жду тебя в начале следующего года в Аргентине как выйдут виртуальные очки эпл. У нас к тому времени будут все самые выгодные и интересные объекты недвижимости в городе. Ты сможешь выбрать себе варианты. Тебе скорее всего так понравятся эти опции что ты захочешь купить больше недвижимости в качестве инвестиции. Хватит тупить. Разъеби свое эго. Это реальный технический процесс. Посмотри на меня. Ты можешь заниматься самообманом и думать что я сошел с ума. Но даже если так, то почему ты интуитивно чувствуешь что хотел бы так же свободно выражать все что тебе хочется, так же уверенно идти вперед за свои идеи, так же бесстрашно и масштабно мыслить? Разве это не мечта любого мужчины? Займись своим эго. Если тебе надо восстановить справедливость-можешь публично мою мамку выебать. Никто не обидится. Она даже порадуется, так как мужчина ты видный. Избавься от страхов. Никаких правил нет. Ты гораздо больше чем ты себе придумал. Я жду тебя в начале следующего года. Обещаю что не буду уводить у тебя жену.

    1261/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    Если отбросить шелуху и оставить суть, система джипситим не выдержала человека который вслух начал говорить по вашей системе моральных координат аморальные вещи, про которые вы общаясь с тем или иным индивидуумом и так думаете в уме, но сказать в слух не осмеливаетесь, а говорите либо себе в бесконечном внутреннем диалоге либо тем кому доверяете эти мысли на кухне, но морали как минимум в мыслях ни у кого нет и не было никогда.

    Спасибо тебе, Стефан, словно глоток свежего воздуха получил в этой пустыне лицемерия и двуличия.

    АПД. писал этот текст до того момента когда дочитал, до конфликта с Иннером. Текст касается про столкновение мнения и философских идей с комьюнити. И никак не касается конфликта с Иннером. Осуждаю преплетание близких в пацанских терках.

    АПД2. писал пост до поста ТСа.

    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, с возвращением маленький принц! 

    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Nikituk222 @ 08.09.23)  

    Кто тебе сказал, что я это не получил?)

    Таким кухонным психологом может быть каждый, интерпретируя любое сообщение по своему вкусу)

    Это расшифровка басни была, я же не знаю твой кругозор. То, что ты кому-то можешь нравиться, это вообще никого волновать не должно. 

    Я говорю, почему ты называешь желание понравится жалким. Нашим. 

    То есть ты им не обременен? И можешь делать все что хочешь? 

    Я не интерпретирую, твои косяки это факт, я лишь пытаюсь более подробно до тебя донести, почему это именно косяки. 

    Почему ты к примеру постоянно игноришь всех участников, то ставя точку в разговоре, то ОКОНЧАТЕЛЬНО давая ответ в вопросе ботов. Ты сам с собой что ли разговариваешь? 

    Чуть чуть прими во внимание остальных, пожалуйста.

    6/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 08.09.23)  

    Это расшифровка басни была, я же не знаю твой кругозор. То, что ты кому-то можешь нравиться, это вообще никого волновать не должно. 

    Я говорю, почему ты называешь желание понравится жалким. Нашим. 

    То есть ты им не обременен? И можешь делать все что хочешь? 

    Я не интерпретирую, твои косяки это факт, я лишь пытаюсь более подробно до тебя донести, почему это именно косяки. 

    Почему ты к примеру постоянно игноришь всех участников, то ставя точку в разговоре, то ОКОНЧАТЕЛЬНО давая ответ в вопросе ботов. Ты сам с собой что ли разговариваешь? 

    Чуть чуть прими во внимание остальных, пожалуйста.

    Желание понравиться другим подразумевает что когда человек будет нести хуйню, ты не скажешь ему что он несет хуйню с рядом аргументов, а стиснув ментальные зубы будешь улыбаться и кивать ведь тебе нужно понравиться.

    Человек с построенной личностью не стремиться понравиться кому то, он ведет себя естественно с своей системой ценностей, мнений и границ (они полностью условны) правильного и неправильного.

     

    Так уж вышло что мне кажется жалким человек который пытается понравиться, ну и что с того? ведь в сути человек который пытается понравиться и его реальная личность две совершенно разные субстанции.

    При этом мне импонирует человек, который пусть говорит не то что всем нравиться или делает, но он в своей системе координат уверен и ему не нужно куда то вписываться он самодостаточный, а свою судьбу он пожнет сам меня это не касается.

     

    Я не считаю что кто либо может характеризовать какие то мои поступки как "косяки", как и я не могу определять за других, оценочное суждение человек может применять только по отношению к самому себе, все остальное это просто пиздабольство и хуета, говорить можно что угодно как бы ты поступил, а как нет, но пиздеть не мешки ворочать.

    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (npoBop @ 08.09.23)  

    8 сентября, выпускайте бычка

    Внимание ! Уберите от экранов беременных женщин и детей, и людей с неустойчивой психикой! Жен тоже.

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • "Так как мужчина ты видный" 


     как же я ору

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
11448 постов
1 444 464 465 466 467 486 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.