Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,238 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 411 431 432 433 434 453 573
  • Как относишься к различным диетам?  Чем питаешься, чего стараешься избегать?

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Ты на максималках унизил бы форха на максималках?

    1.2. (вопрос, если ответ: "мне похуй") кто из вас победил бы, если бы хуярились до крови, на твой взгляд?

    2. Кого из русскоязычных спикеров слушаешь в плане новостей? (помимо личного восприятия и личных контактов)
    3. Как тебе Leo_Manowar как модератор?
    4. Что будет с рублём к концу года?
    5. Minthon входит в топ3 омашистов или он пиздит?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Stefan11222, в чем смысл постоянно ссылаться на наши гены и идти им на поводу во многих моментах? И в противовес хейтить "искусственные конструкты" человечеста? Дело в том что все искусственные конструкты которые люди построили, позволили нам оказаться чуть дальше чем в пещере или на дереве, а не гены, которые у нас идентичны почти с любым животным на 95% минимум. Можно создавать новые более продуктивные и интересные конструкты, можно выбирать себе набор из существующих, но постоянно говорить "вот это так в нас заложено и поэтому надо этому следовать" звучит как движение назад в развитии.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (MER13N @ 02.09.23)  

    Ты рассуждаешь как какой-то шахматист. А всем известно(уже), что это примитивная игра.

    Ян разжирел, это отвратительно для любого человека, а для спортсмена и вовсе недопустимо,. Значит, у него отсутствует воля – одна из наиважнейших способностей для достижения амбициозных целей. Пока не пофиксить лишний вес, ему не видать топ 1, я предлагал стать его тренером, меня послали нахуй, ну получите распишитесь вот такую хуйню. По факту у него организм функционирует неправильно, мозг работает не на полную мощность, возможно не хватает витаминов или каких-то веществ, но челам в его команде похуй, они дрочат дебюты, в итоге у Яна в голове терабайты хуеты, он в ней путается, передумывает сам себя.

    Видно, что в быстрых шахматах чувствует себя увереннее, а в классике пешку передвинул и пошел отдыхать, сидит в конуре, тяжело дышит, думает о гамбургерах и как бы не сдохнуть. Просто дайте мне его и я за 6 месяцев превращу его в машину, сердце будет качать галлоны крови сразу в мозг, который под нейролептиками будет считать на уровне движков, это уже возможно так сделать. Сейчас у него большая часть энергии уходит на переваривание чипсов и дыхание, в мозг нихуя не попадает, органы атрофированы, выносливость отсутствует, страх оппоненту не внушается.

    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Stefan11222, на одном дыхании читаю твои ответы и очень рад этому, выписал несколько мыслей уже в блокнот, спасибо. 

     

    Вопрос: рег (тренер) хочет передать свою логику о покере ученику (плюсующий рег нл 100, который стремится понимать игру лучше) на постфлопе в разных ситуациях, как сделать обучение максимально эффективным?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Л

    Сообщение отредактировал Azat1404 - 2.9.2023, 8:50
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    У меня в крови, точнее в нейронах антидот к традициям и прочей подобной хуйне. У меня будет очень много детей от разных женщин. Эта большая семья будет счастливо жить в просторном и роскошном особняке в Аргентине и растить совместно этих детей.

    Большие "кохонес" это большая ответсвенность.😆

    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 02.09.23)  

    1. Ты на максималках унизил бы форха на максималках?

    Сдается мне, что максималки Стефана пришлись сильно позже максималок Форха, и поэтому фаворит он - просто продвинулась наука.


     

    Цитата (MyLoveIsAmy @ 02.09.23)  

    3. Как тебе Leo_Manowar как модератор?

     

    49/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что такое вэльюбет и фолд-эквити по аналогии с реальным миром (та симуляция, которая вокруг нас)?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня смотрел интервью Овечкина, а потом сюда почитать.

    Контраст характеров и взглядов ебейший:

     

     

     

    Чем больше читаешь актуальные посты хай стейкс регов, тем больше уважаешь Форха.

    Конечно хуй кто что скажет об этом, но мне не трудно. Можете расчехлять свои альфа и бета-минусомёты.

    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241
  • agent322, мне разговоры про гены от стефа напоминают ситуацию, как чел новое слово узнал и везде его сует а разговоре без надобности и с ней, чтобы казаться какой он крутой и начитанный. Хаха если это не троллинг, то грибы и ЛСД точно имеют долгий положительный эффект.

    Сектой альфачей попахивает

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • У меня нет 15$ заплатить ютубу, чтобы мне не показывали рекламу, поэтому иногда смотрю рекламу некоего Павла Дмитриева и его гипно-говно-коучинга.

    Вот от ответов Стефана чем-то подобным веет. Такой же уровень абсолютного знания обо всём на свете.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Лучшей антирекламы наркотиков не придумать. Попровляйтесь там с Флейком.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (FaNjke @ 02.09.23)  

    Что такое вэльюбет и фолд-эквити по аналогии с реальным миром (та симуляция, которая вокруг нас)?

    Возможно это и есть тот самый, "важный вопрос", на который нужно искать ответ.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что котики,  вам понравилось первое сентября? Надеюсь вы сегодня без похмелья. Вы мне нужны со светлыми, восприимчивыми головами. Впереди непростой учебный год, но обещаю будет интересно. А главное-исключительно полезно для всех.

     

    Что бы ваши нейрончики вспотели от возбуждения и зашевелились, даю вам подходящее музыкальное сопровождение. Я вас никогда ни о чем не просил. Сейчас прошу. Слушайте эту музыку когда приходите сюда на уроки. 

     

    1197/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Ansomon @ 01.09.23)  

    ну многие почему то считают, что если человек добился больших успехов в какой то деятельности, он автоматически становится гуру по всем вопросам

     Ну а почему нет если сознание очень расширенное.

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Stefan11222

    До того как мы начали разрастаться в большие группы, ведя оседлый образ жизни, выращивая бестолковую пшеницу и конкурируя до пролития крови за кусок хлеба, люди действительно были гумманистами. Только им не нужно было об этом договариваться и писать умные филосовские книги что бы понимать эту суть. Гумманизм был интуитивным. 

    И поэтому в палеолетических захоронениях очень часто есть следы каннибализма. Видимо в гуманных целях поедали.

     Кстати у многих индейцев Амазонии представители других племен идут в одном списке с дичью тапир, капибара, сосед...

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Следущий важный нюанс который ты в упор отказываешься видеть, судя по твоему посту, что за это короткое время существования современной цивилизации, наша природа не может измениться. Все присущие нам генетические коды, остануться с нами надолго. Считается что мы биологически идентичны сами себе последние 300 тысяч лет. В то время как в твоем посте суть в том что мы за несколько тысяч лет ушли от "закона джунглей", что является антинаучной чушью. И тебе это подтвердит любой антрополог или эволюционный биолог.

    Я и не утверждал, что гуманизм как-то связан с генами. Это всего лишь консенсус, который, да, исполняется неидеально, но исполняется. И это причина, по которой люди с отклонениями остаются в обществе и как-то более менее выживают. А не потому, что это эволюционно выгодно. Ты же сам себе и противоречишь. Ты правильно заметил, что этот процесс очень медленный, потому мы едва ли как-то отличаемся от пещерных людей. Но это никак не вяжется с твоим аргументом, что существование людей с генетическими "изьянами" продиктовано эволюцией. Мало того, что времени всего ничего прошло по меркам эволюции, так мы еще и гуманизмом делаем немало для того, чтобы такие люди продолжали жить и размножаться.


    И мне кажется, у тебя иллюзорное представление о людях "раннего" периода, якобы они были другими. Возможно, они действительно первое время жили относительно мирно просто потому, что популяция была небольшая и всем хватало еды, которая добывалась собирательством. А потом уже перестало хватать, и начались трения, конфликты, борьба. Эта темная сторона человеческой природы вышла наружу.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Занятно, когда человек, пишущий "психологию женщин не понять по книгам" и "моногомия это полный бред" употребляет слово антинаучно

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Stefan11222, гуру, рискну спросить у Вас по стратегии, как защищаться на бб когда у нас рука вроде одной пары, мы капнуты на натсы, доска А Хай и опп с бтн начинает в нас хуярить беты овер беты, а это нл 25-50, Вы же хай роллер, поэтому и вопрос покерный. Спасибо за мотивацию и серию видосов 2015-2019 годов

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 411 431 432 433 434 453 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.